Вуэльта Бургоса-2017. Этап 4

 

 

 

  Bodegas Nabal - Clunia, 150 км  
  1   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   3:19:19  
  2   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  3   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  4   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:00:03  
  5   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  6   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  7   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  9   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  10   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  11   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  12   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  13   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon      
  14   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data      
  15   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  16   Mikel Landa (Spa) Team Sky      
  17   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  18   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors      
  20   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team      
  21   Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country      
  22   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  23   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  24   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie      
  25   Igor Anton (Spa) Dimension Data      
  26   Romain Sicard (Fra) Direct Energie      
  27   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  28   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon      
  29   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  30   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  31   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  32   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country      
  33   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  34   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  35   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:19  
  36   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  38   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  39   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  40   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  41   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon      
  42   Eugeniy Koberniak (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:26  
  43   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  44   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  45   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  46   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  47   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon   0:00:29  
  48   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  49   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  50   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  51   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon   0:00:35  
  52   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:00:38  
  53   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon      
  54   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  55   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon   0:00:44  
  56   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  57   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:46  
  58   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  59   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  60   Aritz Bagues (Spa) Euskadi Basque Country   0:00:48  
  61   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  62   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  63   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  65   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:57  
  66   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  67   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  68   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country      
  69   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  70   Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:00:59  
  71   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:01:08  
  72   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:01:11  
  73   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:01:24  
  74   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  75   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:01:29  
  76   Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini   0:01:31  
  77   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:01:34  
  78   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:01:37  
  79   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  80   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  81   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  82   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:01:41  
  83   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:01:43  
  84   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:01:46  
  85   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:01:58  
  86   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:02:01  
  87   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team      
  88   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH   0:02:09  
  89   Oscar Quiroz (Col) Burgos BH      
  90   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team      
  91   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:02:14  
  92   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country   0:02:23  
  93   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro   0:02:31  
  94   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:32  
  95   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:02:36  
  96   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:02:38  
  97   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA      
  98   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:02:42  
  99   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  100   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  101   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  102   Francis Mourey (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:02:44  
  103   David Lopez (Spa) Team Sky   0:02:46  
  104   Fernando Barcelo (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  105   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  106   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors      
  107   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  108   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  109   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro      
  110   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  111   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  113   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:54  
  114   Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country   0:02:55  
  115   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:03:01  
  116   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:03:07  
  117   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  118   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:03:19  
  119   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:03:30  
  120   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors      
  121   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  122   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:04:13  
  123   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  124   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  125   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  126   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon      
  128   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:17  
  129   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:04:25  
  130   Ben King (Usa) Dimension Data   0:04:36  
  131   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  132   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:05:02  
  133   Marcos Jurado (Spa) Burgos BH   0:05:04  
  134   Oscar Linares (Spa) Burgos BH   0:05:59  
  135   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  136   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport      
  137   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:06:27  

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Mikel Landa (Spa) Team Sky   15:00:54  
  2   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:00:27  
  3   Enric Mas (Spa) Quick-Step Floors   0:00:46  
  4   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:54  
  5   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team   0:01:02  
  6   Igor Anton (Spa) Dimension Data   0:01:13  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:31  
  8   Gianni Moscon (Ita) Team Sky      
  9   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon   0:01:40  
  10   Sergei Chernetski (Rus) Astana Pro Team   0:01:42  
  11   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team   0:01:47  
  12   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:01:52  
  13   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:26  
  15   Angel Madrazo (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:37  
  16   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon   0:02:43  
  17   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:47  
  18   Jose Herrada (Spa) Movistar Team      
  19   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:02:51  
  20   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:02:55  
  21   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:03:08  
  22   Garikoitz Bravo (Spa) Euskadi Basque Country   0:04:10  
  23   Aldemar Reyes (Col) Manzana Postobon   0:04:13  
  24   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:04:17  
  25   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:25  
  26   Yoann Bagot (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:04:47  
  27   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Hernando Bohorquez (Col) Manzana Postobon   0:05:11  
  29   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country   0:05:15  
  30   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:32  
  31   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:05:35  
  32   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:05:43  
  33   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:05:49  
  34   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:05:53  
  35   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:06:12  
  36   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:06:15  
  37   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:50  
  38   Luis Mas (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:07:59  
  39   Mathias Leturnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:08:28  
  40   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:08:48  
  41   Fernando Barcelo (Spa) Cofidis, Solutions Credits      
  42   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:09:04  
  43   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:09:18  
  44   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon   0:09:21  
  45   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM   0:10:00  
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Team Fortuneo - Oscaro   0:10:48  
  47   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:10:59  
  48   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  49   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:11:19  
  50   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:11:33  
  51   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:39  
  52   Eugeniy Koberniak (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:11:48  
  53   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:12:03  
  54   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:12:17  
  55   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:12:27  
  56   Fabricio Ferrari (Uru) Caja Rural-Seguros RGA   0:12:50  
  57   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  58   Oscar Quiroz (Col) Burgos BH   0:13:03  
  59   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:32  
  60   Bernardo Suaza (Col) Manzana Postobon   0:13:53  
  61   Arnaud Gerard (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:14:27  
  62   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:15:18  
  63   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:15:23  
  64   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:15:52  
  65   Juan Felipe Osorio (Col) Manzana Postobon   0:16:06  
  66   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:16:07  
  67   Nicholas Dlamini (Rsa) Dimension Data   0:16:20  
  68   Dorian Godon (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:17:40  
  69   Pier Paolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:42  
  70   Carlos Barbero (Spa) Movistar Team   0:17:50  
  71   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural-Seguros RGA   0:18:14  
  72   Jeremy Cornu (Fra) Direct Energie   0:18:17  
  73   Aritz Bagues (Spa) Euskadi Basque Country   0:18:28  
  74   Pieter Serry (Bel) Quick-Step Floors   0:18:51  
  75   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:19:34  
  76   Jerome Cousin (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:20:16  
  77   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:20:49  
  78   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:52  
  79   Joan Bou (Spa) Nippo - Vini Fantini   0:20:59  
  80   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:21:23  
  81   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:21:43  
  82   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:22:01  
  83   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:22:05  
  84   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:22:32  
  85   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:22:44  
  86   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:54  
  87   Jorge Arcas Peña (Spa) Movistar Team   0:23:05  
  88   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:23:10  
  89   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:41  
  90   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:23:46  
  91   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:23:50  
  92   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:24:11  
  93   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:24:34  
  94   Tim Declercq (Bel) Quick-Step Floors   0:24:48  
  95   Benoit Jarrier (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:25:20  
  96   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:25:22  
  97   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  98   Ben King (Usa) Dimension Data   0:25:27  
  99   Francis Mourey (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:26:00  
  100   Eduard Prades (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:26:35  
  101   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:26:53  
  102   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:27:08  
  103   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:27:11  
  104   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:27:25  
  105   Armindo Fonseca (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:28:11  
  106   David Lopez (Spa) Team Sky   0:29:00  
  107   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:29:16  
  108   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:29:20  
  109   Marcos Jurado (Spa) Burgos BH   0:29:23  
  110   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:30:14  
  111   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:30:25  
  112   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:30:40  
  113   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:31:37  
  114   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:31:39  
  115   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country   0:32:32  
  116   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:32:52  
  117   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:33:36  
  118   Fernando Orjuela (Col) Manzana Postobon   0:33:42  
  119   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:34:06  
  120   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:35:37  
  121   Arnold Jeannesson (Fra) Team Fortuneo - Oscaro   0:35:38  
  122   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:35:58  
  123   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:36:46  
  124   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:37:22  
  125   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:40:51  
  126   Danilo Celano (Ita) Caja Rural-Seguros RGA   0:43:38  
  127   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:45:05  
  128   Mikel Aristi (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:46:19  
  129   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:48:46  
  130   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:49:57  
  131   Oscar Linares (Spa) Burgos BH   0:50:10  
  132   Martin Velits (Svk) Quick-Step Floors   0:55:36  
  133   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country   0:57:36  
  134   Alvaro Robredo (Spa) Burgos BH   1:04:26  
  135   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   1:09:14  
  136   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   1:11:52  
  137   Ander Barrenetxea (Spa) Euskadi Basque Country   1:13:56  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Тукаев

    4 августа 2017 21:21 | Регистрация: 3.11.2016

    Чернецкий не плох

     

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 28 января 2018

Vuelta a San Juan

28 января 2018

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2018

Herald Sun Tour

31 января - 4 февраля 2018

Volta a la Comunitat Valenciana

31 января - 4 февраля 2018

Etoile de Besseges

6 - 10 февраля 2018

Dubai Tour

6 - 11 февраля 2018

Colombia Oro y Paz


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (26)
    Kitsune-taichou-Фото

    Цитата: Гонщик
    честный спорт был давно и не правда .

    никогда! даже в древней греции борцы маслом мазались biggrin

  • hodorik
    Вуэльта провинции Сан-Хуан-201 ... (1)
    hodorik-Фото

    Саня молодец 8 ой , так держать давай вливайся не посрами Отечество!!!

  • Earl57
    Винченцо Нибали не стартует на ... (2)
    Earl57-Фото

    Пишут, что в гостинице вирус, заразились несколько гонщиков и журналистов. У Винченцо проблемы с желудком и сильная лихорадка. Марк Падун стартовал, но вынужден был сойти по той же причине.

    На днях Сергей Курдюков, комментируя прыжки с трамплина, говорил о том, как спортсмены подхватывают инфекцию от болельщиков. С одной стороны, люди хотят получить автограф или сделать селфи, и спортсмены стараются не отказывать. С другой стороны, далеко не все настолько ответственны, чтобы будучи больными держаться на расстоянии от спортсменов.

  • jerzyk
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    jerzyk-Фото
    Да он просто со сна...подпух! :)
  • motte
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    motte-Фото

    Цитата: Earl57
    Цитата: motte
    Цитата: Earl57


    По Славику не соскучились?


    Не совсем.....в смысле, не совсем догоняю-:(

    На Сан-Хуане он, теперь в качестве спортдиректора Трека
     

    Где то догадывался...теперь свет пролился...прямо скажу...чужд он мне

  • EL-Fenomeno
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Чем нам запомнисят ТДА 2018 (кроме 20-ки юбилея и фотками велогонщиков (как всегда) со зверюшками):

     - триумвиратом спринтеров АГ, ПС и КЮ (начали соперничать за право считаться ЛУЧШИМ СПРИНТЕРОМ ТДА 2018 ещё с самого Критериума Пипл Чойса

     - очередной победой Р.Порт на королевском этапе (подиумом в итоге)

     - ликование южно-африканцев (Импи всегда был рядом и "на_чеку" посему заслуженно и №1 в генерале, а незнакомый никому Дламини - горный король ТДА)

     - ну и наверное ещё СКАЙевским новичком Берналем. Молодой впервые серьезно показал себя на 1-й же гонке категории WT.

    Да, погоду мы тоже не забудем, все-таки Австралия и январь это всегда под 40 и за 40 (по Цельсию)

  • Гонщик
    Давид Лаппартьен и Джанни Бунь ... (26)
    Гонщик-Фото

    Цитата: Крайний
    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС

    О как! Солидно.
     
    А вы в курсе что проблема наказания Фрума лежит в плоскости нарушения им же принятых правил участия в соревнованиях?
    Принял правила игры? Играй. Нарушил их? Получай наказание.
    Завтра а антидопинговые правила внесут предельное содержание витамина С.
    Те, кто согласятся гоняться на таких условиях должны будут неукоснительно их соблюдать. Или получать бан за нарушения.
    Могли ещё пробы подменить , взять на испуг , потому как все про всех зают , либо догадываются .



    Цитата: Roscomsport
    Сальбутамол, так  же как кленбутерол (в котором обвиняли Контадора) ни в какой дозе не являются допингом, как всегда в жизни медицинскими проблемами занимаются дилетанты. Жаль, что от этого зависят судьбы гонщиков. Проблемами допинга в спорте должны заниматься врачи и биохимики со спортивным прошлым и спортивной квалификацией не ниже МС
    милдронат тоже не является , однако...  , честный спорт был давно и не правда .

  • error
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    error-Фото

    Горилла монстрюга конечно. В прямой спринт даже и не знаю кто кроме Кита может тягаться на тупо силу. Кристоф уже не может. 

  • ROSt
    Тур Даун Андер-2018. Этап 6 (15)
    ROSt-Фото

    Дуже !!!

    Але він робе все ЯК треба !

    ukrgood

     

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE