Тиррено-Адриатико-2019. Этап 7

 

 

 

  San Benedetto del Tronto - San Benedetto del Tronto, 10.05 км, ITT  
  1   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   0:11:23  
  2   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:00:03  
  3   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   0:00:04  
  4   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:00:06  
  5   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:00:07  
  6   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:00:08  
  7   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  8   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:00:09  
  9   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:11  
  10   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:00:12  
  11   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   0:00:13  
  12   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:00:14  
  13   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:15  
  14   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:00:16  
  15   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:00:17  
  16   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:00:19  
  17   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:00:20  
  18   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  19   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   0:00:21  
  20   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:00:24  
  21   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ      
  22   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:26  
  23   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:00:27  
  24   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  25   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:00:28  
  26   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:29  
  27   Taylor Phinney (Usa) EF Education First      
  28   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma      
  29   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team      
  30   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:00:30  
  31   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  32   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin      
  33   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:00:31  
  34   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   0:00:32  
  35   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  36   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:00:33  
  37   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  38   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   0:00:34  
  39   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  40   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:00:36  
  41   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale      
  42   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy      
  43   Simon Clarke (Aus) EF Education First      
  44   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   0:00:37  
  45   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:00:38  
  46   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo      
  47   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:00:39  
  48   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  49   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team      
  50   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:00:40  
  51   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  52   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:41  
  53   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  54   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:00:42  
  55   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:00:44  
  56   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  57   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:46  
  58   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:00:47  
  59   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:00:48  
  60   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  61   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  62   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott      
  63   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:00:49  
  64   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   0:00:50  
  65   Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin   0:00:51  
  66   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  67   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  68   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:00:52  
  69   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:53  
  70   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep      
  71   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma      
  72   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:00:54  
  73   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  74   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  75   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   0:00:55  
  76   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:56  
  77   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:00:59  
  78   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:00  
  79   Michael Schär (Swi) CCC Team      
  80   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  81   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  82   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:01:01  
  83   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:02  
  84   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  85   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:01:03  
  86   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:01:04  
  87   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:01:05  
  88   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  89   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  90   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott      
  91   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:01:06  
  92   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:07  
  93   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  94   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:01:08  
  95   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida      
  96   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   0:01:09  
  97   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:01:11  
  98   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:01:12  
  99   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  100   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  101   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   0:01:15  
  102   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:17  
  103   Ben King (Usa) Dimension Data   0:01:18  
  104   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy      
  105   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep      
  106   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:01:19  
  108   Rob Power (Aus) Team Sunweb      
  109   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:01:20  
  110   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:22  
  111   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:01:23  
  112   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:24  
  113   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  114   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:01:25  
  115   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo      
  116   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  117   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   0:01:27  
  118   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  119   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:28  
  120   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:32  
  121   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:01:33  
  122   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:01:34  
  123   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  124   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:01:35  
  125   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:36  
  126   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  127   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  128   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   0:01:39  
  129   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  130   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   0:01:42  
  131   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:01:43  
  132   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  133   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:01:45  
  134   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  135   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:01:50  
  136   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:51  
  137   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:01:55  
  138   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:02:02  
  139   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:02:07  
  140   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:02:41  
  DNS   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNS   Omar Fraile Matarranz (Esp) Astana Pro Team      
  DNS   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy      
  DNS   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      

 

  Итоговая генеральная классификация:  
  1   Primoz Roglic (Slo) Team Jumbo-Visma   25:28:00  
  2   Adam Yates (Gbr) Mitchelton-Scott   0:00:01  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:30  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:01:25  
  5   Thibaut Pinot (Fra) Groupama-FDJ   0:02:32  
  6   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep   0:02:34  
  7   Wout Poels (Ned) Team Sky   0:02:42  
  8   Simon Clarke (Aus) EF Education First   0:03:01  
  9   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb   0:03:12  
  10   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:03:18  
  11   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   0:03:28  
  12   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   0:03:37  
  13   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:43  
  14   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates   0:04:29  
  15   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:04:34  
  16   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   0:04:57  
  17   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:05:02  
  18   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:05:10  
  19   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:05:14  
  20   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:05:21  
  21   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo-Visma   0:05:54  
  22   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:06:06  
  23   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:06:45  
  24   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:08:04  
  25   Ruben Guerreiro (Por) Katusha-Alpecin   0:08:15  
  26   José Gonçalves (Por) Katusha-Alpecin   0:09:28  
  27   Roman Kreuziger (Cze) Dimension Data   0:10:44  
  28   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:14:03  
  29   Tanel Kangert (Est) EF Education First   0:16:54  
  30   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:17:01  
  31   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First   0:17:34  
  32   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:57  
  33   Michael Schär (Swi) CCC Team   0:18:22  
  34   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team   0:18:23  
  35   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:18:56  
  36   Zdenek Stybar (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:18:58  
  37   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:19:03  
  38   Brent Bookwalter (Usa) Mitchelton-Scott   0:19:20  
  39   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   0:21:01  
  40   José Rojas (Spa) Movistar Team   0:21:54  
  41   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:22:11  
  42   Lukasz Wisniowski (Pol) CCC Team   0:22:47  
  43   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   0:23:17  
  44   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:05  
  45   Tom-Jelte Slagter (Ned) Dimension Data   0:25:34  
  46   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:25:36  
  47   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:25:57  
  48   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama-FDJ   0:26:12  
  49   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo   0:27:13  
  50   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:27:19  
  51   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton-Scott   0:27:37  
  52   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:28:35  
  53   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   0:29:03  
  54   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   0:29:04  
  55   Enrico Battaglin (Ita) Katusha-Alpecin   0:30:09  
  56   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:30:43  
  57   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:30:51  
  58   Christopher Juul Jensen (Den) Mitchelton-Scott   0:30:58  
  59   Anthony Roux (Fra) Groupama-FDJ   0:31:13  
  60   Kasper Asgreen (Den) Deceuninck-QuickStep   0:32:20  
  61   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:32:23  
  62   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:33:25  
  63   Ivan Rovny (Rus) Gazprom–Rusvelo   0:33:30  
  64   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:33:52  
  65   Laurens De Plus (Bel) Team Jumbo-Visma   0:35:28  
  66   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:35:31  
  67   Nathan Van Hooydonck (Bel) CCC Team   0:35:37  
  68   Stefan Küng (Swi) Groupama-FDJ   0:36:23  
  69   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   0:36:45  
  70   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   0:36:51  
  71   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:37:40  
  72   Nicolas Roche (Irl) Team Sunweb   0:38:49  
  73   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  74   Jan Tratnik (Slo) Bahrain-Merida   0:38:50  
  75   Damien Howson (Aus) Mitchelton-Scott   0:41:13  
  76   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo   0:41:15  
  77   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:42:38  
  78   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:42:49  
  79   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   0:44:07  
  80   Steve Morabito (Swi) Groupama-FDJ   0:44:39  
  81   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) CCC Team   0:45:11  
  82   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:45:26  
  83   Natnael Berhane (Eri) Cofidis, Solutions Credits   0:45:43  
  84   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto Soudal      
  85   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:46:06  
  86   Dorian Godon (Fra) AG2R La Mondiale   0:46:45  
  87   Daniel Oss (Ita) Bora-Hansgrohe      
  88   Eduard Prades (Spa) Movistar Team   0:46:54  
  89   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:47:38  
  90   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:47:54  
  91   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:47:56  
  92   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:48:56  
  93   Krists Neilands (Lat) Israel Cycling Academy   0:49:00  
  94   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:49:51  
  95   Rohan Dennis (Aus) Bahrain-Merida   0:52:55  
  96   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:54:03  
  97   Benjamin Thomas (Fra) Groupama-FDJ   0:54:21  
  98   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale   0:54:32  
  99   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:56:03  
  100   Oscar Gatto (Ita) Bora-Hansgrohe   0:56:25  
  101   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:57:16  
  102   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:58:47  
  103   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   0:58:58  
  104   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton-Scott   0:58:59  
  105   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:59:17  
  106   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:59:56  
  107   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   1:00:15  
  108   Rob Power (Aus) Team Sunweb   1:00:21  
  109   Sacha Modolo (Ita) EF Education First   1:00:30  
  110   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   1:00:47  
  111   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom–Rusvelo   1:00:48  
  112   Conor Dunne (Irl) Israel Cycling Academy   1:02:05  
  113   Chad Haga (Usa) Team Sunweb   1:02:10  
  114   Jos van Emden (Ned) Team Jumbo-Visma   1:04:24  
  115   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   1:04:57  
  116   Mads Schmidt Würtz (Den) Katusha-Alpecin   1:05:34  
  117   Miles Scotson (Aus) Groupama-FDJ   1:05:54  
  118   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep   1:06:00  
  119   Markel Irizar (Spa) Trek-Segafredo   1:06:02  
  120   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   1:06:12  
  121   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   1:06:27  
  122   Ben King (Usa) Dimension Data   1:06:29  
  123   Kenneth Vanbilsen (Bel) Cofidis, Solutions Credits   1:07:29  
  124   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   1:08:38  
  125   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   1:09:07  
  126   Alexander Porsev (Rus) Gazprom–Rusvelo   1:09:23  
  127   Elia Viviani (Ita) Deceuninck-QuickStep   1:09:24  
  128   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   1:09:48  
  129   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   1:10:00  
  130   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   1:10:28  
  131   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck-QuickStep   1:10:35  
  132   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   1:10:40  
  133   Taylor Phinney (Usa) EF Education First   1:10:47  
  134   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain-Merida   1:11:11  
  135   Tony Martin (Ger) Team Jumbo-Visma   1:11:17  
  136   Paul Martens (Ger) Team Jumbo-Visma   1:12:57  
  137   Matthias Brändle (Aut) Israel Cycling Academy   1:13:06  
  138   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   1:14:11  
  139   Igor Boev (Rus) Gazprom–Rusvelo   1:14:12  
  140   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain-Merida   1:15:22  

 

 

  Итогова классификация по очкам  
  1   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   31  
  2   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   27  
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   26  
  4   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   23  
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   22  
  6   Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   22  
  7   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   20  
  8   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   17  
  9   Peter Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe   16  
  10   Davide Cimolai (Ita) Israel Cycling Academy   15  
  11   Tom Dumoulin (Ned)  Team Sunweb   13  
  12   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   13  
  13   Victor Campenaerts (Bel) Lotto Soudal   12  
  14   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   12  
  15   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   12  
  16   Clément Venturini (Fra) AG2R La Mondiale   11  
  17   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   10  
  18   Jens Keukeleire (Bel) Lotto Soudal   10  
  19   Wout Poels (Ned) Team Sky   9  
  20   Fernando Gaviria Rendon (Col) UAE Team Emirates   8  
  21   Jos Van Emden (Ned) Team Jumbo - Visma   8  
  22   Sebastian Langeveld (Ned) EF Education First   7  
  23   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   6  
  24   Davide Formolo (Ita)  Bora - Hansgrohe   6  
  25   Yves Lampaert (Bel) Deceuninck - Quick Step   6  
  26   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   6  
  27   Simon Clarke (Aus) EF Education First   5  
  28   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   5  
  29   Ariel Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck - Quick Step   5  
  30   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   5  
  31   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   4  
  32   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   4  
  33   Gijs Van Hoecke (Bel) CCC Team   3  
  34   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  35   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   3  
  36   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   3  
  37   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe   3  
  38   Rohan Dennis (Aus) Bahrain Merida   3  
  39   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   2  
  40   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   2  
  41   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data   2  
  42   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott   2  
  43   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   2  
  44   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   2  
  45   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1  
  46   José Rojas (Esp) Movistar Team   1  
  47   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   1  
  48   Marcus Burghardt (Ger)  Bora - Hansgrohe   1  
  49   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   1  
  50   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   1  
  51   Filippo Ganna (Ita) Team Sky   1  
  52   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   1  
  53   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   1  

 

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   35  
  2   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   34  
  3   Adam Yates (Gbr) Mitchelton - Scott   25  
  4   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck - Quick Step   23  
  5   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   20  
  6   Natnael Berhane (Eri) Cofidis Solutions Crédits   20  
  7   Primož Roglic (Slo) Team Jumbo - Visma   18  
  8   Mads Pedersen (Den) Trek - Segafredo   14  
  9   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   12  
  10   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   10  
  11   Greg Van Avermaet (Bel) CCC Team   10  
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Trek - Segafredo   10  
  13   Alberto Bettiol (Ita) EF Education First   9  
  14   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   8  
  15   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   7  
  16   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   6  
  17   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   5  
  18   Tom Dumoulin (Ned)  Team Sunweb   5  
  19   Davide Formolo (Ita)  Bora - Hansgrohe   5  
  20   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   5  
  21   Thibaut Pinot (Fra) Groupama - FDJ   4  
  22   Alexander Cataford (Can) Israel Cycling Academy   4  
  23   Tom Van Asbroeck (Bel) Israel Cycling Academy   3  
  24   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   3  
  25   Markel Irizar Aramburu (Esp) Trek - Segafredo   3  
  26   Wout Poels (Ned) Team Sky   2  
  27   Simon Clarke (Aus) EF Education First   2  
  28   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team   2  
  29   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team   2  
  30   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   2  
  31   Rob Power (Aus)  Team Sunweb   2  
  32   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   1  
  33   José Rojas (Esp) Movistar Team   1  
  34   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale   1  
  35   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   1  

 

  Итоговая командная классификация  
  1   EF Education First   75:51:29  
  2   Trek - Segafredo   0:02:30  
  3   Team Sunweb   0:06:09  
  4   Lotto Soudal   0:09:14  
  5   Astana Pro Team   0:13:27  
  6   Movistar Team   0:18:57  
  7   Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:19:22  
  8   Bahrain Merida   0:23:10  
  9   CCC Team   0:23:48  
  10   Team Jumbo - Visma   0:25:18  
  11   UAE Team Emirates   0:26:50  
  12   Mitchelton - Scott   0:28:58  
  13   Team Katusha Alpecin   0:29:30  
  14   Deceuninck - Quick Step   0:29:46  
  15   Bora - Hansgrohe   0:33:10  
  16   Team Sky   0:37:22  
  17   AG2R La Mondiale   0:38:51  
  18   Groupama - FDJ   0:39:36  
  19   Team Dimension Data   0:41:22  
  20   Cofidis Solutions Crédits   1:01:43  
  21   Israel Cycling Academy   1:13:42  
  22   Gazprom - RusVelo   1:18:22  
  23   Bardiani CSF   2:20:54  

 

Тиррено-Адриатико-2019. Превью

Результаты 1 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Результаты 2 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Результаты 3 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Результаты 4 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Результаты 5 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Результаты 6 этапа Тиррено-Адриатико-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Astanaforever

    19 марта 2019 18:23 | Регистрация: 30.06.2017

    А я рад за Роглича, заслуживает.

    1. motte

      19 марта 2019 19:36 | Регистрация: 4.07.2011

      Согласен

  2. GTX

    19 марта 2019 18:37 | Регистрация: 22.05.2016

    И такое бывает

  3. Astanaforever

    19 марта 2019 18:39 | Регистрация: 30.06.2017

    Адам так расстроился, что забыл снять кепку при исполнения гимна Словении в честь Роглича. А может и не захотел, кто его знает?

  4. Николай Н.

    19 марта 2019 18:57 | Регистрация: 15.04.2010

    Чтоб выиграть многодневку, нужно учиться хорошо ездить разделку. Что не хватает многим горнякам.

    1. Адриен

      19 марта 2019 22:52 | Регистрация: 17.05.2015

      В том-то и дело, что в последнее время многодневки, в том числе и ГТ, выигрывают те, кто хорошо ездит разделки и нормально - горы. А на мой взгляд должно быть НАОБОРОТ.

  5. close2you

    19 марта 2019 18:59 | Регистрация: 22.07.2017

    Там смешной казус )) Сделали майку для Йейтса заранее) а роглич выиграл в итоге)) а майки генерала на роглича не было сделано))

    1. Champs Elysees

      21 марта 2019 10:38 | Регистрация: 31.03.2018

      Да, уж... дали на этой неделе Йейтсам по яйтсам.

  6. GTX

    19 марта 2019 19:06 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: close2you
    Там смешной казус )) Сделали майку для Йейтса заранее) а роглич выиграл в итоге)) а майки генерала на роглича не было сделано))
    + Будь то бы Рогличу нужно было минуту отыграть. Словенец второй год подряд король неделек. Ему бы немного спринт с малой группы подтянуть, очень часто второй, третий на этапах, где пелотон разваливается

  7. flugegeheimen

    19 марта 2019 19:20 | Регистрация: 14.03.2018

    Примож молодчина!! ??

  8. Сейтмеметов сейтхалил

    19 марта 2019 21:18 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: flugegeheimen
    Примгож молодчина!! ??
    Да

    1. flugegeheimen

      20 марта 2019 13:16 | Регистрация: 14.03.2018

      Это смайл был из телефона) а отредактировать не получилось

  9. ....

    19 марта 2019 23:07 | Регистрация: 19.03.2019

    Цитата: Адриен
    В том-то и дело, что в последнее время многодневки, в том числе и ГТ, выигрывают те, кто хорошо ездит разделки и нормально - горы. А на мой взгляд должно быть НАОБОРОТ.
    Лично мне кажется что всё должно быть сбалансированным, иначе мы будем смотреть как гонки выигрывают одни и те же люди.

    1. M-07

      19 марта 2019 23:22 | Регистрация: 27.05.2017

      А я считаю, что надо давать больше возможностей для проявления именно индивидуального хода, больше разделок, очень длинных разделок вообще нет, хотелось бы хоть редко видеть разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам, ГТ для универсалов, а не только для умеющих ездить тяжёлые горы, и хотя бы пару классических разделок сделали, а то совсем обделяют сильных раздельщиков.

      1. flugegeheimen

        20 марта 2019 13:20 | Регистрация: 14.03.2018

        Делать длинные разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам - это очень тяжело на многодневках. Хотя на плоских недельных гонках можно пару раз за сезон ввести для разнообразия. На последнем этапе.

  10. Двс

    20 марта 2019 01:33 | Регистрация: 28.05.2017

    Цитата: M-07
    А я считаю, что надо давать больше возможностей для проявления именно индивидуального хода, больше разделок, очень длинных разделок вообще нет, хотелось бы хоть редко видеть разделки, близкие по протяжённости к групповым гонкам, ГТ для универсалов, а не только для умеющих ездить тяжёлые горы, и хотя бы пару классических разделок сделали, а то совсем обделяют сильных раздельщиков.
    Фрум

    А так, бюджет рулит,

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • BaTman
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (92)
    BaTman-Фото
    Это вы про Нибали написали "взвешенным в словах". После того как он Роглича звал посмотреть на его медали.
    Может это вы про Томаса сейчас ?
  • BaTman
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (92)
    BaTman-Фото
    Да, при Фруми могла быть другая гонка, от этого и грустно немного. Судя по "скай", он там имел сильный авторитет и заставлял людей выкладываться по полной, а не позировать на камеру. И при нём более мощные подъезды охлаждали пыл горняков.
    Ну и авторитет его так же бы сыграл не плохую роль уезжать зная что он может добрать своим темпом и уехать сам, было бы сложнее психологически.
    Но и у Пино никогда не было такой формы что бы он без особых рывков скидывал всех попутчиков, + его разделка, которую он прошёл не шатаясь как обычно.
  • BaTman
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (92)
    BaTman-Фото
    Вы на форуме, высказываетесь публично, от этого у людей появляется интерес узнать о вашей точке зрения. Как можно не читать когда вы пишите в общую ленту.
    "Не читайте, не понимаю в чем проблема" это сравни: если Вас публично оскорбят, а если вы попросите объясниться за оскорбление. Вам скажут не нравится не слушай.
  • Bernal95
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (92)
    Bernal95-Фото

    Средняя скорость Тур де Франс 2019 после 15 этапов(двух недель) составляет 42,60 км/ч. Феноменальные и невообразимые скорости! Если Тур будет больше 41 км/ч- это будет просто непостижимый результат для современной эпохи. Не беру в расчет Тур 2005 года, где было три разделки, одна командная с доминированием Discovery. Тот рекорд всех времен по средней на Туре 41,7 км/ч можно смело отбрасывать! 

  • Znak
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (53)
    Znak-Фото

    Цитата: rude_rider
    Томас завтра возметься за дело Берналь в рабство теперь Жужу мы завтра увидим в группето

     

    Три дня не смотрел Тур. Сегодня, не зная результатов,  стал читать итоги и коменты строго последовательно, начиная с пятничной разделки. Просто поразительно! Три  утверждения-предсказания по результатам Турмале и все мимо))))

  • Kitsune-taichou
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (92)
    Kitsune-taichou-Фото
    вставлю пять копеек непонимания. я тут недавно, собственно, с 2016 года. но вот взялась посмотреть запись тура 2011, доскаевского, так сказать. и ничо не понимаю. точно так же одна команда всех тащит до последней горы, где и разбираются. еще и лениво разбираются. все то же самое, за что ругают скай.
  • Гонщик
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (92)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Zhanzhak
    А мне кажется, что Карапаса они хотят подписать, потому что, не знают как пойдёт восстановление у Фрумми. Хотя, западная медицина творит чудеса (хотя могут и ошибиться, как в случае с Дюмуланом), но и возраст Криса тоже надо учитывать. Плюс серьёзность его травм. А у Карапаса все же огромный потенциал. Даже если КФ восстановится и начнёт всех рвать, то Карапас будет, во первых устранён как конкурент, во вторых на скамейке запасных. Имхо.
    Я худею от таких слов про западную медицину и  "чудеса " , лучшая медицина в США и Израиле , но и там тоже не боги .

  • volodya
    Жулиан Алафилипп сохранил жёлт ... (5)
    volodya-Фото
    Жужу молодец у него есть характер и это самое главное и если даже проиграет он уже герой что не хватает многим здесь капитанам так это характера и борьбы до конца, а тур получается мощным и интересным из-за таких гонцов как пино жужу хотелось бы чтобы французы взяли в этом году
  • volodya
    Один день в жёлтой майке лидер ... (2)
    volodya-Фото
    Вот как грегари относились к своему капитану, а то отношения мувиков к кинтане не красит их
  • Boris
    Один день в жёлтой майке лидер ... (2)
    Boris-Фото

    Очень интересная серия статей!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE