Binck Bank Tour-2019. Этап 7

Binck Bank Tour-2019. Этап 7

 

  

 

  Sint-Pieters-Leeuw (BEL) - Geraardsbergen (BEL), 178,1 км  
  1   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   3:52:40  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  3   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:04  
  4   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:25  
  5   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:26  
  6   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  7   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:00:35  
  8   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  9   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:38  
  10   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos      
  11   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  12   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin      
  13   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott      
  14   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:41  
  15   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  16   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  17   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ      
  18   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  20   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:46  
  21   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  22   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  23   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:01:17  
  24   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:01:36  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:44  
  26   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ      
  27   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:45  
  28   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:01:55  
  29   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:57  
  30   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:02:02  
  31   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:02:04  
  32   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:02:41  
  33   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb      
  34   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:02:43  
  35   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:02:52  
  36   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles   0:04:12  
  37   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:15  
  38   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:04:19  
  39   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:04:23  
  40   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  41   Julien Vermote (Bel) Dimension Data      
  42   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  43   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  44   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert      
  45   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  46   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  47   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  48   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert      
  49   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie      
  50   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  51   Carlos Verona (Spa) Movistar Team      
  52   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  53   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  54   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  55   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  57   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie      
  58   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  59   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  60   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  61   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  62   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles      
  63   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  64   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  65   Michal Golas (Pol) Team Ineos      
  66   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  67   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  68   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  69   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida      
  70   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  71   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  72   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  73   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  74   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  75   Christian Knees (Ger) Team Ineos      
  76   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:04:32  
  77   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:04:40  
  78   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma      
  79   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:04:43  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  81   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  82   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert      
  83   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:04:45  
  84   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:47  
  85   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  86   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:04:52  
  87   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  88   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ Continental   0:04:56  
  89   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:04:58  
  90   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  91   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  92   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  93   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:05:00  
  94   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:05:09  
  95   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  96   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  97   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:05:17  
  98   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:07:40  
  99   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  100   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  101   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott      
  102   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:07:53  
  DNF   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  DNF   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  DNF   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal      
  DNF   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Hector Carretero (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  DNF   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  DNF   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  DNF   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  DNF   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  DNF   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  DNF   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  DNF   Lars Bak (Den) Dimension Data      
  DNF   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  DNF   Julius van den Berg (Ned) EF Education First      
  DNF   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  DNF   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin      
  DNF   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  DNF   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  DNF   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert      
  DNF   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles      
  DNF   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie      
  DNF   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie      
  DNF   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   21:29:55  
  2   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  3   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:36  
  4   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:37  
  5   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:00:44  
  6   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:01:06  
  7   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:01:13  
  8   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:01:16  
  9   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:01:19  
  10   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:01:23  
  11   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:01:25  
  12   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:01:27  
  13   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:28  
  14   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:01:30  
  15   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:01:40  
  16   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:01:45  
  17   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:47  
  18   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:03:13  
  19   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:03:40  
  20   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:03:44  
  21   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:05:21  
  22   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:05:30  
  23   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:05:33  
  24   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:06:26  
  25   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:06:50  
  26   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:07:03  
  27   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb   0:07:13  
  28   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:07:14  
  29   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:07:31  
  30   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:07:43  
  31   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ Continental   0:09:28  
  32   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:09:57  
  33   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:09:59  
  34   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   0:10:05  
  35   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:10:08  
  36   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:10:20  
  37   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:10:26  
  38   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:11:15  
  39   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:11:22  
  40   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:12:41  
  41   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:12:43  
  42   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:13:22  
  43   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:13:55  
  44   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:14:01  
  45   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:14:22  
  46   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:14:28  
  47   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:14:38  
  48   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:15:03  
  49   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:15:14  
  50   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:15:18  
  51   Michael Schär (Swi) CCC Team   0:16:02  
  52   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott   0:16:11  
  53   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:16:25  
  54   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles   0:16:30  
  55   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:16:49  
  56   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:16:54  
  57   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:17:48  
  58   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:17:51  
  59   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:18:47  
  60   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:19:04  
  61   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:19:42  
  62   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:19:44  
  63   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:19:46  
  64   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:19:50  
  65   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:19:56  
  66   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:20:06  
  67   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:20:10  
  68   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert   0:20:12  
  69   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:20:17  
  70   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie   0:20:20  
  71   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:20:23  
  72   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:20:30  
  73   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:20:31  
  74   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert   0:20:39  
  75   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles   0:20:43  
  76   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:20:45  
  77   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:20:50  
  78   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   0:21:01  
  79   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:21:04  
  80   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:21:10  
  81   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:21:15  
  82   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:58  
  83   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  84   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:22:01  
  85   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles   0:22:05  
  86   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:22:06  
  87   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:22:35  
  88   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:22:44  
  89   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:23:31  
  90   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  91   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:23:46  
  92   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:24:04  
  93   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:24:14  
  94   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:24:34  
  95   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:24:51  
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:24:56  
  97   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:25:17  
  98   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:25:32  
  99   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:26:01  
  100   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:26:12  
  101   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:26:30  
  102   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:30:11  
  103   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:34:32  
  104   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:37:54  

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 2 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 3 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 4 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 5 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 6 этапа Binck Bank Tour-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    18 августа 2019 19:45 | Регистрация: 22.07.2017

    Переиграли велленса)

  2. Student

    18 августа 2019 20:18 | Регистрация: 1.10.2012

    Сколько же у Авермата гоночных дней уже?

  3. Николай Н.

    18 августа 2019 20:25 | Регистрация: 15.04.2010

    Красивый этап, больше похож на классику. Приятно было смотреть.

    1. Серафим

      18 августа 2019 21:33 | Регистрация: 4.08.2018

      Согласен, интересный этап.

  4. Arciv

    18 августа 2019 21:35 | Регистрация: 15.04.2018

    Де Плус заслужил за проделанную работу на ТДФ

  5. EL-Fenomeno

    18 августа 2019 22:44 | Регистрация: 4.01.2015

    Ну прям "мини Фландрия" на 7-м этапе ББ тура, а САНВЕБовцы - лучшие в командном зачёте

    Цитата: Student
    Сколько же у Авермата гоночных дней уже?

    Откровенно говоря жаль ГВА: и королевский этап не взял, и на итоговый подиум многодневки не попал.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  6. M-07

    19 августа 2019 00:28 | Регистрация: 27.05.2017

    Красивый этап, вообще интересная многодневка. Не раз писал, что хочется, чтобы один из ГТ был с подобным маршрутом с уклоном в классики с парочкой холмистых/среднегорных этапов, и один этап с финишем в хорошую гору не помешал бы.

    Де Плюса с заслуженной победой, он был действительно сильнейшим в гонке. Нассена с победой на этапе, при этом и вторым в общем зачёте стал. А как жаль ван Авермата, ведь ту секунду, которой ему не хватило до подиума, он спокойно дал забрать де Плюсу на промежутке.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE