Тур Юты-2018. Этап 4

 

 

  Salt Lake City - Salt Lake City, 110,1 км  
  1   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon   2:35:04  
  2   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  3   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  4   Samuel Bassetti (Usa) Elevate-KHS      
  5   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy      
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  7   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo      
  8   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon      
  9   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis      
  10   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo      
  11   Griffin Easter (Usa) 303 Project      
  12   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  13   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  14   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  15   Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling      
  16   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott      
  17   Gage Hecht (Usa) Aevolo      
  18   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy      
  19   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  20   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo      
  21   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo      
  22   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team      
  23   Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane      
  24   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  25   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  26   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling      
  27   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  28   Michael Hernandez (Usa) Aevolo      
  29   Alex Hoehn (Usa) Aevolo      
  30   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team      
  31   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy      
  32   Flavio De Luna (Mex) 303 Project      
  33   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  34   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo      
  35   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling      
  36   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis      
  37   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling      
  38   Ed Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon      
  39   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  40   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS      
  41   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo      
  42   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  43   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  44   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  45   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  46   Peter Livingstone (Aus) Mobius Bridgelane      
  47   Tony Baca (Mex) 303 Project      
  48   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy      
  49   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team      
  50   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott      
  51   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis      
  52   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling      
  53   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling      
  54   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis      
  55   Bernat Font Mas (Spa) 303 Project      
  56   Cullen Easter (Usa) 303 Project      
  57   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott      
  58   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:00:32  
  59   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott      
  60   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon      
  61   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:41  
  62   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  63   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling   0:00:47  
  64   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:00:50  
  65   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon      
  66   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:28  
  67   Laurent Gervais (Can) Aevolo   0:02:19  
  68   Connor Brown (Usa) Mobius Bridgelane      
  69   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling   0:02:26  
  70   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project      
  71   Charles Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling      
  72   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  73   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  74   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  75   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:03:32  
  76   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis   0:04:09  
  77   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:04:47  
  78   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy      
  79   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  80   Lance Haidet (Usa) Aevolo      
  81   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:05:07  
  82   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:05:42  
  83   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:06:11  
  84   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  85   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy      
  86   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling      
  87   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:21  
  88   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:06:43  
  89   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:06:46  
  90   Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS      
  91   Jesse Coyle (Aus) Mobius Bridgelane      
  92   Brian McCulloch (Usa) Elevate-KHS      
  93   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  94   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini      
  95   Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources      
  96   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo      
  97   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott      
  98   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:07:08  
  99   George Simpson (Usa) Elevate-KHS   0:07:39  
  100   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling   0:07:43  
  101   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:07:48  
  102   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo      
  103   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo      
  104   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  105   Jan Maas (Ned) LottoNL-Jumbo      
  106   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Sepp Kuss (Usa) LottoNL-Jumbo   14:29:28  
  2   Neilson Powless (Usa) LottoNL-Jumbo   0:00:19  
  3   Tejay van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:00:25  
  4   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:36  
  5   Kyle Murphy (Usa) Rally Cycling   0:00:37  
  6   Joe Dombrowski (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:38  
  7   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  8   Hugh Carthy (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  9   Jack Haig (Aus) Mitchelton-Scott   0:00:40  
  10   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  11   Ben Hermans (Bel) Israel Cycling Academy   0:00:42  
  12   Luis Ricardo Villalobos Hernandez (Mex) Aevolo   0:00:50  
  13   Keegan Swirbul (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:00:52  
  14   Sean Bennett (Usa) Hagens Berman Axeon   0:01:43  
  15   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:01:45  
  16   Nathan Brown (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:53  
  17   Peter Stetina (Usa) Trek-Segafredo   0:01:59  
  18   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:02:00  
  19   Serghei Tvetcov (Rom) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:35  
  20   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:03:37  
  21   Daniel Jaramillo (Col) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:41  
  22   Nicola Conci (Ita) Trek-Segafredo   0:03:45  
  23   Nickolas Zukowsky (Can) Silber Pro Cycling   0:03:48  
  24   Alex Hoehn (Usa) Aevolo   0:03:49  
  25   Angus Lyons (Aus) Mobius Bridgelane   0:03:50  
  26   Jack Burke (Can) Jelly Belly p/b Maxxis   0:03:52  
  27   Eder Frayre Moctezuma (Mex) Elevate-KHS   0:03:53  
  28   Ed Anderson (Usa) Hagens Berman Axeon   0:03:54  
  29   Griffin Easter (Usa) 303 Project   0:05:08  
  30   TJ Eisenhart (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:07:20  
  31   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:10:27  
  32   Ivan Santaromita (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:10:41  
  33   Peter Livingstone (Aus) Mobius Bridgelane   0:11:12  
  34   Michel Ries (Lux) Trek-Segafredo   0:11:38  
  35   Thomas Revard (Usa) Hagens Berman Axeon   0:11:51  
  36   Ruben Plaza (Spa) Israel Cycling Academy   0:12:14  
  37   Gage Hecht (Usa) Aevolo   0:12:17  
  38   Rob Power (Aus) Mitchelton-Scott   0:12:21  
  39   Brayan Stiven Sanchez Vergara (Col) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:12:28  
  40   Bernat Font Mas (Spa) 303 Project   0:12:38  
  41   Flavio De Luna (Mex) 303 Project   0:12:55  
  42   Isaiah Newkirk (Usa) 303 Project   0:13:06  
  43   Edwin Avila (Col) Israel Cycling Academy   0:13:37  
  44   Emerson Oronte (Usa) Rally Cycling   0:14:13  
  45   Cullen Easter (Usa) 303 Project   0:14:52  
  46   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:16:47  
  47   Simone Ponzi (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:17:17  
  48   Nicolas Masbourian (Can) Silber Pro Cycling   0:18:29  
  49   Connor Brown (Usa) Mobius Bridgelane   0:19:18  
  50   Travis McCabe (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:33  
  51   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:19:53  
  52   Sho Hatsuyama (Jpn) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:20:01  
  53   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   0:20:06  
  54   Nigel Ellsay (Can) Rally Cycling   0:20:13  
  55   Ulises Alfredo Castillo Soto (Mex) Jelly Belly p/b Maxxis   0:20:18  
  56   Daan Olivier (Ned) LottoNL-Jumbo   0:20:24  
  57   Samuel Bassetti (Usa) Elevate-KHS   0:20:27  
  58   Alexander Evans (Aus) BMC Racing Team   0:20:31  
  59   Cameron Meyer (Aus) Mitchelton-Scott   0:20:48  
  60   Lucas Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:21:24  
  61   Charles Etienne Chretien (Can) Silber Pro Cycling   0:22:51  
  62   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:23:02  
  63   Jonathan Brown (Usa) Hagens Berman Axeon   0:23:37  
  64   Michael Rice (Aus) Hagens Berman Axeon   0:24:57  
  65   Tony Baca (Mex) 303 Project   0:26:20  
  66   Imerio Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:26:23  
  67   Brayan Chaves Rubio (Col) Mitchelton-Scott   0:26:35  
  68   Jordan Cheyne (Can) Elevate-KHS   0:27:08  
  69   Lucas Hamilton (Aus) Mitchelton-Scott   0:27:10  
  70   Damiano Cima (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:27:17  
  71   Danick Vandale (Can) Silber Pro Cycling   0:28:12  
  72   Luis Lemus (Mex) Israel Cycling Academy   0:28:35  
  73   Brendan Canty (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  74   Ruben Companioni (Cub) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:28:44  
  75   Jasper Philipsen (Bel) Hagens Berman Axeon   0:29:18  
  76   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  77   Taylor Shelden (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:29:32  
  78   Alan Marangoni (Ita) Nippo-Vini Fantini-Europa Ovini   0:30:09  
  79   Hamish Schreurs (Nzl) Israel Cycling Academy   0:31:07  
  80   George Simpson (Usa) Elevate-KHS   0:31:16  
  81   Koen Bouwmam (Ned) LottoNL-Jumbo   0:31:34  
  82   Lionel Mawditt (Aus) Jelly Belly p/b Maxxis   0:31:35  
  83   Jan Maas (Ned) LottoNL-Jumbo   0:31:38  
  84   Maarten Wynants (Bel) LottoNL-Jumbo   0:31:48  
  85   Benjamin Wolfe (Usa) Jelly Belly p/b Maxxis   0:32:12  
  86   Alex Howes (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:33:06  
  87   Tyler Williams (Usa) Israel Cycling Academy   0:36:33  
  88   Pier-André Côté (Can) Silber Pro Cycling   0:36:34  
  89   Michael Hernandez (Usa) Aevolo   0:36:49  
  90   Emile Jean (Can) Silber Pro Cycling   0:37:24  
  91   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:37:26  
  92   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:38:26  
  93   Andrei Krasilnikau (Blr) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:39:13  
  94   Adam Roberge (Can) Silber Pro Cycling   0:40:15  
  95   Tyler Magner (Usa) Rally Cycling   0:41:39  
  96   Lance Haidet (Usa) Aevolo   0:41:47  
  97   Cormac McGeough (Irl) Jelly Belly p/b Maxxis   0:42:33  
  98   Maikel Zijlaard (Ned) Hagens Berman Axeon   0:42:46  
  99   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:43:36  
  100   Sam Bewley (Nzl) Mitchelton-Scott   0:43:45  
  101   Morgan Schmitt (Usa) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:44:05  
  102   Danny Pate (Usa) Rally Cycling   0:44:07  
  103   Laurent Gervais (Can) Aevolo   0:44:10  
  104   Brian McCulloch (Usa) Elevate-KHS   0:45:00  
  105   Joseph Lewis (Aus) Holowesko-Citadel p/b Arapahoe Resources   0:48:30  
  106   Jesse Coyle (Aus) Mobius Bridgelane   0:48:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Сейтмеметов сейтхалил

    11 августа 2018 15:25 | Регистрация: 24.12.2017

    Второе а сегодня уже первое место ,молодец .

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

15 - 20 января 2019

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2018?

Комментарии

  • Antnag
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Antnag-Фото
    Почему это все от Skoda отказываются...
  • Крайний
    Команда Katusha-Alpecin выбрал ... (2)
    Крайний-Фото

    «Динамика команды Katusha-Alpecin идеально соответствует динамике развития нашей компании. Более того, BMW Touring и BMW X3 предлагают сочетание роскоши и комфорта, в которых нуждаются и которых заслуживают гонщики и персонал команды».

    Давно так не смеялся.

  • vitali
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    vitali-Фото

    Мне эти немецко-португальские россказни уже поднадоели - такое впечатление, что они убеждают друг друга (менеджмент сам себя). 

    А Ильнур конкретно указал на раннее начало сезона, только Джиро и несколько многодневок (напоминает сезон, когда он на Льеж-Бастонь-Льеж заехал пятым, вроде не ошибаюсь) - хоть-бы удачно везде отметился, тогда можно будет попробовать перейти в другую команду, иначе в перспективе маячит только одна  возможность - выучить португальский и немецкийbig_boss

    Поэтому - успехов команде!

  • Yuriy 17
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    Yuriy 17-Фото

    А жаль, что Петер не поедет Джиро-19.

  • Yuriy 17
    Сын Патрика Лефевра обвиняется ... (1)
    Yuriy 17-Фото

    Томасу Лефевру, сыну Патрика Лефевра - должно быть стыдно!

  • flugegeheimen
    Петер Саган: «Мои цели не изме ... (2)
    flugegeheimen-Фото

    удачи Петеру в борьбе за очередной монумент

  • levonardo
    Состав команды Katusha-Alpecin ... (12)
    levonardo-Фото

    Удачи команде, удачи ребятам! Надеюсь ошибки прошлого сезона буду исправлены и мы увидем немало побед)

    Цитата: Yuriy 17
    К сожалению, на командной форме малозаметна надпись Katusha и слишком большая Alpecin. А Катюша - совсем нет. 

    Зато большая буква "К" на всю спину)

  • Rokka
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Rokka-Фото
    Похоже что зря в свое время ушел от Савио
  • velodoctor
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    velodoctor-Фото

    Бедняжки, не дают любимым делом заниматься) Большинство из них здоровые, повидавшие мир, знающие несколько языков, мне кажется для них все дороги открыты. 

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Илья Кошевой объявил о заверше ... (7)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да это так конечно .

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE