Тур Колумбии-2019. Этап 2

 

 

  La Ceja - La Ceja, 150,2 км  
  1   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   3:21:40  
  2   Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental      
  3   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates      
  4   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy      
  5   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep      
  6   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  7   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  8   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  9   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  10   Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky      
  11   Cristian Pita (Ecu) Ecuador      
  12   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano      
  13   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM      
  14   Dylan Page (Swi) IAM Excelsior      
  15   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin      
  16   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  17   Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team      
  18   Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu      
  19   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon      
  20   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  21   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  22   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates      
  23   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano      
  24   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  25   Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM      
  26   Ivan Sosa (Col) Team Sky      
  27   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  28   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  29   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  30   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  31   Rigoberto Uran (Col) EF Education First      
  32   Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador      
  33   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  34   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  35   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon      
  36   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  37   Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team      
  38   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  39   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  40   Bayron Guama (Ecu) Ecuador      
  41   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  42   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM      
  43   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  44   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  45   Einer Rubio (Col) Colombia      
  46   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM      
  47   Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin      
  48   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  49   Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa      
  50   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate      
  51   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin      
  52   Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior      
  53   Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior      
  54   Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior      
  55   Attilio Viviani (Ita) Italy      
  56   Luis Villalobos (Mex) Aevolo      
  57   Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team      
  58   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  59   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  60   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia      
  61   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  62   Alex Hoehn (Usa) Aevolo      
  63   Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  64   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  65   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel      
  66   Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team      
  67   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  68   Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental      
  69   Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano      
  70   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa      
  71   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  72   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  73   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia      
  74   Alvaro Duarte (Col) Colombia      
  75   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon      
  76   Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team      
  77   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  78   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  79   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team      
  80   Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  81   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  82   Fernando Islas (Mex) Aevolo      
  83   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team      
  84   Juan Arango (Col) Colombia      
  85   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  86   Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate      
  87   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon      
  88   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  89   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu      
  90   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  91   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  92   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  93   Dario Puccioni (Ita) Italy      
  94   Davide Baldaccini (Ita) Italy      
  95   Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador      
  96   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu      
  97   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  98   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  99   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa      
  100   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  101   Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior      
  102   Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team      
  103   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  104   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu      
  105   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  106   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  107   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  108   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  109   Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  110   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate Continental      
  111   Cade Bickmore (Usa) Aevolo      
  112   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  113   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon      
  114   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  115   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon      
  116   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  117   Nathan Brown (Usa) EF Education First      
  118   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  119   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  120   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu      
  121   Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior      
  122   Bruno Silva (Por) Efapel      
  123   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team      
  124   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  125   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  126   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  127   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  128   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy      
  129   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  130   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin      
  131   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:00:33  
  132   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:00:51  
  133   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky      
  134   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:01:16  
  135   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates      
  136   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  137   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador   0:03:56  
  138   Marvin Angarita (Col) Colombia      
  139   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:05:38  
  140   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy      
  141   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano      
  142   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu   0:06:40  
  143   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:07:33  
  144   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep      
  145   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa      
  146   Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team      
  147   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF      
  148   Davide Plebani (Ita) Italy      
  149   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador      
  150   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  151   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates      
  152   Gabriel Francisco Rojas Campos (Crc) Aevolo      
  153   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  154   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  155   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel      
  156   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel      
  157   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  158   Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team      
  159   Alex Howes (Usa) EF Education First      
  160   Taylor Phinney (Usa) EF Education First      
  161   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  162   Riley Sheehan (Usa) Aevolo   0:16:28  
  163   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  164   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:25:03  
  165   Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team      
  166   Basilio Ramos (Bol) Deprisa Team      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Alvaro Hodeg (Col) Deceuninck-QuickStep   3:36:43  
  2   Rigoberto Uran (Col) EF Education First   0:00:02  
  3   Daniel Martinez (Col) EF Education First      
  4   Lawson Craddock (Usa) EF Education First      
  5   Maximiliano Richeze (Arg) Deceuninck-QuickStep   0:00:10  
  6   Julian Alaphilippe (Fra) Deceuninck-QuickStep      
  7   Bob Jungels (Lux) Deceuninck-QuickStep      
  8   Jonnathan Narvaez (Ecu) Team Sky   0:00:12  
  9   Egan Bernal (Col) Team Sky      
  10   Ivan Sosa (Col) Team Sky      
  11   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  12   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  13   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:24  
  14   Hernando Bohorquez (Col) Astana Pro Team      
  15   Rodrigo Contreras (Col) Astana Pro Team      
  16   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  17   Juan Sebastian Molano (Col) UAE Team Emirates   0:00:33  
  18   Sergio Henao (Col) UAE Team Emirates   0:00:37  
  19   Oscar Miguel Sevilla Rivera (Spa) Medellin      
  20   Cristian Camilo Muñoz Lancheros (Col) UAE Team Emirates      
  21   Edward Alexander Beltran Suarez (Col) Medellin   0:00:42  
  22   Harold Alfonso Tejada Canacue (Col) Medellin      
  23   Fabio Andres Duarte Arevalo (Col) Medellin      
  24   Winner Anacona (Col) Movistar Team   0:00:46  
  25   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team      
  26   Nairo Quintana (Col) Movistar Team      
  27   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  28   Jairo Alonso Cano Salas (Col) EPM   0:00:54  
  29   Jaime Alberto Castañeda Ortega (Col) EPM      
  30   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) EPM      
  31   Edwin Andres Carvajal Jaramillo (Col) EPM      
  32   Angel Alexander Gil Sanchez (Col) EPM      
  33   Fredy Emir Montaña Cadena (Col) EPM      
  34   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   0:00:55  
  35   Johnatan Cañaveral Vargas (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  36   Aristobulo Cala Cala (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  37   William David Muñoz Perez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  38   Brayan Hernandez Gomez (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman      
  39   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon   0:00:56  
  40   Jhojan Orlando Garcia Sosa (Col) Manzana Postobon      
  41   Wilmar Andres Paredes Zapata (Col) Manzana Postobon      
  42   Diego Antonio Ochoa Camargo (Col) Manzana Postobon      
  43   Jan Hirt (Cze) Astana Pro Team   0:00:58  
  44   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:01:03  
  45   Hideto Nakane (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  46   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  47   Ruben Dario Acosta Ospina (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  48   Alejandro Osorio Carvajal (Col) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  49   Masakazu Ito (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Faizane      
  50   Miguel Angel Chavez Rubiano (Col) Coldeportes Zenu   0:01:05  
  51   Juan Pablo Suarez Suarez (Col) GW Shimano      
  52   Juan Diego Alba Bolivar (Col) Coldeportes Zenu      
  53   Julio Alexis Camacho Bernal (Col) Coldeportes Zenu      
  54   German Enrique Chaves Torres (Col) Coldeportes Zenu      
  55   Jose Rodolfo Serpa Perez (Col) GW Shimano      
  56   Eduardo Sepulveda (Arg) Movistar Team      
  57   Heiner Rodrigo Parra Bustamante (Col) GW Shimano      
  58   Alex Norberto Cano Ardila (Col) Coldeportes Zenu      
  59   Mihkel Räim (Est) Israel Cycling Academy   0:01:07  
  60   Rafael Anibal Montiel Cuello (Col) Orgullo Paisa      
  61   Dany Alberto Osorio Calle (Col) Orgullo Paisa      
  62   Clément Carisey (Fra) Israel Cycling Academy      
  63   Didier Alonso Chaparro Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  64   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Orgullo Paisa      
  65   Edison Muñoz Lopez (Col) Orgullo Paisa      
  66   Matteo Badilatti (Swi) Israel Cycling Academy      
  67   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF   0:01:12  
  68   Luca Pacioni (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  69   Dayer Quintana (Col) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  70   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  71   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  72   Sebastian Schönberger (Aut) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM      
  73   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF      
  74   Jose Nicolas Castro Laverde (Col) GW Shimano   0:01:13  
  75   Simon Pellaud (Swi) IAM Excelsior   0:01:14  
  76   Walter Alejandro Vargas Alzate (Col) Medellin      
  77   Einer Rubio (Col) Colombia   0:01:15  
  78   Javier Ignacio Montoya Montoya (Col) Colombia      
  79   Alvaro Duarte (Col) Colombia      
  80   Sebastian Alexander Castaño Muñoz (Col) Colombia      
  81   Juan Arango (Col) Colombia      
  82   Dylan Page (Swi) IAM Excelsior   0:01:17  
  83   Sean Quinn (Usa) Hagens Berman Axeon      
  84   Cole Davis (Usa) Hagens Berman Axeon      
  85   Samuele Zoccarato (Ita) IAM Excelsior      
  86   Joab Schneiter (Swi) IAM Excelsior      
  87   Karel Vacek (Cze) Hagens Berman Axeon      
  88   João Almeida (Por) Hagens Berman Axeon      
  89   Attilio Viviani (Ita) Italy   0:01:18  
  90   Dario Puccioni (Ita) Italy      
  91   Davide Baldaccini (Ita) Italy      
  92   Luis Villalobos (Mex) Aevolo   0:01:20  
  93   Alex Hoehn (Usa) Aevolo      
  94   Fernando Islas (Mex) Aevolo      
  95   Cade Bickmore (Usa) Aevolo      
  96   Cristian Pita (Ecu) Ecuador   0:01:23  
  97   Esteban Villarreal (Ecu) Ecuador      
  98   Bayron Guama (Ecu) Ecuador      
  99   Jefferson Cepeda (Ecu) Ecuador      
  100   Felix Alejandro Baron Castillo (Col) Team Illuminate   0:01:26  
  101   Rodolfo Andres Torres (Col) Team Illuminate      
  102   Cameron Piper (Usa) Team Illuminate Continental      
  103   Jorge Camilo Castiblanco Cubides (Col) Team Illuminate      
  104   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Faizane   0:01:27  
  105   Daniel Muñoz Giraldo (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:01:28  
  106   Miguel Eduardo Florez Lopez (Col) Androni Giocattoli-Sidermec      
  107   Kevin Rivera Serrano (Crc) Androni Giocattoli-Sidermec      
  108   Rafael Jorge Magalhães Silva (Por) Efapel   0:01:33  
  109   Bruno Silva (Por) Efapel      
  110   Jóni Brandão (Por) Efapel      
  111   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:01:37  
  112   Albeiro Rabon Vela (Col) Deprisa Team   0:01:38  
  113   Sebastian Orlando Caro Monroy (Col) Deprisa Team      
  114   Wilmar Jahir Perez Muñoz (Col) Deprisa Team      
  115   Nathan Brown (Usa) EF Education First   0:01:47  
  116   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon   0:01:55  
  117   Norberto Wilches (Col) Betplay Cycling Team   0:02:00  
  118   Cristian Torres (Col) Betplay Cycling Team      
  119   Diego Ruiz (Col) Betplay Cycling Team      
  120   Elkin Palmar (Col) Betplay Cycling Team      
  121   Didier Sastoque (Col) Betplay Cycling Team      
  122   Martin Laas (Est) Team Illuminate Continental   0:02:01  
  123   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF   0:02:03  
  124   Etienne van Empel (Ned) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:02:08  
  125   Antoine Debons (Swi) IAM Excelsior   0:02:09  
  126   Weimar Alfonso Roldan Ortiz (Col) Medellin   0:02:11  
  127   Anthony Rappo (Swi) IAM Excelsior   0:02:21  
  128   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:02:23  
  129   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) Manzana Postobon   0:02:39  
  130   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon   0:02:50  
  131   Carlos Eduardo Alzate Escobar (Col) GW Shimano   0:02:58  
  132   Fernando Gaviria (Col) UAE Team Emirates   0:03:26  
  133   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:03:28  
  134   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:03:39  
  135   Steven Kalf (Est) Team Illuminate Continental   0:03:46  
  136   Lorenzo Fortunato (Ita) Neri Sottoli–Selle Italia–KTM   0:03:47  
  137   Marvin Angarita (Col) Colombia   0:05:11  
  138   Jorge Montenegro (Ecu) Ecuador   0:05:19  
  139   Luis Felipe Laverde Jimenez (Col) GW Shimano   0:06:43  
  140   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy   0:06:45  
  141   Taylor Phinney (Usa) EF Education First   0:07:35  
  142   Brayan Stiven Ramirez Chacon (Col) Coldeportes Zenu   0:07:45  
  143   Tom Bohli (Swi) UAE Team Emirates   0:08:10  
  144   Iljo Keisse (Bel) Deceuninck-QuickStep   0:08:21  
  145   Eduardo Estrada Celis (Col) Coldeportes Bicicletas Strongman   0:08:28  
  146   Jose Tito Hernandez Jaramillo (Col) Orgullo Paisa   0:08:36  
  147   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:08:50  
  148   Davide Plebani (Ita) Italy   0:08:51  
  149   Francesco Lamon (Ita) Italy      
  150   Michele Scartezzini (Ita) Italy      
  151   Gabriel Francisco Rojas Campos (Crc) Aevolo   0:08:53  
  152   Carlos Quishpe (Ecu) Ecuador   0:08:56  
  153   Steven Manuel Cuesta Zamora (Col) Deprisa Team   0:09:05  
  154   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Efapel   0:09:06  
  155   Marcos Jurado Rodriguez (Spa) Efapel      
  156   Alex Howes (Usa) EF Education First   0:09:20  
  157   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:09:21  
  158   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:09:26  
  159   Nicolas Garcia (Col) Betplay Cycling Team   0:09:33  
  160   Petr Vakoc (Cze) Deceuninck-QuickStep   0:09:57  
  161   Julian Cardona Tabares (Col) Androni Giocattoli-Sidermec   0:13:14  
  162   Riley Sheehan (Usa) Aevolo   0:17:48  
  163   Sérgio Paulinho (Por) Efapel   0:18:54  
  164   Marco Benfatto (Ita) Androni Giocattoli-Sidermec   0:26:31  
  165   Heimarhanz Ariza Jaramillo (Col) Deprisa Team   0:26:41  
  166   Basilio Ramos (Bol) Deprisa Team   0:26:46  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. sashok2705

    13 февраля 2019 20:27 | Регистрация: 3.03.2014

    Как всем трансляция.Мне очень "понравилась ".Показали последние 300 м.Если и дальше так будут, то нет смысла тратить время на просмотр.

    1. Zhanzhak

      13 февраля 2019 21:07 | Регистрация: 14.12.2015

      Я думала, что мне одной не понравилось. То отрыв показывают со спины, то пелотон с высоты птичьего полёта, то финиш, то реклама. Выходила - заходила, в итоге концовку пропустила. Интересно, а почему они не указывают сколько км осталось? Короче, одни нервы.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    13 февраля 2019 20:29 | Регистрация: 24.12.2017

    Альварито ,красавец , Гавирия ошибся сегодня ,я правильно понял? Севилья тряхнул так сединой сегодня что мама не горюй ))) Все таки команда местная , из этого региона, родина Эскобара ,если не ошибаюсь

  3. sashok2705

    13 февраля 2019 20:31 | Регистрация: 3.03.2014

    Ну да наверное Гавирия ошибся.

  4. Сейтмеметов сейтхалил

    13 февраля 2019 20:34 | Регистрация: 24.12.2017

    Ого это и не Гавирия))))???? Или великами поменялись? Я и не узнал )) по поводу трансляции , да финал конечно был сильно смазан ,но ведущая за-то бомба!!! И встречи с туристами очень интересные были.

  5. Astanaforever

    13 февраля 2019 20:34 | Регистрация: 30.06.2017

    Не понимаю как можно смотреть чисто спринтерские этапы? Три часа катить, монотонно, а потом за километр рвать, то есть дури. Вот квик степ такая неинтересная команда. Тупо весь сезон собирает очки мирового тура. Никогда эта команда не станет генеральщиками.. Никакой интриги, просто уныло. Вот Саган, это другое дело, разносторонний спринтер. Его смотреть приятно. Опостыли.ч

    1. sixpack

      14 февраля 2019 14:40 | Регистрация: 20.11.2012

      откройте статистику любой весенней однодневки за последние годы, среди призеров найдите  Квиков. А классики наиболее интересный для зрителя сегмент велошоссе. Думаю, что многие хотели бы вот так тупо собирать очки, но почему-то не получается.

      Квики как раз-таки интересная и зрелищная команда, в которой постоянно появляются новые имена, да и старые тоже.

  6. Сейтмеметов сейтхалил

    13 февраля 2019 20:36 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Astanaforever
    Не понимаю как можно смотреть чисто спринтерские этапы? Три часа катить, монотонно, а потом за километр рвать, то есть дури. Вот квик степ такая неинтересная команда. Тупо весь сезон собирает очки мирового тура. Никогда эта команда не станет генеральщиками.. Никакой интриги, просто уныло. Вот Саган, это другое дело, разносторонний спринтер. Его смотреть приятно. Опостыли.ч
    Не знаю ,мне нравится.

  7. sashok2705

    13 февраля 2019 20:36 | Регистрация: 3.03.2014

    Встречи то да.Но хотелось бы больше внимания гонки.Я тоже не много не понял,казалось что это Гавирия,а оказалось что человек который должен был в теории его развозить на финиш.

  8. sashok2705

    13 февраля 2019 21:13 | Регистрация: 3.03.2014

    Цитата: Zhanzhak
    Я думала, что мне одной не понравилось. То отрыв показывают со спины, то пелотон с высоты птичьего полёта, то финиш, то реклама. Выходила - заходила, в итоге концовку пропустила. Интересно, а почему они не указывают сколько км осталось? Короче, одни нервы.
    Ии надо учится у аргентинцев. На туре Сан Хуан все было в плане трансляции хорошо.

    1. Zhanzhak

      13 февраля 2019 21:40 | Регистрация: 14.12.2015

      Возможно, не смотрела.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • M-07
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    M-07-Фото
    Стоит также посмотреть весь список в молодёжной классификации, там только первые пятеро хорошие горняки, Чикконе и де Плюс на общий зачёт не едут (у Чикконе вообще Джиро в ногах), у них другие цели, остаётся первая тройка сильных горняков, из которых отлетел только Мас, а Годю вообще помощник Пино, перед которым нет задач в общем зачёте, так что тут и не с сумасшедшими скоростями ситуация была бы похожей. А вот отлёт состоявшихся генеральщиков, может, и из-за скоростей, а может, и нет, потому что у всех вами перечисленных повылетавших форма явно не лучшая, причём и до этого Тура у них это прослеживалось, кроме Маса, который на топовом уровне только Вуэльту проехал.
  • Серафим
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    Серафим-Фото

     Минимум три дня Алафиллип еще желтую майку проносит. Если, конечно, не отберут во время дня отдыха. Гопники на  улице или модераторы, к примеру.

      На 17 этапе может еще и прибавить, почему нет.

  • uran
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    uran-Фото
    Аллафилипп - мушкетёр современного велоспорта.
  • Ice
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    Ice-Фото
    Алафилипп - один из немногих современных гонщиков, в которых есть ярость. Ярость, которая несовместима с ездой по компьтеру, не подходит под расчеты. Зато помогает там, где уже ни сил, ни мотивации не осталось. Стержень, который позволяет в самой тяжелой ситуации дать себе пенделя и на морально-волевых протянуть столько, что потом просто не помнишь, как ехал и удивляешься, как сознание не потерял.
    Поначалу мне сильно не нравился Жулиан, но это было поначалу, пока я не разглядел в нем то самое первобытное начало, отличающее мужика в самом лучшем смысле этого слова от современных непоймикакихлицмужскогопола))) В нем есть тот самый огонек, который может полыхнуть в нужный момент и который отличает культовую фигуру от частицы серой массы.
  • Ерлан
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    Ерлан-Фото
    Фульсанг вроде есть вроде нет его? Ау странное впечатление команда тоже вроде есть то вроде нет их.
  • hodorik
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    hodorik-Фото

    Хоть дома осмотрю концовку  ,жаль что пропустил весь тур.

  • SportSpirit
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    SportSpirit-Фото

    Снова было красиво,

    Песня Тибо не спета,

    Мeжду Sky и Ineos –

    Флаг французского цвета fra

     

     

  • SSS
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    SSS-Фото
    Зак окончательно усреднился, превратился в среднего гонщика из подающего надежды. Остальные укатались уже.
  • Zhanzhak
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (60)
    Zhanzhak-Фото
    Вы так о Винченсо красиво сказали, спасибо Вам! Я его обожаю. И мне тоже хочется, что бы он взял ещё свой ГрандТур. Очень ему желаю этого!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE