Adriatica Ionica Race-Sulle Rotte della Serenissima-2019. Этап 4

 

Adriatica Ionica Race-Sulle Rotte della Serenissima-2019. Этап 4

 

 

 

 

 

  Cormòns - Trieste, 103,5 км  
  1   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   2:10:02  
  2   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  3   Sacha Modolo (Ita) EF Education First      
  4   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  5   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  6   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  7   Alberto Dainese (Ita) Italy      
  8   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  9   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  10   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  11   Michele Gazzoli (Ita) Italy      
  12   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  13   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles      
  15   Moreno Hofland (Ned) EF Education First      
  16   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:05  
  17   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:00:07  
  18   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida      
  19   Riccardo Stacchiotti (Ita) Italy      
  20   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  21   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:10  
  22   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  23   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:11  
  24   Eduard Prades (Spa) Movistar Team      
  25   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:16  
  26   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  27   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:16  
  28   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  29   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First      
  30   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep      
  31   Nicolas dalla Valle (Ita) Italy      
  32   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  33   Filippo Fiorelli (Ita) Italy      
  34   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  35   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk      
  36   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  37   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  38   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  39   Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles      
  40   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  41   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  42   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  43   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data      
  44   Roberto González (Pan) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  45   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  47   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep      
  48   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  49   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles      
  50   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  51   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  52   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data      
  53   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  54   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy      
  55   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:00:24  
  56   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:00:27  
  57   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  58   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli      
  59   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  60   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  61   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:36  
  62   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   0:00:48  
  63   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  64   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:00:50  
  65   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   0:01:01  
  66   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  67   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  68   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team      
  69   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   0:01:14  
  70   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:01:15  
  71   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:01:45  
  72   Mattia Bais (Ita) Cycling Team Friuli   0:01:53  
  73   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:59  
  74   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  75   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  76   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida      
  77   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:05  
  78   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:02:06  
  79   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:02:38  
  80   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  81   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles   0:03:04  
  82   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:13  
  83   Emanuele Barison (Ita) Italy   0:03:41  
  84   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  85   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli      
  86   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk      
  87   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  88   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  89   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  90   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  91   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  92   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  93   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  94   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First      
  95   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy      
  96   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  97   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  98   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  99   James Whelan (Aus) EF Education First      
  100   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  101   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise      
  102   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  103   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles      
  104   Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  105   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF      
  DNS   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Jesper Asselman (Ned) Roompot-Charles      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Mark Padun (Ukr) Bahrain-Merida   17:06:45  
  2   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:15  
  3   James Knox (Gbr) Deceuninck-QuickStep   0:00:24  
  4   Jonathan Caicedo (Ecu) EF Education First   0:00:29  
  5   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:01:26  
  6   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:42  
  7   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:02:58  
  8   Remco Evenepoel (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:04:20  
  9   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:04:34  
  10   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck-QuickStep   0:05:59  
  11   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:07:14  
  12   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:10:41  
  13   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:11:50  
  14   Danilo Wyss (Swi) Dimension Data   0:12:22  
  15   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:11  
  16   Filippo Fiorelli (Ita) Italy   0:13:26  
  17   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:15:33  
  18   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:18:11  
  19   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:19:24  
  20   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:22:53  
  21   Mattia Bais (Ita) Cycling Team Friuli   0:24:34  
  22   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:25:14  
  23   Joan Bou Company (Spa) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:26:21  
  24   Maurits Lammertink (Ned) Roompot-Charles   0:26:45  
  25   Yuriy Natarov (Kaz) Astana Pro Team   0:26:51  
  26   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team   0:27:32  
  27   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:27:38  
  28   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF   0:30:50  
  29   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec   0:31:15  
  30   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:32:14  
  31   Emanuele Barison (Ita) Italy   0:32:32  
  32   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates   0:34:31  
  33   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:34:34  
  34   Marco Canola (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:34:48  
  35   Louis Meintjes (Rsa) Dimension Data   0:35:47  
  36   Philippe Gilbert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:35:57  
  37   Péter Kusztor (Hun) Team Novo Nordisk   0:36:37  
  38   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:37:16  
  39   Florian Senechal (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:37:39  
  40   Jordi Warlop (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:39:18  
  41   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:39:31  
  42   Pieter Weening (Ned) Roompot-Charles   0:39:57  
  43   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy   0:40:24  
  44   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:40:28  
  45   Roberto González (Pan) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:40:45  
  46   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First   0:41:28  
  47   Rui Oliveira (Por) UAE Team Emirates   0:41:47  
  48   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  49   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:45:33  
  50   Guy Niv (Isr) Israel Cycling Academy   0:45:46  
  51   Matteo Malucelli (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:46:12  
  52   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:46:38  
  53   Jon Aberasturi Izaga (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:46:41  
  54   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:46:45  
  55   Aaron Verwilst (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   0:47:53  
  56   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:48:11  
  57   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:48:18  
  58   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates   0:51:44  
  59   Giovanni Lonardi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:51:55  
  60   Filippo Zaccanti (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:52:14  
  61   Alberto Dainese (Ita) Italy   0:52:24  
  62   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   0:53:12  
  63   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:54:12  
  64   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team   0:54:53  
  65   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:55:09  
  66   Alex Kirsch (Lux) Trek-Segafredo   0:55:41  
  67   Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:57:58  
  68   Giovanni Aleotti (Ita) Cycling Team Friuli   0:58:07  
  69   Sjoerd van Ginneken (Ned) Roompot-Charles   0:59:03  
  70   Davide Bais (Ita) Cycling Team Friuli   0:59:46  
  71   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida   1:01:30  
  72   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   1:02:04  
  73   James Whelan (Aus) EF Education First   1:02:06  
  74   Joel Nicolau Beltran (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:02:10  
  75   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data   1:04:12  
  76   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   1:04:59  
  77   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   1:06:19  
  78   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   1:08:09  
  79   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data   1:08:38  
  80   Nicolas dalla Valle (Ita) Italy   1:09:09  
  81   Jurgen Roelandts (Bel) Movistar Team   1:09:38  
  82   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   1:10:53  
  83   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   1:11:23  
  84   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  85   Arjen Livyns (Bel) Roompot-Charles   1:11:36  
  86   Thimo Willems (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   1:11:42  
  87   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   1:11:55  
  88   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   1:15:02  
  89   Julius van den Berg (Ned) EF Education First   1:15:50  
  90   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   1:16:24  
  91   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   1:16:27  
  92   Rasmus Fossum Tiller (Nor) Dimension Data   1:16:43  
  93   Riccardo Stacchiotti (Ita) Italy   1:17:00  
  94   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   1:19:46  
  95   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   1:20:20  
  96   Moreno Hofland (Ned) EF Education First   1:21:16  
  97   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen-Baloise   1:21:32  
  98   Oliver Behringer (Swi) Team Novo Nordisk   1:27:26  
  99   Michele Gazzoli (Ita) Italy   1:28:40  
  100   Xavier Cañellas Sanchez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   1:28:58  
  101   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   1:30:45  
  102   Umberto Poli (Ita) Team Novo Nordisk      
  103   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   1:31:05  
  104   Boy van Poppel (Ned) Roompot-Charles   1:31:42  
  105   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   1:35:23  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. paziz

    28 июля 2019 18:55 | Регистрация: 10.02.2018

    Падун красавец, слов нет

  2. Arciv

    28 июля 2019 20:34 | Регистрация: 15.04.2018

    Марк на вуэльте будет,интересно

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

14 - 18 сентября 2021

Skoda-Tour de Luxembourg

15 - 19 сентября 2021

Tour de Slovaquie

19 - 26 сентября 2021

World Championships

19 сентября 2021

Eschborn-Frankfurt

28 сентября - 1 октября 2021

Giro di Sicilia

3 октября 2021

Paris-Roubaix

9 октября 2021

Il Lombardia

ОПРОС

Какой из Гранд-туров в 2021 году понравился больше?

Комментарии

  • Виктор Сироткин
    Михаэль Вальгрен продлил контр ... (1)
    Виктор Сироткин-Фото

    только в 2020-м году Михаэль Вальгрен был в команде NTT Pro Cycling, поэтому 2022 год может быть только вторым (а не третьим) сезоном в составе американской команды EF Education Nippo.

    https://www.procyclingstats.com/rider/michael-valgren-andersen

  • serghi
    Чемпионат мира по шоссейному в ... (24)
    serghi-Фото
    Гасконь и Порталь разумеется ни при чём. Я о том, что в Канаде очень много французских имён и фамилий, так же в этой стране большая украинская диаспора, и вопрос в том, что не совсем понятно откуда у этого гонца корни растут. Понятно что это всё хрень бессмысленная, забудь... всё норм.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Извините за любопытство, а зачем ему это?
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Вспомните сколько побед за сезон было у HTC Highroad, Катюша не выпадала из тройки мирового рейтинга, и что, где эти много побеждавшие проекты... Так что не всё так просто. Если команда не обладает бюджетом как у Ineos, Jumbo Visma или UAE, то ей приходится выживать, несмотря на победы. Возможно, если бы не «жадность» Лефевра, Квики бы давно пополнили этот печальный список канувших в лету команд-победительниц.
  • serghi
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    serghi-Фото
    Чтобы что-то указывать этому человеку, нужно добиться хотя бы половину того, что он достиг. Всей темы не зная, порассуждать все мы горазды. Алмейда, например, покидает проект, но никаких скандалов, честно отрабатывает свой котракт до последнего дня. Почему-то большинство гонщиков не спешат покинуть волчью стаю, несмотря на жадного и полоумного генменеджера. Как ни странно.
  • VeloVelo
    Патрик Лефевр о Марке Кэвендиш ... (28)
    VeloVelo-Фото

    Я бы тоже не работал, но, уважаю его достижения.

  • VeloVelo
    Grand Prix de Wallonie-2021 (7)
    VeloVelo-Фото

    Лапорт, Кофидис, наконец-то победа. 

  • VeloVelo
    Тур Люксембурга-2021. Этап 3 (9)
    VeloVelo-Фото

    Саша Модоло. Не помню ни одной его победы, хотя давно за ним слежу. 
    kwwk пишет, что уже больше трех лет не было у него побед.

    Это ж как Модоло настрадался, даже не представляю.
    Но, главное, не опустил руки, не сдался. Мужчина!
    И хорошо, что плакал. Эти слезы, как дождь после долгой засухи.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE