Тур Абу-Даби-2018. Этап 4

 

 

 

 

  Abu Dhabi/Al Maryah Island - Abu Dhabi/Al Mayrah Island, ITT, 12.6 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:14:21  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:00:14  
  3   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:16  
  4   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb   0:00:17  
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team      
  7   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:00:22  
  8   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:00:24  
  9   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:27  
  10   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin   0:00:29  
  11   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:31  
  12   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      
  13   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:34  
  14   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:00:37  
  15   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates      
  16   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:38  
  17   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team   0:00:39  
  18   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:00:40  
  19   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  20   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott   0:00:41  
  21   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:00:44  
  22   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe      
  23   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:45  
  24   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:47  
  25   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  26   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:00:48  
  27   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:00:49  
  28   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  29   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  30   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida   0:00:50  
  31   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors      
  32   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe      
  33   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo   0:00:51  
  34   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates      
  35   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  36   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:00:53  
  37   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:54  
  38   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  39   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida   0:00:55  
  40   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  41   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:57  
  42   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:00:58  
  43   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:00:59  
  44   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:01:04  
  45   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo      
  46   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo      
  47   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates   0:01:05  
  48   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  49   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:01:06  
  50   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott      
  51   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  52   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:08  
  53   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:09  
  54   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors   0:01:10  
  55   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors   0:01:11  
  56   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  57   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:01:12  
  58   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  59   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  60   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:01:14  
  61   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott   0:01:15  
  62   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky      
  63   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  64   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:01:16  
  65   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  66   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  67   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:01:18  
  68   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:19  
  69   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo      
  70   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:01:23  
  71   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:24  
  72   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:25  
  73   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb      
  74   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  75   Antwan Tolhoek (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:27  
  76   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  77   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:28  
  78   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:01:29  
  79   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:30  
  80   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal      
  81   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF      
  82   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida      
  83   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:01:34  
  84   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  85   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:01:35  
  86   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:36  
  87   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale      
  88   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:37  
  89   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:01:38  
  90   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:39  
  91   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates      
  92   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:01:42  
  93   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:01:44  
  94   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:45  
  95   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:46  
  96   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  97   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team   0:01:47  
  98   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:01:48  
  99   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk      
  100   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:51  
  101   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:52  
  102   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:01:53  
  103   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:55  
  104   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  105   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  106   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:01:57  
  107   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:02:01  
  108   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:02:03  
  109   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:02:05  
  110   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk      
  111   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:02:07  
  112   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk      
  113   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates      
  114   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:02:08  
  115   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:02:09  
  116   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:02:11  
  117   Hendrikus van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk   0:02:13  
  118   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:14  
  119   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk   0:02:16  
  120   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  121   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  122   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:17  
  123   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:02:20  
  124   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  125   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  126   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:35  
  127   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:02:41  
  128   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk      
  129   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:02:51  
  130   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:02:53  
  131   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:55  
  132   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:03:04  
  133   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:03:26  
  134   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:27  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   11:21:10  
  2   Jonathan Castroviejo (Spa) Team Sky   0:00:14  
  3   Miles Scotson (Aus) BMC Racing Team   0:00:16  
  4   Jos van Emden (Ned) LottoNL-Jumbo      
  5   Wilco Kelderman (Ned) Team Sunweb      
  6   Brent Bookwalter (Usa) BMC Racing Team   0:00:17  
  7   Patrick Bevin (Nzl) BMC Racing Team   0:00:23  
  8   Alejandro Valverde (Spa) Movistar Team   0:00:24  
  9   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb   0:00:31  
  10   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:34  
  11   Elia Viviani (Ita) Quick-Step Floors   0:00:36  
  12   Diego Ulissi (Ita) UAE Team Emirates   0:00:37  
  13   Joey Rosskopf (Usa) BMC Racing Team   0:00:38  
  14   Jasha Sütterlin (Ger) Movistar Team      
  15   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:00:40  
  16   Rafal Majka (Pol) Bora-Hansgrohe   0:00:44  
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:47  
  18   Alex Frame (Nzl) Trek-Segafredo      
  19   Danny van Poppel (Ned) LottoNL-Jumbo   0:00:48  
  20   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  21   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:00:49  
  22   Simon Yates (Gbr) Mitchelton-Scott      
  23   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  24   Davide Formolo (Ita) Bora-Hansgrohe   0:00:50  
  25   Michael Gogl (Aut) Trek-Segafredo      
  26   Fabio Aru (Ita) UAE Team Emirates   0:00:51  
  27   Gijs Van Hoecke (Bel) LottoNL-Jumbo      
  28   Alexander Kristoff (Nor) UAE Team Emirates   0:00:54  
  29   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  30   Domenico Pozzovivo (Ita) Bahrain-Merida      
  31   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:56  
  32   Alexandre Geniez (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Roman Kreuziger (Cze) Mitchelton-Scott   0:00:57  
  34   Toms Skujins (Lat) Trek-Segafredo   0:01:01  
  35   Alvaro Hodeg (Col) Quick-Step Floors   0:01:05  
  36   Davide Villella (Ita) Astana Pro Team   0:01:06  
  37   Pawel Poljanski (Pol) Bora-Hansgrohe      
  38   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors   0:01:10  
  39   Daniel McLay (Gbr) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:11  
  40   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:01:12  
  41   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  42   Phil Bauhaus (Ger) Team Sunweb   0:01:14  
  43   Luka Mezgec (Slo) Mitchelton-Scott      
  44   Kristoffer Halvorsen (Nor) Team Sky   0:01:15  
  45   José Rojas (Spa) Movistar Team      
  46   Tsgabu Grmay (Eth) Trek-Segafredo      
  47   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  48   Pascal Eenkhoorn (Ned) LottoNL-Jumbo   0:01:17  
  49   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  50   Kim Magnusson (Swe) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:01:19  
  51   Marcel Kittel (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:24  
  52   Michael Woods (Can) EF Education First-Drapac p/b Cannondale      
  53   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:01:25  
  54   Alessandro Tonelli (Ita) Bardiani CSF   0:01:27  
  55   Antwan Tolhoek (Ned) LottoNL-Jumbo      
  56   Ben Gastauer (Lux) AG2R La Mondiale      
  57   Matej Mohoric (Slo) Bahrain-Merida   0:01:30  
  58   Jack Bauer (Nzl) Mitchelton-Scott      
  59   Roger Kluge (Ger) Mitchelton-Scott   0:01:33  
  60   Gianluca Brambilla (Ita) Trek-Segafredo   0:01:34  
  61   Pascal Ackermann (Ger) Bora-Hansgrohe   0:01:37  
  62   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  63   Svein Tuft (Can) Mitchelton-Scott   0:01:38  
  64   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:01:42  
  65   Michael Mørkøv (Den) Quick-Step Floors      
  66   Robert Wagner (Ger) LottoNL-Jumbo   0:01:43  
  67   Pavel Kochetkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:46  
  68   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  69   Rafael Valls Ferri (Spa) Movistar Team      
  70   David Lozano (Spa) Team Novo Nordisk   0:01:48  
  71   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:51  
  72   Ramunas Navardauskas (Ltu) Bahrain-Merida   0:01:52  
  73   Mark Renshaw (Aus) Dimension Data   0:01:53  
  74   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  75   Domen Novak (Slo) Bahrain-Merida      
  76   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  77   Leonardo Basso (Ita) Team Sky   0:02:00  
  78   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:02:06  
  79   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors   0:02:07  
  80   Marcel Sieberg (Ger) Lotto Soudal   0:02:08  
  81   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:02:09  
  82   Caleb Ewan (Aus) Mitchelton-Scott   0:02:10  
  83   Roman Maikin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:02:16  
  84   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe   0:02:19  
  85   Roberto Ferrari (Ita) UAE Team Emirates   0:02:22  
  86   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:02:23  
  87   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:02:24  
  88   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal   0:02:34  
  89   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Sunweb   0:02:35  
  90   Daniel Moreno (Spa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:02:36  
  91   Andrea Guardini (Ita) Bardiani CSF   0:02:49  
  92   Giulio Ciccone (Ita) Bardiani CSF   0:02:55  
  93   Alex Dowsett (Gbr) Katusha-Alpecin      
  94   Daniele Bennati (Ita) Movistar Team      
  95   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  96   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:15  
  97   Rick Zabel (Ger) Katusha-Alpecin   0:03:23  
  98   Rudy Barbier (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:25  
  99   Remy Mertz (Bel) Lotto Soudal   0:03:27  
  100   Maxim Belkov (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:35  
  101   James Knox (Gbr) Quick-Step Floors   0:04:24  
  102   Lawson Craddock (Usa) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:04:37  
  103   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:04:51  
  104   Scott Davies (Gbr) Dimension Data   0:05:06  
  105   Niklas Eg (Den) Trek-Segafredo   0:05:11  
  106   Sven Erik Bystrøm (Nor) UAE Team Emirates      
  107   Aleksandr Vlasov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:16  
  108   William Clarke (Aus) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:05:19  
  109   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  110   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo   0:05:21  
  111   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  112   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:29  
  113   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  114   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:33  
  115   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:05:41  
  116   Clement Chevrier (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:42  
  117   Manuele Mori (Ita) UAE Team Emirates   0:05:46  
  118   Nikolay Trusov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:54  
  119   Bjorg Lambrecht (Bel) Lotto Soudal   0:05:59  
  120   Pierre Rolland (Fra) EF Education First-Drapac p/b Cannondale   0:06:06  
  121   Michael Bresciani (Ita) Bardiani CSF   0:06:09  
  122   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:06:14  
  123   Andrea Peron (Ita) Team Novo Nordisk   0:06:16  
  124   Hendrikus van Ijzendoorn (Ned) Team Novo Nordisk   0:06:20  
  125   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data   0:06:22  
  126   Joonas Henttala (Fin) Team Novo Nordisk      
  127   Sam Brand (Gbr) Team Novo Nordisk   0:06:31  
  128   Vincenzo Albanese (Ita) Bardiani CSF   0:06:43  
  129   Romain Gioux (Fra) Team Novo Nordisk   0:06:48  
  130   Marco Maronese (Ita) Bardiani CSF   0:06:57  
  131   Lennard Hofstede (Ned) Team Sunweb   0:07:02  
  132   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:07:10  
  133   Charles Planet (Fra) Team Novo Nordisk   0:07:56  
  134   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:08:11  

 

Тур Абу-Даби-2018. Маршрут

Результаты 1 этапа Тур Абу-Даби-2018

Результаты 2 этапа Тур Абу-Даби-2018

Результаты 3 этапа Тур Абу-Даби-2018

 

 

Photo Credit: LaPresse - Ferrari / Paolone

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Earl57

    24 февраля 2018 14:52 | Регистрация: 7.12.2014

    Плохо МАЧО шаманит, халатно. Прокололся Дюмулан.

  2. RVL

    24 февраля 2018 14:55 | Регистрация: 30.08.2012

    как такового прокола вроде ж не было.

    1. Earl57

      24 февраля 2018 14:56 | Регистрация: 7.12.2014

      Показывал рукой прокол. Менял велосипед.

      1. RVL

        24 февраля 2018 14:59 | Регистрация: 30.08.2012

        спасибо. прозевал я значит момент..а по арабски ни бум-бум

        а то смотрю, Ильнур вроде много проиграл, потом Том 9 сек навез всего Ильнуру.

        Вроде и не так уж и много )))

  3. GTX

    24 февраля 2018 15:10 | Регистрация: 22.05.2016

    брейда иногда бесит. Кристофф может побороться с Деннисом и тому подобное

  4. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    24 февраля 2018 16:12 | Регистрация: 11.07.2015

    Мачо на мелочи не разменивается.

    когда будет нужно-тогда и тогда.

    смысл шаманить на первенствах водокачки?)

    "мы должны жить, как гореть. иначе не успеем. иначе, жизнь кончится"

    «Стоит человеку выделиться из массы других, как у него появляются враги. Чтобы быть всеобщим любимцем, нужно быть посредственностью».
  5. Astanaforever

    24 февраля 2018 16:39 | Регистрация: 30.06.2017

    Короче, Вальверде похоже генерал заберет.

  6. Бакеша

    24 февраля 2018 17:31 | Регистрация: 1.02.2018

    Вальва или Супермен . Один из двух

    1. GTX

      24 февраля 2018 19:17 | Регистрация: 22.05.2016

      А Келдерман?

  7. Earl57

    24 февраля 2018 17:58 | Регистрация: 7.12.2014

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Мачо на мелочи не разменивается.
    когда будет нужно-тогда и тогда.
    смысл шаманить на первенствах водокачки?)

    А Дюмулен сильно расстроился. Руками всплеснул, ногой притопнул. Видать не считает, что это первенство водокачки.

  8. am14

    24 февраля 2018 19:57 | Регистрация: 9.09.2011

    Деннис поставил себе задачу вырасти в генеральщика за четыре года. Завтра самое время показать, чего он уже добился на этом пути.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

6 - 28 июля 2019

Tour de France

ОПРОС

Кто станет победителем Тур де Франс-2019?

Комментарии

  • Mikael
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (10)
    Mikael-Фото
    А кто будет догонять отрыв? Это кому-то надо перед горами кроме Санвеба?
  • motte
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (10)
    motte-Фото
    Жуть
    И, вообще,эта неделя жаркая...и температура воздуха тоже-:)
  • motte
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (8)
    motte-Фото
    Есть такое представление третьей недели
  • BaTman
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (8)
    BaTman-Фото
    Им надо Фрума в техничку сажать, и сразу все заработают по полной. И подвоз и развор организуют.
    По мне так они именно в капитанах не уверены и не делают развоз что бы как у мувиков не получилось, а сбавляя скорость просто едут за другими командами. И тут уже "dumbo" начинает уверенно ушами махать.
  • litxaa
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (10)
    litxaa-Фото
    Здравствуйте, я скажу даже больше. Будет старт, потом тыр-дын, тыр-дын,... тыр-дын, потом финиш. И так каждый этап и каждая гонка. Можно не смотреть)
  • Sezar
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (8)
    Sezar-Фото

    Цитата: SportSpirit
    Цитата: Sezar
    Думаю в Альпах будет как на 3 неделе Джиро 2018. Мясорубка.
    Будет ли у кого-нибудь "джорнато но"? - вот а чем вопрос)

    Скорее всего, будут массово. Очень много параллелей у двух Грантуров. Даже вылет Маса на 1 горе совсем как аналогичный вылет Чавито. Причем шансы попасть в число залетчиков выше, как ни странно, у горняков. 

    Думаю, Инеосы в выходной сели, накатили и дали клятву крови не отступать и не сдаваться. На 3 неделе это будет  совсем  другой Инеос.

  • RexDroid
    Тур де Франс-2019. Результаты ... (112)
    RexDroid-Фото
    Цитата: veloliveuser
    но скай порою просто блокировал пелотон, выстраивась в ряд.

    вот жеж. выстроятся в ряд, возьмутся за руки и не пройти не проехать...
  • poshtet
    Герант Томас и Эган Берналь о ... (8)
    poshtet-Фото

    Герант Томас: «Чувствовал себя лучше, чем на 14-м этапе. Попытался удержать скорость, когда начались атаки, но затем, что досадно, оказался за Алафилиппом. Мне не хотелось везти его на колесе. Это сложности тактики.

    Тут совсем недавно один тоже не хотел Роглича везти ))

  • Адриен
    Тур де Франс-2019, превью этап ... (10)
    Адриен-Фото
    Все просто - изображение прикованного к пальме крокодила символизирует побежденный Египет. Ним основал император Август, который разгромил флот Клеопатры и подчинил Египет Римской империи. Ну а воины-легионеры в награду получали земли в Ниме... На гербе раньше даже красовалась отнесенная к Египту надпись - "Col Nem", т.е. "Колония Нима"...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE