Plouay - Plouay, 239.7 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   5:51:39  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  3   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  4   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  6   Rúben Guerreiro (Por) Trek-Segafredo      
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  8   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  10   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  11   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Hansgrohe      
  12   Enrico Battaglin (Ita) Team LottoNl-Jumbo      
  13   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates      
  14   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  15   Luka Mezgec (Slo) Orica-Scott      
  16   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team      
  17   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  18   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Matteo Busato (Ita) Wilier Triestina      
  20   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  21   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  22   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  23   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  24   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  25   Yoann Offredo (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  26   Julien Vermote (Bel) Quick-Step Floors      
  27   Nans Peters (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Daryl Impey (Rsa) Orica-Scott      
  29   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  30   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  31   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  32   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  33   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  34   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  35   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  36   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  38   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  39   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  40   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale-Drapac      
  41   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  42   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  43   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  44   Héctor Carretero (Spa) Movistar Team      
  45   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  46   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:00:13  
  48   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:00:16  
  49   Alberto Bettiol (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:24  
  50   Andrey Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:00:27  
  51   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:33  
  52   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  53   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:50  
  54   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  55   Alexey Vermeulen (Usa) Team LottoNl-Jumbo      
  56   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:53  
  57   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  58   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  59   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  60   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  61   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  62   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  63   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  64   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  66   Victor Campenaerts (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  67   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  69   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  70   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  71   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  72   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:08  
  74   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:28  
  75   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:29  
  76   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:01:30  
  77   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:02:09  
  78   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  79   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  80   Olivier Le Gac (Fra) FDJ      
  81   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  82   Kristijan Durasek (Cro) UAE Team Emirates      
  83   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  84   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  86   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:53  
  87   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  88   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:55  
  89   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  90   Dries Devenyns (Bel) Quick-Step Floors      
  91   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:03:43  
  92   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Yukiya Arashiro (Jpn) Bahrain-Merida      
  94   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  95   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  96   Marco Marcato (Ita) UAE Team Emirates      
  97   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Clement Venturini (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:03:45  
  99   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:04:06  
  100   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  101   Nathan Van Hooydonck   0:04:26  
  102   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:05:00  
  103   Michal Kwiatkowski (Pol) Team Sky   0:06:16  
  104   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida   0:06:47  
  105   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:07:49  
  106   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  107   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  108   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  109   Mitch Docker (Aus) Orica-Scott      
  110   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  111   Petr Vakoc (Cze) Quick-Step Floors      
  112   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:13:01  
  113   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  114   David Gaudu (Fra) FDJ      
  115   Benoit Vaugrenard (Fra) FDJ      
  116   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  117   Edward Ravasi (Ita) UAE Team Emirates      
  118   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  119   Paul Ourselin (Fra) Direct Energie   0:14:15  
  120   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  121   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF      
  122   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:20:05  
  DNF   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  DNF   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Sebastian Langeveld (Ned) Cannondale-Drapac      
  DNF   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  DNF   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  DNF   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  DNF   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  DNF   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Truls Korsaeth (Nor) Astana Pro Team      
  DNF   Amael Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  DNF   David Per (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  DNF   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Sean De Bie (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  DNF   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  DNF   Gorka Izaguirre Insausti (Spa) Movistar Team      
  DNF   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  DNF   Caleb Ewan (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Alexander Edmondson (Aus) Orica-Scott      
  DNF   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  DNF   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  DNF   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  DNF   Mads Würtz Schmidt (Den) Katusha-Alpecin      
  DNF   Nicola Boem (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Paolo Simion (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Luca Wackermann (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  DNF   Lukasz Wisniowski (Pol) Team Sky      
  DNF   Oliviero Troia (Ita) UAE Team Emirates      
  DNF   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  DNF   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  DNF   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  DNF   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Marco Coledan (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Mads Pedersen (Den) Trek-Segafredo      
  DNF   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  DNF   Jasper Stuyven (Bel) Trek-Segafredo      
  DNF   Eugert Zhupa (Alb) Wilier Triestina      
  DNF   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  DNF   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Andrea Pasqualon (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

24 - 27 сентября 2020

UCI Road World Championships

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2020?

Комментарии

  • velodoctor
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (7)
    velodoctor-Фото

    Видимо Власов посмотрел на Ван Арта и понял что ловить там нечего (шутка). Определенно он сам решил не ездить туда, наверное подготовку к Джиро считает важнее, может не хочет рисковать.  

    Жаль Сиваков отказался, хотелось бы на его разделку глянуть на 30км. 

  • motte
    Заявление велокоманды Arkea-Sa ... (5)
    motte-Фото

    Цитата: close2you
    Кстати, их тут уже задержали, кинтану и брата ... только что по радио сказали)

    Виннер Анакона тоже с ними, дело шьют и скандал разгорается

    Врач и физиотерапевт из велосипедной команды Arkea-Samsic, арестованный французской полицией в понедельник утром, были освобождены в среду, сегодня

     

  • jerzyk
    Гонщики Gazprom-RusVelo готовя ... (7)
    jerzyk-Фото
    Ответ - когда поменяют цвета флага!
  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    Earl57-Фото

    Цитата: старт-шоссе 82
    Странный конечно разговор у нас получился, еще никто не умер ,а заупакойную уже поют.
    ... Еще впереди как минимум Джиро.

    Да каждый год такие разговоры с заупокойной.  Надежда умирает последней...

  • старт-шоссе 82
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    старт-шоссе 82-Фото

    Странный конечно разговор у нас получился, еще никто не умер ,а заупакойную уже поют.

    ... Еще впереди как минимум Джиро.

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    Earl57-Фото

    Цитата: rude_rider
    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

    Гарольд Техада (Harold Tejada). 23 года. Как горняк он как минимум не хуже Лопеса. С уходом Лопеса получит свободу. До Астаны гонялся в Медельине, а значит прошел школу Оскара Севильи.

  • rude_rider
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    rude_rider-Фото

    Ну наверное постараются удержать Алексея,но если нет то лучше отпустить .

    Астане нужен генеральщик,на него надо денег собирать.

    хотя генеральщиков то и нет в принципе.Лопес хоть и не на выигрыш ГТ но хотя бы вокруг да около светился.

    Но что то мне подсказывать что Вино выловит рыбку еще.То бишь не он а Мартино..

     

    а с др стороны, команда вообще может перестать существовать..и так поурезали..срочно имхо надо искать инвесторов не государственных.

  • velodoctor
    Трансферные новости пелотона-2 ... (53)
    velodoctor-Фото
    До тура писали что Лопес в Бору, а Майка из боры уходит.
  • rude_rider
    Джиро д'Италия-2020. Цифры и ... (8)
    rude_rider-Фото
    ну на тиррено Ейтс проиграл Томасу 22 сек на 10км
    а тут их аж три))) и одна 34 км.. не плоскачь канечно но и не горная

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE