Тур Германии-2018. Этап 2

 

 

 

  Bonn - Trier, 196 км  
  1   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   4:50:36  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  4   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  5   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:08  
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  7   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:10  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:12  
  9   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  13   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  14   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  15   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  16   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  17   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  18   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  19   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  20   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  21   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  22   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team   0:00:32  
  23   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  24   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  25   Jasha SŸtterlin (Ger) Movistar Team      
  26   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  27   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  28   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  29   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  30   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  31   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  32   Jeremy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic      
  33   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team      
  34   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  35   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  36   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  37   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  38   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  39   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  40   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  41   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:41  
  42   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:13  
  43   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  44   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:02:00  
  45   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:02:09  
  46   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:40  
  47   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  48   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:03:15  
  49   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  50   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling   0:03:19  
  51   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  52   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:03:34  
  53   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors      
  54   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:44  
  55   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe      
  56   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:04:24  
  57   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:04:28  
  58   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  59   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  60   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  61   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  62   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  63   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy      
  64   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  65   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling      
  66   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  67   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal      
  68   Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team      
  69   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  70   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  71   Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  72   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  73   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  74   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  75   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  76   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  77   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  78   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:04:34  
  79   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:07:12  
  80   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe   0:08:38  
  81   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin      
  82   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  83   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal      
  84   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  85   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  86   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  87   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  88   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors      
  89   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  90   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  91   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  92   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  93   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:10:41  
  94   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  95   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic      
  96   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  97   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  98   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  99   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling   0:14:04  
  100   Julian Braun (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  101   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  102   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  103   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  104   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  105   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  106   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling      
  107   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  108   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  109   Tobias Nolde (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  110   Dorian Lubbers (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  111   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors      
  112   Per Christian Munstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  113   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  114   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  115   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data      
  116   Pascal Treubel (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  117   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  118   Leon Rohde (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:19:31  
  119   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  120   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  121   Sven Reutter (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  122   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  123   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  124   Simon Laib (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  125   Brad Huff (Usa) Rally Cycling      
  126   Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida      
  127   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  DNS   Amael Moinard (Fra) Fortuneo-Samsic      
  DNS   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Maximilian Schachmann (Ger) Quick-Step Floors   8:25:34  
  2   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:00:04  
  3   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  4   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:00:10  
  5   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:18  
  6   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Wanty-Groupe Gobert      
  7   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:19  
  8   Frederik Backaert (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:00:20  
  9   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:21  
  10   Nick van der Lijke (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:00:22  
  11   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Warren Barguil (Fra) Fortuneo-Samsic      
  14   Guillaume Martin (Fra) Wanty-Groupe Gobert      
  15   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  16   Odd Christian Eiking (Nor) Wanty-Groupe Gobert      
  17   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  18   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  19   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  20   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  21   Pieter Weening (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  22   Jorge Arcas (Spa) Movistar Team   0:00:40  
  23   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:00:42  
  24   Tom Bohli (Swi) BMC Racing Team      
  25   Kristian Sbaragli (Ita) Israel Cycling Academy      
  26   Jasha SŸtterlin (Ger) Movistar Team      
  27   Marco Minnaard (Ned) Wanty-Groupe Gobert      
  28   Dmitrii Strakhov (Rus) Katusha-Alpecin      
  29   Steff Cras (Bel) Katusha-Alpecin      
  30   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  31   Szymon Rekita (Pol) Leopard Pro Cycling      
  32   Lennard Kamna (Ger) Team Sunweb      
  33   Jeremy Maison (Fra) Fortuneo-Samsic      
  34   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  35   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  36   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  37   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  38   Sergey Lagutin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  39   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  40   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  41   Nathan Earle (Aus) Israel Cycling Academy   0:00:51  
  42   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:17  
  43   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:23  
  44   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:02:10  
  45   Heinrich Haussler (Aus) Bahrain-Merida   0:02:19  
  46   Martijn Budding (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij   0:02:50  
  47   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  48   Andre Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:03:25  
  49   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  50   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:03:29  
  51   Robin Carpenter (Usa) Rally Cycling      
  52   Remi Cavagna (Fra) Quick-Step Floors   0:03:44  
  53   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors      
  54   Rudiger Selig (Ger) Bora-Hansgrohe   0:03:54  
  55   Andreas Schillinger (Ger) Bora-Hansgrohe   0:04:26  
  56   Antonio Nibali (Ita) Bahrain-Merida   0:04:34  
  57   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty-Groupe Gobert   0:04:37  
  58   Alexander Krieger (Ger) Leopard Pro Cycling   0:04:38  
  59   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  60   Robbert de Greef (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  61   Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  62   Jurgen Roelandts (Bel) BMC Racing Team      
  63   Jan Hugger (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  64   Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team      
  65   Scott Davies (Gbr) Dimension Data      
  66   Patrick Haller (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  67   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  68   August Jensen (Nor) Israel Cycling Academy      
  69   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  70   Florian Nowak (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  71   Frederik Dombrowski (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  72   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  73   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  74   Louis Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  75   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  76   Peter Kennaugh (Gbr) Bora-Hansgrohe   0:04:44  
  77   Dennis van Winden (Ned) Israel Cycling Academy   0:05:04  
  78   Niccolò Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:07:18  
  79   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:08:48  
  80   Nils Eekhoff (Ned) Team Sunweb      
  81   Cees Bol (Ned) Team Sunweb      
  82   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  83   Brice Feillu (Fra) Fortuneo-Samsic      
  84   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  85   Tobias Knaup (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  86   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  87   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Hansgrohe      
  88   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  89   Juri Hollmann (Ger) Heizomat Rad-Net.de      
  90   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:09:17  
  91   James Shaw (Gbr) Lotto Soudal   0:10:05  
  92   Joshua Huppertz (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:10:51  
  93   Romain Le Roux (Fra) Fortuneo-Samsic      
  94   Jan Brockhoff (Ger) Leopard Pro Cycling      
  95   Felix Intra (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  96   Joann Leinau (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  97   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  98   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:14:04  
  99   Jens Reynders (Bel) Leopard Pro Cycling   0:14:11  
  100   Aaron Grosser (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:14:14  
  101   Nuno Matos (Por) Movistar Team      
  102   Fabian Schormair (Ger) Team Lotto-Kern Haus      
  103   Etienne van Empel (Ned) Roompot-Nederlandse Loterij      
  104   Mario Spengler (Swi) Leopard Pro Cycling      
  105   Gaëtan Pons (Lux) Leopard Pro Cycling      
  106   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  107   Omer Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  108   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:14:38  
  109   Jhonatan Narvaez (Ecu) Quick-Step Floors   0:14:42  
  110   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:15:27  
  111   Pascal Treubel (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:15:32  
  112   Julian Braun (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon   0:17:34  
  113   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo-Samsic      
  114   Johannes Hodapp (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany   0:18:23  
  115   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:19:41  
  116   John Mandrysch (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  117   Philipp Mamos (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  118   Christopher Heider (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  119   Simon Laib (Ger) Team Dauner D&DQ-Akkon      
  120   Dorian Lubbers (Ger) Team Lotto-Kern Haus   0:20:08  
  121   Per Christian Munstermann (Ger) Team Sauerland NRW p/b SKS Germany      
  122   Sven Reutter (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:23:01  
  123   Leon Rohde (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:23:50  
  124   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:25:08  
  125   Maxim Pirard (Bel) Bahrain-Merida      
  126   Brad Huff (Usa) Rally Cycling   0:25:20  
  127   Tobias Nolde (Ger) Heizomat Rad-Net.de   0:29:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    24 августа 2018 21:33 | Регистрация: 24.12.2017

    Класс Макс.

  2. Yuriy 17

    25 августа 2018 08:02 | Регистрация: 8.07.2017

    Победное доминирование Quick-Step на отдельных этапах просто поражает.

    Это создаёт проблемы другим командам.

    И становится для других команд почти невыносимым.

     

    Похоже, это - следствие выдающегося управления генерального менеджера команды Патрик Лефевра.

     

    Или просто стечение обстоятельств?

    Или что?

    Я не знаю, не разбираюсь в этом.

    Liberté, Égalité, Fraternité (рус. Свобода, Равенство, Братство) — национальный девиз Французской Республики и Республики Гаити
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Юбилей

Ближайшие старты

29 сентября - 3 октября 2020

BinckBank Tour

30 сентября 2020

La Fleche Wallonne

3 - 25 октября 2020

Giro d'Italia

4 октября 2020

Liege-Bastogne-Liege

7 октября 2020

De Brabantse Pijl

10 октября 2020

Amstel Gold Race

11 октября 2020

Gent-Wevelgem in Flanders Fields

11 октября 2020

Paris - Tours Elite

14 октября 2020

Scheldeprijs

18 октября 2020

Ronde van Vlaanderen

20 октября - 8 ноября 2020

La Vuelta ciclista a Espana

25 октября 2020

Paris-Roubaix

ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2020?

Комментарии

  • Astanaforever
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (4)
    Astanaforever-Фото
    Еще один талант в мире появился.
  • Astanaforever
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (4)
    Astanaforever-Фото
    Состав бомбовый.
  • s75
    Состав велокоманды INEOS Grena ... (4)
    s75-Фото

    Вопрос о качестве поддержки в тяжелых горах. По разным причинам не поедут планировавшиеся Энао, Соса, Данбар. Зато "моторное отделение" для равнин и ветров - сказка. Кастро с Туром в ногах и Свифти включили не от хорошей жизни, но для Бенджамина это шанс напомнить о себе. Очень надеялся, что заявят Хейтера, но нет.

  • Renat
    Дилан Груневеген не будет выст ... (7)
    Renat-Фото
    Цитата: Ice
    Цитата: Такие дела
    Все намного проще! виноват? Не выступаешь пока оппонент не вернеться на старт, и можно еще сверху полгода дать

    Ага, сбили вы случайно человека машиной - вас на трассу и тоже снести, так получается? Театр абсурда...
    В разы бы безопаснее было на дорогах) я бы не против был сбить тех, что меня сбивали.
  • SportSpirit
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (4)
    SportSpirit-Фото

    Хирши - браво!

     

    Коснефруа - приятная "закономерная неожиданность". Не зря боролся за каждое гороховое очко на Туре. 

  • velodoctor
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (4)
    velodoctor-Фото

     Хирши сезон выдет очень крутой, ему всего 22. 

  • Николай Степаныч
    Флеш Валлонь-2020. Результаты (4)
    Николай Степаныч-Фото
    Хирши!!! Какой же красавец! Герой сентября.
  • EL-Fenomeno
    Этапы BinckBank Tour-2020 отме ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Без изменений остаётся 5-й этап с прохождением легендарного Гераардсбергена.

    Ну это как вообще понимать: был 1-й этап и будет ещё только 5-й! И по двух этапах (из пяти) определится победитель в общем зачёте? Ну это несерьёзно от оргов. Раз такая тяжелая ситуация с вирусней в Нидерландах отменяйте уже всё остальное и закрывайте гонку без победителя 2020

    Цитата: Astanaforever
    Видимо Льеж-Бастон-Льеж тоже под вопросом.

    Цитата: Freejazz
    Пока отменены только Голландские этапы.

    На 90-95% Амстел под угрозой окончательной отмены, за ЛБЛ пока что не слышал.

    Цитата: SportSpirit
    Как здорово, что Тур состоялся до вот этого всего.

    + и лайк.

    Не знаю как сейчас обстоят дела с КОВИД-19 в Италии, на ещё в дни последней недели ТдФ во Франции ситуация была хуже, но ещё критичней и быстрее по больных шёл приРост в Испании.

  • velodoctor
    Джиро д'Италия-2020. Розовая ... (19)
    velodoctor-Фото

    Фульсанг в этом году в хорошей форме, он мог занять призовые места на классиках, а может и победить. Но он выбрал Джиро, хотя уже долгие годы он не может стабильно ехать 3 недели, лучшее место на грандтурах 7ое.

    На многих сайтах его причисляют к фаворитам первой категории, ставят вместе с Нибсом и Майкой. Он наверное один из моих любимых гонщиков сейчас, и на команду пашет и сам побеждает, трутяга с большой буквы. Но боюсь если не отменят часть горных этапов не судьба ему быть высоко. 

     

    Я бы поставил так фаворитов:

     

    ***** Томас

    **** Крейсвик

    *** Нибали, Йетс, Майка

    ** Кельдерман, Лопес, Фульсанг, Власов

    * Закарин, Кнокс, Оомен, Менчис, Альмейда, Домбровски, Чичионе

     

  • AmLoket
    Состав велокоманды UAE Team Em ... (1)
    AmLoket-Фото
    Примечательно, что Ару в составе нет, и вообще непонятно что с ним. Сезон закончил? Каковы его дальнейшие перспективы в велоспорте?

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE