Вуэльта Бургоса-2017. Этап 3

Вуэльта Бургоса-2017. Этап 3

 

  Ojo Guarena - Picon Blanco, 176 км  
  1   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   4:36:40  
  2   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors   0:00:09  
  3   Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors   0:00:41  
  4   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:47  
  5   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:00:55  
  6   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:01:06  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:01:24  
  8   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:27  
  9   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team   0:01:33  
  10   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:34  
  11   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team      
  12   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:01:40  
  13   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team      
  14   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:02:04  
  15   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:09  
  16   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:19  
  17   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:29  
  19   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  20   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:02:31  
  21   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:02:37  
  22   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  23   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:42  
  24   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:02:46  
  25   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:03:00  
  26   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:03:07  
  27   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team   0:03:55  
  28   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:04:03  
  29   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias      
  30   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  31   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors   0:04:17  
  32   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:18  
  33   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team      
  34   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:04:24  
  35   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:04:53  
  36   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:57  
  37   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:02  
  38   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:05:05  
  39   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  40   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:14  
  41   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:05:30  
  42   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:38  
  43   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo      
  44   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:06:21  
  45   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH   0:06:27  
  46   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:07:00  
  47   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  48   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  49   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini   0:07:15  
  50   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:33  
  51   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:07:45  
  52   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:07:46  
  53   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  54   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:08:15  
  55   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors   0:08:47  
  56   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:08:48  
  57   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH      
  58   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:09:53  
  59   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team      
  60   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  61   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM      
  62   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  63   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:18  
  64   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:10:53  
  65   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo      
  66   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  67   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  68   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:10:55  
  69   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:11:48  
  70   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:12:41  
  71   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:12:51  
  72   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  73   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data      
  74   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:13:11  
  75   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:13:15  
  76   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:47  
  77   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:14:14  
  78   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:14:40  
  79   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   0:16:37  
  80   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  81   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors      
  82   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  83   Marc Soler (Esp) Movistar Team      
  84   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors      
  85   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH      
  86   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  87   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  88   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  89   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  90   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data      
  91   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  92   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  93   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team      
  94   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:16:41  
  95   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  96   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  97   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:35  
  98   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:17:46  
  99   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team      
  100   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie      
  101   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM      
  102   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:18:53  
  103   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:19:37  
  104   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:20:29  
  105   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  106   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  107   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:20:32  
  108   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:21:00  
  109   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  110   Romain Cardis (Fra) Direct Energie      
  111   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro      
  112   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH      
  113   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team      
  114   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:21:09  
  115   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:21:12  
  116   Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors   0:21:25  
  117   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  118   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:21:27  
  119   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:23:11  
  120   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:23:37  
  121   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:23:42  
  122   Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data   0:25:22  
  123   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:26:46  
  124   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  125   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:29:04  
  126   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM      
  127   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  128   Oscar Linares Misioner (Esp) Burgos - BH   0:29:09  
  129   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:30:49  
  130   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:34:25  
  131   Martin Velits (Svk) Quick Step Floors   0:37:41  
  132   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  133   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   0:47:59  
  134   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:50:53  
  135   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:52:37  
  136   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:52:48  
  137   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:52:52  

 

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Mikel Landa Meana (Esp) Team Sky   11:41:32  
  2   David De La Cruz Melgarejo (Esp) Quick Step Floors   0:00:27  
  3   Enric Mas Nicolau (Esp) Quick Step Floors   0:00:46  
  4   Jaime Roson Garcia (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:00:54  
  5   Miguel Angel Lopez Moreno (Col) Astana Pro Team   0:01:02  
  6   Igor Anton Hernandez (Esp) Team Dimension Data   0:01:13  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Team Dimension Data   0:01:31  
  8   Gianni Moscon (Ita) Team Sky   0:01:34  
  9   Jetse Bol (Ned) Manzana - Postobon Team   0:01:40  
  10   Sergei Chernetckii (Rus) Astana Pro Team   0:01:42  
  11   Daniel Moreno (Esp) Movistar Team   0:01:47  
  12   Jesper Hansen (Den) Astana Pro Team   0:01:52  
  13   Sergio Pardilla Bellon (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  14   Eliot Lietaer (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:02:26  
  15   Hernan Ricardo Aguirre Caipa (Col) Manzana - Postobon Team   0:02:27  
  16   Antonio Pedrero (Esp) Movistar Team   0:02:35  
  17   Angel Madrazo Ruiz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:02:37  
  18   Romain Sicard (Fra) Direct Energie   0:02:47  
  19   Jose Herrada (Esp) Movistar Team      
  20   Igor Merino Cortazar (Esp) Burgos - BH   0:02:55  
  21   Ruben Fernandez (Esp) Movistar Team   0:03:04  
  22   Delio Fernandez Cruz (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:03:08  
  23   Garikoitz Bravo Oiarbide (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:04:10  
  24   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana - Postobon Team   0:04:13  
  25   Julian Alaphilippe (Fra) Quick Step Floors   0:04:20  
  26   Yoann Bagot (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:04:21  
  27   Oscar Riesebeek (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  28   Thomas Sprengers (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:25  
  29   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:04:30  
  30   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana - Postobon Team   0:04:36  
  31   Lachlan Morton (Aus) Team Dimension Data   0:04:59  
  32   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:09  
  33   Ricardo Vilela (Por) Manzana - Postobon Team   0:05:11  
  34   Mikel Iturria Segurola (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:15  
  35   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:05:23  
  36   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:05:45  
  37   John Anderson Rodriguez Salazar (Col) Delko - Marseille Provence KTM   0:05:49  
  38   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:52  
  39   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom - RusVelo   0:05:56  
  40   Fernando Barcelo Aragon (Esp) Cofidis Solutions Crédits   0:06:05  
  41   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:07:07  
  42   Kenny Elissonde (Fra) Team Sky   0:07:30  
  43   Luis Guillermo Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:07:43  
  44   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:07:53  
  45   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie   0:08:03  
  46   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Oscaro   0:08:20  
  47   Anthony Perez (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:08:33  
  48   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:08:40  
  49   Pablo Torres Muiño (Esp) Burgos - BH   0:09:19  
  50   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:09:59  
  51   Mauro Finetto (Ita) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:00  
  52   Pello Bilbao Lopez De Armentia (Esp) Astana Pro Team   0:10:11  
  53   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  54   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  55   Rémy Di Grégorio (Fra) Delko - Marseille Provence KTM   0:10:36  
  56   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:10:45  
  57   Oscar Adalberto Quiroz Ayala (Col) Burgos - BH   0:10:57  
  58   Evgeny Kobernyak (Rus) Gazprom - RusVelo   0:11:25  
  59   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:11:52  
  60   Guillaume Bonnafond (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:13:09  
  61   Bernardo Albeiro Suaza Arango (Col) Manzana - Postobon Team   0:13:12  
  62   Kevin Deltombe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:16  
  63   Arnaud Gérard (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:13:42  
  64   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:14:40  
  65   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   0:14:47  
  66   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:15:23  
  67   Juan Felipe Osorio Arboleda (Col) Manzana - Postobon Team   0:15:34  
  68   Pieter Serry (Bel) Quick Step Floors   0:16:08  
  69   Nicholas Dlamini (Rsa) Team Dimension Data   0:16:20  
  70   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:16:55  
  71   Dorian Godon (Fra) Cofidis Solutions Crédits      
  72   Jérôme Cousin (Fra) Cofidis Solutions Crédits   0:17:33  
  73   Pierpaolo De Negri (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:17:42  
  74   Aritz Bagües Kalparsoro (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:43  
  75   Gatis Smukulis (Lat) Delko - Marseille Provence KTM   0:17:45  
  76   Carlos Barbero (Esp) Movistar Team   0:17:53  
  77   Jérémy Cornu (Fra) Direct Energie   0:18:17  
  78   Joan Bou Company (Esp) Nippo - Vini Fantini   0:19:31  
  79   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:19:38  
  80   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:15  
  81   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom - RusVelo   0:20:31  
  82   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:36  
  83   Benjamin King (Usa) Team Dimension Data   0:20:54  
  84   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:21:07  
  85   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  86   Jorge Arcas (Esp) Movistar Team      
  87   Jacques Willem Janse Van Rensburg (Rsa) Team Dimension Data      
  88   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  89   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:21:11  
  90   Aimé De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Tim Declercq (Bel) Quick Step Floors   0:21:32  
  92   Eros Capecchi (Ita) Quick Step Floors   0:21:35  
  93   Matteo Trentin (Ita) Quick Step Floors   0:21:43  
  94   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:22:47  
  95   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom - RusVelo      
  96   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:22:58  
  97   Zhandos Bizhigitov (Kaz) Astana Pro Team   0:23:15  
  98   Francis Mourey (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:23:19  
  99   Marcos Jurado Rodriguez (Esp) Burgos - BH   0:24:22  
  100   Benoît Jarrier (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:24:24  
  101   Dmitriy Kozontchuk (Rus) Gazprom - RusVelo   0:24:28  
  102   Romain Cardis (Fra) Direct Energie   0:25:30  
  103   Jorge Cubero Galvez (Esp) Burgos - BH   0:25:40  
  104   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille Provence KTM   0:26:16  
  105   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   0:26:17  
  106   Eduard Prades Reverter (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:26:35  
  107   Jonas Van Genechten (Bel) Cofidis Solutions Crédits   0:26:53  
  108   Armindo Fonseca (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:27:03  
  109   Hiroki Nishimura (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:27:16  
  110   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:27:52  
  111   Ibai Salas Zorrozua (Esp) Burgos - BH   0:28:41  
  112   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:29:06  
  113   Julen Irizar Laskurain (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:30:12  
  114   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie   0:30:13  
  115   Omar Fraile Matarranz (Esp) Team Dimension Data   0:30:54  
  116   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:30:56  
  117   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:30:57  
  118   Marc Soler (Esp) Movistar Team   0:31:36  
  119   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:32:10  
  120   David Arroyo Duran (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:32:32  
  121   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:32:45  
  122   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Oscaro   0:32:55  
  123   Fernando Orjuela Gutierrez (Col) Manzana - Postobon Team   0:33:16  
  124   Igor Boev (Rus) Gazprom - RusVelo   0:35:27  
  125   Kenny De Ketele (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:38:08  
  126   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport   0:38:41  
  127   Danilo Celano (Ita) Caja Rural - Seguros RGA   0:41:03  
  128   Mikel Aristi Gardoki (Esp) Delko - Marseille Provence KTM   0:41:20  
  129   Oscar Linares Misioner (Esp) Burgos - BH   0:44:14  
  130   Jens Wallays (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:46:03  
  131   Tim Ariesen (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:49:57  
  132   Martin Velits (Svk) Quick Step Floors   0:52:09  
  133   Adrian Gonzalez Velasco (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   0:56:42  
  134   Alvaro Robredo Crespo (Esp) Burgos - BH   1:02:20  
  135   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   1:05:04  
  136   Maxime Farazijn (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   1:07:42  
  137   Ander Barrenetxea Uriarte (Esp) Euskadi Basque Country - Murias   1:11:04  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены. Частичное копирование публикаций разрешено при размещении активной ссылки https://velolive.com на продолжение, указание автора обязательно.

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. сервело

    3 августа 2017 17:46 | Регистрация: 28.08.2016

    что-то уровня Бассо'2006, постоянным темпом раскидал соперников, даже не вспотев

  2. kwwk

    3 августа 2017 18:00 | Регистрация: 31.05.2014

    Ланда, оставив дома скаевских бритов, гоняется в свое удовольствие.

  3. chel

    3 августа 2017 19:01 | Регистрация: 6.07.2014

    А судьи соперники кто? Эфиоп и "падучий" Лопесbb

  4. rude_rider

    4 августа 2017 05:09 | Регистрация: 27.07.2011

    Ладнда все равно зверь..форма звенит..

    аго надо фруму на вуелту брать.пусть еще повозит

  5. Sm1T

    4 августа 2017 06:45 | Регистрация: 1.01.2012

    Цитата: rude_rider
    Ладнда все равно зверь..форма звенит..
    аго надо фруму на вуелту брать.пусть еще повозит
    Три гранд тура за сезон? После этого он будет два года форму опять набирать

    1. ДимаЛел

      4 августа 2017 08:48 | Регистрация: 25.12.2009

      это уже будут не проблемы Sky, если он уходит в другую команду

    2. rude_rider

      4 августа 2017 09:37 | Регистрация: 27.07.2011

      ну хансену допустим это никак не мешает)))

      1. ДимаЛел

        4 августа 2017 09:41 | Регистрация: 25.12.2009

        предварительно Хансен не едет Вуэльту Испании-2017

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Реклама

Ближайшие старты

4 - 27 мая 2018

Giro d'Italia

23 - 27 мая 2018

Baloise Belgium Tours

30 мая - 3 июня 2018

Skoda-Tour de Luxembourg

3 июня 2018

Gran Premio Citta di Lugano

3 - 10 июня 2018

Criterium du Dauphine


ОПРОС

Кто станет победителем Джиро д'Италия-2018?

Комментарии

  • Найман
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (21)
    Найман-Фото
    Астана биг драма шоу!
  • Cyclisme
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (21)
    Cyclisme-Фото
    Цитата: rude_rider
    Этап будет неврным с начала.
    если Том хочет укатать Саймона надо пускать в отрыв Омена.он близок в генерале и команда Скоты должны будут жилы рвать гонясь за отрывом а силы у них видать что кончились.
     
    Начала этапа вангую будет не предсказуемым с разрывом пелотона и образованием группет.после возможно соберуться но уже не все чтобы отпасть окончательно в середине этапа,дальше небольшая кучка из генеральщиков и самых сильных грегари типа скай муви и астана
    ну а после ловите атаки.может наконецто начнутся реальные разборки.
    а может контадор шоу?
    Контадор шоу было бы здорово, но вот кто сможет его исполнить?
  • Cyclisme
    Тур Бельгии-2018. Этап 2 (2)
    Cyclisme-Фото
    Админы, 6 утра, пора бы и полный результат выложить))) Феерическое возвращение Грайпеля!
  • Cyclisme
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (69)
    Cyclisme-Фото
    Очень переживал за пару Плаза-Каттанео, хотел чтобы кто-то из них забрал этап, но нет, опять Квики))) Шахман силен, ещё на первой неделе, где он падал и заезжал в топ 5, казалось что успех к нему должен прийти. Ну вот он и пришёл!)))
  • rude_rider
    Джиро д’Италия-2018, превью эт ... (21)
    rude_rider-Фото

    Этап будет неврным с начала.

    если Том хочет укатать Саймона надо пускать в отрыв Омена.он близок в генерале и команда Скоты должны будут жилы рвать гонясь за отрывом а силы у них видать что кончились.

     

    Начала этапа вангую будет не предсказуемым с разрывом пелотона и образованием группет.после возможно соберуться но уже не все чтобы отпасть окончательно в середине этапа,дальше небольшая кучка из генеральщиков и самых сильных грегари типа скай муви и астана

    ну а после ловите атаки.может наконецто начнутся реальные разборки.

    а может контадор шоу?

  • Сад
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (69)
    Сад-Фото
    Гора подходила именно Тому, но приехал в долг... Крис играет в математику... И если это кризисный день у Саймона, то он заберет Розовое.. А если Лопес наконецтаки поехал то держись Велолайв....?
  • Сад
    Саймон Йейтс, Том Дюмулин, Дом ... (1)
    Сад-Фото
    Надеюсь что чьо это был тот самый джорнато но для Саймона

    А дальше он ответить сможет.... Только не Том и не Крис....лучше горняк- Атаканте....
  • serghi
    Максимилиан Шахман – победител ... (1)
    serghi-Фото

    Красавчик. Я верил в твою победу. Quick Step - лучшие!!!

  • serghi
    Джиро д'Италия-2018. Результа ... (69)
    serghi-Фото

    Этап, получился что надо, лучший пока на Джиро. Болел за Шахманна - он выиграл, ждал разборок от генеральщиков - дождался, увидел что Саймон тоже человек. Последний раз столько эмоций от трехнедельных гонок получил только от этапа на прошлогодней Вуэльте, с подъемом на Англиру. Очень тогда радовался успеху Ильнура и эпической победе Альберто.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE