Тур Лангкави-2019. Этап 8

 

 

  Dataran Lang - Kuah, 103,8 км   
  1   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   2:17:42  
  2   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team   0:00:00  
  3   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  4   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  5   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  6   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team      
  7   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  8   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team      
  9   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo      
  10   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  11   Jayde Julius (Rsa) ProTouch      
  12   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  13   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  14   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec      
  15   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  16   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy      
  17   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange      
  18   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling      
  19   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM      
  20   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling      
  21   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  22   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec      
  23   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo      
  24   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling      
  25   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  26   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  27   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  28   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling      
  29   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling      
  30   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  31   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  32   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec      
  33   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  34   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  35   Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  36   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  37   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  38   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors      
  39   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  40   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo      
  41   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo      
  42   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling      
  43   Kent Main (Rsa) ProTouch      
  44   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling      
  45   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  46   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  47   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy      
  48   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team      
  49   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF      
  50   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy      
  51   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:00  
  52   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team      
  53   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia      
  54   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team      
  55   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team      
  56   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  57   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team      
  58   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team      
  59   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team      
  60   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team      
  61   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch      
  62   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  63   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors      
  64   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  65   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia      
  66   Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan      
  67   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team      
  68   Sam Crome (Aus) Team Ukyo   0:00:00  
  69   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:01:00  
  70   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team      
  71   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:01:19  
  72   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling   0:00:00  
  73   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:01:40  
  74   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:01:57  
  75   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF      
  76   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling   0:00:00  
  77   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:02:36  
  78   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:02:43  
  79   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:02:55  
  80   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:00  
  81   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:04:13  
  82   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo   0:04:15  
  83   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:05:00  
  84   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling      
  85   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:05:02  
  86   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing   0:05:06  
  87   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling      
  88   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  89   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast      
  90   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors      
  91   James Fourie (Rsa) ProTouch      
  92   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:05:08  
  93   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling      
  94   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  95   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing      
  96   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:05:14  
  97   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch   0:05:44  
  98   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch   0:00:00  
  99   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team   0:07:08  
  100   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia      
  101   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team      
  102   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy      
  103   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange   0:07:30  
  104   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange      
  105   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:03  
  106   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo      
  107   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:09:19  
  108   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team      
  109   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy      
  110   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team      
  111   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:09:52  
  112   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:14:00  
  113   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:00:00  
  DNF   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF      

 

  Итоговая генеральная классификация:   
  1   Benjamin Dyball (Aus) Team Sapura Cycling    29:15:53  
  2   Keegan Swirbul (Usa) Floyd's Pro Cycling   0:00:50  
  3   Vadim Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:01:05  
  4   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Interpro Cycling Academy   0:01:07  
  5   Nariyuki Masuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:01:29  
  6   Nikolai Cherkasov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:01:40  
  7   Sam Crome (Aus) Team Ukyo   0:02:06  
  8   Alessandro Bisolti (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:02:27  
  9   Freddy Ovett (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:02:31  
  10   Travis McCabe (Usa) Floyd's Pro Cycling   0:02:36  
  11   Serghei Tvetcov (Rou) Floyd's Pro Cycling   0:02:42  
  12   Luca Raggio (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:03:04  
  13   Kent Main (Rsa) ProTouch   0:03:25  
  14   Nickolas Zukowsky (Can) Floyd's Pro Cycling   0:03:50  
  15   Jesse Ewart (Aus) Team Sapura Cycling   0:03:59  
  16   Metkel Eyob (Eri) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:04:04  
  17   James Oram (Nzl) Mitchelton - BikeExchange   0:04:24  
  18   Artem Ovechkin (Rus) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:04:25  
  19   Robbie Hucker (Aus) Team Ukyo   0:04:26  
  20   Cristian Raileanu (Mda) Team Sapura Cycling   0:04:30  
  21   Timothy Cameron (Aus) St George Continental Cycling Team      
  22   Stepan Astafyev (Kaz) Vino - Astana Motors   0:04:38  
  23   Muhammad Zawawi Azman (Mas) Team Sapura Cycling   0:05:48  
  24   Grigoriy Shtein (Kaz) Vino - Astana Motors   0:06:00  
  25   Benjamin Prades Reverter (Esp) Team Ukyo   0:06:13  
  26   Jayde Julius (Rsa) ProTouch   0:06:15  
  27   Jinsong Li (Chn) Giant Cycling Team   0:07:27  
  28   Nik Mohd Azwan Zulkiflie (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:08:07  
  29   Daniel Savini (Ita) Bardiani CSF   0:08:18  
  30   Yuma Koishi (Jpn) Team Ukyo   0:09:05  
  31   Mathew Zenovich (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:09:28  
  32   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:10:18  
  33   Muhamad Nur Aiman Mohd Zariff (Mas) Team Sapura Cycling   0:10:21  
  34   Vladislav Kulikov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:10:50  
  35   Mohammadesmaeil Chaichiraghimi (Iri) Customs Cycling Indonesia   0:11:27  
  36   Michael Potter (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:11:34  
  37   Charles-Etienne Chretien (Can) Interpro Cycling Academy   0:12:12  
  38   Brendon Davids (Rsa) Oliver's Real Food Racing   0:12:42  
  39   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli Sidermec   0:13:08  
  40   Michael Freiberg (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:15:13  
  41   Sofian Nabil Omar Mohd Bakri (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:16:12  
  42   Michael Vink (Nzl) St George Continental Cycling Team   0:16:16  
  43   Connor Reardon (Aus) St George Continental Cycling Team   0:18:33  
  44   Alistair Donohoe (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:18:50  
  45   Shoi Matsuda (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:19:14  
  46   Clint Hendricks (Rsa) ProTouch   0:19:40  
  47   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:21:52  
  48   Jonathon Noble (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:22:47  
  49   Marcus Culey (Aus) Team Sapura Cycling   0:22:51  
  50   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli Sidermec   0:25:02  
  51   Penghai Deng (Chn) Giant Cycling Team   0:25:42  
  52   Nur Amirull Fakhruddin Mazuki (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:27:51  
  53   Roberto González (Pan) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:28:08  
  54   Umberto Marengo (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:28:52  
  55   Bingcheng Gu (Chn) Giant Cycling Team   0:29:06  
  56   Alexander Evtushenko (Rus) Gazprom - RusVelo   0:29:08  
  57   Soonyeong Kwon (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:31:36  
  58   Sebastian Presley (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:31:51  
  59   Jesse Featonby (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:31:57  
  60   Jiankun Liu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   0:32:13  
  61   Angus Lyons (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:32:18  
  62   Zamirul Adlisham Zulkefli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:33:17  
  63   Yevgeniy Fedorov (Kaz) Vino - Astana Motors   0:33:36  
  64   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - BikeExchange   0:33:50  
  65   Calvin Beneke (Rsa) ProTouch   0:34:20  
  66   Muhammad Shahmir Aiman Abdul Halim (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:35:04  
  67   Hang Shi (Chn) Giant Cycling Team   0:35:54  
  68   Emile Jean (Can) Floyd's Pro Cycling   0:37:23  
  69   Dadi Suryadi (Ina) Brunei Continental Cycling Team   0:38:54  
  70   Massimo Rosa (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:39:23  
  71   Blake Quick (Aus) St George Continental Cycling Team   0:40:19  
  72   Craig Wiggins (Aus) St George Continental Cycling Team   0:41:28  
  73   Muhammad Nurfitri Ammar Rosli (Mas) Nationalmannschaft Malaysia   0:41:41  
  74   Youcef Reguigui (Alg) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:42:43  
  75   Mamyr Stash (Rus) Gazprom - RusVelo   0:42:45  
  76   Benjamin Andrews (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:43:32  
  77   Matteo Pelucchi (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:43:53  
  78   Takeaki Amezawa (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:43:54  
  79   Donguk Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:44:12  
  80   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli Sidermec   0:44:35  
  81   Charalampos Kastrantas (Gre) Brunei Continental Cycling Team   0:44:46  
  82   Muhammad Fachri Barokah (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:44:54  
  83   Maris Bogdanovics (Lat) Interpro Cycling Academy   0:45:09  
  84   Zhiwen Chen (Chn) Giant Cycling Team   0:45:15  
  85   Andrii Kulyk (Ukr) Shenzhen Xidesheng Cycling Team   0:45:23  
  86   Mohd Zamri Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:45:43  
  87   Jonathan Clarke (Aus) Floyd's Pro Cycling   0:46:02  
  88   Qaris Maxu Irwandi Setra (Ina) Customs Cycling Indonesia   0:46:28  
  89   Alessandro Pessot (Ita) Bardiani CSF   0:46:50  
  90   Aleksei Kurbatov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:46:54  
  91   Kazushige Kuboki (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:47:40  
  92   Amarni Drake (Aus) Pro Racing Sunshine Coast   0:47:48  
  93   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:48:39  
  94   Jaehyun Kim (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:48:48  
  95   Mohd Harrif Saleh (Mas) Terengganu Inc. TSG Cycling Team   0:49:15  
  96   Simon Jones (Usa) Interpro Cycling Academy   0:49:32  
  97   Kyoungho Park (Kor) KSPO Bianchi Asia Procycling   0:51:28  
  98   Kohei Uchima (Jpn) Team Ukyo   0:53:26  
  99   Simone Bevilacqua (Ita) Neri Sottoli - Selle Italia - KTM   0:53:39  
  100   Daniil Pronskiy (Kaz) Vino - Astana Motors   0:54:06  
  101   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:54:36  
  102   Rohan Du Plooy (Rsa) ProTouch   0:56:51  
  103   Shotaro Iribe (Jpn) Nationalmannschaft Japan   0:58:35  
  104   Conor Murtagh (Aus) Oliver's Real Food Racing   0:59:32  
  105   Aleksejs Saramotins (Lat) Interpro Cycling Academy   0:59:43  
  106   Rizki Hidayatul Fadli (Ina) Customs Cycling Indonesia   1:00:36  
  107   James Fourie (Rsa) ProTouch   1:01:15  
  108   Mehdi Tigrine (Bel) Brunei Continental Cycling Team   1:01:34  
  109   Zhaoliang Xu (Chn) Giant Cycling Team   1:02:41  
  110   Yosandy Darmawan Oetomo (Ina) Customs Cycling Indonesia   1:04:11  
  111   Yikui Niu (Chn) Mitchelton - BikeExchange   1:04:50  
  112   Martin Ford (Gbr) Brunei Continental Cycling Team   1:11:20  
  113   Muhamad Fakhruazam Mohd Hanifiah (Mas) Brunei Continental Cycling Team   1:25:14  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. close2you

    13 апреля 2019 13:57 | Регистрация: 22.07.2017

    Пронский молодец, в Астану на след год... простите, в Нурсултан ProTeam

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • velodoctor
    Составы команд на Вуэльту Испа ... (38)
    velodoctor-Фото

    Каха взяла Сергея, очень хотелось бы увидеть успешную Вуэльту от него.  Чернецкий еще достаточно молод чтобы гоняться на высоком уровне, нужно показать себя, нужен контракт на 2020 год.  

  • BaTman
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (16)
    BaTman-Фото
    Цитата: Student
    Ну что же Пульс, тебе дали шанс.
    Странный шанс после Тура, явно у него календарь подготовки не на Вуэльту. В любом случае пожелаем ему удачи.
  • M-07
    Команда Jumbo-Visma вкладывае ... (10)
    M-07-Фото
    Так они сами когда-то слили эту победу (или им кто-то приказал слить), когда она была почти гарантирована
  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (16)
    Astanaforever-Фото
    Лопес или Карапас или Роглич. Вот они и разыграют подиум. Хотя все эти предсказания и выдаваемое за действительное..пустая трата времени. Перед Джиро все ставили на словенца и колумбийца, а выиграл эквадорец. Ха..На чьей стороне будут Боги..тот и возьмет госпожу удачу за хвост. )))
  • Astanaforever
    Вуэльта Испании-2019. Зелёная ... (1)
    Astanaforever-Фото
    Я думаю, Сэм. Он на подьеме.
  • Arciv
    Команда Jumbo-Visma вкладывае ... (10)
    Arciv-Фото
    Цитата: error
    Рабо таки да, вернулся. Надеюсь с психологией победителей, а не как раньше только таланты. Еще бы оранжевого в цвета добавить
    Полностью поддерживаю. Цвета формы самое слабое звено у них))
  • Zhanzhak
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (16)
    Zhanzhak-Фото
    Простите, а где проголосовали?
  • error
    Команда Jumbo-Visma вкладывае ... (10)
    error-Фото

    Рабо таки да, вернулся. Надеюсь с психологией победителей, а не как раньше только таланты. Еще бы оранжевого в цвета добавить

  • SportSpirit
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (16)
    SportSpirit-Фото
    Проголосовала за Урана, для разнообразия. Готов по сезону он хорошо и больше всех расстраивался, когда горы на ТДФ урезали) и команда сильная, главное, чтобы сами себя на эшелоны больше не разбирали)
  • Cha
    Состав команды Ineos на Вуэльт ... (13)
    Cha-Фото
    Нет Паши - болеем за Васю! Нет Васи - за Пашу!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE