Тур Юты-2018. Этап 2

 

 

 

  Payson - Payson, 142,6 км  
  1   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo   3:25:58  
  2   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:00:29  
  3   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  4   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo   0:00:32  
  5   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  6   Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  7   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  8   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott      
  9   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  10   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  11   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  12   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  13   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  14   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:01:27  
  15   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:01:49  
  16   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  17   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  18   Nathan Brown (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  19   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:03:34  
  20   Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team      
  21   Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane      
  22   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling      
  23   Griffin Easter (Usa) 303 Project      
  24   Taylor Eisenhart (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  25   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  26   Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  27   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  28   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo      
  29   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  30   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis      
  31   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling      
  32   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  33   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:09:58  
  34   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  35   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project   0:10:13  
  36   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  37   Cullen Easter (Usa) 303 Project      
  38   Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane      
  39   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team      
  40   Gage Hecht (Usa) Aevolo   0:12:04  
  41   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling      
  42   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  43   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy      
  44   Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project      
  45   Bernat Font Mas (Esp) 303 Project      
  46   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott      
  47   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:13:03  
  48   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy      
  49   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  50   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon      
  51   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo      
  52   Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo   0:15:20  
  53   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:16:27  
  54   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott      
  55   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  56   Connor Brown (Nzl) Mobius - BridgeLane      
  57   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  58   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling      
  59   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  60   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo      
  61   Russell Finsterwald (Usa) Mobius - BridgeLane      
  62   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon   0:20:02  
  63   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  64   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  65   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  66   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  67   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  68   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  69   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman - Axeon      
  70   Lance Haidet (Usa) Aevolo      
  71   Michael Hernandez (Usa) Aevolo      
  72   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  73   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  74   Tony Baca (Mex) 303 Project      
  75   Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon      
  76   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  77   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  78   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  79   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo      
  80   Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  81   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  82   Brian McCulloch (Usa) Elevate - KHS Pro Cycling      
  83   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling      
  84   Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  85   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  86   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  87   Alex Howes (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  88   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  89   Laurent Gervais (Can) Aevolo      
  90   Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling      
  91   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  92   Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling      
  93   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo      
  94   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling      
  95   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  96   Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling      
  97   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  98   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  99   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  100   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  101   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  102   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott      
  103   Samuel Bassetti (Usa) Elevate - KHS Pro Cycling      
  104   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  105   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  106   Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  107   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  108   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis      
  109   Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane   0:20:15  
  110   George Simpson (Usa) Elevate - KHS Pro Cycling   0:20:02  
  DSQ   James Piccoli (Can) Elevate - KHS Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа:  
  1   Sepp Kuss (Usa) Team LottoNL - Jumbo   7:49:37  
  2   Neilson Powless (Usa) Team LottoNL - Jumbo   0:00:21  
  3   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:25  
  4   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:00:37  
  5   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  6   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team      
  7   Hugh Carthy (Gbr) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale      
  8   Michael Woods (Can) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:00:39  
  9   Jack Haig (Aus) Mitchelton - Scott   0:00:40  
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:42  
  12   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo   0:00:50  
  13   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:52  
  14   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:01:43  
  15   Joseph Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:01:46  
  16   Nathan Brown (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:01:53  
  17   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   0:01:59  
  18   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:02:00  
  19   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:03:37  
  20   Serghei Tvetcov (Rou) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:38  
  21   Daniel Alexander Jaramillo Diez (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:03:41  
  22   Nicola Conci (Ita) Trek - Segafredo   0:03:45  
  23   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling   0:03:48  
  24   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:03:49  
  25   Angus Lyons (Aus) Mobius - BridgeLane   0:03:50  
  26   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:52  
  27   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate - KHS Pro Cycling   0:03:53  
  28   Taylor Eisenhart (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:54  
  29   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:03:55  
  30   Edward Anderson (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:03:58  
  31   Griffin Easter (Usa) 303 Project   0:05:08  
  32   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:10:10  
  33   Kilian Frankiny (Sui) BMC Racing Team   0:10:27  
  34   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project   0:10:40  
  35   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:10:44  
  36   Peter Livingstone (Aus) Mobius - BridgeLane   0:10:49  
  37   Michel Ries (Lux) Trek - Segafredo      
  38   Cullen Easter (Usa) 303 Project   0:10:54  
  39   Ruben Plaza (Esp) Israel Cycling Academy   0:12:14  
  40   Gage Hecht (Usa) Aevolo   0:12:17  
  41   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling   0:12:18  
  42   Rob Power (Aus) Mitchelton - Scott   0:12:21  
  43   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:12:28  
  44   Flavio Alejandro De Luna Davila (Mex) 303 Project   0:12:35  
  45   Bernat Font Mas (Esp) 303 Project   0:12:38  
  46   Pascal Eenkhoorn (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:13:07  
  47   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:13:40  
  48   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Israel Cycling Academy   0:13:42  
  49   Brendan Canty (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:16:35  
  50   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton - Scott   0:16:46  
  51   Niklas Eg (Den) Trek - Segafredo   0:16:47  
  52   Damiano Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:16:55  
  53   Connor Brown (Nzl) Mobius - BridgeLane   0:16:59  
  54   Russell Finsterwald (Usa) Mobius - BridgeLane   0:17:09  
  55   Simone Ponzi (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:17:17  
  56   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:19:54  
  57   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:20:08  
  58   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   0:20:10  
  59   Jan Maas (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:20:12  
  60   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:20:15  
  61   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:20:16  
  62   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton - Scott      
  63   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:20:19  
  64   Ruben Companioni (Cub) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources      
  65   Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team      
  66   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNL - Jumbo   0:20:22  
  67   Jordan Cheyne (Can) Elevate - KHS Pro Cycling      
  68   Daan Olivier (Ned) Team LottoNL - Jumbo   0:20:24  
  69   Charles-Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling   0:20:25  
  70   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:20:26  
  71   William Clarke (Aus) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:20:27  
  72   Samuel Bassetti (Usa) Elevate - KHS Pro Cycling      
  73   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling   0:20:29  
  74   Michael Rice (Aus) Hagens Berman - Axeon      
  75   Tony Baca (Mex) 303 Project   0:20:31  
  76   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  77   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:20:32  
  78   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman - Axeon   0:20:33  
  79   Imerio Cima (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini   0:20:41  
  80   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling Team   0:20:43  
  81   George Simpson (Usa) Elevate - KHS Pro Cycling   0:21:38  
  82   Alex Howes (Usa) Team EF Education First - Drapac p/b Cannondale   0:21:40  
  83   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:22:23  
  84   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini - Europa Ovini      
  85   Luis Enrique Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:22:24  
  86   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:22:26  
  87   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton - Scott   0:22:57  
  88   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman - Axeon   0:29:34  
  89   Laurent Didier (Lux) Trek - Segafredo   0:30:02  
  90   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:31:35  
  91   Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo   0:32:02  
  92   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:36:33  
  93   Pier Andre Cote (Can) Silber Pro Cycling   0:36:34  
  94   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling   0:36:37  
  95   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton - Scott      
  96   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis      
  97   Grégory Rast (Sui) Trek - Segafredo   0:36:45  
  98   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:36:47  
  99   Michael Hernandez (Usa) Aevolo   0:36:49  
  100   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:36:50  
  101   Lance Haidet (Usa) Aevolo   0:37:00  
  102   Brian McCulloch (Usa) Elevate - KHS Pro Cycling   0:37:11  
  103   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling   0:37:49  
  104   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:41:39  
  105   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  106   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:41:41  
  107   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman - Axeon   0:41:42  
  108   Joseph Lewis (Aus) Holowesko - Citadel p/b Arapahoe Resources   0:41:44  
  109   Laurent Gervais (Can) Aevolo   0:41:51  
  110   Jesse Coyle (Aus) Mobius - BridgeLane   0:41:54  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 21 октября 2018

Gree-Tour of Guangxi


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • close2you
    Chrono des Nations-2018. Женщи ... (1)
    close2you-Фото
    Узбечка :)
  • Серафим
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Серафим-Фото
    Согласен, лучше ничего нет, чем спокойное путешествие, когда и мир посмотреть и себя показать.
    Во время гонки и даже тренировки увидишь немногое.
  • close2you
    Тур Турции-2018. Этап 6 (7)
    close2you-Фото
    Цитата: Бакеша
    От Гидича ждал большего
    Работал гидич на лешу
  • Shalam s Urala
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Shalam s Urala-Фото

    Цитата: Крайний
    Думается, многим гонцам может пойти на пользу поездить бреветы 1200 и больше. Для поднятия боевого духа.
    была-б польза - езидили-б. пусть не собссно бреветы но что-то подобное

    но всё дело в том, что эти бреветы абсолютно не нужны асболютно никаким гонщикам (в смысле - всех специализаций). ни для поднятия духа, ни для чего другого

    бреветы - несско странное хобби весьма упорных людей с определёнными особенностями психики

     

    а вот неспеша прокатиться, не решая вообще никакиз задач, от гостиницы до гостиницы, как и придумали парни - самое то!

  • Катерина
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Катерина-Фото

    Вау, какие молодцы!  Не накатались...)))

    Пойду подпишусь на твиттер Де Гендта.

  • Катерина
    Максимилиан Шиандри – новый сп ... (9)
    Катерина-Фото

    Ещё письмецо по тому же адресу отправила. По итогам сезона. Но и здесь напишу, ибо тошно...

     

    Ну что может сделать Шиандри (весь из себя умнейший и талантливейший) с Анаконой, Бетанкуром? С Рохасом? С Кинтаной-мл? С Кинтаной-ст, который будто срок отбывает - унылый день в гонке прОжит- спасибо, Матерь Божья- отмучался!

    Молодежь без развития и без дисциплины, не видно и серьёзной индивидуальной подготовки.

    Что есть, на том и едут. Семьёй, не торопясь...

     

    Нет хорошего состава, нет и оценки реальных возможностей гонщиков, нет того здравого понимания, которым поразил меня Хавьер Мингес. Видно было, что ребятам сборной он "отец родной", что любит и жалеет, но оценивает их трезво и без шор. Вот у него были неограниченные права, хоть и кратковременные.  Состав был отличный, да, но и талант Мингеса отчетливо просматривался.

     

    Позорный сезон. Даже завершить толково не смогли - сразу после Вуэльты массово выпали в осадок. Не заслужили они своего чемпиона.
    А уже вырисовываются контуры сезона нового, где их главную гордость будут разбирать не только непримиримые старые соперники, но и салаги-первогодки - всем захочется понадкусывать чемпиона мира... И шансы у всех будут.
    Думать об этом мне неприятно.

     

  • flugegeheimen
    Ломбардия-2018. Результаты (18)
    flugegeheimen-Фото

    Тибо молодец, красивая и заслуженная победа. В отличной форме подошел к итальянской неделе. Может, ему следует сделать больший акцент на классики? Гранд туры он пока не очень тянет, или команда другая нужна. 

  • M-07
    Состав команды Bora-hansgrohe ... (4)
    M-07-Фото

    Да что тут придираться к Сагану-то? Для любого человека важна комфортная для него атмосфера в любом виде деятельности, это позволяет больше расслабиться, да и рабочий процесс уже налажен и привычен, и, соотвественно, результат получается лучше, а для Боры Саган очень важен, раз создаю для него такие условия.

  • Крайний
    Томас де Гендт и Тим Велленс: ... (9)
    Крайний-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Юра, а куда им спешить? Два друга едут в удовольствие,
    отдыхают от гонок и тренировок )
    Заодно пропагандируют путешествие на велике по Европе. Что тут говорить - Красавцы! Зачет )

    Есть такое. "Зачем ехать за час, если оплачено за два". biggrin

  • Бакеша
    Тур Турции-2018. Этап 6 (7)
    Бакеша-Фото
    От Гидича ждал большего

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE