Тур Юты-2018. Этап 5

 

 

 

  Canyons Village - Snowbird Resort, 152,6 км  
  1   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   4:02:32  
  2   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:39  
  3   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:01:18  
  4   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:01:27  
  5   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  6   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  7   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  8   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo   0:01:43  
  9   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:01:47  
  10   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:04  
  11   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:09  
  12   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:17  
  13   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:02:32  
  14   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:02:54  
  15   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:03:05  
  16   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  17   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:03:13  
  18   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:20  
  19   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:03:31  
  20   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:03:40  
  21   Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane   0:04:33  
  22   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:04:40  
  23   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling   0:05:17  
  24   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:05:33  
  25   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:45  
  26   Griffin Easter (Usa) 303 Project   0:05:49  
  27   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team   0:06:03  
  28   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS   0:06:49  
  29   Ed Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon   0:06:51  
  30   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon      
  31   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:06:52  
  32   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:07:56  
  33   Gage Hecht (Usa) Aevolo      
  34   Connor Brown (Usa) Mobius Bridgelane   0:10:18  
  35   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:10:56  
  36   Peter Livingstone (Aus) Mobius Bridgelane   0:11:10  
  37   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:12:20  
  38   Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS   0:12:26  
  39   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:13:57  
  40   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:13:58  
  41   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:13:59  
  42   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  43   Cullen Easter (Usa) 303 Project      
  44   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:16:06  
  45   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  46   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  47   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  48   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  49   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  50   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:16:33  
  51   Flavio De Luna (Mex) 303 Project   0:17:11  
  52   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:17:46  
  53   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project   0:19:30  
  54   Lance Haidet (Usa) Aevolo      
  55   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  56   Tony Baca (Mex) 303 Project   0:20:31  
  57   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling   0:21:34  
  58   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling   0:21:38  
  59   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott      
  60   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:24:17  
  61   Brian McCulloch (Usa) Elevate-KHS      
  62   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  63   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  64   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon      
  65   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis      
  66   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  67   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  68   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling      
  69   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  70   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling      
  71   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  72   Charles Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling      
  73   Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling      
  74   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  75   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  76   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  77   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  78   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  79   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  80   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  81   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  82   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  83   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  84   Bernat Font Mas (Spa) 303 Project      
  85   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  86   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  87   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  88   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  89   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  90   Michael Hernandez (Usa) Aevolo      
  91   Jan Maas (Ned) LottoNL-Jumbo      
  92   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  93   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon      
  94   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:24:29  
  95   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:25:17  
  96   George Simpson (Usa) Elevate-KHS   0:26:19  
  97   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  98   Jesse Coyle (Aus) Mobius Bridgelane   0:26:22  
  99   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:28:15  
  100   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:28:52  
  101   Samuel Bassetti (Usa) Elevate-KHS   0:28:54  
  102   Laurent Gervais (Can) Aevolo   0:33:42  
  103   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:35:37  
  DNF   Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  DNS   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  DNS   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   18:32:00  
  2   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:01:21  
  3   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:05  
  4   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  5   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:07  
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:02:27  
  7   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo   0:02:33  
  8   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:40  
  9   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:01  
  10   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:03:17  
  11   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:03:27  
  12   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:03:59  
  13   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:04:08  
  14   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:04:58  
  15   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:05:52  
  16   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:06:24  
  17   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:06:39  
  18   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:07:17  
  19   Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane   0:08:23  
  20   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:08:29  
  21   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon   0:08:34  
  22   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling   0:09:05  
  23   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:10:40  
  24   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS   0:10:42  
  25   Ed Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon   0:10:45  
  26   Griffin Easter (Usa) 303 Project   0:10:57  
  27   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:13:32  
  28   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:14:37  
  29   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  30   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:14:43  
  31   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:15:51  
  32   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:18:01  
  33   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:19:43  
  34   Gage Hecht (Usa) Aevolo   0:20:13  
  35   Peter Livingstone (Aus) Mobius Bridgelane   0:22:22  
  36   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:22:32  
  37   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:24:34  
  38   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:25:48  
  39   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:26:20  
  40   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team   0:26:34  
  41   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:26:47  
  42   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:28:20  
  43   Cullen Easter (Usa) 303 Project   0:28:51  
  44   Connor Brown (Usa) Mobius Bridgelane   0:29:36  
  45   Flavio De Luna (Mex) 303 Project   0:30:06  
  46   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:30:19  
  47   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project   0:32:36  
  48   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:36:39  
  49   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:36:54  
  50   Bernat Font Mas (Spa) 303 Project   0:36:55  
  51   Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS   0:39:34  
  52   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:41:34  
  53   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling   0:42:46  
  54   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:43:50  
  55   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:44:10  
  56   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:44:18  
  57   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:44:30  
  58   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:44:35  
  59   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:44:41  
  60   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:45:00  
  61   Tony Baca (Mex) 303 Project   0:46:51  
  62   Charles Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling   0:47:08  
  63   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:47:54  
  64   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott   0:48:13  
  65   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:48:44  
  66   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon   0:49:14  
  67   Samuel Bassetti (Usa) Elevate-KHS   0:49:21  
  68   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:50:40  
  69   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:51:05  
  70   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:51:34  
  71   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling   0:52:29  
  72   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:52:52  
  73   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:53:01  
  74   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon   0:53:35  
  75   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:54:26  
  76   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:54:32  
  77   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:54:35  
  78   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:55:51  
  79   Jan Maas (Ned) LottoNL-Jumbo   0:55:55  
  80   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:56:02  
  81   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:56:05  
  82   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:56:29  
  83   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:57:26  
  84   George Simpson (Usa) Elevate-KHS   0:57:35  
  85   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:57:47  
  86   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling   0:59:02  
  87   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   1:00:50  
  88   Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling   1:00:51  
  89   Michael Hernandez (Usa) Aevolo   1:01:06  
  90   Lance Haidet (Usa) Aevolo   1:01:17  
  91   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   1:01:43  
  92   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling   1:01:49  
  93   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   1:03:30  
  94   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis   1:06:50  
  95   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   1:07:15  
  96   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   1:07:53  
  97   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   1:08:02  
  98   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   1:08:22  
  99   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   1:08:24  
  100   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   1:08:43  
  101   Brian McCulloch (Usa) Elevate-KHS   1:09:17  
  102   Jesse Coyle (Aus) Mobius Bridgelane   1:15:02  
  103   Laurent Gervais (Can) Aevolo   1:17:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 19 августа 2018

Binck Bank Tour

25 августа - 16 сентября 2018

Vuelta ciclista a Espana


ОПРОС

Понравился ли вам Тур де Франс-2018?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE