Binck Bank Tour-2019. Этап 6

Binck Bank Tour-2019. Этап 6

  

 

  Den Haag (NED) - Den Haag (NED), 8,35 км, ITT  
  1   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos   0:09:16  
  2   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:05  
  3   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:08  
  4   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:00:11  
  5   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin   0:00:15  
  6   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep   0:00:16  
  7   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  9   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:18  
  10   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:20  
  11   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  12   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  13   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:00:21  
  14   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb      
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:23  
  16   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:00:24  
  17   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb      
  18   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:25  
  19   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  20   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  21   Josef Cerny (Cze) CCC Team      
  22   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:00:26  
  23   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:27  
  24   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  25   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:28  
  26   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:29  
  27   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ Continental      
  28   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  29   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:30  
  30   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  31   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:00:31  
  32   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team      
  33   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:00:32  
  34   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  35   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:33  
  36   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  38   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:34  
  39   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  40   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:00:35  
  41   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  42   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  43   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:36  
  44   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  45   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:00:37  
  46   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  47   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  48   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  49   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:38  
  50   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  51   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:00:39  
  52   Michael Schär (Swi) CCC Team   0:00:40  
  53   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott      
  54   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles      
  55   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles      
  56   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  57   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep      
  58   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:00:41  
  59   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:42  
  60   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  61   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  62   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:00:43  
  63   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  64   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:00:44  
  65   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:00:45  
  66   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles      
  67   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  68   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:46  
  69   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  70   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:00:47  
  71   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  72   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles      
  73   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:00:48  
  74   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:00:49  
  75   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  76   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  77   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:00:50  
  78   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert   0:00:51  
  79   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale      
  80   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe      
  81   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:00:52  
  82   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  83   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:53  
  84   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  85   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  86   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  87   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin      
  88   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:54  
  89   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie      
  90   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:00:55  
  91   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:00:56  
  92   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:57  
  93   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  94   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  95   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team      
  96   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo      
  97   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie   0:00:59  
  98   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  99   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:00  
  100   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:01:01  
  101   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  102   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:01:02  
  103   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos      
  104   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  105   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:01:03  
  106   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      
  107   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:04  
  108   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:05  
  109   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  110   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:01:06  
  111   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:01:08  
  112   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  113   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:01:09  
  114   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos      
  115   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:01:10  
  116   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:01:11  
  117   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  118   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:01:12  
  119   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles   0:01:13  
  120   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:01:14  
  121   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:01:15  
  122   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  123   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert   0:01:16  
  124   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert   0:01:18  
  125   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe      
  126   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:01:19  
  127   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0:01:20  
  128   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  129   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert      
  130   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:01:21  
  131   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal      
  132   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:01:23  
  133   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:01:24  
  134   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:01:25  
  135   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:26  
  136   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  137   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:01:27  
  138   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:01:28  
  139   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:01:29  
  140   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:01:31  
  141   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  142   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  143   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:01:44  
  DNS   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  DNS   Dylan Groenewegen (Ned) Team Jumbo-Visma      
  DNS   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      

 

  Генеральная классификация после 6 этапа:   
  1   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   17:37:10  
  2   Marc Hirschi (Swi) Team Sunweb   0:00:08  
  3   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:12  
  4   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:00:40  
  5   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   0:00:43  
  6   Mike Teunissen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:45  
  7   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  8   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:00:49  
  9   Michael Valgren Andersen (Den) Dimension Data   0:00:53  
  10   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:00:54  
  11   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First      
  12   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:55  
  13   Dion Smith (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:57  
  14   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:00:59  
  15   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep      
  16   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:01:03  
  17   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:01:06  
  18   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:01:07  
  19   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:01:12  
  20   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  21   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe   0:02:32  
  22   Dylan van Baarle (Ned) Team Ineos   0:02:40  
  23   Timo Roosen (Ned) Team Jumbo-Visma   0:02:45  
  24   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:02:55  
  25   Jan Bakelants (Bel) Team Sunweb      
  26   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:56  
  27   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates   0:03:03  
  28   Jay Mc Carthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:03:04  
  29   Michal Golas (Pol) Team Ineos   0:03:13  
  30   Stan Dewulf (Bel) Lotto Soudal   0:03:39  
  31   Kévin Geniets (Lux) Groupama-FDJ Continental   0:04:37  
  32   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep   0:05:20  
  33   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:05:22  
  34   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:05:39  
  35   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:05:40  
  36   Tim Declercq (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:05:41  
  37   Josef Cerny (Cze) CCC Team   0:05:43  
  38   Willem Jakobus Smit (Rsa) Katusha-Alpecin   0:05:47  
  39   Larry Warbasse (Usa) AG2R La Mondiale   0:05:50  
  40   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:06:04  
  41   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:06:08  
  42   Robert Stannard (Aus) Mitchelton-Scott   0:06:29  
  43   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:07:50  
  44   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:07:51  
  45   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:09:08  
  46   Valentin Madouas (Fra) Groupama-FDJ   0:09:36  
  47   Tom Devriendt (Bel) Wanty-Gobert   0:09:53  
  48   Michael Albasini (Swi) Mitchelton-Scott   0:10:16  
  49   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:10:56  
  50   Carlos Verona (Spa) Movistar Team   0:11:00  
  51   Edoardo Affini (Ita) Mitchelton-Scott   0:11:16  
  52   Callum Scotson (Aus) Mitchelton-Scott      
  53   Casper Pedersen (Den) Team Sunweb   0:11:32  
  54   Michael Schär (Swi) CCC Team   0:11:44  
  55   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates   0:11:50  
  56   Senne Leysen (Bel) Roompot-Charles   0:11:51  
  57   Joris Nieuwenhuis (Ned) Team Sunweb   0:11:52  
  58   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:11:58  
  59   Jean-Pierre Drucker (Lux) Bora-Hansgrohe   0:12:02  
  60   Amaury Capiot (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:12:08  
  61   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles   0:12:12  
  62   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:12:16  
  63   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:12:21  
  64   Filippo Ganna (Ita) Team Ineos      
  65   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:12:36  
  66   Mitchell Docker (Aus) EF Education First   0:13:01  
  67   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:13:32  
  68   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:13:46  
  69   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:14:12  
  70   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:14:20  
  71   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:14:29  
  72   Aime De Gendt (Bel) Wanty-Gobert   0:14:50  
  73   Angelo Tulik (Fra) Total Direct Energie   0:14:57  
  74   Harry Tanfield (Gbr) Katusha-Alpecin   0:15:11  
  75   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:15:24  
  76   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:15:26  
  77   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:15:27  
  78   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:15:28  
  79   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team      
  80   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:15:32  
  81   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   0:15:33  
  82   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   0:15:38  
  83   Lars Boom (Ned) Roompot-Charles   0:15:43  
  84   Lars Bak (Den) Dimension Data   0:15:45  
  85   Julien Vermote (Bel) Dimension Data   0:15:48  
  86   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:15:52  
  87   Luis Mas Bonet (Spa) Movistar Team   0:15:53  
  88   Boris Vallee (Bel) Wanty-Gobert   0:15:54  
  89   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   0:15:56  
  90   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  91   Adrien Petit (Fra) Total Direct Energie      
  92   Christian Knees (Ger) Team Ineos   0:15:59  
  93   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:16:00  
  94   Thomas Boudat (Fra) Total Direct Energie   0:16:02  
  95   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team   0:16:04  
  96   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Ineos   0:16:05  
  97   Leonardo Basso (Ita) Team Ineos   0:16:12  
  98   Jens Debusschere (Bel) Katusha-Alpecin   0:16:17  
  99   Timothy Dupont (Bel) Wanty-Gobert   0:16:21  
  100   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   0:16:23  
  101   Wesley Kreder (Ned) Wanty-Gobert   0:16:26  
  102   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:16:29  
  103   Aksel Nõmmela (Est) Wallonie Bruxelles   0:16:32  
  104   Jan Willem van Schip (Ned) Roompot-Charles   0:16:36  
  105   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:16:42  
  106   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:16:57  
  107   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:17:05  
  108   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ   0:17:12  
  109   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:17:16  
  110   Stijn Steels (Bel) Roompot-Charles      
  111   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale   0:17:28  
  112   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:17:40  
  113   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:17:43  
  114   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Charles   0:17:47  
  115   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:17:48  
  116   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:17:54  
  117   Brian van Goethem (Ned) Lotto Soudal   0:18:02  
  118   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:18:26  
  119   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma      
  120   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:18:34  
  121   Ludovic Robeet (Bel) Wallonie Bruxelles   0:19:34  
  122   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:20:16  
  123   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:20:26  
  124   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:20:38  
  125   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:20:54  
  126   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ   0:21:00  
  127   Hector Carretero (Spa) Movistar Team   0:21:04  
  128   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:21:07  
  129   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:21:18  
  130   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:21:26  
  131   Lionel Taminiaux (Bel) Wallonie Bruxelles   0:21:34  
  132   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:21:53  
  133   Baptiste Planckaert (Bel) Wallonie Bruxelles   0:21:54  
  134   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:24:05  
  135   Bagdonas Gediminas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:24:42  
  136   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:25:53  
  137   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:29:50  
  138   Damien Gaudin (Fra) Total Direct Energie   0:31:50  
  139   Jaime Castrillo (Spa) Movistar Team   0:33:17  
  140   Alexandre Pichot (Fra) Total Direct Energie   0:33:36  
  141   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:36:16  
  142   Pim Ligthart (Ned) Total Direct Energie   0:36:32  
  143   Matteo Moschetti (Ita) Trek-Segafredo   0:37:12  

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 2 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 3 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 4 этапа Binck Bank Tour-2019

Результаты 5 этапа Binck Bank Tour-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Arciv

    17 августа 2019 18:09 | Регистрация: 15.04.2018

    Завтра горный этап?

    1. veloster

      17 августа 2019 18:15 | Регистрация: 4.01.2018

      Горный этап в Бельгии?

  2. close2you

    17 августа 2019 18:16 | Регистрация: 22.07.2017

    Холмики )

  3. Arciv

    17 августа 2019 18:49 | Регистрация: 15.04.2018

    Цитата: veloster
    Горный этап в Бельгии?
    Ну максимально холмистый,имею ввиду))

  4. Mike790

    17 августа 2019 20:45 | Регистрация: 23.04.2017

    На сайте гонки есть профиль. Ну Велленс должен удержать лидерство по-идее

  5. SportSpirit

    17 августа 2019 21:52 | Регистрация: 4.05.2019

    У Sunweb молодняк хорошо поехал, хоть какие-то проблески. А то до этого совсем печально сезон у команды складывался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE