Тур Гуанси-2018. Этап 2

 

 

  Beihai - Qinzhou, 145,2 км  
  1   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   3:18:58  
  2   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  3   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  4   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  5   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  6   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb      
  7   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott      
  8   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  9   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  10   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  11   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  12   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  13   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  14   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  15   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  16   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  17   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  18   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  19   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  21   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  22   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  23   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  24   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  25   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  26   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  27   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  28   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  29   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  30   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  31   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  32   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  33   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  34   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  35   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  36   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  37   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  38   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  39   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  40   Yousif Mirza (Uae) UAE Team Emirates      
  41   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  42   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  43   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale      
  44   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  45   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  46   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  47   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  48   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  49   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  50   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  51   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  52   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  53   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  54   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  55   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  56   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  57   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  58   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  59   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  60   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  61   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  62   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  63   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  64   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  65   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  66   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  67   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  68   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  69   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  70   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  71   Jose Gonalves (Por) Katusha-Alpecin      
  72   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  73   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  75   Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida      
  76   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ      
  77   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  78   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  79   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  80   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  81   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  82   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  83   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  84   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  85   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  86   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ      
  87   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ      
  88   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  89   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  90   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  91   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  92   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  93   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  94   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  95   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  96   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  97   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  98   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  99   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  100   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  101   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  102   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  103   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  104   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  105   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  106   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  107   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  108   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  109   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  110   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  111   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  112   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  113   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  114   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:19  
  115   Amund Grondahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:00:20  
  116   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  117   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  118   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:26  
  119   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:00:28  
  120   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  121   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:36  
  122   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:43  
  DNF   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Dylan Groenewegen (Ned) LottoNL-Jumbo   5:40:29  
  2   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:04  
  3   Fabio Jakobsen (Ned) Quick-Step Floors      
  4   Silvan Dillier (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:06  
  5   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  6   Rémi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  7   Maximilian Walscheid (Ger) Team Sunweb   0:00:08  
  8   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  9   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:00:11  
  10   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:00:13  
  11   Matteo Trentin (Ita) Mitchelton-Scott   0:00:14  
  12   Clement Venturini (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Enzo Wouters (Bel) Lotto Soudal      
  14   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  15   Arnaud Demare (Fra) Groupama-FDJ      
  16   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  17   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  18   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  19   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  20   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  21   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  22   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  23   Julien Duval (Fra) AG2R La Mondiale      
  24   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar Team      
  25   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo      
  26   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  27   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  28   Leonardo Basso (Ita) Team Sky      
  29   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  30   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  31   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  32   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  33   Lawrence Naesen (Bel) Lotto Soudal      
  34   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  35   Jan Polanc (Slo) UAE Team Emirates      
  36   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  37   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  38   Ramon Sinkeldam (Ned) Groupama-FDJ      
  39   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  40   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  41   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  42   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  43   Romain Seigle (Fra) Groupama-FDJ      
  44   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  45   Stefan Kung (Swi) BMC Racing Team      
  46   Felix Grossschartner (Aut) Bora-Hansgrohe      
  47   Edward Dunbar (Irl) Team Sky      
  48   Aleksandr Riabushenko (Blr) UAE Team Emirates      
  49   Soren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  50   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  51   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  52   Manuele Boaro (Ita) Bahrain-Merida      
  53   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  54   Pavel Sivakov (Rus) Team Sky      
  55   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  56   Hermann Pernsteiner (Aut) Bahrain-Merida      
  57   Hugo Houle (Can) Astana Pro Team      
  58   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  59   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  60   Luis León Sanchez (Spa) Astana Pro Team      
  61   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  62   Jose Gonalves (Por) Katusha-Alpecin      
  63   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  64   Ben Swift (Gbr) UAE Team Emirates      
  65   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  66   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  67   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  68   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  69   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  70   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  71   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  72   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team      
  73   Wang Meiyin (Chn) Bahrain-Merida      
  74   Aurélien Paret-Peintre (Fra) AG2R La Mondiale      
  75   Martijn Tusveld (Ned) Team Sunweb      
  76   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  77   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  78   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  79   Rigoberto Uran (Col) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  80   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  81   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  82   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  83   Ryan Mullen (Irl) Trek-Segafredo      
  84   Carlos Verona (Spa) Mitchelton-Scott      
  85   Nathan Van Hooydonck (Bel) BMC Racing Team      
  86   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  87   Timo Roosen (Ned) LottoNL-Jumbo      
  88   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  89   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  90   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  91   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  92   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  93   Davide Martinelli (Ita) Quick-Step Floors      
  94   Harm Vanhoucke (Bel) Lotto Soudal      
  95   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  96   Gregory Daniel (Usa) Trek-Segafredo      
  97   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team      
  98   Matteo Bono (Ita) UAE Team Emirates      
  99   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb      
  100   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  101   Michael Schar (Swi) BMC Racing Team      
  102   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  103   Chad Haga (Usa) Team Sunweb      
  104   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:00:30  
  105   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott      
  106   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo   0:00:33  
  107   Julius van den Berg (Ned) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:34  
  108   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  109   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:40  
  110   Nicolas Dougall (Rsa) Dimension Data   0:00:42  
  111   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  112   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates   0:00:43  
  113   Mickael Delage (Fra) Groupama-FDJ   0:00:55  
  114   Olivier Le Gac (Fra) Groupama-FDJ   0:00:56  
  115   Amund Grondahl Jansen (Nor) LottoNL-Jumbo   0:01:00  
  116   Sep Vanmarcke (Bel) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:12  
  117   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:01:18  
  118   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:27  
  119   Yousif Mirza (Uae) UAE Team Emirates   0:01:53  
  120   Bruno Armirail (Fra) Groupama-FDJ   0:01:55  
  121   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:03:31  
  122   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   0:06:45  

 

Результаты 1 этапа Тура Гуанси-2018

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • Arciv
    Стартовый протокол разделки на ... (7)
    Arciv-Фото
    Цитата: Tom_Boonen
    позже
    Ого. Точняк. Спасибо
  • rude_rider
    Стартовый протокол разделки на ... (7)
    rude_rider-Фото

    че то поздно так..

    жарко что ли

  • Yuriy 17
    Марсель Киттель объявил о заве ... (5)
    Yuriy 17-Фото

    Да как же дальше - и без М. Киттеля!?

     

    Вот вдруг его домашняя женщина окажется не такой идеальной, как он себе это представлял -  например, нервной мигерой, или невоздержанной блудницей, или расчётливой хищницой, которая оберёт его до последних велотрусов и бросит.

     

    И тогда Марсель поймёт - насколько приятно снова гоняться в пелотоне и тренироваться по 200 и более дней в году.

    И вернеться прекрасный М. Киттель к нам в гонки на страх всем соперниками!

     

    Медуза
    Микеланджело Меризи де Караваджо
    Живопись, 1597

     

    Художник Франц фон Штук, 1892

  • sixpack
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (12)
    sixpack-Фото

    Ключ тут - специально подготовленные трассы с ловушками и отбойниками. И то, если поделить смертность Мото GP на гоночные человекодни, в сравнении с велоспортом МотоGP будет выглядеть очень опасным видом.

    Без спецтрасс - Вы про IoM слышали? А ведь IoM разделка.

  • Sm1T
    Марсель Киттель объявил о заве ... (5)
    Sm1T-Фото
    Ну и молодец. Яб тоже не смог вдалеке от сына жить. И то сказать, Марсел понапобеждал на 10 карьер обычных гонщиков :-)
  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019, превью э ... (9)
    EL-Fenomeno-Фото

    Претенденты очевидны, но дистанция действительно короткая для больших разрывов в TTT. Так что с победителем (или победителями) всё может быть...от Джмабо-Висмы до Мувиков даже.

    Интересно если всё-таки ЮМБОвцы выиграют командную разделку кого будут выдвигать на первую красную майку: Роглича или Кройшвайка ??

  • EL-Fenomeno
    Вуэльта Испании-2019. Белая ма ... (4)
    EL-Fenomeno-Фото

    На этой Вуэльте список "молодых претендентов" на белую майку весьма впечатляет. Думаю все (или почти все) должны дать бой М.А. Лопесу, но тут Мигелито выделяется почти как Берналь на Туре.

    Хотелось бы, чтобы наш Падун всерьез поборолся за белый прикид

  • levonardo
    Вуэльта Испании-2019, превью э ... (9)
    levonardo-Фото
    Цитата: veloster
    На 13 км привезти минуту? Вы верно шутите.
    Не хотелось бы, но такой вот мой прогноз)

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE