Тур Германии-2018. Этап 4

 

 

 

  Lorsch - Stuttgart, 207,5 км  
  1   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   4:49:20  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  3   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  4   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  5   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  9   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  10   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors      
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  13   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  14   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  15   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  16   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  17   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:16  
  18   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  19   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:18  
  20   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  21   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:00:27  
  22   Jasha SŸtterlin (Ger) Movistar Team      
  23   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  24   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  25   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  26   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  27   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  28   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  29   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy      
  30   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  31   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  32   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:00:46  
  33   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:00:55  
  34   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida      
  35   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  36   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  37   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  38   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  39   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  40   Jeremy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:02:19  
  41   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe      
  42   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  43   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:02:30  
  44   Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  45   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  46   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  47   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  48   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  49   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  50   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  51   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  52   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  53   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  54   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  55   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  56   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  57   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  58   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:03:42  
  59   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:04:06  
  60   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  61   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:04:46  
  62   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  63   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon   0:06:19  
  64   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  65   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  66   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  67   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  68   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  69   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:06:39  
  70   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:08:09  
  71   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:08:11  
  72   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  73   Julian Braun (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  74   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  75   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  76   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  77   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  78   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  79   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  80   Pascal Treubel (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  81   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  82   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  83   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  84   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  85   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  86   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  87   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  88   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  89   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  90   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  91   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  92   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  93   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  94   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic      
  95   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  96   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  97   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  98   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  99   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  100   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  101   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe      
  102   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:10:10  
  103   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  104   Per Christian Munstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  105   Dorian Lubbers (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  106   Sven Reutter (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  107   Tobias Nolde (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  108   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  109   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  110   Leon Rohde (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:15:30  
  111   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  112   Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida   0:15:48  
  DNF   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  DNF   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  DNF   Simon Laib (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  DNF   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida      
  DNF   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  DNS   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal      

 

 
Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   17:27:10  
  2   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:06  
  3   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   0:00:12  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:16  
  5   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:26  
  6   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic   0:00:28  
  7   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:30  
  8   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  9   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert   0:00:33  
  10   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:34  
  11   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  13   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  14   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  16   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  17   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:59  
  18   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:01:19  
  19   Jasha SŸtterlin (Ger) Movistar Team   0:01:21  
  20   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  21   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  22   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  23   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  24   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:02:00  
  25   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:02:20  
  26   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy   0:02:28  
  27   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  28   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:03:02  
  29   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert   0:03:04  
  30   Jeremy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic   0:03:13  
  31   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:03:24  
  32   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  33   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  34   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  35   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert   0:03:41  
  36   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:04:05  
  37   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:04:08  
  38   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:05:17  
  39   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team   0:05:45  
  40   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:06:13  
  41   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   0:07:14  
  42   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:07:36  
  43   Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:08:04  
  44   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:08:32  
  45   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:09:37  
  46   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:10:15  
  47   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:10:20  
  48   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  49   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  50   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  51   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:10:35  
  52   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:10:44  
  53   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:57  
  54   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:11:19  
  55   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:11:52  
  56   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  57   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:11:56  
  58   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:35  
  59   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:12:55  
  60   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:13:17  
  61   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:13:23  
  62   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:13:57  
  63   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:14:08  
  64   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   0:14:09  
  65   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:15:34  
  66   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:15:51  
  67   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:16:01  
  68   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  69   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:17:21  
  70   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon   0:17:22  
  71   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:17:28  
  72   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   0:19:10  
  73   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:20:11  
  74   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:20:42  
  75   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:20:57  
  76   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb   0:21:32  
  77   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:22:14  
  78   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:24:09  
  79   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:25:37  
  80   Cees Bol (Ned) Team Sunweb   0:26:23  
  81   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  82   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:26:29  
  83   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:27:36  
  84   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:28:21  
  85   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling   0:28:32  
  86   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:28:50  
  87   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic   0:30:24  
  88   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  89   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:31:49  
  90   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:32:17  
  91   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:32:19  
  92   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:33:37  
  93   Nuno Matos (Por) Movistar Team   0:33:47  
  94   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  95   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  96   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:35:00  
  97   Pascal Treubel (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:35:05  
  98   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:35:24  
  99   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:35:43  
  100   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:35:45  
  101   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:35:46  
  102   Julian Braun (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon   0:37:07  
  103   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  104   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon   0:37:22  
  105   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:37:56  
  106   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon   0:39:14  
  107   Per Christian Munstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:41:40  
  108   Dorian Lubbers (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  109   Sven Reutter (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:44:33  
  110   Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida   0:52:18  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Den0595

    26 августа 2018 18:12 | Регистрация: 3.05.2018

    Как же радостно за Нильса, первая победа, трудяга настоящий, надеюсь на классиках ещё покажет себя, все есть для этого 

  2. VeloVelo

    27 августа 2018 02:28 | Регистрация: 4.07.2013

    Рад за Политта. Трудяга, боец, Мужик!

  3. чемпион-шоссе

    27 августа 2018 08:08 | Регистрация: 31.05.2018

    Мохорич молодчага, две многодневки подряд!

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under

27 января 2019

Cadel Evans Great Ocean Road Race

27 января - 3 февраля 2019

Vuelta a San Juan Internacional


ОПРОС

Будете ли вы следить за Туром Даун Андер-2019?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE