Тур Юты-2018. Этап 3

 

 

  Antelope Island - Layton, 167,4 км  
  1   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   4:04:47  
  2   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon      
  3   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy      
  4   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  5   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  6   Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling      
  7   Samuel Bassetti (Usa) Elevate-KHS      
  8   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  9   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  10   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  11   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  12   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  13   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  14   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  15   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  16   Griffin Easter (Usa) 303 Project      
  17   Alex Hoehn (Usa) Aevolo      
  18   Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  19   Michael Hernandez (Usa) Aevolo      
  20   Lance Haidet (Usa) Aevolo      
  21   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo      
  22   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  23   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  24   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  25   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  26   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  27   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  28   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  29   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  30   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  31   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis      
  32   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  33   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  34   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  35   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon      
  36   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  37   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  38   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  39   Connor Brown (Usa) Mobius Bridgelane      
  40   Ed Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon      
  41   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  42   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  43   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  44   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Flavio De Luna (Mex) 303 Project      
  46   Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane      
  47   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  48   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  49   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  50   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling      
  51   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  52   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS      
  53   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  54   Bernat Font Mas (Spa) 303 Project      
  55   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  56   Charles Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling      
  57   Gage Hecht (Usa) Aevolo      
  58   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project      
  59   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling      
  60   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  61   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  62   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  63   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  64   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  65   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  66   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo      
  67   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  68   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling      
  69   Laurent Gervais (Can) Aevolo      
  70   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  71   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  72   Jesse Coyle (Aus) Mobius Bridgelane      
  73   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  74   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  75   Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS      
  76   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  77   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling      
  78   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling      
  79   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  80   Peter Livingstone (Aus) Mobius Bridgelane   0:00:23  
  81   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:00:32  
  82   Brian McCulloch (Usa) Elevate-KHS   0:01:03  
  83   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  84   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  85   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:09  
  86   Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo   0:01:27  
  87   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:36  
  88   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis   0:01:47  
  89   George Simpson (Usa) Elevate-KHS   0:01:59  
  90   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  91   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:39  
  92   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  93   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:03:29  
  94   Cullen Easter (Usa) 303 Project   0:03:38  
  95   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  96   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  97   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  98   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  99   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  100   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  101   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  102   Jan Maas (Ned) LottoNL-Jumbo      
  103   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  104   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott      
  105   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  106   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:49  
  107   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  108   Tony Baca (Mex) 303 Project      
  DNF   Freddy Ovett (Aus) BMC Racing Team      
  DNF   Russell Finsterwald (Usa) Mobius Bridgelane      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   11:54:24  
  2   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:00:19  
  3   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:25  
  4   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:36  
  5   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:00:37  
  6   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  7   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  9   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:40  
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:42  
  12   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo   0:00:50  
  13   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:52  
  14   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:43  
  15   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:01:46  
  16   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:53  
  17   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:01:59  
  18   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:02:00  
  19   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:03:37  
  20   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:38  
  21   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:41  
  22   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:03:45  
  23   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling   0:03:48  
  24   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:03:49  
  25   Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane   0:03:50  
  26   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:52  
  27   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS   0:03:53  
  28   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:54  
  29   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:03:55  
  30   Ed Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon   0:03:58  
  31   Griffin Easter (Usa) 303 Project   0:05:08  
  32   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:10:27  
  33   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project   0:10:40  
  34   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:10:49  
  35   Peter Livingstone (Aus) Mobius Bridgelane   0:11:12  
  36   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:11:19  
  37   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:12:14  
  38   Gage Hecht (Usa) Aevolo   0:12:17  
  39   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling   0:12:18  
  40   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:12:21  
  41   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:12:28  
  42   Bernat Font Mas (Spa) 303 Project   0:12:38  
  43   Flavio De Luna (Mex) 303 Project   0:12:55  
  44   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:13:07  
  45   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy   0:13:37  
  46   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:13:40  
  47   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:14:13  
  48   Cullen Easter (Usa) 303 Project   0:14:52  
  49   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:16:47  
  50   Connor Brown (Usa) Mobius Bridgelane   0:16:59  
  51   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:17:17  
  52   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:39  
  53   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:20:10  
  54   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:20:15  
  55   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:20:16  
  56   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:20:18  
  57   Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS   0:20:22  
  58   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:20:24  
  59   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  60   Charles Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling   0:20:25  
  61   Samuel Bassetti (Usa) Elevate-KHS   0:20:27  
  62   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling   0:20:29  
  63   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:31  
  64   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  65   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:41  
  66   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:20:43  
  67   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:21:30  
  68   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:22:09  
  69   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:22:24  
  70   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  71   Janier Alexis Acevedo Calle (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:55  
  72   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:02  
  73   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:23:26  
  74   George Simpson (Usa) Elevate-KHS   0:23:37  
  75   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:23:46  
  76   Jan Maas (Ned) LottoNL-Jumbo   0:23:50  
  77   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:23:57  
  78   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:24:00  
  79   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon   0:24:07  
  80   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:24:25  
  81   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:25:18  
  82   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:26:01  
  83   Tony Baca (Mex) 303 Project   0:26:20  
  84   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  85   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott   0:26:35  
  86   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon   0:29:28  
  87   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:31:35  
  88   Fernando Islas Lopez (Mex) Aevolo   0:33:29  
  89   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:33:40  
  90   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:36:33  
  91   Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling   0:36:34  
  92   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling   0:36:37  
  93   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott      
  94   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:36:45  
  95   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:36:47  
  96   Michael Hernandez (Usa) Aevolo   0:36:49  
  97   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:36:50  
  98   Lance Haidet (Usa) Aevolo   0:37:00  
  99   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling   0:37:49  
  100   Brian McCulloch (Usa) Elevate-KHS   0:38:14  
  101   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis   0:38:24  
  102   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:41:39  
  103   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  104   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:41:41  
  105   Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:41:44  
  106   Laurent Gervais (Can) Aevolo   0:41:51  
  107   Jesse Coyle (Aus) Mobius Bridgelane   0:41:54  
  108   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:42:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    10 августа 2018 12:25 | Регистрация: 24.12.2017

    Дааа приятно видеть Филипсена среди таких грандов. Авилу Астана не хочет подписать? В гору поднимается лучше многих, километр на треке едет лучше гавирии и ходега, у него досихпор Панамериканский рекорд в 1 км в омниуме.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Antnag
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Antnag-Фото
    Почему это все от Skoda отказываются...
  • Крайний
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Крайний-Фото

    «Динамика команды Katusha-Alpecin идеально соответствует динамике развития нашей компании. Более того, BMW Touring и BMW X3 предлагают сочетание роскоши и комфорта, в которых нуждаются и которых заслуживают гонщики и персонал команды».

    Давно так не смеялся.

  • vitali
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    vitali-Фото

    Мне эти немецко-португальские россказни уже поднадоели - такое впечатление, что они убеждают друг друга (менеджмент сам себя). 

    А Ильнур конкретно указал на раннее начало сезона, только Джиро и несколько многодневок (напоминает сезон, когда он на Льеж-Бастонь-Льеж заехал пятым, вроде не ошибаюсь) - хоть-бы удачно везде отметился, тогда можно будет попробовать перейти в другую команду, иначе в перспективе маячит только одна  возможность - выучить португальский и немецкийbig_boss

    Поэтому - успехов команде!

  • Yuriy 17
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    А жаль, что Петер не поедет Джиро-19.

  • Yuriy 17
    Сын Патрика Лефевра обвиняется ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Томасу Лефевру, сыну Патрика Лефевра - должно быть стыдно!

  • flugegeheimen
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    удачи Петеру в борьбе за очередной монумент

  • levonardo
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    levonardo-Фото

    Удачи команде, удачи ребятам! Надеюсь ошибки прошлого сезона буду исправлены и мы увидем немало побед)

    Цитата: Yuriy 17
    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin. А Катюша - совсем нет. 

    Зато большая буква "К" на всю спину)

  • Rokka
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Rokka-Фото
    Похоже что зря в свое время ушел от Савио
  • velodoctor
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    velodoctor-Фото

    Бедняжки, не дают любимым делом заниматься) Большинство из них здоровые, повидавшие мир, знающие несколько языков, мне кажется для них все дороги открыты. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да это так конечно .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE