Binck Bank Tour-2018. Этап 5

 

 

  Sint-Pieters-Leeuw (BEL) - Lanaken (BEL), 204,4 км  
  1   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   4:39:50  
  2   Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:00  
  3   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  4   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:29  
  5   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:33  
  6   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe      
  7   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors      
  8   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal      
  10   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida      
  11   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  12   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  14   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  15   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  16   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale      
  17   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  18   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  19   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  20   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  21   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  22   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  23   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors      
  24   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  25   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  26   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  27   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  28   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  29   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  30   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  31   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  32   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  33   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  34   Victor Campenaerts (Bel) Lotto - Soudal      
  35   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  36   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  37   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  38   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  39   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  40   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  41   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team      
  43   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  44   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  45   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  46   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  47   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  48   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  49   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  50   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  51   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  52   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  53   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb      
  54   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  55   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  56   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  57   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  58   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  59   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors      
  60   Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  61   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  62   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  63   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  64   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  65   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  66   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates      
  67   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  68   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data      
  69   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  70   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  71   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal      
  72   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  73   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  74   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  75   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  76   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  77   Nuno Bico (Por) Movistar Team      
  78   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo      
  79   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  80   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ      
  81   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data      
  82   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  83   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  84   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  85   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  86   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  87   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida      
  88   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  89   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  90   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe      
  91   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale      
  92   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  95   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors      
  96   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  97   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott      
  98   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  99   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  100   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team      
  101   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott      
  102   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data      
  103   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  104   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ      
  105   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  106   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  108   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  109   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  110   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  112   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale      
  113   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  114   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  115   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott      
  116   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo      
  117   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  119   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  120   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal      
  121   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo      
  122   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe      
  123   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo      
  124   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  125   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  126   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal      
  127   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team      
  128   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  129   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan      
  130   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  131   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data   0:00:48  
  132   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  133   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:51  
  134   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  135   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin      
  136   Davide Cimolai (Ita) Groupama - FDJ      
  137   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb      
  138   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal      
  139   Mads Schmidt Würtz (Den) Team Katusha - Alpecin   0:01:17  
  140   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   0:01:55  
  141   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:03:15  
  142   Svein Tuft (Can) Mitchelton - Scott      
  143   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:05:06  
  144   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:06:47  
  145   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan      
  146   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida      
  147   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:07:28  
  148   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:08:12  
  149   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:08:19  
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo      
  DNF   Diego Rosa (Ita) Team Sky      
  DNF   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  DNF   Amund Grøndahl Jansen (Nor) Team LottoNL - Jumbo      
  DNS   Christopher Lawless (Gbr) Team Sky      
  DNS   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain - Merida   16:28:51  
  2   Sean De Bie (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:00:03  
  3   Stefan Küng (Sui) BMC Racing Team   0:00:22  
  4   Maxime Vantomme (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:00:28  
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:00:30  
  6   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:00:32  
  7   Victor Campenaerts (Bel) Lotto - Soudal   0:00:36  
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:37  
  9   Maximilian Schachmann (Ger) Quick Step Floors   0:00:41  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Team Katusha - Alpecin      
  11   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:42  
  12   Yves Lampaert (Bel) Quick Step Floors   0:00:43  
  13   Maciej Bodnar (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:45  
  14   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:50  
  16   Jos Van Emden (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  17   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky   0:00:52  
  18   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   0:00:53  
  19   Niki Terpstra (Ned) Quick Step Floors      
  20   Tim Wellens (Bel) Lotto - Soudal      
  21   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ   0:00:54  
  22   Lars Boom (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:00:56  
  23   Sebastian Langeveld (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  24   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:58  
  25   Marcel Kittel (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:01:00  
  26   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:01:01  
  27   Jonas Rickaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:03  
  28   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  29   Gijs Van Hoecke (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:01:04  
  30   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  31   Florian Sénéchal (Fra) Quick Step Floors   0:01:07  
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Edward Theuns (Bel) Team Sunweb   0:01:08  
  34   Gregor Mühlberger (Aut) Bora - Hansgrohe      
  35   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  36   Andrei Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:09  
  37   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ   0:01:18  
  38   Christopher Juul-Jensen (Den) Mitchelton - Scott   0:01:19  
  39   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:20  
  40   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data   0:01:22  
  41   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  42   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   0:01:23  
  43   Zdenek Štybar (Cze) Quick Step Floors   0:01:25  
  44   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates   0:01:26  
  45   Manuele Boaro (Ita) Bahrain - Merida      
  46   Jay McCarthy (Aus) Bora - Hansgrohe      
  47   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  48   Nicolas Dougall (Rsa) Team Dimension Data   0:01:29  
  49   Valentin Madouas (Fra) Groupama - FDJ   0:01:30  
  50   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:33  
  51   Dion Smith (Nzl) Wanty - Groupe Gobert   0:01:36  
  52   Alex Kirsch (Lux) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:01:39  
  53   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  54   Tom Van Asbroeck (Bel) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:41  
  55   Oliver Naesen (Bel) Ag2r La Mondiale   0:01:42  
  56   Timo Roosen (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  57   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  58   Julien Vermote (Bel) Team Dimension Data   0:01:46  
  59   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:50  
  60   Matti Breschel (Den) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:52  
  61   Kevyn Ista (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic      
  62   Borut Bozic (Slo) Bahrain - Merida      
  63   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:53  
  64   Nikolas Maes (Bel) Lotto - Soudal   0:01:56  
  65   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:01:59  
  66   Jens Debusschere (Bel) Lotto - Soudal   0:02:00  
  67   Timothy Dupont (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:01  
  68   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:02:05  
  69   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:02:07  
  70   Romain Seigle (Fra) Groupama - FDJ   0:02:15  
  71   Victor De La Parte (Esp) Movistar Team   0:02:16  
  72   Dimitri Peyskens (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:02:22  
  73   Rudy Barbier (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:29  
  74   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:02:31  
  75   Edward Planckaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:32  
  76   Rick Zabel (Ger) Team Katusha - Alpecin      
  77   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo   0:02:34  
  78   Milan Menten (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:35  
  79   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:37  
  80   Matteo Pelucchi (Ita) Bora - Hansgrohe   0:02:43  
  81   Julien Duval (Fra) Ag2r La Mondiale   0:02:44  
  82   Luka Pibernik (Slo) Bahrain - Merida   0:02:45  
  83   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale   0:02:48  
  84   Senne Leysen (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:02:49  
  85   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:02:56  
  86   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  87   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:57  
  88   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb   0:02:58  
  89   Rémy Mertz (Bel) Lotto - Soudal   0:03:00  
  90   Stijn Vandenbergh (Bel) Ag2r La Mondiale   0:03:03  
  91   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   0:03:08  
  92   Stijn Steels (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:03:10  
  93   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton - Scott   0:03:13  
  94   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   0:03:15  
  95   Scott Thwaites (Gbr) Team Dimension Data   0:03:17  
  96   Stijn Devolder (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:03:19  
  97   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:03:22  
  98   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:23  
  99   Rúben Guerreiro (Por) Trek - Segafredo   0:03:30  
  100   Logan Owen (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:03:31  
  101   Hector Carretero (Esp) Movistar Team   0:03:34  
  102   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:03:35  
  103   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:03:36  
  104   Mads Schmidt Würtz (Den) Team Katusha - Alpecin   0:03:37  
  105   Nuno Bico (Por) Movistar Team   0:03:43  
  106   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:44  
  107   Jan-Willem Van Schip (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:03:48  
  108   Matthias Brändle (Aut) Trek - Segafredo      
  109   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:03:53  
  110   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:05  
  111   Kenny Dehaes (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:04:07  
  112   Paul Martens (Ger) Team LottoNL - Jumbo   0:04:08  
  113   Julius Van Den Berg (Ned) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:04:14  
  114   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   0:04:17  
  115   Baptiste Planckaert (Bel) Team Katusha - Alpecin   0:04:18  
  116   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott      
  117   Alexis Gougeard (Fra) Ag2r La Mondiale      
  118   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ   0:04:19  
  119   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:04:26  
  120   Frederik Frison (Bel) Lotto - Soudal   0:04:33  
  121   Zico Waeytens (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:04:34  
  122   Coen Vermeltfoort (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:35  
  123   Lukas Spengler (Sui) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:04:50  
  124   Aidis Kruopis (Ltu) Veranda's Willems - Crelan   0:04:59  
  125   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  126   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) BMC Racing Team   0:05:03  
  127   Loïc Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:05:08  
  128   Daniel Oss (Ita) Bora - Hansgrohe   0:05:20  
  129   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:35  
  130   Roger Kluge (Ger) Mitchelton - Scott      
  131   Boy Van Poppel (Ned) Trek - Segafredo   0:05:37  
  132   Christopher Hamilton (Aus) Team Sunweb   0:05:43  
  133   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team   0:05:45  
  134   Filippo Ganna (Ita) UAE Team Emirates   0:06:05  
  135   Tom Devriendt (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:06:46  
  136   Davide Cimolai (Ita) Groupama - FDJ   0:07:05  
  137   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain - Merida   0:07:36  
  138   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:09:05  
  139   Svein Tuft (Can) Mitchelton - Scott   0:09:14  
  140   Enzo Wouters (Bel) Lotto - Soudal   0:10:08  
  141   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky   0:10:20  
  142   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:10:24  
  143   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:11:18  
  144   Ignatas Konovalovas (Ltu) Groupama - FDJ   0:11:25  
  145   Ludwig De Winter (Bel) WB Aqua Protect - Veranclassic   0:11:33  
  146   David Per (Slo) Bahrain - Merida   0:11:49  
  147   Magnus Cort Nielsen (Den) Astana Pro Team   0:12:04  
  148   Marco Mathis (Ger) Team Katusha - Alpecin   0:13:08  
  149   Dries De Bondt (Bel) Veranda's Willems - Crelan   0:15:27  

 

 

Результаты 1 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 2 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 3 этапа Binck Bank Tour-2018

Результаты 4 этапа Binck Bank Tour-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Yuriy 17

    17 августа 2018 17:15 | Регистрация: 8.07.2017

    Да это что за помощники у спринтеров здесь?

     

    Третий подряд равнинный этап отдают отрыву!

     

     

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
  2. Astanaforever

    17 августа 2018 17:29 | Регистрация: 30.06.2017

    Двадцать шестая победа Астаны...надеюсь не последняя в этом сезоне. Джаспер Хансен ушел в Кофидис. По слухам приходит в команду еще один молодой колумбиец...Но топовых гонцов на следующий сезон не ожидается..будут взращивать своих молодых приглашенных иностранцев и конечно своих казахстанцев.

  3. Bishkul

    17 августа 2018 17:44 | Регистрация: 15.03.2011

    Корт красавец , Чернецкий хорош !!!

  4. ktilp-12

    17 августа 2018 17:45 | Регистрация: 20.06.2015

     Магнуса и Астану с победой! 25-я победа.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE