Adriatica Ionica Race-Sulle Rotte della Serenissima-2019. Этап 4

 

Adriatica Ionica Race-Sulle Rotte della Serenissima-2019. Этап 4

 

 

 

 

 

  Cormòns - Trieste, 103,5 км  
  1   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   2:10:02  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  3   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  4   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  5   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  6   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Alberto Dainese (Ita) Italy      
  8   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  9   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  11   Michele Gazzoli (Ita) Italy      
  12   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  13   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  15   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  16   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:05  
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:07  
  18   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  19   Riccardo Stacchiotti (Ita) Italy      
  20   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  21   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:10  
  22   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  23   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:11  
  24   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:16  
  26   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  27   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  28   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  29   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  30   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  31   Nicolas dalla Valle (Ita) Italy      
  32   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  33   Filippo Fiorelli (Ita) Italy      
  34   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  36   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  37   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  38   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  39   Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles      
  40   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  41   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  42   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  43   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  44   Roberto González (Pan) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  45   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  47   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  48   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles      
  50   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  51   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  52   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  53   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  55   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:24  
  56   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:27  
  57   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  58   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli      
  59   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  60   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  61   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:36  
  62   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:00:48  
  63   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  64   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:50  
  65   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:01:01  
  66   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  67   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  68   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  69   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   0:01:14  
  70   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:01:15  
  71   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:45  
  72   Mattia Bais (Ita) Cycling Team Friuli   0:01:53  
  73   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:59  
  74   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  75   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  77   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:05  
  78   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:06  
  79   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  80   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  81   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles   0:03:04  
  82   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:13  
  83   Emanuele Barison (Ita) Italy   0:03:41  
  84   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  85   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli      
  86   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  87   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  89   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  90   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  91   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  92   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  93   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  94   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  95   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy      
  96   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  97   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  98   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  99   James Whelan (Aus) EF Education First      
  100   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  101   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  102   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  104   Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  105   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   17:06:45  
  2   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:15  
  3   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:24  
  4   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   0:00:29  
  5   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:26  
  6   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:42  
  7   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:02:58  
  8   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:04:20  
  9   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:34  
  10   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:05:59  
  11   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:07:14  
  12   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:10:41  
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:11:50  
  14   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:12:22  
  15   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:11  
  16   Filippo Fiorelli (Ita) Italy   0:13:26  
  17   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:15:33  
  18   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:18:11  
  19   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:19:24  
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:22:53  
  21   Mattia Bais (Ita) Cycling Team Friuli   0:24:34  
  22   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:25:14  
  23   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:26:21  
  24   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles   0:26:45  
  25   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:26:51  
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:27:32  
  27   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:27:38  
  28   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:30:50  
  29   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:31:15  
  30   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:32:14  
  31   Emanuele Barison (Ita) Italy   0:32:32  
  32   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:34:31  
  33   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:34:34  
  34   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:34:48  
  35   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:35:47  
  36   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:35:57  
  37   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:36:37  
  38   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:37:16  
  39   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:37:39  
  40   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:39:18  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:39:31  
  42   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles   0:39:57  
  43   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy   0:40:24  
  44   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:40:28  
  45   Roberto González (Pan) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:40:45  
  46   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:41:28  
  47   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:41:47  
  48   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  49   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:45:33  
  50   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:45:46  
  51   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:46:12  
  52   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:46:38  
  53   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:46:41  
  54   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:46:45  
  55   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:47:53  
  56   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:48:11  
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:48:18  
  58   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:51:44  
  59   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:51:55  
  60   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:52:14  
  61   Alberto Dainese (Ita) Italy   0:52:24  
  62   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:53:12  
  63   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:54:12  
  64   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:54:53  
  65   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:55:09  
  66   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:55:41  
  67   Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:57:58  
  68   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli   0:58:07  
  69   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles   0:59:03  
  70   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli   0:59:46  
  71   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   1:01:30  
  72   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:02:04  
  73   James Whelan (Aus) EF Education First   1:02:06  
  74   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:02:10  
  75   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:04:12  
  76   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   1:04:59  
  77   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   1:06:19  
  78   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   1:08:09  
  79   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:08:38  
  80   Nicolas dalla Valle (Ita) Italy   1:09:09  
  81   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   1:09:38  
  82   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   1:10:53  
  83   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:11:23  
  84   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  85   Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles   1:11:36  
  86   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   1:11:42  
  87   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   1:11:55  
  88   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   1:15:02  
  89   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   1:15:50  
  90   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   1:16:24  
  91   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   1:16:27  
  92   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   1:16:43  
  93   Riccardo Stacchiotti (Ita) Italy   1:17:00  
  94   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:19:46  
  95   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   1:20:20  
  96   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   1:21:16  
  97   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   1:21:32  
  98   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk   1:27:26  
  99   Michele Gazzoli (Ita) Italy   1:28:40  
  100   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:28:58  
  101   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   1:30:45  
  102   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  103   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   1:31:05  
  104   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   1:31:42  
  105   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   1:35:23  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. paziz

    28 июля 2019 18:55 | Регистрация: 10.02.2018

    Падун красавец, слов нет

  2. ROSt

    28 июля 2019 20:23 | Регистрация: 6.11.2012

    Поздравляю !!!

    Марк молодец! good

    ukr 

  3. Arciv

    28 июля 2019 20:34 | Регистрация: 15.04.2018

    Марк на вуэльте будет,интересно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 января 2021

Classica Comunitat Valenciana 1969

28 - 31 января 2021

Challenge Ciclista Mallorca

31 января 2021

Grand Prix Cycliste la Marseillaise

3 - 7 февраля 2021

Volta a la Comunitat Valenciana

3 - 7 февраля 2021

Etoile de Besseges

9 - 14 февраля 2021

Tour Colombia

11 - 14 февраля 2021

Tour de la Provence

21 - 27 февраля 2021

UAE Tour

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2020 году понравился больше?

Комментарии

  • Murat
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Murat-Фото
    Удачи Итальянскому спортсмену
  • Rokka
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Rokka-Фото
    Цитата: Hammill
    ну да, так и есть.
    это чтобы не гадать: https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto
     
    https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto/statistics/wins
    п.с. забавно только, что его там считают швейцарцем)
    Гаспа получил гражданство Швейцарии после того как много лет прожил в Лугано
  • Hammill
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Hammill-Фото

    ну да, так и есть.
    это чтобы не гадать: https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto

     

    https://www.procyclingstats.com/rider/enrico-gasparotto/statistics/wins

    п.с. забавно только, что его там считают швейцарцем)
  • dendav
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    dendav-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Так вот Кусс напоминает мне этого тренера. Все туры с участием Роглича тянул его и мог встречать Роглу на финише. До такой степени он был силен. Даже я думаю сильнее Роглича был.

     

    Проигрыш Кусса на разделке ТДФ (36 км) - 7 минут 23 секунды от Погачара и 5 минут 30 секунд от Роглича.

    Шансы на то, что он может оказаться сильнее Роглича на трехнедельной гонке с несколькики ITT - около нуля, по крайней мере с его уровнем подготовки в раздельных гонках. Возможно, на нескольких участках крутых подъемов Кусс выглядел посвежее и порезче Роглы, но нужно учитывать, что Кусс мог отдыхать в некоторых гонках и совсем не тратил силы на финишных участках, где Роглич постоянно пахал. Словенец не мог себе позволить выключиться из борьбы на всём протяжении трех недель, а Кусс вполне мог отдохнуть на отдельных непрофильных этапах.

  • Ice
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Ice-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Почти все победы в составе Астаны.
    Я помню только этап на Тиррено и 1 Амстел Голд в составе Астаны у Гаспы, второй Амстел точно позже выиграл.

  • sixpack
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    sixpack-Фото

    Цитата: Shalam s Urala
    далеко не факт, что на горных финишах он навёз бы Бредли аж более 3-х минут, которые тот по делу выкружил себе на 100км ТТ.

     

    очень верно. заявления о превосходстве Фрума на том ТдФ базируются на одном эпизоде, а реально даже Эванс, проблемы у которого возникли очень задолго до последней горы, проиглал только 2 мин. с Виго такого близко б не случилось. И где Фрум мог бы отыграть разделочное отставание, непонятно.

     

    Цитата: Arciv
    И Сепп не умеет ездить проходные равнинные этапы или этапы с ветрами! Основные просветы он там ловит

     

    пероед доместиком стоит задача не остаться в передней группе самому, а оставить там капитана. хотя относительная слабость индивидуального хода на равнине при образовании эшелонов сказывается еще как

  • Arciv
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    Arciv-Фото
    И Сепп не умеет ездить проходные равнинные этапы или этапы с ветрами! Основные просветы он там ловит
  • Shalam s Urala
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Astanaforever
    Все туры с участием Роглича тянул его и мог встречать Роглу на финише. До такой степени он был силен. Даже я думаю сильнее Роглича был. Но участь грегари не позволили ему выиграть общий зачет.

    ну да, "думать" то оно, конечно, интереснее, чем принимать реальные факты )

    Фрум в 2012 был вторым в Париже и тоже сумел всячески продемонстрировать, что был готов выигрывать. но, даже там (если-б команда вдруг отвязала его от "участи") очень далеко не факт, что на горных финишах он навёз бы Бредли аж более 3-х минут, которые тот по делу выкружил себе на 100км ТТ. а уж так смело игнорировать дырищу Роглич-Кусс в 42 минуты.. Сепп здорово тащил, кто спорит. но когда он отваливал "я - всё" - он сразу шёл пешком и никаких амбиций на генерал вообще не показывал. почувствуйте разницу с таким же лейтенантом Фрумом-2012

    ГТ-перспективы на генерал у Кусса, конечно, какие-то есть. но пока они сильно в тумане

  • Astanaforever
    Энрико Гаспаротто объявил о за ... (6)
    Astanaforever-Фото
    Почти все победы в составе Астаны.
  • error
    Сепп Кусс о тактике велокоманд ... (10)
    error-Фото
    Но разве не надо им побыть..что бы кем-то стать?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE