Тур Омана-2017. Этап 4

 


 

 

Yiti - Ministry of Tourism, 118 км

 
  1   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   02:50:29  
  2   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:00:00  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  4   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  5   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  6   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  7   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  8   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  9   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  10   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  11   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  12   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  13   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  14   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  15   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data      
  16   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors      
  17   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  18   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  19   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  20   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  21   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  22   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  23   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  24   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  25   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  26   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  27   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  28   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  29   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  30   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi      
  31   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  32   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  33   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  34   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  35   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  36   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  37   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare      
  38   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport      
  39   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  40   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data      
  41   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors      
  42   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina      
  43   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare      
  44   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team      
  45   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  46   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:00:12  
  47   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  48   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:00:25  
  49   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:00:27  
  50   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:00:57  
  51   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:00:58  
  53   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:01:15  
  54   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi   0:01:35  
  55   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  56   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:01:40  
  57   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:02:18  
  58   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:49  
  59   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  60   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:04:29  
  61   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  62   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  64   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team      
  65   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare      
  66   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  67   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:05:26  
  68   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  69   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  70   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  71   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  72   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport      
  73   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina      
  74   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  75   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  76   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  77   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  78   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  79   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin      
  80   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare      
  81   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:10  
  82   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  83   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale      
  84   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  85   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare      
  87   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  88   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin      
  89   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:08:17  
  90   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  91   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  92   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina      
  93   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  94   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  95   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  96   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  97   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  99   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina      
  100   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  101   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  102   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  103   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  104   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina      
  105   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  106   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  107   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi      
  108   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport      
  110   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  111   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  112   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida      
  113   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  114   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  115   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare      
  116   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:08:27  
  117   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:10:04  
  118   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors      
  119   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team      
  120   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  121   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  122   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida      
  123   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  124   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  125   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  126   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina      
  127   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport      
  128   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  129   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  130   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  131   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:11:32  
  132   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect      
  133   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  134   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:12:52  
  135   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini      
  136   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  137   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  138   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  139   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  140   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа  
  1   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   13:50:41  
  2   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:05  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:13  
  4   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:21  
  5   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:00:22  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:23  
  7   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:00:24  
  8   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  9   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  10   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:28  
  11   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare      
  12   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  13   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  14   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:33  
  15   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:44  
  16   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:00:46  
  17   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare      
  18   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:00:52  
  19   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:00:53  
  20   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:56  
  21   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida      
  22   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:01:02  
  23   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:05  
  24   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:06  
  25   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:01:15  
  26   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:01:19  
  27   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:01:20  
  28   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:22  
  29   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:01:30  
  30   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:01:34  
  31   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:02:19  
  32   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:02:21  
  33   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:02:28  
  34   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:02:34  
  35   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi   0:02:37  
  36   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:03:20  
  37   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:03:32  
  38   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:03:49  
  39   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:04:25  
  40   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:04:55  
  41   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:05:47  
  42   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:05:48  
  43   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:06:28  
  44   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:33  
  45   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:06:37  
  46   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:07:08  
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:07:09  
  48   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi   0:07:36  
  49   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:07:39  
  50   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:07:53  
  51   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:08:10  
  52   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:08:34  
  53   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:08:43  
  54   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:46  
  55   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:09:12  
  56   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:09:14  
  57   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:09:29  
  58   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:09:52  
  59   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:10:03  
  60   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:10:07  
  61   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:10:32  
  62   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:11:06  
  63   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:11:43  
  64   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:11:44  
  65   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:11:56  
  66   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:12:00  
  67   Nils Politt (Ger) Katusha-Alpecin   0:12:06  
  68   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare   0:12:34  
  69   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:12:36  
  70   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare      
  71   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:13:09  
  72   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:13  
  73   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:19  
  74   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:13:22  
  75   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:13:24  
  76   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:52  
  77   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:13:57  
  78   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:14:10  
  79   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:14:43  
  80   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:14:46  
  81   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:15:52  
  82   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:16:05  
  83   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:08  
  84   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect   0:16:17  
  85   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  86   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:16:34  
  87   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:17:00  
  88   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:17:22  
  89   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:17:26  
  90   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:17:28  
  91   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:18:03  
  92   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:18:18  
  93   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:18:23  
  94   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:18:34  
  95   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:18:50  
  96   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   0:18:59  
  97   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:19:38  
  98   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:20:22  
  99   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:20:31  
  100   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi   0:20:44  
  101   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  102   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:20:57  
  103   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:20:58  
  104   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:21:07  
  105   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:21:08  
  106   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:21:24  
  107   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:21:38  
  108   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:22:03  
  109   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  110   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:22:31  
  111   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:22:38  
  112   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:58  
  113   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:23:03  
  114   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  115   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb      
  116   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare   0:23:16  
  117   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:23:17  
  118   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:23:21  
  119   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:23:28  
  120   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:23:35  
  121   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:52  
  122   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:23:54  
  123   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:24:17  
  124   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:24:45  
  125   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:25:12  
  126   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:25:16  
  127   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:25:20  
  128   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:25:34  
  129   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   0:26:01  
  130   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:26:02  
  131   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:27:09  
  132   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:27:38  
  133   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:27:45  
  134   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:28:03  
  135   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:30:14  
  136   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:31:36  
  137   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:33:46  
  138   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:35:07  
  139   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:35:38  
  140   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:38:37  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Андрон

    18 февраля 2017 10:35 | Регистрация: 4.10.2015

     В новостях СNN  комментатор сказал: " Победу одержал гонщик российской команды "Катюша" Александр Кристофф." 

    В-общем, ложки нашлись, а осадочек остался.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

15 - 25 августа 2019

Tour de l'Avenir

24 августа - 15 сентября 2019

La Vuelta ciclista a Espana

ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2019?

Комментарии

  • Kitsune-taichou
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (9)
    Kitsune-taichou-Фото
    сравнивать мото и вело некорректно. пойдите покрутите хотя бы в наколенниках 200 км при температуре 30+
  • Серафим
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (13)
    Серафим-Фото

     Тоже не совсем понимаю, зачем утыкивать маршрут высоченными перевалами.  Все зависит не от высоты, а от необходимости борьбы в гонке. На холмистых классиках, где нет заоблачных перевалов, борьба идет не на шутку. Потому что здесь и сейчас, а не потом по расчету.

      Можно еще сделать ГТ с кучей финишей за 3 км. Пусть уж выигрывают только колумбийцы. Не повезло родиться в Андах - все, уже не герой.

      

  • Konstantin41
    Составы команд на Вуэльту Испа ... (39)
    Konstantin41-Фото

    Чернецкий под капитанским номером, и Падун под капитанским номером. Интересно.  Ну а так, у большинства команд составы слабые.

  • sixpack
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (13)
    sixpack-Фото

    Те, кто хочет офигительных гор и горных финишей, могут бесконечно пересматривать горные финиши последнего тдф - Вогезы, Турмале и ВТ. Ну или вместо просмотра вуельты можно сесть на вел и попробовать проехать маршрут плоскача типа 20- го этапа хотя б часиков за 10. Набор там 4.5 км :)

  • sixpack
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (13)
    sixpack-Фото
    16й, 18й и 20й этапы отменят
  • tds
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (9)
    tds-Фото
    Цитата: Адриен
    Информация к размышлению - "Во время квалификационного заезда на соревнованиях NHRA Northwest Nationals в США один из байкеров Бо Лэйн не справился с мотоциклом и упал на скорости 215,86 миль в час (340 км/ч.). Байкера оперативно доставили в больницу. ОН ОТДЕЛАЛСЯ ССАДИНАМИ И НЕСКОЛЬКИМИ ЛЕГКИМИ УШИБАМИ". Вдумайтесь, господа-товарищи велолюбители - 340 км/ч.!!! А все потому, что человек ЗАЩИЩЕН ! При современных технологиях можно легко создать защиту и для велогонщика - легкую, удобную, не мешающую. Но... Проблемы никто не замечает. Тот же Карапас пропускает уже второй в сезоне  ГТ из за травмы - а все воспринимают это , как неизбежное прилагательное к велоспорту... Беда с Фрумом, трагедия на туре Польше... А-а-а, ничего... Как будто  так и должно быть ...
    Вы чушь не пишите о защите в велоспорте! Вы, что предлагаете хоккейную форму одеть всем?
  • Серафим
    Ричард Карапас не выйдет на ст ... (9)
    Серафим-Фото

    Ну, во-первых он упал на прямой разгона. Драг-рэйсинг на четверть мили - идеальная прямая, идеальное полотно. Падение было скользящим, он сразу встал и пошел. Если бы на пути было хоть небольшое препятствие или поворот - все кончилось бы плачевно. 

  • motte
    Вуэльта Испании-2019. Красная ... (32)
    motte-Фото

    Посмотрел список претендентов и выбрал роглича, гор ,правда много, но что то на его потянуло-:)

  • Freejazz
    Вуэльта Испании-2019. Альтимет ... (13)
    Freejazz-Фото
    Может и так, а может при небольших разрывах это активирует команды на холмах, которые все таки остались. Все помнят командное высаживание Дюмулена - там тоже супер-гор не было. А в отсутствие сильной доминирующей команды результаты вообще могут стать непредсказуемыми (Джиро этого года, когда ни одна команда работать не хотела). Эксперименты всегда имеют право на существование. Давайте посмотрим по резултьтатам и сделаем заключение - получилось или нет.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE