Тур Омана-2017. Этап 5

  Sama’il - Jabal Al Akhdhar, 152.5 км   
  1   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   04:08:46  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:03  
  3   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:11  
  4   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:00:27  
  5   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  6   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:00:34  
  7   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:00:38  
  8   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:00:41  
  9   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:00:44  
  10   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale      
  11   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:01:03  
  12   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:08  
  13   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare   0:01:10  
  14   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:01:19  
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb   0:01:28  
  16   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors      
  17   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:01:29  
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare   0:01:38  
  19   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:01:42  
  20   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:51  
  21   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:01:58  
  22   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi   0:02:03  
  23   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:02:04  
  24   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  25   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:08  
  26   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:02:17  
  27   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin      
  28   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:02:23  
  29   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:02:33  
  30   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team   0:02:36  
  31   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:02:55  
  32   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:03:01  
  33   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport      
  34   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:03:07  
  35   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:03:12  
  36   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:03:37  
  37   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:03:50  
  38   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  39   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:03:53  
  40   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:04:24  
  41   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:04:28  
  42   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:04:58  
  43   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:05:42  
  44   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:06:00  
  45   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  46   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team      
  47   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb      
  48   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  49   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect      
  50   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb      
  51   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  52   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  53   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin      
  54   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  55   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:06:09  
  56   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:06:16  
  57   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:06:31  
  58   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare   0:06:34  
  59   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:06:41  
  60   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:50  
  61   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare   0:07:04  
  62   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:07:08  
  63   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:07:11  
  64   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:07:14  
  65   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:07:22  
  66   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  67   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:25  
  68   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:07:40  
  69   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:07:42  
  70   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:07:49  
  71   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:08:03  
  72   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  73   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:09:31  
  74   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  75   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina      
  76   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors      
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  79   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors      
  80   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  81   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  82   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  83   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  84   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  85   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:37  
  86   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:09:51  
  87   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:10:01  
  88   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect      
  89   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:10:08  
  90   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:10:19  
  91   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:38  
  92   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:10:48  
  93   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin      
  94   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  95   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  96   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  97   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:11:04  
  98   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:11:09  
  99   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:11:21  
  100   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:11:33  
  101   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi      
  102   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:11:44  
  103   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:12:05  
  104   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare   0:12:23  
  105   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:12:35  
  106   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:12:44  
  107   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:12:49  
  108   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise      
  109   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  110   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:13:00  
  111   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  112   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  113   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:13:03  
  114   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  115   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:13:09  
  116   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  117   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi   0:13:13  
  118   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   0:13:23  
  119   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:13:39  
  120   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:13:55  
  121   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:14:02  
  122   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  123   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:14:40  
  124   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  125   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:15:02  
  126   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:15:11  
  127   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  128   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:15:15  
  129   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  130   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  131   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport      
  132   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:15:20  
  133   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  134   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi      
  135   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:15:32  
  136   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:35  
  137   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:15:38  
  138   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:17:21  
  139   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:17:53  

 

  

  Генеральная классификация после 5 этапа  
  1   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   17:59:17  
  2   Rui Costa (Por) Team UAE Abu Dhabi   0:00:22  
  3   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:35  
  4   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:58  
  5   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:01:12  
  6   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:17  
  7   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale   0:01:19  
  8   Lachlan Morton (Aus) Dimension Data   0:01:21  
  9   Giovanni Visconti (Ita) Bahrain-Merida   0:01:33  
  10   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:38  
  11   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:40  
  12   Janier Acevedo (Col) UnitedHealthcare   0:01:48  
  13   Laurens De Plus (Bel) Quick-Step Floors   0:02:02  
  14   Søren Kragh Andersen (Den) Team Sunweb      
  15   Daniel Pearson (Gbr) Aqua Blue Sport   0:02:18  
  16   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:02:21  
  17   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:02:27  
  18   Lachlan Norris (Aus) UnitedHealthcare   0:02:34  
  19   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:02:58  
  20   Ilia Koshevoy (Blr) Wilier Triestina   0:02:59  
  21   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:03:10  
  22   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  23   Dimitri Peyskens (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:03:19  
  24   Rein Taaramäe (Est) Katusha-Alpecin   0:03:57  
  25   Mekseb Debesay (Eri) Dimension Data   0:04:15  
  26   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team   0:04:29  
  27   Lawrence Warbasse (Usa) Aqua Blue Sport   0:04:30  
  28   Annas Ait el Abdia (Mar) Team UAE Abu Dhabi   0:04:50  
  29   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:33  
  30   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:05:49  
  31   Ivan Santaromita (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:06  
  32   John Anderson Rodriguez (Col) Delko Marseille Provence KTM   0:07:00  
  33   Reto Hollenstein (Swi) Katusha-Alpecin   0:07:12  
  34   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team   0:07:36  
  35   Jakub Kaczmarek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:09:16  
  36   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:09:35  
  37   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team   0:09:47  
  38   Benjamin Declercq (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:09:48  
  39   Nikolay Mihaylov (Bul) CCC Sprandi Polkowice   0:09:54  
  40   Valerio Agnoli (Ita) Bahrain-Merida   0:10:13  
  41   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:10:47  
  42   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale   0:11:15  
  43   Fabien Doubey (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:11:47  
  44   Eros Capecchi (Ita) Quick-Step Floors   0:11:49  
  45   Guillaume Levarlet (Fra) Wanty - Groupe Gobert   0:12:37  
  46   Stefan Küng (Swi) BMC Racing Team   0:12:47  
  47   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   0:13:19  
  48   Stefan Denifl (Aut) Aqua Blue Sport   0:14:39  
  49   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:14:53  
  50   Mike Teunissen (Ned) Team Sunweb   0:15:22  
  51   Filippo Pozzato (Ita) Wilier Triestina   0:15:31  
  52   Patryk Stosz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:15:46  
  53   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:15:53  
  54   Olivier Pardini (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:16:20  
  55   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:16:48  
  56   Kilian Frankiny (Swi) BMC Racing Team   0:18:06  
  57   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:18:51  
  58   Tom Boonen (Bel) Quick-Step Floors   0:18:55  
  59   Gavin Mannion (Usa) UnitedHealthcare   0:19:18  
  60   Marko Kump (Slo) Team UAE Abu Dhabi   0:19:19  
  61   Dries Van Gestel (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:23  
  62   Preben Van Hecke (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:19:29  
  63   Bob Jungels (Lux) Quick-Step Floors   0:19:32  
  64   Niki Terpstra (Ned) Quick-Step Floors   0:19:33  
  65   Alexander Cataford (Can) UnitedHealthcare   0:19:50  
  66   Julian Arredondo (Col) Nippo - Vini Fantini   0:19:53  
  67   Ramon Sinkeldam (Ned) Team Sunweb   0:20:07  
  68   Jacopo Mosca (Ita) Wilier Triestina   0:20:13  
  69   Piet Allegaert (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:20:59  
  70   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:22:15  
  71   Stijn Steels (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:22:17  
  72   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:18  
  73   Lukas Spengler (Swi) WB Veranclassic Aqua Protect   0:22:27  
  74   Michal Paluta (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:22:42  
  75   Martin Elmiger (Swi) BMC Racing Team   0:22:44  
  76   Marco Marcato (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:22:49  
  77   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:23:00  
  78   Nicola Bagioli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:23:02  
  79   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare   0:23:51  
  80   Hugo Houle (Can) AG2R La Mondiale   0:23:55  
  81   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:24:20  
  82   Lasse Norman Hansen (Den) Aqua Blue Sport   0:25:28  
  83   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb   0:25:58  
  84   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM   0:26:31  
  85   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM   0:26:47  
  86   Manuel Belletti (Ita) Wilier Triestina   0:26:55  
  87   Marco Canola (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:27:02  
  88   Mark Christian (Gbr) Aqua Blue Sport   0:27:25  
  89   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:27:45  
  90   Alberto Cecchin (Ita) Wilier Triestina   0:28:41  
  91   Christophe Noppe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:28:51  
  92   Nikita Stalnov (Kaz) Astana Pro Team   0:28:57  
  93   Rafael Andriato (Bra) Wilier Triestina   0:30:38  
  94   Julien Stassen (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:30:39  
  95   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data   0:30:53  
  96   Iljo Keisse (Bel) Quick-Step Floors   0:31:05  
  97   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:31:11  
  98   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:31:17  
  99   Meiyin Wang (Chn) Bahrain-Merida   0:31:18  
  100   Alexis Gougeard (Fra) AG2R La Mondiale   0:31:19  
  101   Jenthe Biermans (Bel) Katusha-Alpecin   0:31:42  
  102   Gregory Habeaux (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:32:14  
  103   Adam Blythe (Gbr) Aqua Blue Sport   0:32:32  
  104   Bert Van Lerberghe (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:32:39  
  105   Roy Jans (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:32:44  
  106   Bert De Backer (Bel) Team Sunweb   0:33:32  
  107   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:33:40  
  108   Eduard Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:33:59  
  109   Yousif Mirza Alhammadi (Uae) Team UAE Abu Dhabi   0:34:07  
  110   Viacheslav Kuznetsov (Rus) Katusha-Alpecin   0:34:26  
  111   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:34:43  
  112   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:34:53  
  113   Wesley Kreder (Ned) Wanty - Groupe Gobert   0:34:57  
  114   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:35:08  
  115   Thomas Deruette (Bel) WB Veranclassic Aqua Protect   0:35:13  
  116   Alan Marangoni (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:35:16  
  117   Sebastian Haedo (Arg) UnitedHealthcare   0:35:49  
  118   Kohei Uchima (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:36:30  
  119   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:36:40  
  120   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:36:42  
  121   Frantisek Sisr (Cze) CCC Sprandi Polkowice   0:36:43  
  122   Benjamin Giraud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:37:11  
  123   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:38:26  
  124   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:38:33  
  125   Giuseppe Fonzi (Ita) Wilier Triestina   0:39:34  
  126   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin   0:39:42  
  127   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team   0:40:10  
  128   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM   0:40:39  
  129   Sacha Modolo (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:40:50  
  130   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:40:55  
  131   Aime De Gendt (Bel) Sport Vlaanderen - Baloise   0:41:23  
  132   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  133   Roberto Ferrari (Ita) Team UAE Abu Dhabi   0:42:39  
  134   Chun Kai Feng (Tpe) Bahrain-Merida   0:45:26  
  135   Christophe Masson (Fra) WB Veranclassic Aqua Protect   0:46:06  
  136   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida   0:48:36  
  137   Matthew Brammeier (Irl) Aqua Blue Sport   0:49:19  
  138   Andrew Fenn (Gbr) Aqua Blue Sport   0:51:20  
  139   Kenny Dehaes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:56:08  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE