Тур Омана-2017. Этап 6

 

The Wave Muscat - Matrah Corniche, 130.5 км 

 
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   02:57:03  
  2   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:00:00  
  3   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  4   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  5   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  6   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  7   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  8   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  10   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  11   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  12   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare      
  14   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  15   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  16   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  17   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  19   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  20   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  21   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  22   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  23   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  24   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  26   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  27   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi      
  28   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  29   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  30   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  31   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  32   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  33   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  34   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare      
  35   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  36   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  38   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare      
  39   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  41   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  42   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  43   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  44   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  45   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  46   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  47   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  48   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi      
  49   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  50   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  51   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  52   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  53   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  54   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  55   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  56   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  57   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  58   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  59   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi      
  60   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  61   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  63   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  64   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  65   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  66   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  67   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  68   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare      
  69   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  70   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  72   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare      
  73   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  74   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  75   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  76   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  77   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  78   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  79   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  80   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  81   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  82   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  83   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  84   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  85   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida      
  86   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  87   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  88   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:00:31  
  89   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:00:41  
  90   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:00:43  
  91   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:01:05  
  92   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  93   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  94   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  95   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:01:07  
  96   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  97   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:01:25  
  98   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  99   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  100   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  102   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  103   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  105   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  106   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina      
  107   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  108   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  109   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  111   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  112   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  113   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  114   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  115   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  116   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare      
  117   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  118   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina      
  119   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  120   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:01:38  
  121   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:02:33  
  122   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  123   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  124   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:02:57  
  125   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  126   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  127   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  128   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  129   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  130   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:03:02  
  131   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  132   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:03:37  
  133   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:03:42  
  134   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  135   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:04:47  
  136   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  137   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:06:45  
  138   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  139   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      

 

 

Итоговая генеральная классификация Тура Омана-2017

 
  1   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   20:56:20  
  2   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:22  
  3   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:35  
  4   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:58  
  5   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:01:12  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:17  
  7   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  8   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:01:21  
  9   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:33  
  10   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:38  
  11   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:40  
  12   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare   0:01:48  
  13   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:02:02  
  14   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  15   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:18  
  16   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:21  
  17   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:02:27  
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare   0:02:34  
  19   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:58  
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:10  
  21   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  22   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:19  
  23   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:03:40  
  24   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:04:15  
  25   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:29  
  26   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:04:30  
  27   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi   0:04:50  
  28   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:05:22  
  29   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:33  
  30   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:05:49  
  31   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:06  
  32   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:07:12  
  33   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:36  
  34   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:08:05  
  35   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:16  
  36   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:09:35  
  37   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:47  
  38   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:48  
  39   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:10:13  
  40   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:10:47  
  41   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:11:15  
  42   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:11:19  
  43   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:11:47  
  44   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:11:49  
  45   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:37  
  46   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:14:12  
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:14:44  
  48   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:15:22  
  49   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:15:31  
  50   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:15:43  
  51   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:46  
  52   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:16:18  
  53   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:16:20  
  54   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:16:48  
  55   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:18:21  
  56   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:18:51  
  57   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare   0:19:18  
  58   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:23  
  59   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:19:31  
  60   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:19:33  
  61   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:19:53  
  62   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:20:07  
  63   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:20:13  
  64   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:20:20  
  65   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:52  
  66   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:59  
  67   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare   0:21:15  
  68   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:22:05  
  69   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:22:15  
  70   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi   0:22:16  
  71   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:17  
  72   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:18  
  73   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect   0:22:27  
  74   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:42  
  75   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:22:44  
  76   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:00  
  77   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:23:55  
  78   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:23:56  
  79   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:24:20  
  80   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:24:27  
  81   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:25:16  
  82   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:25:28  
  83   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:26:29  
  84   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   0:26:31  
  85   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:26:55  
  86   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:02  
  87   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:27:45  
  88   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:28:12  
  89   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:51  
  90   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:29:58  
  91   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:30:06  
  92   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:30:22  
  93   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:30:38  
  94   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:30:53  
  95   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:31:11  
  96   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:31:17  
  97   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:32:14  
  98   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:32:32  
  99   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:32:39  
  100   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:32:43  
  101   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:32:44  
  102   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  103   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:33:36  
  104   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:33:40  
  105   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:33:53  
  106   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:34:03  
  107   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi   0:34:07  
  108   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:34:15  
  109   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:34:53  
  110   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare   0:35:49  
  111   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:36:02  
  112   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:36:29  
  113   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:36:41  
  114   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:36:43  
  115   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:37:28  
  116   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:37:45  
  117   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:38:05  
  118   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:38:07  
  119   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:38:10  
  120   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:38:25  
  121   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:39:27  
  122   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:39:42  
  123   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:39:51  
  124   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:40:46  
  125   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:40:55  
  126   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   0:40:59  
  127   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:41:30  
  128   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:43:46  
  129   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:43:47  
  130   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:43:56  
  131   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  132   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:46:04  
  133   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:46:51  
  134   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:47:24  
  135   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:47:31  
  136   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:50:14  
  137   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:50:44  
  138   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:57:13  
  139   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:58:05  

 

  Итоговая классификация по очкам  
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   47  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   42  
  3   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   33  
  4   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   25  
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   19  
  6   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   18  
  7   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   16  
  8   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   15  
  9   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   15  
  10   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   15  
  11   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   12  
  12   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   12  
  13   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   12  
  14   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   12  
  15   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   12  
  16   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   11  
  17   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   11  
  18   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   10  
  19   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   7  
  20   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   7  
  21   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   7  
  22   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   7  
  23   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   7  
  24   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi   6  
  25   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare   6  
  26   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   5  
  27   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   5  
  28   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   5  
  29   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   5  
  30   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   4  
  31   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   4  
  32   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   4  
  33   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   4  
  34   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   3  
  35   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   3  
  36   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   3  
  37   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare   3  
  38   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   3  
  39   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   3  
  40   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   3  
  41   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   2  
  42   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   2  
  43   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   1  
  44   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   1  
  45   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   1  
  46   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  
  47   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   1  
  48   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   1  
  49   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   -5  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. hodorik

    20 февраля 2017 21:29 | Регистрация: 31.01.2011

    Надо как и ранее выкладывать 2 минуты финиша . Спасибо за понимание .

    Greg Hodorini
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE