Сиена - Сиена, 121 км   
  1   Elizabeth Armitstead (Gbr) Boels Dolmans Cyclingteam   3:30:13  
  2   Katarzyna Niewiadoma (Pol) Rabo Liv Women Cycling Team   0:00:03  
  3   Emma Johansson (Swe) Wiggle High5   0:00:13  
  4   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5   0:01:04  
  5   Anna Van Der Breggen (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team   0:01:07  
  6   Megan Guarnier (Usa) Boels Dolmans Cyclingteam      
  7   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica-AIS   0:01:13  
  8   Claudia Lichtenberg (Ger) Lotto Soudal Ladies   0:01:17  
  9   Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products   0:01:21  
  10   Leah Kirchmann (Can) Team Liv-Plantur      
  11   Pauline Ferrand Prevot (Fra) Rabo Liv Women Cycling Team   0:01:23  
  12   Jolanda Neff (Swi) Servetto Footon      
  13   Malgorzta Jasinska (Pol) Ale' Cipollini   0:01:29  
  14   Danielle King (Gbr) Wiggle High5      
  15   Shara Gillow (Aus) Rabo Liv Women Cycling Team   0:01:32  
  16   Amanda Spratt (Aus) Orica-AIS   0:01:36  
  17   Shelley Olds (Usa) Cylance Pro Cycling   0:01:45  
  18   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans Cyclingteam   0:03:19  
  19   Roxane Knetemann (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team      
  20   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing      
  21   Flavia Oliveira (Bra) Lensworld-Zannata   0:03:29  
  22   Carmen Small (Usa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  23   Nikki Harris (Gbr) Boels Dolmans Cyclingteam      
  24   Marta Bastianelli (Ita) Ale' Cipollini   0:03:33  
  25   Rossella Ratto (Ita) Cylance Pro Cycling   0:03:35  
  26   Elizabeth Williams (Aus) Orica-AIS   0:03:37  
  27   Lauren Komanski (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  28   Lauren Stephens (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  29   Edwige Pitel (Fra) S.C. Michela Fanini   0:03:41  
  30   Tayler Wiles (Usa) Orica-AIS      
  31   Rasa Leleivyte (Ltu) Aromitalia Vaiano      
  32   Sofia Beggin (Ita) Astana Women's Team   0:03:44  
  33   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing   0:03:45  
  34   Gracie Elvin (Aus) Orica-AIS   0:03:51  
  35   Karol-Ann Canuel (Can) Boels Dolmans Cyclingteam   0:04:07  
  36   Lotta Lepistö (Fin) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:04:16  
  37   Joelle Numainville (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team   0:04:38  
  38   Arianna Fidanza (Ita) Astana Women's Team   0:05:37  
  39   Alena Amialiusik (Blr) Canyon SRAM Racing      
  40   Polona Batagelj (Slo) BTC City Ljubljana   0:05:40  
  41   Rozanne Slik (Ned) Team Liv-Plantur   0:06:17  
  42   Lucinda Brand (Ned) Rabo Liv Women Cycling Team      
  43   Alexis Ryan (Usa) Canyon SRAM Racing      
  44   Sheyla Gutierrez Ruiz (Spa) Cylance Pro Cycling      
  45   Amy Pieters (Ned) Wiggle High5   0:08:15  
  46   Ingrid Drexel (Mex) Astana Women's Team   0:08:30  
  47   Amélie Rivat (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86   0:13:38  
  48   Eugénie Duval (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86   0:14:00  
  49   Jermaine Post (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  50   Charlotte Bravard (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  51   Rachel Neylan (Aus) Orica-AIS   0:14:03  
  52   Miriam Bjørnsrud (Nor) Hitec Products      
  53   Brianna Walle (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  54   Anisha Vekemans (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  55   Cecilie Gotaas Johnsen (Nor) Hitec Products   0:14:09  
  56   Julie Leth (Den) Hitec Products      
  57   Elena Franchi (Ita) Aromitalia Vaiano   0:14:12  
  58   Soraya Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo   0:14:14  
  59   Irene Bitto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans Cyclingteam      
  DNF   Ane Santesteban Gonzalez (Spa) Ale' Cipollini      
  DNF   Marta Tagliaferro (Ita) Ale' Cipollini      
  DNF   Anna Trevisi (Ita) Ale' Cipollini      
  DNF   Monia Baccaille (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Alessia Bulleri (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Alessia Martini (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Nicole Nesti (Ita) Aromitalia Vaiano      
  DNF   Kseniya Dobrynina (Rus) Astana Women's Team      
  DNF   Carolina Rodriguez Gutierrez (Mex) Astana Women's Team      
  DNF   Svetlana Vasilieva (Rus) Astana Women's Team      
  DNF   Lex Albrecht (Can) Bepink      
  DNF   Simona Bortolotti (Ita) Bepink      
  DNF   Tereza Medvedova (Svk) Bepink      
  DNF   Leonora Pipes (Gum) Bepink      
  DNF   Ilaria Sanguineti (Ita) Bepink      
  DNF   Mia Radotic (Cro) BTC City Ljubljana      
  DNF   Ursa Pintar (Slo) BTC City Ljubljana      
  DNF   Jelena Eric (Srb) BTC City Ljubljana      
  DNF   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing      
  DNF   Clara Koppenburg (Ger) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  DNF   Gabrielle Pilote-Fortin (Can) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  DNF   Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Kristabel Doebel-Hickok (Usa) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Rachele Barbiere (Ita) Cylance Pro Cycling      
  DNF   Janicke Gunvaldsen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Thea Thorsen (Nor) Hitec Products      
  DNF   Bethany Ann Allen (Usa) INPA - Bianchi      
  DNF   Michela Pavin (Ita) INPA - Bianchi      
  DNF   Sara Olsson (Swe) INPA - Bianchi      
  DNF   Lara Vieceli (Ita) INPA - Bianchi      
  DNF   Oxana Kozonchuk (Rus) Lensworld-Zannata      
  DNF   Maaike Polspoel (Bel) Lensworld-Zannata      
  DNF   Kaat Van Der Meulen (Bel) Lensworld-Zannata      
  DNF   Lieselot Decroix (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Sofie De Vuyst (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Susanna Zorzi (Ita) Lotto Soudal Ladies      
  DNF   Pauliena Rooijakkers (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DNF   Anabelle Dreville (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  DNF   Séverine Eraud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  DNF   Greta Richioud (Fra) Poitou-Charentes.Futuroscope.86      
  DNF   Michela Balducci (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Monika Kiraly (Hun) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Laura Camila Lozano Ramirez (Col) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Nina Gulino (Ita) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Sari Saarelainen (Fin) S.C. Michela Fanini      
  DNF   Nicole Brändli (Swi) Servetto Footon      
  DNF   Lija Laizane (Lat) Servetto Footon      
  DNF   Anna Potokina (Rus) Servetto Footon      
  DNF   Jessie Walker (Gbr) Servetto Footon      
  DNF   Riejanne Markus (Ned) Team Liv-Plantur      
  DNF   Sara Mustonen (Swe) Team Liv-Plantur      
  DNF   Carlee Taylor (Aus) Team Liv-Plantur      
  DNF   Lauren Hall (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Kendall Ryan (Usa) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DNF   Nicole Dal Santo (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Nadia Quagliotto (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Elena Leonardi (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Asja Paladin (Ita) Top Girls Fassa Bortolo      
  DNF   Mayuko Hagiwara (Jpn) Wiggle High5      
  DSQ   Emilia Fahlin (Swe) Ale' Cipollini      
  DSQ   Kseniya Tuhai (Blr) Bepink      
  DSQ   Eugenia Bujak (Pol) BTC City Ljubljana      
  DSQ   Anna Plichta (Pol) BTC City Ljubljana      
  DSQ   Ashleigh Moolman-Pasio (Rsa) Cervelo Bigla Pro Cycling Team      
  DSQ   Anna Zita Maria Stricker (Ita) INPA - Bianchi      
  DSQ   Ana Maria Covrig (Rom) INPA - Bianchi      
  DSQ   Jessie Daams (Bel) Lotto Soudal Ladies      
  DSQ   Eva Buurman (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DSQ   Ilona Hoeksma (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DSQ   Jip Van Den Bos (Ned) Parkhotel Valkenburg Continental Team      
  DSQ   Katia Ragusa (Ita) Servetto Footon      
  DSQ   Molly Weaver (Gbr) Team Liv-Plantur      
  DSQ   Emily Collins (Nzl) Team Tibco - Silicon Valley Bank      
  DSQ   Giorgia Bronzini (Ita) Wiggle High5      

 

 Результаты Страде Бьянке-2016 у женщинРезультаты Страде Бьянке-2016 у женщин

Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
Результаты Страде Бьянке-2016 у женщин
PHOTO CREDIT: ANSA / PERI - CARCONI

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. motte

    5 марта 2016 15:09 | Регистрация: 4.07.2011

    У женщин ЧМ взяла гонку, что скажет в ответ г-н Саган?:-)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    тьфу(

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (4)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE