Trofeo Alfredo Binda-2019. Женская велогонка

 

Trofeo Alfredo Binda-2019. Женская велогонка

 

 

  

  Taino - Cittiglio, 131,1 км  
  1   Marianne Vos (Ned) CCC - Liv   3:27:07  
  2   Amanda Spratt (Aus) Mitchelton Scott      
  3   Cecilie Uttrup Ludwig (Den) Bigla      
  4   Anastasiia Chursina (Rus) BTC City Ljubljana      
  5   Elena Cecchini (Ita) Canyon-SRAM Racing   0:00:01  
  6   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Canyon-SRAM Racing      
  7   Emilia Fahlin (Swe) FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope      
  8   Coryn Rivera (Usa) Team Sunweb      
  9   Soraya Paladin (Ita) Ale Cipollini      
  10   Erica Magnaldi (Ita) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  11   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  12   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) CCC - Liv   0:00:02  
  13   Marta Cavalli (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  14   Alison Jackson (Can) Team Tibco - Silicon Valley Bank   0:00:03  
  15   Malgorzata Jasinska (Pol) Movistar Team Women      
  16   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  17   Demi Vollering (Ned) Parkhotel Valkenburg   0:00:05  
  18   Ane Santesteban Gonzalez (Spa) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  19   Hanna Nilsson (Swe) BTC City Ljubljana   0:00:06  
  20   Tatiana Guderzo (Ita) BePink      
  21   Floortje Mackaij (Ned) Team Sunweb      
  22   Leah Thomas (Usa) Bigla      
  23   Katrine Aalerud (Nor) Team Virtu Cycling   0:00:07  
  24   Margarita Victo Garcia Cañellas (Spa) Movistar Team Women      
  25   Rachel Neylan (Aus) Team Virtu Cycling      
  26   Anouska Koster (Ned) Team Virtu Cycling      
  27   Eri Yonamine (Jpn) Ale Cipollini   0:00:08  
  28   Brodie Chapman (Aus) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  29   Shara Gillow (Aus) FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope      
  30   Eider Merino Cortazar (Spa) Movistar Team Women   0:00:09  
  31   Urska Pintar (Slo) BTC City Ljubljana   0:00:10  
  32   Leah Kirchmann (Can) Team Sunweb   0:00:11  
  33   Elisa Longo Borghini (Ita) Trek - Segafredo      
  34   Lucy Kennedy (Aus) Mitchelton Scott   0:00:55  
  35   Sofia Bertizzolo (Ita) Team Virtu Cycling   0:01:46  
  36   Katia Ragusa (Ita) BePink   0:01:47  
  37   Diana Carolina Peñuela Martinez (Col) Ale Cipollini      
  38   Victorie Guilman (Fra) FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope      
  39   Sophie Wright (Gbr) Bigla      
  40   Alena Amialiusik (Blr) Canyon-SRAM Racing      
  41   Greta Marturano (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  42   Elisa Balsamo (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  43   Arlenis Sierra (Cub) Astana Women's Team      
  44   Elise Chabbey (Swi) Bigla      
  45   Katharine Hall (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam      
  46   Omer Shapira (Isr) Canyon-SRAM Racing      
  47   Olga Shekel (Ukr) Astana Women's Team   0:02:00  
  48   Jeanne Korevaar (Ned) CCC - Liv   0:02:07  
  49   Maria Giulia Confalonieri (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  50   Vania Canvelli (Ita) Bepink      
  51   Michela Balducci (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  52   Ella Harris (Nzl) Canyon-SRAM Racing      
  53   Riejanne Markus (Ned) CCC - Liv      
  54   Hannah Barnes (Gbr) Canyon-SRAM Racing   0:03:01  
  55   Tayler Wiles (Usa) Trek - Segafredo   0:04:14  
  56   Liane Lippert (Ger) Team Sunweb   0:04:16  
  57   Ana Maria Covrig (Rom) Eurotarget - Bianchi - Vittoria   0:05:07  
  58   Anna Potokina (Rus) Servetto - Piumate - Beltrami TSA   0:05:25  
  DNF   Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam      
  DNF   Eva Buurman (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  DNF   Skylar Schneider (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam      
  DNF   Jip Van Den Bos (Ned) Boels Dolmans Cyclingteam      
  DNF   Grace Brown (Aus) Mitchelton Scott      
  DNF   Gracie Elvin (Aus) Mitchelton Scott      
  DNF   Sarah Roy (Aus) Mitchelton Scott      
  DNF   Jessica Allen (Aus) Mitchelton Scott      
  DNF   Paulien Rooijakkers (Ned) CCC - Liv      
  DNF   Audrey Cordon Ragot (Fra) Trek - Segafredo      
  DNF   Jolanda Neff (Swi) Trek - Segafredo      
  DNF   Anna Plichta (Pol) Trek - Segafredo      
  DNF   Ruth Winder (Usa) Trek - Segafredo      
  DNF   Pfeiffer Georgi (Gbr) Team Sunweb      
  DNF   Juliette Labous (Fra) Team Sunweb      
  DNF   Kathrin Hammes (Ger) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  DNF   Laura Asencio (Fra) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  DNF   Aafke Soet (Ned) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  DNF   Lara Vieceli (Ita) WNT Rotor Pro Cycling Team      
  DNF   Louise Hansen (Den) Team Virtu Cycling      
  DNF   Sara Penton (Swe) Team Virtu Cycling      
  DNF   Dalia Muccioli (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  DNF   Silvia Persico (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  DNF   Silvia Pollicini (Ita) Valcar Cylance Cycling      
  DNF   Alicia Gonzalez Blanco (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Aude Biannic (Fra) Movistar Team Women      
  DNF   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Movistar Team Women      
  DNF   Kendall Ryan (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Rozanne Slik (Ned) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Lauren Stephens (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Nina Buijsman (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Belle De Gast (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Loes Adegeest (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Esther Van Veen (Ned) Parkhotel Valkenburg      
  DNF   Giorgia Bariani (Ita) Ale Cipollini      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini      
  DNF   Jessica Raimondi (Ita) Ale Cipollini      
  DNF   Charlotte Bravard (Fra) FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Eugénie Duval (Fra) FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Evita Muzic (Fra) FDJ Nouvelle - Aquitaine Futuroscope      
  DNF   Mikayla Harvey (Nzl) Bigla      
  DNF   Elizabeth Banks (Gbr) Bigla      
  DNF   Anja Longyka (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Mia Radotić (Cro) BTC City Ljubljana      
  DNF   Urška Žigart (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Amiliya Iskakova (Kaz) Astana Women's Team      
  DNF   Elena Pirrone (Ita) Astana Women's Team      
  DNF   Natalya Saifutdinova (Kaz) Astana Women's Team      
  DNF   Lizbeth Yareli Salazar Vazquez (Mex) Astana Women's Team      
  DNF   Sofia Beggin (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Letizia Borghesi (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Angelica Brogi (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Nicole Nesti (Ita) Aromitalia - Basso Bikes - Vaiano      
  DNF   Sara Casasola (Ita) Servetto - Piumate - Beltrami TSA      
  DNF   Alexandra Goncharova (Rus) Servetto - Piumate - Beltrami TSA      
  DNF   Kseniia Dobrynina (Rus) Servetto - Piumate - Beltrami TSA      
  DNF   Mónika Király (Hun) Servetto - Piumate - Beltrami TSA      
  DNF   Yevgeniya Vysotska (Ukr) Servetto - Piumate - Beltrami TSA      
  DNF   Rachele Barbieri (Ita) BePink      
  DNF   Silvia Magri (Ita) BePink      
  DNF   Chiara Perini (Ita) BePink      
  DNF   Arianna Fidanza (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Debora Silvestri (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Clemilda Fernandes Silva (Bra) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Alice Gasparini (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Lisa Morzenti (Ita) Eurotarget - Bianchi - Vittoria      
  DNF   Iris Monticolo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Maja Perinović (Cro) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Martina Stefani (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Laura Tomasi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    24 марта 2019 18:54 | Регистрация: 24.12.2017

    Спасибо что разместили, хорошая гонка ,хороший финал, обалденная развязка была , Чурсина молодец несколько раз атаковала, настоящий боец. Вос конечно такая сильная 300 метров финиша навезла всем 10-12 корпусов, за 20 метров руки подняла. Четвёртая победа . Спасибо Минервино за такую гонку. И за вклад в развитие ,на высоком уровне женского велоспорта. Это и вертолеты ,и трансляция онлайн по РАИ спорт,и пул гонщиц которые пригласили на гонку,и самая первая в мире юниорская международная гонка по девочкам,и идея создания кубка мира по юниоркам, шапо. Кстати американка утром хорошую гонку показала.

  2. AzaKonta

    24 марта 2019 19:49 | Регистрация: 18.01.2010

    Вос еще побеждает? Сильная

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 29 сентября 2019

Yorkshire 2019 UCI Road World Championships

ОПРОС

Какой Гран-тур понравился больше?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE