Чемпионат Австралии-2018, групповая гонка

 

Чемпионат Австралии-2017, групповая гонка

 

  Buninyong, 185.6 км  
  1   Alexander Edmondson (Central Districts) MTS   4h54:27  
  2   Jay Mccarthy (Agrupacio Ciclista Andorrana) BOH   1  
  3   Chris Harper (Norwood) BSC      
  4   Caleb Ewan (Southern Highlands) MTS      
  5   Nathan Haas (Vikings Act) KAT      
  6   Chris Hamilton (Bendigo & District)      
  7   Sam Crome (Bendigo & District) BSC      
  8   Simon Clarke (Carneige Caulfield) EFC      
  9   Brendan Canty (Hawthorn)      
  10   Nathan Earle (Hobart Wheelers) ICA      
  11   Ben O'Connor (Peel District) DDD      
  12   Patrick Lane (Melbourne League) INF      
  13   Mark O'Brien (Horsham)      
  14   Richie Porte (Launceston City) BMC      
  15   Cameron Meyer (Midland) MTS   7  
  16   Steele Von Hoff (Melbourne League) BSC   31  
  17   Jai Crawford (Hobart Wheelers)      
  18   Alistair Donohoe (Blackburn)      
  19   Damien Howson (Central Districts) MTS      
  20   Mitchell Docker (Brunswick) EFD      
  21   Oliver Martin (Brsibane Continental Team) BCT      
  22   Timothy Roe (Norwood) BSC   34  
  23   Troy Herfoss (Goulburn)   +1:25  
  24   Ryan Thomas (Brisbane) BCT   +1:29  
  25   Scott Bowden (Hobart Wheelers) BSC      
  26   Jesse Featonby (Albury-Wodonga Panthers) DEC      
  27   Mathew Hayman (Canberra) ORS   +1:30  
  28   Lucas Hamilton (Ararat & District) MTS      
  29   Rhys Gillett (Melbourne League)      
  30   Michael Freiberg (Midland) BSC   +1:59  
  31   Joshua Wilson (Launceston City)      
  32   Ayden Toovey (Mudgee) BSC   +3:39  
  33   William Clarke (Northern Districts) WT   +4:24  
  34   Michael Storer (Midland)      
  35   Lachlan Morton (Port Macquarie) DDD   +4:29  
  36   Rylee Field (Parramatta) STG   +7:44  
  37   Brendan Johnston (Eurobodalla Cyclists.)   +8:12  
  38   Dylan Newbery (Fraser Coast) MBL   +13:12  
  39   Peter Milostic (Penrith)   +13:41  
  DNF   Lachlan Glasspool      
  DNF   Ben Marshall (Canberra) OLI      
  DNF   David Edwards      
  DNF   Samuel Volkers (Balmoral) MPC      
  DNF   Adam Hansen (Cairns)      
  DNF   Nicholas Norden (St Kilda)      
  DNF   Theodore Yates (Peel) DEC      
  DNF   Liam White (Ballarat Sebastopol) DEC      
  DNF   Aaron Watts (Grafton) GPM      
  DNF   Tristan Ward BSC      
  DNF   Joel Walsh (Illawarra) GPM      
  DNF   Sean Vintin (St Kilda)      
  DNF   Ben Van Dam (Hobart Wheelers) NKR      
  DNF   Mathew Upton (Roues Chaudes)      
  DNF   Kyle Thompson (Carnegie Caulfield)      
  DNF   Daniel Taylor (Ballarat / Sebastopol)      
  DNF   Jack Sutton (Norwood) OLI      
  DNF   Timothy Storer (Carnegie Caulfield)      
  DNF   Toby Stewart (Eurobodalla Cyclists.) PNX      
  DNF   Miles Scotson (Port Adelaide) BMC      
  DNF   Todd Satchell (Stawell-Great Western)      
  DNF   Allan Satchell (Stawell-Great Western)      
  DNF   Paul Salisbury (Canberra) IGN      
  DNF   Patrick Saccani-Williams (South Perth)      
  DNF   Thomas Robinson (Brsibane Continental Team) BCT      
  DNF   Matthew Robertson (St Kilda)      
  DNF   Cameron Roberts (Goulburn) GPM      
  DNF   Steven Robb (Carnegie Caulfield)      
  DNF   Aden Reynolds (Manly Warringah) MBL      
  DNF   Robert Power (Midland) MTS      
  DNF   Clint Perrett (Melbourne League)      
  DNF   Freddy Ovett (Carnegie Caulfield)      
  DNF   Mitchell Neumann (Brisbane) BCT      
  DNF   Conor Murtagh (Brunswick) MBL      
  DNF   Christopher Miller (Sydney Uni Velo) NKR      
  DNF   Ivan Michelin-Beard (Canberra)      
  DNF   Daniel Mcnamara (Canberra)      
  DNF   Sam Mccallum (Gold Coast)      
  DNF   Lionel Mawditt (Carnegie Caulfield) INF      
  DNF   Jackson Mawby (Northern Districts Wa)      
  DNF   Nick Locandro (Ballarat Sebastopol)      
  DNF   Adam Lloyd (Parramatta)      
  DNF   Dylan Lindsey (Portland)      
  DNF   Nicholas Leonard (St Kilda)      
  DNF   Sean Lake (Melbourne University) BSC      
  DNF   Andrew Lake (Canberra)      
  DNF   Jake Klajnblat (Carnegie Caulfield)      
  DNF   Ollie Kent-Spark (Geelong) DEC      
  DNF   Thomas Kaesler (Kilkenny) DEC      
  DNF   Brenton Jones (Warragul)      
  DNF   Allan Iacuone (St Kilda)      
  DNF   Craig Hutton (Bathurst) GPM      
  DNF   Michael Hepburn (Ipswitch) MTS      
  DNF   James Henry (Warragul)      
  DNF   Joshua Harrison (Central Districts) SAS      
  DNF   Maximillian Hardy (Adelaide University)      
  DNF   Anthony Giacoppo (Northern Districts Wa) BSC      
  DNF   Simon Gerrans (Mansfield Mt Buller) BMC      
  DNF   Justin Gassner (Norwood)      
  DNF   Nathan Elliott (Brunswick) BSC      
  DNF   Luke Durbridge (Midland) MTS      
  DNF   Rylan Dowdell (Norwood) VDR      
  DNF   Rowan Dever (St Kilda) OLI      
  DNF   Rohan Dennis (Adelaide) BMC      
  DNF   Zakkari Dempster (Bendigo & District) ICA      
  DNF   Tim Cutler (Portland)      
  DNF   Jesse Coyle (Sydney Uni Velo) MBL      
  DNF   Joel Coxon (Hawthorn)      
  DNF   Kelly Carter (Rapha - Sydney)      
  DNF   Timothy Cameron (St George) STG      
  DNF   Daniel Bonello (St George) STG      
  DNF   Sascha Bondarenko-Edwards (Carnegie Caulfield) DEC      
  DNF   Dylan Benson (Hawthorn) MK      
  DNF   Darryn Benn (Carnegie Caulfield)      
  DNF   Cameron Bayly (Norwood) BSC      
  DNF   William Barker (Anu) PNX      
  DNS   Kevin Berwick (St George)      
  DNS   Angus Wilson (Sydney Uni Velo) NRT      
  DNS   Jason Mitchell (Vikings Act)      
  DNS   Daniel Mcconnell (Bairnsdale) PMR      
  DNS   Robbie Hucker (Bendigo & District)      
  DNS   Nathan Booth (Canberra) PNX      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Sm1T

    7 января 2018 18:56 | Регистрация: 1.01.2012

    Это кто?:)

    1. ungvar

      14 января 2018 18:57 | Регистрация: 9.05.2012

      Он трековик, но молодежную Фландрию уже брал.

  2. Сейтмеметов сейтхалил

    7 января 2018 20:15 | Регистрация: 24.12.2017

    Цитата: Sm1T
    Это кто?:)
    Ездил вместе с шульцом , пауером , хайгом, скотсоном , Хиндли . победителем кубка нации был ( или Фландрию или Рубе выигрывал не помню )

  3. VeloVelo

    8 января 2018 01:09 | Регистрация: 4.07.2013

    Бедный, бедный Ричи. . .

    1. veloster

      9 января 2018 08:13 | Регистрация: 4.01.2018

      На рельефе чемпионата Австралии, Порту ничего не светит.

  4. Shalam s Urala

    8 января 2018 06:13 | Регистрация: 4.09.2010

    DNF'ы нашли на дороге пивбар. но DNS'ы знали дорогу короче

    1. VeloVelo

      9 января 2018 00:00 | Регистрация: 4.07.2013

      А могло быть и наоборот )

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

16 - 20 апреля 2018

Tour of the Alps

17 - 22 апреля 2018

Tour of Croatia

20 - 22 апреля 2018

Vuelta a Castilla y Leon

22 апреля 2018

Liege - Bastogne - Liege

24 - 29 апреля 2018

Tour de Romandie

1 мая 2018

Eschborn-Frankfurt

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia


ОПРОС

Комментарии

  • RVL
    Тур Хорватии-2018. Этап 3 (30)
    RVL-Фото
    ну...мы и не в литературном кружке. есть же некие нормы разговорного (народного...простого народа) языка...
    почитайте Лескова, Чехова, Мамина-Сиберяка-там Вы увидите много такого "умышленно-коверканного" литературно-РУССКОГО языка.
    Вам посоветую- не зацикливаться, быть проще, и сопоставлять место, время, и уместность употребления того или иного слова ;)
  • Znak
    Тур Хорватии-2018. Этап 3 (30)
    Znak-Фото

    Цитата: RVL
    Костя кросаучэг!
    Цитата: RVL
    Костя кросаучэг!


    Трудно переносить, когда умышленно поганят русский язык. Я еще могу понять по безграмотности.

  • Earl57
    Тур Хорватии-2018. Этап 3 (30)
    Earl57-Фото

    Цитата: RVL
    Костя кросаучэг! ))
    А что, Нибали Джиро не едет? Что Косте капитанство пророчат..

    Нибали едет ТДФ и Вуэльту. А по поводу Джиро уже многокракратно было сказано и повторено, что туда капитаном Поццовиво едет. И Мохорич ему в помощь.

    В состав на Тур кроме Нибали названы только 4 гонщика. С очень большой долей вероятности к ним добавятся Сонни Кольбрелли и Хаусслер. На последнее 8-е место есть несколько кандидатов, в числе которых и Костя Сивцов.

     

  • ayahuasca
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    ayahuasca-Фото

    Браво, земляк! Не Васей единым))

  • vvr
    Марко Халлер сбит автомобилем ... (3)
    vvr-Фото
    Отож, только до трека ещё добраться надо.
  • bob.velo17
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    bob.velo17-Фото

    Костя молодец,и возраст не помеха,показал как надо ездить в горах.

  • Yuriy 17
    Марко Халлер сбит автомобилем ... (3)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: doctor46
    Да когда же это закончится?

    Понятно, что никогда.

    Если только всех гонцов отправить на трек.

  • Yuriy 17
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Вот такие этапы должны определять победителей ГТ

    Тогда победителя можно будет с 95% вероятностью назвать ещё до начала ГТ: это будет Кинтана или на него похожий. 

    И что тогда весёлого смотреть на гран-туре?

  • Адриен
    Константин Сивцов – победитель ... (4)
    Адриен-Фото

    Вот такие этапы должны определять победителей ГТ, а не предсказуемые скучные разделки...

  • LANCEer
    Крис Фрум: «Подготовка к Джиро ... (19)
    LANCEer-Фото
    бан
    начнут
    с
    сентабрuа2017

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE