Тур Альп-2019. Этап 3

Тур Альп-2019. Этап 3

  

 

  Salurn/Salorno - Baselga di Pinè, 106,3 км   
  1   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   2:58:08  
  2   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:05  
  3   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe      
  4   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  5   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  6   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  7   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  8   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  9   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  10   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  11   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF      
  12   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:15  
  13   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team   0:00:27  
  14   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  15   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  16   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida      
  17   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:50  
  18   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo      
  19   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  20   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  21   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  22   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  23   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida      
  24   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  25   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:01:05  
  26   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:01:08  
  27   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:01:15  
  28   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  29   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:28  
  30   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:01:36  
  31   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:01:54  
  32   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:02:32  
  33   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:53  
  34   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  35   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  36   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  37   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  38   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  39   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:03:25  
  40   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:03:51  
  41   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria      
  42   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida      
  43   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  44   Michele Corradini (Ita) Italy      
  45   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:04:09  
  46   Davide Botta (Ita) Team Colpack      
  47   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  48   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:04:17  
  49   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team   0:05:21  
  50   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  51   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida      
  52   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  53   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:05:23  
  54   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:06:02  
  55   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:08:01  
  56   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:08:26  
  57   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:10  
  58   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  59   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  60   Marco Tizza (Ita) Italy      
  61   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:11:14  
  62   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  63   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team      
  64   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  65   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  66   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team   0:11:19  
  67   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  68   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team      
  69   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  70   Andrea Cacciotti (Ita) Italy      
  71   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  72   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic      
  73   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF      
  74   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  75   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF      
  76   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  77   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels      
  78   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  79   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  80   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack      
  81   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  82   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria      
  85   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic      
  86   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team      
  87   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team      
  88   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:12:13  
  89   Manuele Tarozzi (Ita) Italy      
  90   Antonio Santoro (Ita) Italy      
  91   Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida      
  92   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  93   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  94   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:40  
  95   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  96   Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria   0:13:17  
  97   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria   0:13:19  
  98   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:13:22  
  99   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe      
  100   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:14:32  
  101   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack      
  102   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  103   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team      
  104   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  105   Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack      
  106   Paul Double (Gbr) Team Colpack      
  107   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team      
  108   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  109   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels      
  110   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria      
  111   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo      
  112   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  113   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  114   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:14:36  
  115   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack   0:15:02  
  DSQ   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  DSQ   Simone Ravanelli (Ita) Italy      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora - Hansgrohe      
  DNF   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobón Team      
  DNF   David Gonzalez Lopez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  DNF   Matthias Mangertseder (Ger) Team Felbermayr Simplon Wels      
  DNF   Ciprian Ioan Jitaru (Rou) Giotti Victoria      
  DNF   Vlad-Nicolae Dobre (Rou) Giotti Victoria      
  DNS   Giovanni Visconti (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа:   
  1   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky   11:27:08  
  2   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:00:08  
  3   Mattia Cattaneo (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:00:23  
  4   Rafal Majka (Pol) Bora - Hansgrohe   0:00:35  
  5   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:00:37  
  6   Vincenzo Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:00:39  
  7   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain Merida   0:01:01  
  8   Roland Thalmann (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:01:08  
  9   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:24  
  10   Fausto Masnada (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:01:35  
  11   Giovanni Carboni (Ita) Bardiani CSF   0:01:47  
  12   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:01:54  
  13   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:01:56  
  14   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:01  
  15   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:25  
  16   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:37  
  17   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:43  
  18   Davide Gabburo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:02:47  
  19   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:02:58  
  20   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:03:50  
  21   Jérémy Maison (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:03:53  
  22   Artem Nych (Rus) Gazprom - RusVelo   0:04:26  
  23   Julen Amezqueta Moreno (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:04:36  
  24   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobón Team   0:05:16  
  25   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:05:39  
  26   Dayer Uberney Quintana Rojas (Col) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:05:47  
  27   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale   0:06:07  
  28   Luca Covili (Ita) Bardiani CSF   0:06:26  
  29   Mikel Bizkarra Etxegibel (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:06:40  
  30   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:06:44  
  31   Georg Zimmermann (Ger) Tirol KTM Cycling Team   0:07:31  
  32   Andrea Garosio (Ita) Bahrain Merida   0:08:10  
  33   Benjamin Brkic (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:08:13  
  34   Federico Zurlo (Ita) Giotti Victoria   0:08:30  
  35   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:09:05  
  36   Antonio Nibali (Ita) Bahrain Merida   0:09:51  
  37   Simone Velasco (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:10:13  
  38   Jose Manuel Diaz Gallego (Esp) Team Vorarlberg Santic   0:10:23  
  39   Patrick Schelling (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:11:37  
  40   Carlos Julian Quintero Noreña (Col) Manzana Postobón Team   0:12:41  
  41   Pawel Poljanski (Pol) Bora - Hansgrohe   0:13:24  
  42   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:13:40  
  43   Stephan Rabitsch (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:14:27  
  44   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:15:29  
  45   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale   0:15:52  
  46   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:16:11  
  47   Alexander Aranburu Deba (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:16:21  
  48   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:16:55  
  49   Edoardo Zardini (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:17:07  
  50   Francesco Romano (Ita) Bardiani CSF   0:18:39  
  51   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain Merida   0:19:24  
  52   Amaël Moinard (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:19:29  
  53   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:20:38  
  54   Davide Botta (Ita) Team Colpack   0:21:11  
  55   Gordian Banzer (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:21:37  
  56   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:22:04  
  57   Elie Gesbert (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:22:27  
  58   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobón Team   0:23:34  
  59   Geoffrey Bouchard (Fra) AG2R La Mondiale   0:24:05  
  60   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:24:31  
  61   Umberto Orsini (Ita) Bardiani CSF   0:25:02  
  62   Manuel Senni (Ita) Bardiani CSF   0:25:20  
  63   Markus Wildauer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:25:32  
  64   Sergei Shilov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:26:16  
  65   Sergio Samitier Samitier (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:26:29  
  66   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:26:43  
  67   Colin Stüssi (Sui) Team Vorarlberg Santic   0:26:52  
  68   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF   0:26:56  
  69   Paul Double (Gbr) Team Colpack   0:27:18  
  70   Jonas Gregaard Wilsly (Den) Astana Pro Team   0:28:21  
  71   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo - Vini Fantini - Faizanè      
  72   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:28:46  
  73   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobón Team   0:29:44  
  74   Michele Corradini (Ita) Italy   0:30:06  
  75   Antonio Santoro (Ita) Italy   0:30:34  
  76   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:30:41  
  77   Joel Nicolau Beltran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:30:55  
  78   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:31:38  
  79   Tobias Bayer (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:32:23  
  80   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:33:06  
  81   Matteo Busato (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:33:41  
  82   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana Postobón Team   0:33:44  
  83   Juan Antonio Lopez-Cozar Jaimez (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:33:56  
  84   Andi Bajc (Slo) Team Felbermayr Simplon Wels   0:34:32  
  85   Nicolas Dalla Valle (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:35:01  
  86   Marco Tizza (Ita) Italy   0:35:25  
  87   Filippo Rocchetti (Ita) Team Colpack   0:36:05  
  88   Denis Marian Vulcan (Rou) Giotti Victoria   0:36:52  
  89   Andrea Cacciotti (Ita) Italy   0:37:34  
  90   Maximilian Kuen (Aut) Team Vorarlberg Santic      
  91   Samuele Rivi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:38:10  
  92   Andreas Schillinger (Ger) Bora - Hansgrohe   0:38:18  
  93   Matthias Krizek (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:39:04  
  94   Ivan Rovny (Rus) Gazprom - RusVelo   0:40:01  
  95   Daniel Lehner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:40:47  
  96   Andrea Toniatti (Ita) Team Colpack   0:40:58  
  97   Alvaro Cuadros Morata (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:42:06  
  98   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Faizanè   0:42:27  
  99   Manuele Tarozzi (Ita) Italy   0:42:31  
  100   Brice Feillu (Fra) Team Arkéa - Samsic   0:42:42  
  101   Meiyin Wang (Chn) Bahrain Merida   0:42:54  
  102   Juan Jose Amador Castaño (Col) Manzana Postobón Team   0:43:07  
  103   Patrick Gamper (Aut) Tirol KTM Cycling Team   0:43:12  
  104   Giacomo Garavaglia (Ita) Team Colpack   0:43:21  
  105   Emil Dima (Rou) Giotti Victoria   0:43:25  
  106   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:43:36  
  107   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:43:52  
  108   Florian Kierner (Aut) Team Felbermayr Simplon Wels   0:44:09  
  109   Omar El Gouzi (Ita) Tirol KTM Cycling Team   0:44:27  
  110   Jalel Duranti (Ita) Team Colpack   0:44:57  
  111   Simone Sterbini (Ita) Giotti Victoria   0:45:52  
  112   Juraj Sagan (Svk) Bora - Hansgrohe   0:46:20  
  113   Emanuele Onesti (Ita) Giotti Victoria   0:49:05  
  114   Gotzon Udondo Santamaria (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:49:34  
  115   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:53:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Gonza Golanov

    24 апреля 2019 15:43 | Регистрация: 6.03.2015

    Фруми неплохо отработал доместиком у Паши. Молодец!

  2. Николай Н.

    24 апреля 2019 18:09 | Регистрация: 15.04.2010

    За уважал Фруми, отработал на Пашу по честному.И для себя хорошую тренировку провёл.

  3. Rokka

    24 апреля 2019 20:07 | Регистрация: 23.01.2016

    За что дисквал у двух итальянцев?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

11 мая - 2 июня 2019

Giro d'Italia


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2019?

Комментарии

  • Gottliche_Recht
    Микель Ниеве, Микель Ланда, Ми ... (1)
    Gottliche_Recht-Фото

    Винченцо бы более за себя переживал, а не за Роглича. У него-то еще разделка есть в запасе.

  • VeloVelo
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    VeloVelo-Фото
    В отрыв точно не поедет.
  • serghi
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    serghi-Фото

    А я парни чего-то за товарища астанафорева переживаю, не запил бы с горя. Накануне про ребят с мудрой стратегией, класным менеджментом и хитрой тактикой и очень дружной и работоспособной горной командой рассказывал, а тут такое...

  • Brodyazhnik
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    Brodyazhnik-Фото

    Спасибо Ильнуру, давно ждали. Этап получился красивый и интересный. Очень порадовало, что у Ильнура в конце не было заметно собого надрыва. Значит запас есть. И есть надежда. Сиваков конечно молод, но есть куда, а главное, когда расти. А так, у кого есть силы пытаются атаковать, у кого нет - идут от защиты. Как всегда третья неделя всех рассавит по местам. И соглашусь с предыдущим оратором:

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.

  • Pilot_by
    Джиро д'Италия-2019. Результа ... (76)
    Pilot_by-Фото
    Красивый этап что ни говорите. Финал смотреть было одно удовольствие. Не то что равнинные непонятные потуги.

    Нибали двигается что пролетит мимо подиума даже.

    *доиграется

    И вообще джиро и вуэльта без скай это просто то, что стоит смотреть.
  • VeloVelo
    Ильнур Закарин: «Поехал в отры ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Ильнур, ты уже это Сделал!
    Победа на таком этапе стоит десяти других побед! 
    Дальше уже работай в своё удовольствие. Что будет, то будетdance
    Удачи, ЗАК! Ты Лучший гонщик России! Алга! 

  • VeloVelo
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Пашу с белой майкой! Невероятный этап у Сивакова!
    Едет Джиро Паша пока очень хорошо. Что будет дальше - посмотрим.

    Тео - здоровья. И не отчаиваться.  

  • Mikael
    Павел Сиваков надевает белую м ... (2)
    Mikael-Фото

    Мы тоже гордимся и ждем большего;)

  • Mikael
    Джиро д’Италия-2019, превью эт ... (20)
    Mikael-Фото
    Он ответил во вью!
    Нацелен на борьбу!
    Что завтра будет лучше - цепляться за отрыв или пытаться усидеть во второй группе которая будет рвать не меньше вопрос в целом риторический. Где окажется там и будет пытаться.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE