Тур Швейцарии-2017. Этап 6

 

Тур Швейцарии-2017. Этап 6

 

  Locarno - La Punt, 166.7 км  
  1   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   4:38:49  
  2   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:04  
  3   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida      
  4   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  5   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:12  
  6   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  7   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:15  
  8   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:00:18  
  9   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  10   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:00:21  
  11   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:00:24  
  12   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:01:34  
  13   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:01:40  
  14   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:01:46  
  15   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:01:56  
  16   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:02:22  
  17   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  18   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  19   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida      
  20   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:02:36  
  21   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:03:11  
  22   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   0:03:24  
  23   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  24   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:04:29  
  25   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  26   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:05:21  
  27   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  28   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:05:24  
  29   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:05:36  
  30   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:05:43  
  31   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:06:16  
  32   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  33   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:07:25  
  34   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:09:58  
  35   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:10:15  
  36   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:10:29  
  37   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  38   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:11:32  
  39   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates      
  40   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:11:59  
  41   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  42   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:12:08  
  43   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:12:29  
  44   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac      
  45   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  46   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  47   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:12:33  
  48   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  49   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:12:38  
  50   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:12:41  
  51   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:13:19  
  52   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal      
  53   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:13:35  
  55   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:13:46  
  56   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:14:20  
  57   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:14:34  
  58   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:14:49  
  59   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:15:07  
  60   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  61   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:16:07  
  62   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:16:48  
  63   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:17:41  
  64   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo      
  65   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  66   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:20:01  
  67   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   0:21:34  
  68   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:23:24  
  69   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:24:19  
  70   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  71   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  72   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  73   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:24:35  
  74   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:24:39  
  75   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:24:59  
  76   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  77   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:25:07  
  78   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:26:33  
  79   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:26:53  
  80   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors      
  81   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:26:59  
  82   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:27:40  
  83   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:30:11  
  84   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   0:30:22  
  85   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  86   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:35:26  
  87   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  88   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   0:35:29  
  89   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida      
  90   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale      
  91   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  92   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  93   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  94   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport      
  95   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida      
  96   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  97   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team      
  98   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  99   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  100   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  101   Ben King (Usa) Dimension Data      
  102   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team      
  103   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin      
  104   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   0:35:35  
  105   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac      
  106   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates      
  107   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo      
  108   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie      
  109   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac      
  110   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  111   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  112   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  113   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  114   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  115   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  116   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  117   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  118   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  119   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal      
  120   Ryan Anderson (Can) Direct Energie      
  121   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  122   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  123   Rob Power (Aus) Orica-Scott      
  124   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  125   Kevin Reza (Fra) FDJ      
  126   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  127   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  128   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie      
  129   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky      
  130   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  131   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:35:45  
  132   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  133   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida      
  134   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  135   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  136   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott      
  137   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  138   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:35:49  
  139   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  140   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:35:51  
  141   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  142   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates      
  143   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:35:53  
  144   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:35:55  
  145   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   0:36:10  
  146   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:36:13  
  147   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   0:36:15  
  148   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   0:36:22  
  149   Cedric Pineau (Fra) FDJ   0:39:01  
  OTL   Michel Kreder (Ned) Aqua Blue Sport   0  
  OTL   Conor Dunne (Irl) Aqua Blue Sport      
  DNF   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Marko Kump (Slo) UAE Team Emirates      
  DNF   Louis Vervaeke (Bel) Lotto Soudal      
  DNF   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  DNF   Felix Groschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  DNF   Martijn Budding (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij      
  DNF   Georg Preidler (Aut) Team Sunweb      
  DNF   Matthias Brändle (Aut) Trek-Segafredo      
  DNF   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  DNS   Tom Dumoulin (Ned) Team Sunweb      

 

 

  Генеральная классификация после 6 этапа  
  1   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   22:03:28  
  2   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team   0:00:00  
  3   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:00:13  
  4   Simon Spilak (Slo) Katusha-Alpecin   0:00:22  
  5   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  6   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:00:35  
  7   Rui Costa (Por) UAE Team Emirates   0:00:54  
  8   Mikel Nieve (Spa) Team Sky   0:01:19  
  9   Pello Bilbao (Spa) Astana Pro Team   0:01:42  
  10   Valerio Conti (Ita) UAE Team Emirates   0:03:02  
  11   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe   0:03:06  
  12   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team   0:03:36  
  13   Tao Geoghegan Hart (Gbr) Team Sky   0:03:45  
  14   Jon Izaguirre (Spa) Bahrain-Merida   0:03:47  
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:04:31  
  16   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:05:17  
  17   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:05:29  
  18   Carlos Verona (Spa) Orica-Scott   0:06:40  
  19   Steve Morabito (Swi) FDJ   0:07:28  
  20   Martijn Tusveld (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:09:09  
  21   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   0:09:55  
  22   Carlos Betancur (Col) Movistar Team   0:10:08  
  23   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:10:14  
  24   Ondrej Cink (Cze) Bahrain-Merida   0:10:54  
  25   Matvey Mamykin (Rus) Katusha-Alpecin   0:12:10  
  26   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:12:43  
  27   Maxime Monfort (Bel) Lotto Soudal   0:14:18  
  28   Daan Olivier (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:15:53  
  29   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:15:56  
  30   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:16:30  
  31   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:19:01  
  32   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:21:24  
  33   Jay McCarthy (Aus) Bora-Hansgrohe   0:21:31  
  34   Koen De Kort (Ned) Trek-Segafredo   0:22:43  
  35   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:23:10  
  36   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:23:51  
  37   Bart De Clercq (Bel) Lotto Soudal   0:24:03  
  38   Tejay Van Garderen (Usa) BMC Racing Team   0:24:26  
  39   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:24:56  
  40   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:26:00  
  41   Hugh Carthy (Gbr) Cannondale-Drapac   0:26:10  
  42   Tomasz Marczynski (Pol) Lotto Soudal   0:26:12  
  43   Anthony Roux (Fra) FDJ   0:26:21  
  44   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:27:03  
  45   Larry Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:27:21  
  46   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:27:48  
  47   Nelson Oliveira (Por) Movistar Team   0:28:52  
  48   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:29:28  
  49   Simone Petilli (Ita) UAE Team Emirates   0:30:05  
  50   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:31:11  
  51   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:31:51  
  52   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   0:31:57  
  53   Gianluca Brambilla (Ita) Quick-Step Floors   0:33:11  
  54   Joseph Lloyd Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac   0:35:04  
  55   Paul Martens (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:35:39  
  56   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:36:13  
  57   Darwin Atapuma (Col) UAE Team Emirates   0:36:30  
  58   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:37:45  
  59   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:38:17  
  60   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:39:49  
  61   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:39:53  
  62   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:39:57  
  63   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:40:07  
  64   Peter Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   0:40:45  
  65   Zdenek Stybar (Cze) Quick-Step Floors   0:41:22  
  66   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe   0:42:44  
  67   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:42:59  
  68   Matej Mohoric (Slo) UAE Team Emirates   0:44:14  
  69   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:45:13  
  70   Marcus Burghardt (Ger) Bora-Hansgrohe   0:45:20  
  71   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:46:35  
  72   Matteo Trentin (Ita) Quick-Step Floors   0:46:44  
  73   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   0:47:08  
  74   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:48:18  
  75   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:48:39  
  76   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:48:47  
  77   Aaron Gate (Nzl) Aqua Blue Sport   0:49:25  
  78   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:49:56  
  79   Antonio Pedrero (Spa) Movistar Team   0:50:32  
  80   Jhonatan Restrepo (Col) Katusha-Alpecin   0:51:16  
  81   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:51:34  
  82   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  83   Lars Boom (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:51:53  
  84   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:54:03  
  85   Dayer Quintana (Col) Movistar Team   0:54:20  
  86   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:55:18  
  87   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:58:13  
  88   Sep Vanmarcke (Bel) Cannondale-Drapac   0:58:22  
  89   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:59:05  
  90   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:59:25  
  91   Ben King (Usa) Dimension Data   0:59:49  
  92   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   1:00:37  
  93   Bert-Jan Lindeman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:01:03  
  94   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   1:01:18  
  95   Nikolas Maes (Bel) Lotto Soudal   1:01:47  
  96   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   1:02:07  
  97   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   1:02:32  
  98   Kevin Reza (Fra) FDJ   1:02:36  
  99   Maciej Bodnar (Pol) Bora-Hansgrohe   1:03:13  
  100   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   1:03:44  
  101   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   1:03:53  
  102   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   1:04:27  
  103   Sam Bewley (Nzl) Orica-Scott   1:06:10  
  104   Fabien Grellier (Fra) Direct Energie   1:06:45  
  105   Oscar Gatto (Ita) Astana Pro Team   1:06:48  
  106   Rob Power (Aus) Orica-Scott   1:06:58  
  107   Sondre Holst Enger (Nor) AG2R La Mondiale   1:07:15  
  108   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   1:07:18  
  109   Pieter Weening (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:07:34  
  110   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   1:07:43  
  111   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie   1:08:31  
  112   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   1:08:32  
  113   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   1:08:58  
  114   Lars Petter Nordhaug (Nor) Aqua Blue Sport   1:09:42  
  115   Sacha Modolo (Ita) UAE Team Emirates   1:10:07  
  116   Rohan Dennis (Aus) BMC Racing Team   1:10:39  
  117   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   1:10:42  
  118   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:11:00  
  119   Javier Moreno (Spa) Bahrain-Merida   1:11:29  
  120   Simone Consonni (Ita) UAE Team Emirates   1:11:55  
  121   Jeroen Meijers (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:12:05  
  122   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   1:12:08  
  123   Kiel Reijnen (Usa) Trek-Segafredo   1:13:25  
  124   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   1:14:38  
  125   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   1:15:04  
  126   Leszek Plucinski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:15:12  
  127   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   1:15:18  
  128   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:15:27  
  129   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   1:15:33  
  130   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   1:17:12  
  131   Taylor Phinney (Usa) Cannondale-Drapac   1:17:40  
  132   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   1:18:19  
  133   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   1:18:56  
  134   Boy van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   1:19:52  
  135   Ryan Mullen (Irl) Cannondale-Drapac   1:20:12  
  136   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   1:20:37  
  137   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   1:23:10  
  138   Martijn Keizer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   1:24:23  
  139   Arman Kamyshev (Kaz) Astana Pro Team   1:24:30  
  140   Ryan Anderson (Can) Direct Energie   1:25:19  
  141   Cedric Pineau (Fra) FDJ   1:26:50  
  142   Ivan Garcia (Spa) Bahrain-Merida   1:27:30  
  143   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale   1:27:32  
  144   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   1:28:10  
  145   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe   1:31:32  
  146   Taco Van Der Hoorn (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:32:38  
  147   Elmar Reinders (Ned) Roompot - Nederlandse Loterij   1:33:38  
  148   Albert Timmer (Ned) Team Sunweb   1:35:07  
  149   Jonathan Dibben (Gbr) Team Sky   1:56:24  

 

Тур Швейцарии-2017. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 2 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 3 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 4 этапа Тура Швейцарии-2017

Результаты 5 этапа Тура Швейцарии-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. evgeny1330

    15 июня 2017 18:36 | Регистрация: 23.09.2015

    Мальчик-с-пальчик выиграл, наконец-то, а то ему сильно не везло последнее время, Вудса жалко, все-таки "Сannondale" похоже самая невезучая команда Мирового тура.

  2. Ярослав124

    15 июня 2017 18:40 | Регистрация: 23.05.2017

    Ну наконец-то первая победа AG2R La Mondiale в гонке Мирового Тура UCI-2017. Теперь у всех команд Мирового Тура есть хотя бы одна победа в Мировом Туре UCI-2017.

    1. evgeny1330

      15 июня 2017 18:51 | Регистрация: 23.09.2015

      Не заметил, что первая, да и Поццовиво на первое место вышел, но завтра надо увеличивать преимущество, иначе Кошта и Изагирре его в разделке вмиг разуют. Да, Том Дюмулен сошел, вот она, Джиро.

      1. sixpack

        15 июня 2017 20:41 | Регистрация: 20.11.2012

        да? Исагирре отстает на 4 минуты, и Кошта вроде не первый раздельщик на деревне.

        1. evgeny1330

          16 июня 2017 08:33 | Регистрация: 23.09.2015

          Все равно, небольшое преимущество, надо увеличить.

        2. evgeny1330

          16 июня 2017 08:38 | Регистрация: 23.09.2015

          Кошта 54 секунды проигрывает, а Доменико раздельщик еще тот.

  3. VeloCourier

    15 июня 2017 18:44 | Регистрация: 24.08.2014

    обидно децл за Вудса, отличнейший сезон, гонка и без победы снова. 

     

    а андеры поют - Вива, Сиваков!!! ждите на грантурах через пару лет!

     

     

    1. evgeny1330

      15 июня 2017 18:52 | Регистрация: 23.09.2015

      Неплохо бы, а то все наши молодые таланты через пару лет куда-то пропадают, и это не только велоспорта касается, а вообще.

  4. Student

    15 июня 2017 18:58 | Регистрация: 1.10.2012

    Цитата: evgeny1330
    Неплохо бы, а то все наши молодые таланты через пару лет куда-то пропадают, и это не только велоспорта касается, а вообще.
    Ну многие таланты иностранные в это время уже в профи выступают . И будет откровенные бывают вообще повальные года. Мало кто знает, но тот же Бак выиграл молодёжный ТДФ, Трентин Джиро био вроде. Так что не всегда.

    1. evgeny1330

      15 июня 2017 19:01 | Регистрация: 23.09.2015

      Да хочется,чтобы и наши парни выигрывали, были же у нас и Берзин, и Тонков, и Денис Меньшов. А сейчас один Ильнур, а кто за ним, а про спринт и классические гонки я вообще молчу. А ведь у нас и Конышев был, и Екимов, да много гонцов классных было, неужели мы хуже, чем остальные Не верю.

  5. tim147

    15 июня 2017 19:08 | Регистрация: 7.09.2014

    Удалось посмотреть последние 30 км, этапчик нескучный. Наконец-то Поццовиво вышел из оцепенения и в одиночку (не считая пару км с Вудсом) протянул 11-12 км. Вудс почти до конца неплохо отдерживался впереди, но спуск, тем более мокрый он ездить видимо не умеет. Что касается оставшихся капитанов (в основном колесников), то после рывка Доменико в их стане  как всегда начались переглядки  и таким образом Мальчик-с-пальчик смог проехать на большой пальчик! Из молодых неплохое впечатление оставили Солер и Ян Хирт, последний с грузом Джиро в ногах. Кстати о Джиро - я был весьма удивлен решением Дюмулена ехать швейцарский тур, хорошо что здравый смысл победил и он сошел - пусть лучше готовится к чемпионату Нидерландов!

    1. evgeny1330

      15 июня 2017 19:18 | Регистрация: 23.09.2015

      Больше я ждал от Изагирре, какой прошлый сезон у него был классный, а в этом что-то не то, до сих пор ни одной победы, а гонщик-то талантливый.

  6. Андрон

    15 июня 2017 21:11 | Регистрация: 4.10.2015

      А мне понравилось, как Саган в золотых велотуфлях сегодня работал водовозом. И, надо сказать, делал это очень неплохо. Не всякий может рассовать по себе столько бачков.

  7. sixpack

    15 июня 2017 21:51 | Регистрация: 20.11.2012

    Цитата: Student
    Ну многие таланты иностранные в это время уже в профи выступают

     

    вообще-то очень немногие. Этот вопрос обсуждался года 3 назад, и самым молодым про-гонщиком (насколько помню) оказался Мохорич, ему было 19, как сейчас Сивакову. Даже весьма молодые-ранние, навроде Сагана, не приходят в про-пелотон до 19-ти, а потенциальные генеральщики обычно позже. В Бейби-Джиро за последние годы отметилось немало сильных в будущем горников (Ару, Кеньяг, Бетанкур), и вроде они были не старше и без про-команд на тот момент.

     

    Другой вопрос, что многие сильные андеры в профиках успехов не достигают, так что посмотрим. Было бы екплохо стажером в WT команду для начала, тем более, что это у него не первый успех по андерам, даже и в этом году

    1. evgeny1330

      16 июня 2017 08:34 | Регистрация: 23.09.2015

      Дело не в Сагане, пусть выигрывают, наших нет , вот что плохо.

  8. DenisRodikov

    15 июня 2017 22:20 | Регистрация: 16.05.2015

    Всем привет!

    Есть у кого профиль финишной горы завтрашней? Тут вот картинка: http://www.steephill.tv/2017/tour-de-suisse/profile-07.jpg

    На 13км набор 1420 метров. Это под 11% средних и ещё на высоте... Я не уверен, что так на самом деле там, но если даже близко, то гора просто эпичная.

    1. sixpack

      15 июня 2017 22:38 | Регистрация: 20.11.2012

      http://robertoricci.altervista.org/Immagini/Altre.Altimetrie/Tiefenbachferner.p
      ng

    2. Gottliche_Recht

      15 июня 2017 23:26 | Регистрация: 26.05.2017

      вершина - 2829 м над уровнем моря. Это жесть.

  9. GTX

    15 июня 2017 23:44 | Регистрация: 22.05.2016

    Цитата: DenisRodikov
    Всем привет!
    Есть у кого профиль финишной горы завтрашней? Тут вот картинка: http://www.steephill.tv/2017/tour-de-suisse/profile-07.jpg
    На 13км набор 1420 метров. Это под 11% средних и ещё на высоте... Я не уверен, что так на самом деле там, но если даже близко, то гора просто эпичная.
    14 км, с них 8 со средним 11.5%. Эсли немного не та нога, как сегодня было например у Шпилака и Франка, то можно отхватить минут 5.

  10. EL-Fenomeno

    16 июня 2017 10:55 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: Ярослав124
    Ну наконец-то первая победа AG2R La Mondiale в гонке Мирового Тура UCI-2017.

    Ошибаетесь, на 1 июня у AG2R было уже 4 победы:

    http://inrng.com/2017/05/team-victory-rankings-may-2017/

    Цитата: Gottliche_Recht
    вершина - 2829 м над уровнем моря. Это жесть.

    "acute "только" 2780 м. Я так понял финиш будет немного ниже

    Цитата: tim147
    я был весьма удивлен решением Дюмулена ехать швейцарский тур, хорошо что здравый смысл победил и он сошел - пусть лучше готовится к чемпионату Нидерландов!

    После такой Джиры ещё и Тур Швейцарии выбрал ехать - это был мягко говоря неправильный выбор для Тома. Но вот со сходом голлнадца все стало на свои места.

    А Поццо желаю хотя бы подиум в итоге взять и сегодня закрепить свой вчерашний успех ибо разделка ну совесем уж не его территория.

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • kwwk
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    kwwk-Фото
    Я, за Кири, но тут есть противная горка, увы
  • сервело
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    сервело-Фото
    Самый сильный - Ланда? Какие мы впечатлительные
  • GTX
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    GTX-Фото
    Цитата: Stack
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
    В точку, Ланда лучший в мири? Горняк, возможно, но точно не генеральщик
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Точно БМС пока не объявляли, но он банально не успеет и восстановиться, и подготовиться. Так что на Вуэльту они, скорей всего, повезут всех остальных: Денниса, ТВГ, Саму Санчеса
  • Yuriy 17
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (23)
    Yuriy 17-Фото

    Тройка: Кюнг, Роглич, Мартин. 

    Фрум выложился больше чем они как генеральщик, и ему нельзя рисковать жёлтой майкой. 

    Фрум сказал вчера: 

    "Боюсь падения больше, чем прокола, потому что колесо всегда можно заменить, но не ноги".

  • LLL
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    LLL-Фото
    А что Порт, точно не едет?
    По поводу Чавеса, совсем не в теме close2you.
  • Grinta
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Grinta-Фото
    Что за чушь. Чавесу нужна серьёзная психотерапевтическая помощь. Он в этом году абсолютно точно не боец от слова никак.

    А из претендентов да, получается, будут рубиться Фрум, Нибали, возможно, Лопес (хотя очень вряд ли). Больше на горизонте никого нет. Возможно, ещё Кройшвайк или какая-то тёмная лошадка.
  • tiuteamd
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: kwwk
    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

    Квято напахался больше фрума, точнее больше заходил в минус

  • Stack
    Том Дюмулин пропускает Вуэльту ... (13)
    Stack-Фото
    Том - претендент номер один в гонке, где 9 горных финишей и всего одна разделка на 42 км? Вы ничего не путаете?
  • kwwk
    Стартовый протокол 20 этапа Ту ... (3)
    kwwk-Фото

    Мой прогноз основных претендентов на победу в порядке убывания: Роглич,  Фрум, Мартин, Кириенко, Кюнг, Квятковский, Кастровьехо....

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE