Тур Швейцарии-2017. Этап 9

Тур Швейцарии-2017. Этап 9

   

  Schaffhausen - Schaffhausen (ITT), 28.6 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   36:30:00  
  2   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   29  
  3   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   47  
  4   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   51  
  5   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin      
  6   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   54  
  7   Marc Soler (Spa) Movistar Team   58  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   1:00  
  9   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   1:02  
  10   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   1:04  
  11   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   1:06  
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   1:10  
  13   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1:13  
  14   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   1:16  
  15   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   1:19  
  16   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1:22  
  17   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   1:25  
  18   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:29  
  19   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  20   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   1:38  
  21   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   1:41  
  22   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   1:44  
  23   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   1:48  
  24   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   1:57  
  25   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1:58  
  26   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:59  
  27   Owain Doull (Gbr) Team Sky   2:00  
  28   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  29   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   2:01  
  30   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   2:05  
  31   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   2:10  
  32   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   2:11  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   2:16  
  34   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  35   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   2:18  
  36   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   2:25  
  37   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   2:27  
  38   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   2:28  
  39   Philip Deignan (Irl) Team Sky   2:29  
  40   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   2:31  
  41   Anthony Roux (Fra) FDJ   2:32  
  42   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   2:33  
  43   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   2:37  
  44   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   2:42  
  45   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   2:43  
  46   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   2:44  
  47   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   2:45  
  48   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2:53  
  49   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2:54  
  50   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   2:55  
  51   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   2:57  
  52   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:58  
  53   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   3:01  
  54   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  55   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   3:02  
  56   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   3:03  
  57   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  58   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   3:05  
  59   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   3:06  
  60   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  61   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   3:07  
  62   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   3:08  
  63   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  64   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   3:09  
  65   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   3:12  
  66   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   3:17  
  67   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   3:20  
  68   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   3:23  
  69   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   3:25  
  70   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  71   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   3:28  
  72   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   3:30  
  73   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   3:31  
  74   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   3:37  
  75   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   3:38  
  76   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  77   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   3:39  
  78   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  79   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  80   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   3:40  
  81   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   3:44  
  82   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   3:47  
  83   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:50  
  84   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   3:51  
  85   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  86   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   3:53  
  87   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   3:54  
  88   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  89   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  90   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   3:55  
  91   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  92   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   3:58  
  93   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   3:59  
  94   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   4:02  
  95   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   4:04  
  96   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   4:06  
  97   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   4:08  
  98   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   4:10  
  99   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  100   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4:12  
  101   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   4:14  
  102   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   4:16  
  103   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   4:29  
  104   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   4:35  
  105   Cedric Pineau (Fra) FDJ   4:37  
  106   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   4:40  
  107   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  108   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4:41  
  109   Ben King (Usa) Dimension Data   4:54  
  110   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   4:55  
  111   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4:56  
  112   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates      
  113   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  114   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   5:04  
  115   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   5:11  
  116   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   5:12  
  117   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   5:13  
  118   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   5:15  
  119   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   5:16  
  120   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  121   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   5:17  
  122   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  123   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   5:24  
  124   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   5:25  
  125   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   5:31  
  126   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   5:32  
  127   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   5:34  
  128   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5:39  
  129   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  130   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   5:50  
  131   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   6:01  
  132   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   6:05  
  133   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   6:07  
  134   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  135   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   6:30  
  136   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   7:01  
  137   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   7:04  
  138   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   7:09  
  139   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   7:19  
  140   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   8:01  
  OTL   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   10:21  
  DNS   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors      
  DNS   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      

 

 

  отс. 9 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   11:57  
  2   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   7  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   9  
  4   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   13  
  5   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   14  
  6   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   15  
  7   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   16  
  8   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   20  
  9   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  10   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   21  
  11   Marc Soler (Spa) Movistar Team   25  
  12   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   27  
  13   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   29  
  14   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates      
  15   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   30  
  16   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  17   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  18   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   31  
  20   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  21   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  22   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   34  
  23   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   35  
  24   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal      
  25   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   36  
  26   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac      
  27   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   37  
  28   Owain Doull (Gbr) Team Sky   38  
  29   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   41  
  30   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   44  
  31   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  32   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  33   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team      
  34   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   47  
  35   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  36   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  37   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   48  
  38   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  39   Anthony Roux (Fra) FDJ   49  
  40   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  41   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   50  
  42   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  43   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   51  
  44   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  45   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  46   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   52  
  47   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  48   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale      
  49   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   53  
  50   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  51   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   57  
  52   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   58  
  53   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   59  
  54   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   1:00  
  55   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   1:01  
  56   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  57   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   1:02  
  58   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  59   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  60   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   1:03  
  61   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  62   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  63   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  64   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   1:05  
  65   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1:06  
  66   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe      
  67   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   1:07  
  68   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:08  
  69   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   1:10  
  70   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  72   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   1:12  
  73   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:13  
  74   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  75   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  76   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  77   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:14  
  78   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  79   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   1:17  
  80   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   1:18  
  81   Kevin Reza (Fra) FDJ   1:20  
  82   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   1:22  
  83   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   1:23  
  84   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  85   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  86   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   1:25  
  87   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  88   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:26  
  89   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   1:27  
  90   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   1:28  
  91   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  92   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport      
  93   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team      
  94   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   1:29  
  95   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   1:30  
  96   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   1:32  
  97   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   1:33  
  98   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  99   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   1:34  
  100   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   1:36  
  101   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  102   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  103   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates      
  104   Rob Power (Aus) Orica-Scott   1:38  
  105   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe      
  106   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   1:41  
  107   Cedric Pineau (Fra) FDJ   1:42  
  108   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  109   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  110   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   1:43  
  111   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  112   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:45  
  113   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  114   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   1:46  
  115   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   1:47  
  116   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   1:48  
  117   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:50  
  118   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   1:51  
  119   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   1:52  
  120   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  121   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   1:53  
  122   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:55  
  123   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1:56  
  124   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  125   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  126   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   1:57  
  127   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  128   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   2:00  
  129   Ben King (Usa) Dimension Data   2:01  
  130   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  131   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   2:03  
  132   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   2:04  
  133   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   2:05  
  134   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   2:07  
  135   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  136   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   2:27  
  137   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   2:31  
  138   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   2:37  
  139   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   2:53  
  140   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   3:02  
  141   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   4:26  

 

  отс. 22.9 км  
  1   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   31:01:00  
  2   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   39  
  3   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   40  
  4   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   43  
  5   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   45  
  6   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   48  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   50  
  8   Marc Soler (Spa) Movistar Team   58  
  9   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   59  
  10   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   1:04  
  11   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   1:11  
  12   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   1:13  
  13   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   1:15  
  14   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   1:18  
  15   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   1:19  
  16   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1:22  
  17   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   1:24  
  18   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:27  
  19   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   1:28  
  20   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1:29  
  21   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   1:38  
  22   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   1:41  
  23   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   1:47  
  24   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   1:48  
  25   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   1:50  
  26   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky      
  27   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   1:52  
  28   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   1:54  
  29   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   1:55  
  30   Owain Doull (Gbr) Team Sky      
  31   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:56  
  32   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   1:59  
  33   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   2:09  
  34   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   2:11  
  35   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   2:15  
  36   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  37   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   2:17  
  38   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   2:18  
  39   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  40   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   2:19  
  41   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  42   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   2:22  
  43   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   2:23  
  44   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   2:24  
  45   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  46   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   2:30  
  47   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   2:31  
  48   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   2:35  
  49   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   2:38  
  50   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:44  
  51   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  52   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   2:45  
  53   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  54   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2:47  
  55   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  56   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   2:48  
  57   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  58   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   2:49  
  59   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   2:51  
  61   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   2:52  
  62   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   2:53  
  63   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  64   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   2:54  
  65   Arthur Vichot (Fra) FDJ   2:58  
  66   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   2:59  
  67   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   3:01  
  68   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  69   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   3:03  
  70   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   3:06  
  71   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   3:08  
  72   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   3:13  
  73   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors      
  74   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   3:14  
  75   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   3:15  
  76   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   3:16  
  77   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   3:17  
  78   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   3:19  
  79   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   3:23  
  80   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  81   Sebastian Henao (Col) Team Sky   3:25  
  82   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   3:26  
  83   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   3:27  
  84   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb      
  85   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   3:28  
  86   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe      
  87   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  88   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:29  
  89   Kevin Reza (Fra) FDJ   3:31  
  90   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   3:32  
  91   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  92   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   3:35  
  93   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   3:37  
  94   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   3:38  
  95   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  96   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   3:44  
  97   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   3:46  
  98   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   3:49  
  99   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo      
  100   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   3:51  
  101   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   3:52  
  102   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  103   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   3:54  
  104   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   3:57  
  105   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   4:02  
  106   Cedric Pineau (Fra) FDJ      
  107   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4:03  
  108   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   4:11  
  109   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   4:12  
  110   Ben King (Usa) Dimension Data   4:13  
  111   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4:19  
  112   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   4:22  
  113   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   4:25  
  114   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   4:30  
  115   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   4:36  
  116   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  117   Rob Power (Aus) Orica-Scott   4:37  
  118   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   4:39  
  119   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   4:41  
  120   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   4:43  
  121   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  122   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   4:50  
  123   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   4:52  
  124   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   4:53  
  125   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  126   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   4:56  
  127   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   4:57  
  128   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  129   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   5:08  
  130   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   5:21  
  131   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   5:32  
  132   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   5:34  
  133   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   5:35  
  134   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   5:43  
  135   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   5:48  
  136   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   6:16  
  137   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   6:35  
  138   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   6:38  
  139   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   6:43  
  140   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   7:24  
  141   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   9:08  

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   28:37:11  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:48  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:08  
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   2:37  
  5   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   3:09  
  6   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   3:51  
  7   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   4:00  
  8   Marc Soler (Spa) Movistar Team   4:14  
  9   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   4:47  
  10   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   5:30  
  11   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   7:03  
  12   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   7:32  
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   9:02  
  14   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   9:53  
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   11:53  
  16   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   14:22  
  17   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   15:04  
  18   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   16:11  
  19   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   17:28  
  20   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   18:30  
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   19:10  
  22   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   20:07  
  23   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   20:12  
  24   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   23:46  
  25   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   26:14  
  26   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   26:23  
  27   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   26:43  
  28   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   29:39  
  29   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   33:35  
  30   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   34:39  
  31   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   34:41  
  32   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   35:54  
  33   Sebastian Henao (Col) Team Sky   38:30  
  34   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   38:49  
  35   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   39:37  
  36   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   39:51  
  37   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   40:46  
  38   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   42:17  
  39   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   43:35  
  40   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   44:13  
  41   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   45:12  
  42   Arthur Vichot (Fra) FDJ   45:39  
  43   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   45:59  
  44   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   47:49  
  45   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   48:00  
  46   Anthony Roux (Fra) FDJ   48:14  
  47   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   49:16  
  48   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   50:43  
  49   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   51:04  
  50   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   51:42  
  51   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   54:16  
  52   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   54:37  
  53   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   55:41  
  54   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   55:48  
  55   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   56:39  
  56   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   56:49  
  57   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   57:37  
  58   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   57:46  
  59   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   57:58  
  60   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1:01:51  
  61   Philip Deignan (Irl) Team Sky   1:01:53  
  62   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   1:02:08  
  63   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   1:05:15  
  64   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   1:05:27  
  65   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   1:06:09  
  66   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   1:06:42  
  67   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   1:06:51  
  68   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   1:07:35  
  69   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   1:09:04  
  70   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   1:10:46  
  71   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   1:10:48  
  72   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   1:11:29  
  73   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   1:11:58  
  74   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   1:13:08  
  75   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   1:13:28  
  76   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   1:15:36  
  77   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   1:16:11  
  78   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1:16:29  
  79   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   1:17:56  
  80   Owain Doull (Gbr) Team Sky   1:18:29  
  81   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  82   Ben King (Usa) Dimension Data   1:18:42  
  83   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   1:19:43  
  84   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   1:20:02  
  85   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   1:22:34  
  86   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   1:23:21  
  87   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:23:26  
  88   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   1:24:37  
  89   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   1:25:10  
  90   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   1:25:46  
  91   Kevin Reza (Fra) FDJ   1:25:51  
  92   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  93   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   1:26:16  
  94   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:26:55  
  95   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   1:27:00  
  96   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   1:28:32  
  97   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   1:28:59  
  98   Rob Power (Aus) Orica-Scott   1:31:03  
  99   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   1:32:26  
  100   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:32:45  
  101   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:33:01  
  102   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   1:33:31  
  103   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   1:33:48  
  104   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   1:34:39  
  105   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   1:35:25  
  106   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:36:18  
  107   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   1:36:20  
  108   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   1:36:31  
  109   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1:39:04  
  110   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:39:07  
  111   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   1:40:13  
  112   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:40:18  
  113   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   1:40:26  
  114   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   1:41:01  
  115   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   1:41:09  
  116   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   1:41:35  
  117   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   1:42:28  
  118   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   1:42:48  
  119   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   1:43:07  
  120   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:45:37  
  121   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   1:46:29  
  122   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:47:23  
  123   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:47:33  
  124   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   1:47:36  
  125   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:50:09  
  126   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   1:50:18  
  127   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   1:50:45  
  128   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   1:51:54  
  129   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   1:52:27  
  130   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   1:52:37  
  131   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:53:24  
  132   Cedric Pineau (Fra) FDJ   1:53:26  
  133   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:55:44  
  134   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   1:56:17  
  135   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   1:59:00  
  136   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   2:04:26  
  137   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   2:04:31  
  138   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   2:05:53  
  139   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   2:06:16  
  140   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   2:32:38  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   37  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   25  
  3   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   21  
  4   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   20  
  5   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   18  
  6   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   18  
  7   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   18  
  8   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   15  
  9   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   14  
  10   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   13  
  11   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   12  
  12   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   12  
  13   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   12  
  14   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   12  
  15   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   12  
  16   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   12  
  17   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   10  
  18   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   10  
  19   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   10  
  20   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   9  
  21   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   8  
  22   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   8  
  23   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   7  
  24   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   7  
  25   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   6  
  26   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   6  
  27   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   6  
  28   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   6  
  29   Anthony Roux (Fra) FDJ   6  
  30   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   6  
  31   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   4  
  32   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   4  
  33   Ben King (Usa) Dimension Data   4  
  34   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   4  
  35   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   4  
  36   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   3  
  37   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   1  
  38   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   -5  

 

  Итоговая горная классификация  
  1   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   54  
  2   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   45  
  3   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   31  
  4   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   28  
  5   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   26  
  6   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   26  
  7   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   22  
  8   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   20  
  9   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   19  
  10   Ben King (Usa) Dimension Data   18  
  11   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   16  
  12   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   16  
  13   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   15  
  14   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   15  
  15   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   15  
  16   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   10  
  17   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   10  
  18   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   10  
  19   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   7  
  20   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   4  
  21   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   4  
  22   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   4  
  23   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   4  
  24   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   4  
  25   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   3  
  26   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   2  
  27   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   2  
  28   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   2  
  29   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   1  
  30   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   1  

 

Тур Швейцарии-2017. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 5 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 6 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 7 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 8 этапа Тура Швейцарии-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    18 июня 2017 19:09 | Регистрация: 22.03.2010

    Аж две многодневки выиграли!

  2. Student

    18 июня 2017 19:22 | Регистрация: 1.10.2012

    А Солер не плохо так разделочку прошёл.

  3. Terens

    18 июня 2017 20:09 | Регистрация: 10.03.2011

    Шпилак-молодец!

  4. ScaRR

    18 июня 2017 21:46 | Регистрация: 7.02.2012

    Катюша молодцы,  Шпилак молодец!

    Тур Швейцарии  ни разу не первенство водокачки, серьезная  представительная гонка.

  5. sstasuk

    19 июня 2017 09:01 | Регистрация: 9.03.2011

    Цитата: ScaRR
    Катюша молодцы,  Шпилак молодец!
    Тур Швейцарии  ни разу не первенство водокачки, серьезная  представительная гонка.

    Весьма спорно ваше суждение, гонка то серьезная, а вот состав участниклв этого года прямо скажем оставлял желать лучшего.

    болею за, а не против
  6. GTX

    19 июня 2017 11:29 | Регистрация: 22.05.2016

    Деннис сделал, то что должен. На Тур де Франс его ждут еще 2 разделки, которые ему очень подходят.

    1. ДимаЛел

      19 июня 2017 13:14 | Регистрация: 25.12.2009

      похоже, что они его не дождутся

      1. VeloVelo

        19 июня 2017 15:42 | Регистрация: 4.07.2013

        А что случилось?

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • ДимаЛел
    VeloLIVE на презентации велоко ... (7)
    ДимаЛел-Фото
    как там в Эстонии не знаю. Видел, как он говорил по английски и итальянски, по-русски он сказал, что он немного читает и понимает.
  • Крайний
    Ответ Криса Фрума и Дэйва Брэй ... (3)
    Крайний-Фото

    Препарат разрешен для применения спортсменами в количестве не более 1600 мкгр. в сутки. Но астма Криса не самое интересное. Препарат вызывает расширение коронарных артерий. Учитывая что миокарду много не бывает... Ну вы поняли, очень удобно.

     

    Видать переборщили в Скай. 

     

     

  • Vsemogu8
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (5)
    Vsemogu8-Фото

    вот оно как, наконец-то официально попался, теперь даже если отвертится все будут всё знать, раньше то только подозрения были и в какой-то новой "технологии" доступной только для Скай..теперь всё.

  • f16
    Ответ Криса Фрума и Дэйва Брэй ... (3)
    f16-Фото
    У них в скай аптека работает хорошо, на всяк случай припасена справка от врача
  • rude_rider
    Ответ Криса Фрума и Дэйва Брэй ... (3)
    rude_rider-Фото

    вот от секрет успехов в команде скай

     

    нужно всем срочно впрыскивать себе с баллончика и теврдить везде что у него астма

    так все делают кроме наших канечно наши все по старинке раз попадаться так на чем то тяжлом типа эпо

  • rude_rider
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (5)
    rude_rider-Фото

    да ерунда.откупятся

     

    Вигго вона вытащили и тут так же

     

     

  • Brodyazhnik
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (5)
    Brodyazhnik-Фото

    Пальчиком хоть погрозят? Или поленятся? Это ж не мельдоний.

  • hodorik
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (5)
    hodorik-Фото

    Глуппо бы было им и не использовать )))да сколько угодно .

  • CRUZE16042003
    Крис Фрум, астма, сальбутамол, ... (5)
    CRUZE16042003-Фото

    Почему таких спортсменов допускают вообще до стартов,они должны участвовать в чемпионатах среди астматиков!

  • Earl57
    Винченцо Нибали не примет учас ... (6)
    Earl57-Фото

    Цитата: Yuriy 17
    Считаю, что спонсоры Bahrain-Merida шибко желают видеть Нибали в майке своей команды в группе лидеров именно на Тур де Франс.

    Генменеджер Бахрейн-Мериды уже месяца три говорит о том, что руководство команды (т.е. принц) хотят чтобы Нибали ехал Тур де Франс.

    Йон Изагирре в своем интервью сказал, что еще В ОКТЯБРЕ на встрече команды решили, что он и Нибали поедут Тур.

    Сам Нибали уже с полгода талдычит о Льеж-Бастонь-Льеж и чемпионате мира, для него это важнее и интереснее любого грантура. Есть же люди, которые хотят то, чего у них еще нет...

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE