Тур Даун Андер-2019. Этап 2

 

  Norwood – Angaston, 122,1 км  
  1   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   3:14:31  
  2   Caleb Ewan (Aus) Lotto - Soudal   0:00:00  
  3   Peter Sagan (Svk) - Hansgrohe      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  5   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  6   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida      
  7   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  8   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  9   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  10   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  11   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott      
  12   Michael Woods (Can) Team EF Education First      
  13   Jens Debusschere (Bel)  Team Katusha - Alpecin      
  14   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  15   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  16   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  17   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  18   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  19   Christopher Hamilton (Aus)  Team Sunweb      
  20   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  21   Cees Bol (Ned)  Team Sunweb      
  22   Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  23   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb      
  24   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  25   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  26   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  27   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  28   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  29   Nathan Haas (Aus)  Team Katusha - Alpecin      
  30   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  31   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  32   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team      
  33   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First      
  34   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  35   Ruben Guerreiro (Por)  Team Katusha - Alpecin      
  36   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  37   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  38   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  39   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  40   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  41   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  42   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  43   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  44   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  45   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb      
  46   Rohan Dennis (Aus) Bahrain - Merida      
  47   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  48   Nicholas White (Aus)  UniSA-Australia      
  49   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  50   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain - Merida      
  51   Jai Hindley (Aus)  Team Sunweb      
  52   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  53   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  54   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  55   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  56   Ayden Toovey (Aus)  UniSA-Australia      
  57   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  58   Max Kanter (Ger)  Team Sunweb      
  59   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team      
  60   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  61   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  62   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  63   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  64   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  66   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal      
  67   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  68   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  69   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  70   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  71   Dylan Sunderland (Aus)  UniSA-Australia      
  72   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team      
  73   Dmitrii Strakhov (Rus)  Team Katusha - Alpecin      
  74   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  75   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  76   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  77   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  78   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  79   Michael Storer (Aus)  Team Sunweb      
  80   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  81   Alberto Bettiol (Ita) Team EF Education First      
  82   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  83   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  84   Jay McCarthy (Aus)  Bora - Hansgrohe      
  85   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  86   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto - Soudal      
  87   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  88   Jason Lea (Aus)  UniSA-Australia      
  89   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ      
  90   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  91   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  92   Chris Harper (Aus)  UniSA-Australia      
  93   Michael Potter (Aus)  UniSA-Australia      
  94   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  95   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  96   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida      
  97   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  98   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  99   Oscar Gatto (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  100   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  101   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  102   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  103   Neil Van Der Ploeg (Aus)  UniSA-Australia      
  104   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  105   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  106   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  107   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott      
  108   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  109   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  110   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  111   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  112   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  113   Lachlan Morton (Aus) Team EF Education First      
  114   James Whelan (Aus) Team EF Education First      
  115   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step      
  116   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma      
  117   Roger Kluge (Ger) Lotto - Soudal      
  118   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  119   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha - Alpecin      
  120   Gregor Mühlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  121   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  122   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  123   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  124   Adam Blythe (Gbr) Lotto - Soudal      
  125   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  126   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  127   Alex Dowsett (Gbr)  Team Katusha - Alpecin      
  128   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  129   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First      
  130   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First      
  131   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  132   Marco Haller (Aut)  Team Katusha - Alpecin      
  133   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      

 

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Patrick Bevin (Nzl) CCC Team   6:34:03  
  2   Elia Viviani (Ita) Deceuninck - Quick Step   0:00:05  
  3   Caleb Ewan (Aus) Lotto - Soudal   0:00:09  
  4   Maximilian Walscheid (Ger)  Team Sunweb      
  5   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  6   Jason Lea (Aus)  UniSA-Australia   0:00:10  
  7   Michael Storer (Aus)  Team Sunweb      
  8   Peter Sagan (Svk)  Bora - Hansgrohe   0:00:11  
  9   Jakub Mareczko (Ita) CCC Team      
  10   Jaime Castrillo Zapater (Esp) Movistar Team   0:00:12  
  11   Phil Bauhaus (Ger) Bahrain - Merida   0:00:15  
  12   Jasper Philipsen (Bel) UAE Team Emirates      
  13   Danny Van Poppel (Ned) Team Jumbo - Visma      
  14   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  15   Daryl Impey (Rsa) Mitchelton - Scott      
  16   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  17   Daniel Hoelgaard (Nor) Groupama - FDJ      
  18   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  19   Ryan Gibbons (Rsa) Team Dimension Data      
  20   Luis León Sanchez (Esp) Astana Pro Team      
  21   Christopher Hamilton (Aus)  Team Sunweb      
  22   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  23   George Bennett (Nzl) Team Jumbo - Visma      
  24   Nathan Haas (Aus)  Team Katusha - Alpecin      
  25   Michael Woods (Can) Team EF Education First      
  26   Jens Debusschere (Bel)  Team Katusha - Alpecin      
  27   Pierre Latour (Fra) Ag2r La Mondiale      
  28   Tobias Ludvigsson (Swe) Groupama - FDJ      
  29   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  30   Miles Scotson (Aus) Groupama - FDJ      
  31   Wout Poels (Ned) Team Sky      
  32   Ruben Guerreiro (Por)  Team Katusha - Alpecin      
  33   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  34   Dries Devenyns (Bel) Deceuninck - Quick Step      
  35   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  36   Alexander Edmondson (Aus) Mitchelton - Scott      
  37   Francisco José Ventoso Alberdi (Esp) CCC Team      
  38   Michael Hepburn (Aus) Mitchelton - Scott      
  39   Dylan Van Baarle (Ned) Team Sky      
  40   Robert Gesink (Ned) Team Jumbo - Visma      
  41   Dmitrii Strakhov (Rus)  Team Katusha - Alpecin      
  42   Lukasz Owsian (Pol) CCC Team      
  43   Eduard Prades Reverter (Esp) Movistar Team      
  44   Ben O'Connor (Aus) Team Dimension Data      
  45   Koen De Kort (Ned) Trek - Segafredo      
  46   Ivo Oliveira (Por) UAE Team Emirates      
  47   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team      
  48   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  49   Hector Carretero (Esp) Movistar Team      
  50   Szymon Sajnok (Pol) CCC Team      
  51   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  52   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  53   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Movistar Team      
  54   Jai Hindley (Aus)  Team Sunweb      
  55   Victor De La Parte (Esp) CCC Team      
  56   Richie Porte (Aus) Trek - Segafredo      
  57   Thomas Leezer (Ned) Team Jumbo - Visma      
  58   Michael Valgren Andersen (Den) Team Dimension Data      
  59   Tadej Pogacar (Slo) UAE Team Emirates      
  60   Neil Van Der Ploeg (Aus)  UniSA-Australia      
  61   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain - Merida      
  62   Steve Morabito (Sui) Groupama - FDJ      
  63   Jay McCarthy (Aus)  Bora - Hansgrohe      
  64   Rohan Dennis (Aus) Bahrain - Merida      
  65   Clément Chevrier (Fra) Ag2r La Mondiale      
  66   Chris Harper (Aus)  UniSA-Australia      
  67   Daniel McLay (Gbr) Team EF Education First      
  68   Davide Ballerini (Ita) Astana Pro Team      
  69   Joseph Rosskopf (Usa) CCC Team      
  70   Ayden Toovey (Aus)  UniSA-Australia      
  71   Dylan Sunderland (Aus)  UniSA-Australia      
  72   Benoît Cosnefroy (Fra) Ag2r La Mondiale      
  73   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain - Merida      
  74   Rafael Valls Ferri (Esp) Movistar Team      
  75   Kilian Frankiny (Sui) Groupama - FDJ      
  76   Johannes Fröhlinger (Ger)  Team Sunweb      
  77   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain - Merida      
  78   Nico Denz (Ger) Ag2r La Mondiale      
  79   Tom-Jelte Slagter (Ned) Team Dimension Data      
  80   Hubert Dupont (Fra) Ag2r La Mondiale      
  81   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team Jumbo - Visma      
  82   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  83   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  84   Jarlinson Pantano Gomez (Col) Trek - Segafredo      
  85   Michael Mørkøv (Den) Deceuninck - Quick Step      
  86   Marco Haller (Aut)  Team Katusha - Alpecin      
  87   William Clarke (Aus) Trek - Segafredo      
  88   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky      
  89   Adam Hansen (Aus) Lotto - Soudal      
  90   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain - Merida      
  91   Fabio Sabatini (Ita) Deceuninck - Quick Step      
  92   Viacheslav Kuznetsov (Rus)  Team Katusha - Alpecin      
  93   Nans Peters (Fra) Ag2r La Mondiale      
  94   Matthieu Ladagnous (Fra) Groupama - FDJ      
  95   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  96   Gregor Mühlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  97   Yevgeniy Gidich (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Gediminas Bagdonas (Ltu) Ag2r La Mondiale      
  99   Roger Kluge (Ger) Lotto - Soudal      
  100   Mikkel Frølich Honoré (Den) Deceuninck - Quick Step      
  101   Carl Fredrik Hagen (Nor) Lotto - Soudal      
  102   Lars Ytting Bak (Den) Team Dimension Data      
  103   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  104   Rémi Cavagna (Fra) Deceuninck - Quick Step      
  105   Léo Vincent (Fra) Groupama - FDJ      
  106   Alex Dowsett (Gbr)  Team Katusha - Alpecin      
  107   Michael Potter (Aus)  UniSA-Australia      
  108   Scott Davies (Gbr) Team Dimension Data      
  109   James Whelan (Aus) Team EF Education First      
  110   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  111   Luke Durbridge (Aus) Mitchelton - Scott      
  112   Mathew Hayman (Aus) Mitchelton - Scott      
  113   Thomas De Gendt (Bel) Lotto - Soudal      
  114   Rory Sutherland (Aus) UAE Team Emirates      
  115   James Knox (Gbr) Deceuninck - Quick Step      
  116   Manuele Boaro (Ita) Astana Pro Team   0:00:30  
  117   Marcel Sieberg (Ger) Bahrain - Merida   0:00:39  
  118   Lennard Hofstede (Ned) Team Jumbo - Visma   0:00:45  
  119   Adam Blythe (Gbr) Lotto - Soudal      
  120   Cees Bol (Ned)  Team Sunweb   0:00:47  
  121   Ryan Mullen (Irl) Trek - Segafredo      
  122   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto - Soudal   0:00:55  
  123   Alberto Bettiol (Ita) Team EF Education First      
  124   Oscar Gatto (Ita)  Bora - Hansgrohe   0:00:58  
  125   Daniel Oss (Ita)  Bora - Hansgrohe      
  126   Maciej Bodnar (Pol)  Bora - Hansgrohe      
  127   Nicholas White (Aus)  UniSA-Australia   0:01:08  
  128   Max Kanter (Ger)  Team Sunweb   0:01:11  
  129   Maarten Wynants (Bel) Team Jumbo - Visma      
  130   Lukas Pöstlberger (Aut)  Bora - Hansgrohe      
  131   Tom Scully (Nzl) Team EF Education First      
  132   Mitchell Docker (Aus) Team EF Education First   0:02:09  
  133   Lachlan Morton (Aus) Team EF Education First   0:03:32  
             

 

Тур Даун Андер-2019. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Даун Андер-2019

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    16 января 2019 07:22 | Регистрация: 1.01.2012

    Где бы посмотреть повторик финиша?:)

    1. Pinkerton

      16 января 2019 07:26 | Регистрация: 7.01.2017

      на официальном ютюб-канале гонки, там уже выложили финиш, ссылка: https://www.youtube.com/watch?v=J2xXJu_oedo

  2. дрокер

    16 января 2019 12:53 | Регистрация: 4.05.2017

    Жесткий завал на финише, все гонцы в порядке?

  3. Astanaforever

    16 января 2019 17:53 | Регистрация: 30.06.2017

    Баллерини уронили жестко. Лу Лу красавчик, не хватила спурта. Но он не финишер к сожалению.

  4. paziz

    16 января 2019 20:54 | Регистрация: 10.02.2018

    Первая победа у обновленной ССС, с почином

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Альп-2019?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото

    Еще раз, Админы, верните минусы!
    Иначе Велолайв совсем скатится ниже плинтуса. 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    VeloVelo-Фото
    Костя, экий вы шутник )
  • M-07
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    M-07-Фото

    Кто о чём, а квикстеповцы как обычно после неудачных гонок жалуются на соперников, которые почему-то не хотят работать на их победу.

  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Времена не те чтоб гт какой нибудь брать. Лебединая песня на джиро будет.потом можно и в трек не напрягаться..
  • Костя К
    Тур Альп-2019. Этап 1 (6)
    Костя К-Фото

    Ну как  и предпологал Фрум будет упираться, но не он главный в Скай. Трудно кого будет увидеть на итоговом подиуме кроме Нибса, Майки и тройки скаевцев: Харт, Элисонд ну и с натяжкой Фрум.
    [/quote]

    Фрум - это тот который заезжает
    между Стальновым и Власовым?

  • RVL
    Tro-Bro Leon-2019 (1)
    RVL-Фото

    на наших просторах такие гонки можно проводить

  • RVL
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    RVL-Фото
    да он так всегда. а потом возьмет Ломбардию или какой ГТ
  • Sm1T
    Якоб Фульсанг и Жулиан Алафили ... (25)
    Sm1T-Фото
    он ничего не забрасывает. он прямым текстом хочет Пула к себе но тот пока не идет :D
  • rude_rider
    Тур Альп-2019. Маршрут (11)
    rude_rider-Фото
    Да нибали как обычно если где нибудь не пустят в отрыв он уйдет в гарнир и будет всем говорить что приехал тренироваться..
  • EL-Fenomeno
    Амстел Голд Рэйс-2019. Результ ... (99)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: uran
    Цитата: AleDe
    Урок для ГВА. Появился чувак, которому пофигу везет он кого-то или нет. Привез и всех разнес.
    Это про Сагана.

    Прозвучит немного грубо и даже несколько вызывающе, но мне кажется что эпоха саганов и ван авэрматов уже идёт к закату - появляются таке себе ван дер пулы и иже с ним(и), котоыре и начанают потихоньку диктовать свои "условия" и свои "расклады"

     

    P.S.

    Вот что значит закалка и "курс молодого бойца" велокроссмэна)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE