Тур Омана-2017. Этап 3

 

 

Sultan Qaboos University - Quriyat, 162 км

 
  1   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   03:53:11  
  2   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:00  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  4   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  5   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  6   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  7   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  8   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  9   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:04  
  10   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  11   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  12   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  13   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  14   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare      
  15   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:09  
  16   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:00:10  
  17   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  18   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  19   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  20   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  21   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare      
  22   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  23   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:16  
  25   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:00:18  
  26   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  27   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi      
  28   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:20  
  29   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  30   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:25  
  31   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  32   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  33   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  34   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  35   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  36   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  37   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  38   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:00:32  
  39   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:00:37  
  40   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:39  
  41   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:00:41  
  42   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:00:44  
  43   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  44   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  45   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:01:07  
  46   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:10  
  47   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  48   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  49   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:01:12  
  50   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  51   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  52   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:01:17  
  53   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  54   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  55   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:01:23  
  56   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:01:27  
  57   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:29  
  58   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  59   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  60   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:31  
  61   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:01:42  
  62   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:01:56  
  63   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:02:19  
  64   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:02:28  
  65   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  66   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  67   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  68   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:02:33  
  69   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  70   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  72   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  73   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  74   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi      
  75   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:02:46  
  76   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:23  
  78   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  79   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  80   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  81   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  82   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  83   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  84   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:33  
  85   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  86   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  87   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:03:34  
  89   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:03:37  
  90   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:03:39  
  91   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  92   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  93   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:47  
  94   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:03:53  
  95   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  96   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  97   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  98   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  99   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:03:54  
  100   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  101   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  102   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:04:20  
  103   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  104   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  105   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:34  
  106   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:04:48  
  107   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:52  
  108   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  109   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  110   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  111   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  112   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  113   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  114   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  115   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   0:06:07  
  116   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina      
  117   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  118   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare      
  119   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare      
  120   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:06:17  
  121   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:06:19  
  122   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  123   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:06:24  
  124   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:06:50  
  125   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare      
  126   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  127   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:07:05  
  128   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  129   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  130   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport      
  131   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  132   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  133   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  134   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  135   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  136   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  137   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  138   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:07:11  
  139   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  140   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:07:35  
  141   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:08:02  

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   11:00:15  
  2   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:02  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:10  
  4   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:18  
  5   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:00:21  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  7   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  9   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:25  
  10   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare      
  11   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  12   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  13   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  14   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:30  
  15   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:41  
  16   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:00:43  
  17   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare      
  19   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:49  
  20   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:50  
  21   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:53  
  22   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  23   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi   0:00:59  
  24   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  25   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:02  
  26   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:03  
  27   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:12  
  28   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:01:16  
  29   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:01:17  
  31   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:19  
  32   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:01:27  
  33   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:01:28  
  34   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:31  
  35   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:01:37  
  36   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:01:56  
  37   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:16  
  38   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:02:24  
  39   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:26  
  40   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:02:37  
  41   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:02:41  
  42   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:29  
  43   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:41  
  44   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:03:45  
  45   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  46   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:04:02  
  47   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:04:14  
  48   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:16  
  49   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:04:22  
  50   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:23  
  51   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:04:31  
  52   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:04:34  
  53   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:53  
  54   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:05:02  
  55   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:04  
  56   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:05:32  
  57   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:05:37  
  58   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:05:39  
  59   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:45  
  60   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:05:50  
  61   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:06:00  
  62   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:06:09  
  63   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:23  
  64   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:06:25  
  65   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:06:27  
  66   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  67   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:06:37  
  68   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:06:38  
  69   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare   0:07:05  
  70   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi   0:07:33  
  71   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:07:36  
  72   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:48  
  73   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:07:50  
  74   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect   0:07:57  
  75   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  76   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare   0:08:04  
  77   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:08:11  
  78   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:08:28  
  79   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  80   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:08:37  
  81   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:08:47  
  82   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:08:51  
  83   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:09:08  
  84   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  85   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:09:50  
  86   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:10:03  
  87   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:10:04  
  88   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:10:24  
  89   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:10:38  
  90   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:10:51  
  91   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:10:59  
  92   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:11:01  
  93   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:20  
  94   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:11:33  
  95   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:41  
  96   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi   0:12:24  
  97   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  98   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:12:37  
  99   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:12:47  
  100   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:13:04  
  101   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:13:07  
  102   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:13:14  
  103   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:18  
  104   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:13:19  
  105   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:13:28  
  106   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   0:13:30  
  107   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:43  
  108   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:45  
  109   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:49  
  110   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:14:09  
  111   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:14:11  
  112   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:14:25  
  113   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:14:38  
  114   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:14:43  
  115   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  116   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  117   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  118   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  119   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:14:53  
  120   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare   0:14:56  
  121   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:57  
  122   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:15:13  
  123   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:15:15  
  124   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   0:15:54  
  125   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:16:04  
  126   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  127   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:16:10  
  128   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:16:15  
  129   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:16:28  
  130   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:16:52  
  131   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:16:56  
  132   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:17:02  
  133   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:17:21  
  134   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:17:49  
  135   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:20:07  
  136   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:23:23  
  137   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:24:03  
  138   Jakub Mareczko (Ita) Wilier Triestina   0:24:34  
  139   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:25:00  
  140   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:25:26  
  141   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:25:42  

 

Тур Омана-2017. Маршрут

Тур Омана-2017. Этап 1

Тур Омана-2017. Этап 2

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Tour de France


ОПРОС

Победителем Тур де Франс-2017 станет?

Комментарии

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    VeloVelo-Фото

    Конечно, есть еще Великий Кэв!
    Но, что у него со здоровьем - неизвестно.
    Желаю ему Удачи!

    А также Уточкину (Грайпелю), Кристофу, Киттелю и всем спринтерам! 

  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    VeloVelo-Фото
    Вы правы, надо будет еще раз посмотреть альтиметрию
    И точки расположения промежуточных спринтов )
    Но, беглым взглядом - у Сагана не будет проблем
    с зеленью.
  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    sixpack-Фото
    это понятно, но по просмотру профилей у меня сложилось впечатление, что на этом ТДФ не так много мест, где спринтеры точно выпадут, а Петя нет. ГВА и Жильбер не будут конкурентами за зеленое, они откусят очки у Сагана. А конкурентом будет спринтер (Киттель).

    Впрочем, Петя вполне может выиграть этапа 2-3 и взять зеленое с большим запасом :-)
  • VeloVelo
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    VeloVelo-Фото

    У Сагана есть одно большое преимущество перед спринтерами в зачете "зеленой майки".
    Он хорошо едет среднегорные этапы и этапы с горушками перед финишем.
    Плюс он стабильно едет все 3 недели ГТ. Если ему понадобятся промежутки (даже в Горах) - он их возьмет.
    Единственный конкурент у Сагана - Мэтьюз. 

    ЗЫ: ГВА, Жильбера, Дегена тоже сложно представить в роли претендентов на "зеленую майку".
    У них нет стабильности на все три недели. Их удел - борьба за этап.

  • shiber
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    shiber-Фото
    Ну и, есесно, по-русски пишется не "по русски", а через дефис. И тэдэ.
  • Brodyazhnik
    Ну, что сказать вам про Вороне ... (15)
    Brodyazhnik-Фото

    Спасибо огромное! А за то, что будут читать не беспокойтесь - обязательно будут! Просто не всегда удается прочитать сразу же, как появился материал.

  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    sixpack-Фото

    если кэп не тянет, то как состав не затачивай... хотя я Кристоффу симпатизирую, буду рад, если он что-то выиграет. Спринт вообще трудно предсказуем. Как сейчас помню американских комментаторов в начале ТДФ-12. Типа молодому Сагану за счастье сама атмосфера ТДФ, проехаться рядом с Тайлером Фаррой :-) И Грайпеля перед ТДФ-14 никто высоко не ставил, и Киттеля перед ТДФ-13, итд

  • sixpack
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    sixpack-Фото

    Цитата: HastaManana
    У Пети есть зелёная майка ТДФ, взятая без единой победы на этапе.

     

    две майки (14 и 15 годы)

  • Андрон
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    Андрон-Фото
    Я, вообще-то и не придираюсь. Просто хотел сказать - если уж присел на эту тему, то будь добёр - соответствуй идеалу сам. Или нефиг тут заниматься словоблудием.
  • HastaManana
    Тур де Франс-2017: Зеленая май ... (15)
    HastaManana-Фото

    Цитата: sixpack

    вообще мне думается, что зеленая Сагану в этом году совсем не гарантирована, может быть интересная борьба. Если будет доминатор в чистом спринте, а в полугорных этапах Петю будут прессовать ГВА, Меттьюз (в особенности если Санвеб поедет без ГК), Жильбер, ему придется нелегко, и шестая майка может и уплыть.

     

    Петя - сёрфер. Он всегда на гребне волны, в то время как соперники лишь на мгновение выпрыгивают выше из глубин пелотона и снова растворяются в общей массе. Именно поэтому, хоть и  без больших побед, он на втором месте в мировом рейтинге. У Пети есть зелёная майка ТДФ, взятая без единой победы на этапе. Против Пети изменяли правила (начисление очков) - не помогло:). Доминаторы в чистом спринте и рядом не стоят по количеству очков в спринтерской классификации. Их удел - борьба за второе место.

     

    Ну, и всем поклонникам Петиного таланта предлагаю ещё раз пересмотреть финиш третьего этапа Энеко Тура - 2016
    https://youtu.be/0jSQ1depQVQ

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE