San Benedetto del Tronto (ITT), 9.3 км


Результаты этапа
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
DNS
  Fabian Cancellara (Swi) LEO
Lars Boom (Ned) RAB
Adriano Malori (Ita) LAM
Rick Flens (Ned) RAB
Bert Grabsch (Ger) THR
Marco Pinotti (Ita) THR
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Robert Gesink (Ned) RAB
Nick Nuyens (Bel) SBS
Gustav Larsson (Swe) SBS
Cadel Evans (Aus) BMC
Maciej Bodnar (Pol) LIQ
Tiago Machado (Por) RSH
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Ben Hermans (Bel) RSH
Michael Mørkøv (Den) SBS
David Zabriskie (Usa) GRM
Joost Posthuma (Ned) LEO
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Michele Scarponi (Ita) LAM
Peter Velits (Svk) THR
Tyler Farrar (Usa) GRM
Yaroslav Popovych (Ukr) RSH
Sebastian Lang (Ger) OLO
Giovanni Visconti (Ita) FAR
Vincenzo Nibali (Ita) LIQ
Niki Terpstra (Ned) QST
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Alessandro Ballan (Ita) BMC
Martin Elmiger (Swi) ALM
Ivan Basso (Ita) LIQ
Thomas Lövkvist (Swe) SKY
George Hincapie (Usa) BMC
Brett Lancaster (Aus) GRM
Stefano Garzelli (Ita) ASA
Matteo Montaguti (Ita) ALM
David Lelay (Fra) ALM
Yuriy Krivtsov (Fra) ALM
Matteo Tosatto (Ita) SBS
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Maarten Wynants (Bel) RAB
Adam Hansen (Aus) OLO
Michael Albasini (Swi) THR
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) SKY
Wout Poels (Ned) VCD
Ian Stannard (Gbr) SKY
Stuart O'Grady (Aus) LEO
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Marzio Bruseghin (Ita) MOV
Bram Tankink (Ned) RAB
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Kevin Van Impe (Bel) QST
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Damiano Cunego (Ita) LAM
Simon Clarke (Aus) AST
Grégory Rast (Swi) RSH
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Vladimir Miholjevic (Cro) ASA
Mathew Hayman (Aus) SKY
Damiano Caruso (Ita) LIQ
Greg Van Avermaet (Bel) BMC
Mark Renshaw (Aus) THR
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
Baden Cooke (Aus) SBS
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Michael Schär (Swi) BMC
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Marco Marcato (Ita) VCD
Patrik Sinkewitz (Ger) FAR
Andy Schleck (Lux) LEO
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Andreas Klier (Ger) GRM
Kurt-Asle Arvesen (Nor) SKY
Roger Hammond (Gbr) GRM
Allan Davis (Aus) AST
Christopher Sutton (Aus) SKY
Massimo Codol (Ita) ASA
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Angel Madrazo Ruiz (Spa) MOV
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Juan José Oroz Ugalde (Spa) EUS
Marcus Burghardt (Ger) BMC
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Fabio Taborre (Ita) ASA
Przemyslaw Niemiec (Pol) LAM
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Borut Bozic (Slo) VCD
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Daniele Bennati (Ita) LEO
Paolo Ciavatta (Ita) ASA
Alessandro Donati (Ita) ASA
Daniel Moreno Fernandez (Spa) KAT
Alessandro Proni (Ita) ASA
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Davide Malacarne (Ita) QST
Mark Cavendish (Gbr) THR
Amets Txurruka (Spa) EUS
Daniel Sesma (Spa) EUS
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Tom Boonen (Bel) QST
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Francesco Failli (Ita) FAR
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
David Arroyo Duran (Spa) MOV
Juan José Haedo (Arg) SBS
Thor Hushovd (Nor) GRM
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Davide Ricci Bitti (Ita) FAR
Jacopo Guarnieri (Ita) LIQ
Danilo Hondo (Ger) LAM
David Tanner (Aus) SBS
Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) MOV
Manuele Mori (Ita) LAM
Oscar Freire Gomez (Spa) RAB
Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) KAT
Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) EUS
Assan Bazayev (Kaz) AST
Manuel Quinziato (Ita) BMC
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Leonardo Bertagnolli (Ita) LAM
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Marco Bandiera (Ita) QST
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Gerald Ciolek (Ger) QST
Mikael Cherel (Fra) ALM
Matthew Wilson (Aus) GRM
Giampaolo Caruso (Ita) KAT
Andrea Noe (Ita) FAR
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Thomas Leezer (Ned) RAB
Mirko Selvaggi (Ita) VCD
Bernhard Eisel (Aut) THR
Oscar Gatto (Ita) FAR
Diego Caccia (Ita) FAR
Alexandr Kolobnev (Rus) KAT
Maxim Iglinskiy (Kaz) AST
Roman Kireyev (Kaz) AST
Dries Devenyns (Bel) QST
Robbie McEwen (Aus) RSH
Jens Mouris (Ned) VCD
  0:10:33
0:00:09
0:00:19
0:00:20
0:00:22
0:00:24

0:00:25
0:00:27
0:00:28
0:00:30
0:00:31


0:00:32
0:00:34



0:00:35
0:00:37

0:00:38
 

0:00:39
0:00:40

 
0:00:42
0:00:43


0:00:44
0:00:45
0:00:46

0:00:50


0:00:51

0:00:52

0:00:53


0:00:54




0:00:55

0:00:56
0:00:57

0:00:59

0:01:01
0:01:02


0:01:03
0:01:04

0:01:05

0:01:06
 
0:01:07
0:01:08

0:01:09
0:01:10



0:01:11

0:01:12

0:01:13
 


 
0:01:14

0:01:15
0:01:16
0:01:17

0:01:18

0:01:19

0:01:20
0:01:23

0:01:24
0:01:25
0:01:26


0:01:29

0:01:30
0:01:31

0:01:32
0:01:33

0:01:35
0:01:36
0:01:37


0:01:39
0:01:40
0:01:41

0:01:42
0:01:43
0:01:44

0:01:49
0:01:51
0:01:52
0:01:53
0:01:54
0:01:55
0:01:57
0:01:59

0:02:04

0:02:14

0:02:15
0:02:47

 
 
 



 

 

Итоговая генеральная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31
32
33
34
35
36
37
38
39
40
41
42
43
44
45
46
47
48
49
50
51
52
53
54
55
56
57
58
59
60
61
62
63
64
65
66
67
68
69
70
71
72
73
74
75
76
77
78
79
80
81
82
83
84
85
86
87
88
89
90
91
92
93
94
95
96
97
98
99
100
101
102
103
104
105
106
107
108
109
110
111
112
113
114
115
116
117
118
119
120
121
122
123
124
125
126
127
128
129
130
131
132
133
134
135
136
137
138
139
140
141
  Cadel Evans (Aus) BMC
Robert Gesink (Ned) RAB
Michele Scarponi (Ita) LAM
Ivan Basso (Ita) LIQ
Vincenzo Nibali (Ita) LIQ
Marco Pinotti (Ita) THR
Tiago Machado (Por) RSH
Damiano Cunego (Ita) LAM
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Thomas Lövkvist (Swe) SKY
Giovanni Visconti (Ita) FAR
Stefano Garzelli (Ita) ASA
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Michael Albasini (Swi) THR
Simon Clarke (Aus) AST
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Peter Velits (Svk) THR
Wout Poels (Ned) VCD
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Rinaldo Nocentini (Ita) ALM
Damiano Caruso (Ita) LIQ
Angel Madrazo Ruiz (Spa) MOV
Marco Marcato (Ita) VCD
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Stephen Cummings (Gbr) SKY
Juan José Oroz Ugalde (Spa) EUS
David Arroyo Duran (Spa) MOV
Juan Antonio Flecha Giannoni (Spa) SKY
Greg Van Avermaet (Bel) BMC
George Hincapie (Usa) BMC
Matteo Montaguti (Ita) ALM
Alessandro Ballan (Ita) BMC
Matteo Tosatto (Ita) SBS
David Lelay (Fra) ALM
Giampaolo Caruso (Ita) KAT
Vasili Kiryienka (Blr) MOV
Przemyslaw Niemiec (Pol) LAM
Vladimir Miholjevic (Cro) ASA
Egoi Martinez De Esteban (Spa) EUS
Mikael Cherel (Fra) ALM
Andy Schleck (Lux) LEO
Francesco Failli (Ita) FAR
Iván Velasco Murillo (Spa) EUS
Amets Txurruka (Spa) EUS
Davide Malacarne (Ita) QST
Sebastian Langeveld (Ned) RAB
Bram Tankink (Ned) RAB
Patrik Sinkewitz (Ger) FAR
Massimo Codol (Ita) ASA
Francisco José Ventoso Alberdi (Spa) MOV
Oscar Gatto (Ita) FAR
Nick Nuyens (Bel) SBS
Oscar Freire Gomez (Spa) RAB
Marcus Burghardt (Ger) BMC
Mirko Selvaggi (Ita) VCD
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Marzio Bruseghin (Ita) MOV
Ben Hermans (Bel) RSH
Mathew Hayman (Aus) SKY
Maarten Wynants (Bel) RAB
Grégory Rast (Swi) RSH
Frederik Veuchelen (Bel) VCD
Andrea Noe (Ita) FAR
Yaroslav Popovych (Ukr) RSH
Enrico Gasparotto (Ita) AST
Tom Stamsnijder (Ned) LEO
Joaquin Rodriguez Oliver (Spa) KAT
Vicente Reynes Mimo (Spa) OLO
Gustav Larsson (Swe) SBS
Stuart O'Grady (Aus) LEO
Martin Elmiger (Swi) ALM
Sébastien Hinault (Fra) ALM
Daniele Bennati (Ita) LEO
Borut Bozic (Slo) VCD
Paolo Ciavatta (Ita) ASA
Fabio Taborre (Ita) ASA
Adam Hansen (Aus) OLO
Sébastien Rosseler (Bel) RSH
Lloyd Mondory (Fra) ALM
Adriano Malori (Ita) LAM
Maciej Bodnar (Pol) LIQ
Baden Cooke (Aus) SBS
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Michael Schär (Swi) BMC
Thor Hushovd (Nor) GRM
Leonardo Bertagnolli (Ita) LAM
Manuele Mori (Ita) LAM
Filippo Pozzato (Ita) KAT
Marco Bandiera (Ita) QST
Fabian Cancellara (Swi) LEO
Fumiyuki Beppu (Jpn) RSH
Aliaksandr Kuchynski (Blr) KAT
Michael Mørkøv (Den) SBS
Ian Stannard (Gbr) SKY
Daniel Moreno Fernandez (Spa) KAT
Alan Marangoni (Ita) LIQ
Tiziano Dall'Antonia (Ita) LIQ
Lars Boom (Ned) RAB
Yuriy Krivtsov (Fra) ALM
Matthew Wilson (Aus) GRM
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Andreas Klier (Ger) GRM
Joost Posthuma (Ned) LEO
Alessandro Donati (Ita) ASA
Bert Grabsch (Ger) THR
Niki Terpstra (Ned) QST
Thomas Leezer (Ned) RAB
Juan José Haedo (Arg) SBS
Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) EUS
Mirco Lorenzetto (Ita) AST
Alessandro Proni (Ita) ASA
Kurt-Asle Arvesen (Nor) SKY
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Sebastian Lang (Ger) OLO
Ignatas Konovalovas (Ltu) MOV
Manuel Quinziato (Ita) BMC
Roger Hammond (Gbr) GRM
Allan Davis (Aus) AST
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Assan Bazayev (Kaz) AST
Kevin Van Impe (Bel) QST
Tyler Farrar (Usa) GRM
Mark Renshaw (Aus) THR
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Mark Cavendish (Gbr) THR
David Tanner (Aus) SBS
Danilo Hondo (Ger) LAM
David Zabriskie (Usa) GRM
Davide Ricci Bitti (Ita) FAR
Tom Boonen (Bel) QST
Gorik Gardeyn (Bel) VCD
Gerald Ciolek (Ger) QST
Daniel Sesma (Spa) EUS
Christopher Sutton (Aus) SKY
Jacopo Guarnieri (Ita) LIQ
Rick Flens (Ned) RAB
Branislau Samoilau (Blr) MOV
Bernhard Eisel (Aut) THR
Brett Lancaster (Aus) GRM
Alberto Ongarato (Ita) VCD
Olivier Kaisen (Bel) OLO
  27:37:37
0:00:11
0:00:15
0:00:24
0:00:30
0:00:39
0:00:42
0:00:50
0:00:57
0:00:58
0:01:21
0:01:39
0:01:41
0:01:52
0:01:56
0:02:02

0:02:03
0:02:10
0:02:34
0:02:42
0:02:47
0:02:52
0:03:07
0:04:27
0:04:37
0:05:01
0:05:21
0:05:39
0:05:49
0:06:07
0:06:09
0:06:16
0:06:42
0:11:45
0:12:16
0:12:49
0:13:19
0:14:00
0:14:34

0:14:49
0:15:00
0:15:45
0:16:24
0:17:27
0:17:34
0:20:13
0:20:28
0:22:06
0:23:22
0:23:37
0:25:06
0:25:32
0:26:34
0:27:43
0:28:42
0:29:15
0:29:20
0:30:01
0:30:54
0:32:36
0:33:06
0:33:58
0:34:07
0:35:39
0:37:55
0:38:38
0:40:20
0:40:35
0:40:46
0:41:30
0:42:42
0:43:01
0:43:10

0:43:16
0:43:18
0:43:19
0:43:32
0:43:47
0:44:10
0:44:14
0:44:19
0:44:21
0:44:45
0:45:00
0:46:21

0:47:05
0:47:33
0:49:08
0:49:57
0:50:29
0:50:32
0:50:57
0:51:31
0:51:40
0:52:08
0:53:04
0:54:03
0:54:48
0:56:17
0:56:33
0:58:50
0:59:00
0:59:03
0:59:46
1:00:15
1:00:23
1:00:36
1:01:31
1:02:23
1:03:02
1:04:50
1:05:05
1:06:02
1:08:16
1:08:28
1:08:47
1:09:00
1:09:50
1:10:35
1:10:59
1:11:02
1:11:18
1:11:35

1:12:02
1:13:26
1:15:22
1:16:54
1:18:16
1:19:10
1:19:13
1:19:16
1:20:50
1:20:54
1:20:59
1:22:17
1:23:06
 

 

Классификация по очкам
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
  Michele Scarponi (Ita) LAM
Tyler Farrar (Usa) GRM
Cadel Evans (Aus) BMC
Juan José Haedo (Arg) SBS
Damiano Cunego (Ita) LAM
Philippe Gilbert (Bel) OLO
Wout Poels (Ned) VCD
Lars Boom (Ned) RAB
Ivan Basso (Ita) LIQ
Vincenzo Nibali (Ita) LIQ
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Mark Renshaw (Aus) THR
Fabian Cancellara (Swi) LEO
Davide Malacarne (Ita) QST
Giovanni Visconti (Ita) FAR
Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) EUS
Daniel Sesma (Spa) EUS
Robert Gesink (Ned) RAB
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Bert Grabsch (Ger) THR
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Adriano Malori (Ita) LAM
Marcel Sieberg (Ger) OLO
Rick Flens (Ned) RAB
  26
26
20
20
19
15
15
13
13
13
13
13
12
12
11
10
10
10
10
9
9
8
8
8
8
 

 

Горная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21
22
23
24
25
  Davide Malacarne (Ita) QST
Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) EUS
Gorazd Stangelj (Slo) AST
Borut Bozic (Slo) VCD
Fabian Wegmann (Ger) LEO
Michele Scarponi (Ita) LAM
Mikael Cherel (Fra) ALM
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Leonardo Giordani (Ita) FAR
Angel Madrazo Ruiz (Spa) MOV
Danilo Di Luca (Ita) KAT
Bert Grabsch (Ger) THR
Olivier Kaisen (Bel) OLO
Nick Nuyens (Bel) SBS
Mathew Hayman (Aus) SKY
Damiano Cunego (Ita) LAM
Andy Schleck (Lux) LEO
Oscar Gatto (Ita) FAR
Manuele Mori (Ita) LAM
Sebastian Lang (Ger) OLO
Cadel Evans (Aus) BMC
Dmitriy Muravyev (Kaz) RSH
Wout Poels (Ned) VCD
Matteo Montaguti (Ita) ALM
Andrea Noe (Ita) FAR
  16
11
11
10
8
7
6
6
6
5
4
4
4
3
3
2
2
2
2
2
1
1
1
1
1
 

 

Молодежная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
  Robert Gesink (Ned) RAB
Simon Clarke (Aus) AST
Wout Poels (Ned) VCD
Jonathan Castroviejo Nicolas (Spa) EUS
Damiano Caruso (Ita) LIQ
Angel Madrazo Ruiz (Spa) MOV
Jon Izaguirre Insausti (Spa) EUS
Mikael Cherel (Fra) ALM
Davide Malacarne (Ita) QST
Andrey Amador Bakkazakova (Crc) MOV
Ben Hermans (Bel) RSH
Adriano Malori (Ita) LAM
Michael Schär (Swi) BMC
Ian Stannard (Gbr) SKY
Javier Francisco Aramendia Lorente (Spa) EUS
Ramunas Navardauskas (Ltu) GRM
Mark Cavendish (Gbr) THR
Gerald Ciolek (Ger) QST
Jacopo Guarnieri (Ita) LIQ
  27:37:48
0:01:45
0:01:52
0:01:59
0:02:31
0:02:36
0:02:56
0:14:23
0:16:13
0:27:32
0:29:04
0:43:21
0:44:08
0:50:18
1:00:04
1:10:48
1:10:51
1:16:43
1:19:02
 

 

Командная классификация
  1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
  Liquigas-Cannondale (Ita)
HTC-Highroad (Usa)
Euskaltel-Euskadi (Esp)
Movistar Team (Esp)
Sky Procycling (Gbr)
BMC Racing Team (Usa)
Team RadioShack (Usa)
AG2R La Mondiale (Fra)
Lampre - ISD (Ita)
Vacansoleil-DCM Pro Cycling Team (Ned)
Katusha Team (Rus)
Farnese Vini - Neri Sottoli (Gbr)
Acqua & Sapone (Ita)
Saxo Bank Sungard (Den)
Rabobank Cycling Team (Ned)
Leopard Trek (Lux)
Pro Team Astana (Kaz)
Omega Pharma-Lotto (Bel)
Quickstep Cycling Team (Bel)
Team Garmin-Cervelo (Usa)
  82:18:57
0:01:21
0:04:01
0:07:05
0:07:06
0:07:39
0:09:09
0:09:28
0:09:39
0:20:53
0:22:55
0:25:10
0:27:39
0:29:18
0:30:20
0:42:46
0:52:23
1:10:15
1:29:16
2:12:18
 

 

Copyright © VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Яндекс.Метрика

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. PoPovichFan

    15 марта 2011 20:21 | Регистрация: 30.01.2010

    ПОПО не плохо проехал winked

  2. Anuar

    15 марта 2011 21:34 | Регистрация: --

    Муравьев молодец, вырос как гонщик в Радиошаке Ди Луке 20 сек проиграл только

  3. Aydar7777

    16 марта 2011 07:09 | Регистрация: 23.08.2010

    Как мне нравится этот парень-Кларк, очень трудолюбивый и настойчивый, 2 ой в молодежной номинации после Гесинка...

  4. kronk

    16 марта 2011 07:44 | Регистрация: 27.02.2011

    Очень сильно провели гонку парни из Lampre - ISD......Спартак  реабилитировался после Катара.... Эванс как всегда  трудяга .... С возвращением Киллер.....

  5. Berdok

    16 марта 2011 10:49 | Регистрация: 21.01.2011

    Гесинк просто не может не радовать, готов парень к большим победам! Созрел))))
    Lampre - ISD тоже в порядке, Скарпони просто молодец. Полная самоотдача, причем постоянно.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Earl57
    Трансферные новости пелотона-2 ... (128)
    Earl57-Фото

    Давиде Ребеллин в 2017 году будет выступать за континентальную команду Kuwait - Cartucho.es. Вместе с Шумахером.

  • Adriano
    Повышение мощности велогонщика ... (11)
    Adriano-Фото

    А еще нужно не забывать про локальный подъем гематокрита при дегидратации который может достигать 3%.Плюс вариация работы азотной системы путем нитратных составляющих.Да там еще есть где выжимать все соки) 

  • Grinta
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    Grinta-Фото
    Вы чего хотели от диабетиков?

    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.
  • djick
    Состав команды Novo Nordisk на ... (2)
    djick-Фото

    самая не понятная команда в велоспорте......

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Доменико Поццовиво: «Сезон 201 ... (1)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    судя по тому,как сидит в седле Доменико и как педалирует,особенно в гору,травмы оказались сильнее.

    очень жаль кстати.самобытный гонщик,гонщик на тройку в генерале Гранд Туров.

    но не срослось.

    почему то мне кажется что мы уже не увидим прежнего,блистательного Поллючино(

  • ezhachok
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ezhachok-Фото

    Всегда себе задавался вопросом почему Тони не хочет попробовать замахнуться на, скажем, ПР...вот теперь хочет.

  • Gonza Golanov
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    Gonza Golanov-Фото

    А почему нет? Спартак ездил в желтой майке, а Тони, я считаю, его преемник почти. Тем более, пролог в Германии, и Панцерваген будет сверхмотивирован

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ахаха)

    чо,реально кто то верит,что Мартин(который Тони) может выиграть генерал Гранд Тура))

    ахаха))

    слов нет))

  • W3105
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    W3105-Фото

    Заголовок статьи, сенсационный. Может и правда,замахнуться на желтую майку,чем черт не шутит

     

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Тони Мартин: "Классики и жёлт ... (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    Цитата: velodoctor
    У Кати никогда еще не было желтой майки

     

    яя натюрлих

     

    «Большой переменой для меня стало то, что здесь очень много говорят по-немецки. Этого никогда не было ни в HTC, ни в Quick Step. Кажется, что каждый второй в команде говорит на немецком, и спонсоры, и гонщики, и персонал.

     

     

    хороша Маша(Катя) да не наша

    (с)

     

    пы сы.

    просто вдумайтесь,команда Катюша где поголовно немцы.

    за что воевали наши деды и прадеды(

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE