Oman Exhibition Center - Al Bustan, 145.5 км  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   03:37:33  
  2   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:06  
  3   Romain Bardet (Fra) Ag2R   0:00:08  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data      
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  7   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  11   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  14   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      
  17   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:00:22  
  18   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:24  
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:32  
  20   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  21   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  22   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:40  
  23   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare      
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  26   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  27   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  28   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  29   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  30   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  31   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  32   Michael Schär (Sui) BMC      
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare      
  35   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:00:54  
  36   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  37   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:04  
  38   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  39   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  40   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:01:07  
  41   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  42   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  43   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling      
  44   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  45   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  47   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  48   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  49   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  50   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  51   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  52   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  53   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  55   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  56   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  57   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  58   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  59   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  60   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  61   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:01:36  
  62   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R      
  63   Linus Gerdemann (Ger) Stolting      
  64   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  65   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  66   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:01:46  
  67   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  68   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  74   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:02:01  
  75   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:33  
  76   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:02:53  
  77   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:00  
  78   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:03:24  
  80   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  81   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  82   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  83   Michael Reihs (Den) Stolting      
  84   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  85   Richie Porte (Aus) BMC      
  86   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  87   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  88   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  89   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  90   Christian Mager (Ger) Stolting      
  91   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  92   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  93   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  94   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:03:34  
  95   Daniel Oss (Ita) BMC   0:03:37  
  96   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:03:52  
  97   Rick Zabel (Ger) BMC      
  98   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  101   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R      
  102   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  103   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo      
  105   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  106   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  108   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:05:06  
  109   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:05:40  
  110   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  111   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  112   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  113   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  115   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  116   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:06:51  
  118   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:07:34  
  119   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:09:47  
  120   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  121   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:07  
  122   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  123   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  124   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  125   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  126   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  127   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  128   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  129   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  130   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling      
  131   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  132   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  133   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  134   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare      
  135   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  136   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  137   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  138   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  139   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:13:54  
  140   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:15:01  
  141   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:15:52  

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   03:37:23  
  2   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:10  
  3   Romain Bardet (Fra) Ag2R   0:00:14  
  4   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:00:18  
  5   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  6   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  7   Rui Alberto Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida      
  8   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  9   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  10   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  11   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step      
  12   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  14   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  15   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  16   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      
  17   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:00:32  
  18   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:34  
  19   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:42  
  20   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  21   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  22   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:50  
  23   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare      
  24   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  25   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  26   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  27   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  28   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  29   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  30   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  31   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  32   Michael Schär (Sui) BMC      
  33   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  34   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare      
  35   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:01:04  
  36   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  37   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:14  
  38   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  39   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  40   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:01:17  
  41   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  42   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  43   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling      
  44   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  45   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  46   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  47   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  48   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  49   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  50   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  51   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  52   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  53   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  54   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  55   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  56   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  57   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  58   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  59   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  60   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  61   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:01:46  
  62   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R      
  63   Linus Gerdemann (Ger) Stolting      
  64   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  65   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  66   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:01:56  
  67   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  68   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  69   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  73   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  74   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:02:11  
  75   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:43  
  76   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:03:03  
  77   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:10  
  78   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  79   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:03:33  
  80   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:03:34  
  81   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  82   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  83   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  84   Michael Reihs (Den) Stolting      
  85   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin      
  86   Richie Porte (Aus) BMC      
  87   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  88   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  89   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  90   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  91   Christian Mager (Ger) Stolting      
  92   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  93   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  94   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:03:44  
  95   Daniel Oss (Ita) BMC   0:03:47  
  96   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:59  
  97   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:04:02  
  98   Rick Zabel (Ger) BMC      
  99   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  100   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  101   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R      
  102   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  103   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  104   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo      
  105   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  106   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  107   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  108   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:05:16  
  109   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre - Merida   0:05:48  
  110   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:05:50  
  111   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  112   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  113   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  114   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  115   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  116   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  117   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:01  
  118   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:07:44  
  119   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:09:57  
  120   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  121   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:10:14  
  122   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:10:16  
  123   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:17  
  124   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  125   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  126   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  127   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  128   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  129   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  130   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  131   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  132   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling      
  133   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  134   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  135   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare      
  136   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  137   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  138   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling      
  139   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:14:04  
  140   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:15:11  
  141   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:00  

  

Тур Омана-2016. Маршрут

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    16 февраля 2016 18:50 | Регистрация: 1.10.2012

    А что случилось с Портом?

    1. s75

      16 февраля 2016 22:17 | Регистрация: 9.06.2015

      если коротко, то никаких особых планов на Оман нет, мыслями на Париж-Ницце

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • EL-Fenomeno
    Результаты чемпионата мира-201 ... (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Национальная чемпионка Голландии и победительнице женской Гент-Вевельгем теперь уже и чемпионка мира - во как!

    И вообще девушки из Голландии взяли и индивидуальную, и групповую гонки этого ЧМ.

    А для полного и тотального триумфа оранжевых остается Тому Д. "наказать" все и взять золото среди мужиков

  • TohaPtz
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    TohaPtz-Фото
    Саган не позволит
  • serghi
    Том Дюмулин нацелен бороться з ... (2)
    serghi-Фото

    Совесть-то поимей, Томking

  • explosiveua
    Джон Дегенкольб госпитализиров ... (5)
    explosiveua-Фото

    вот реально. зачем ч/б фотку ставить ?!

    ппц.

  • RexDroid
    Давид Лаппартьен – новый прези ... (12)
    RexDroid-Фото
    французы активны лишь в начальной фазе. энергично возьмется не за самое первостепенное, поковыряется, на середине дистанции выдохнется и увязнет во всём том же UCI-болоте.
  • RexDroid
    Петер Саган: «Посмотрим, что п ... (1)
    RexDroid-Фото
    Эх Петер, пасти тебя будут как незнамо кого. Хватит силушки всех скинуть в конце? Рассчитывать что поможет кто вообще не вариант. Буду болеть и ждать нового трюка в случае победы.
  • hodorik
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    hodorik-Фото

    Болеть буду только за наших!!!

  • SSC
    Командная гонка может исчезнут ... (18)
    SSC-Фото

    Цитата: Андрон
    Не помню норматива тех лет на КГ на 100 км, но помню, как в Италии в 85 году наша команда показала что-то около 1 ч 45 мин. Средняя скорость в районе 57 км.ч.
    И не сказал бы, что была плоская трасса. Вынесли тогда всех в одну калитку.
    та не...то на 1 ч. 45 минут обогнали всех остальных...оно ведь чем дальше, тем быстрее и быстрее ездят в прошлом. ;) 

  • RVL
    Результаты чемпионата мира-201 ... (1)
    RVL-Фото

    Гонку не смотрел. Но сценарий похоже что и у юниорок и у андеров. Одиночный побег и попустительство группы?

    И ещё. Казахстанцам респект. Похоже проект развития вело в стране работает!

  • Cycling_fan
    Чемпионат мира-2017 по велоспо ... (28)
    Cycling_fan-Фото

    Странно что у поляков Марчинского нет. Взял 2 этапа на вуэльте.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE