Bologna - San Luca, 213 км  
  1   Esteban Chaves (Col) Orica-BikeExchange   5:07:28  
  2   Romain Bardet (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:03  
  3   Rigoberto Uran (Col) Cannondale Pro Cycling      
  4   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  5   Jan Bakelants (Bel) AG2R La Mondiale   0:00:10  
  6   Rodolfo Andres Torres (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  7   Jonathan Hivert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:11  
  8   Diego Ulissi (Ita) Lampre - Merida   0:00:14  
  9   Davide Villella (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  10   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  11   Armentia Lopez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:17  
  12   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  13   Sébastien Reichenbach (Swi) FDJ      
  14   Xandro Meurisse (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo   0:00:20  
  16   Franco Pellizotti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec   0:00:23  
  17   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  18   Alessio Taliani (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  19   Michael Woods (Can) Cannondale Pro Cycling      
  20   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  21   Francesco Manuel Bongiorno (Ita) Bardiani CSF   0:00:30  
  22   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:00:41  
  23   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:47  
  24   Daniel Martínez (Col) Wilier Southeast      
  25   Darwin Atapuma (Col) BMC Racing Team      
  26   Romain Hardy (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:52  
  27   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale   0:01:50  
  29   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  30   Luis Angel Mate (Spa) Cofidis, Solutions Credits   0:02:03  
  31   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:04  
  32   Mauro Finetto (Ita) Unieuro Wilier   0:02:05  
  33   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:09  
  34   Matteo Busato (Ita) Wilier Southeast   0:02:17  
  35   Yonder Godoy (Ven) Wilier Southeast      
  36   Cesare Benedetti (Ita) Bora-Argon 18      
  37   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:02:33  
  38   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  39   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:36  
  40   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team   0:02:53  
  41   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:03:10  
  42   Simone Velasco (Ita) Bardiani CSF      
  43   Diego Rosa (Ita) Astana Pro Team   0:03:20  
  44   Felix Grosschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  45   Jonathan Lastra Martinez (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:30  
  46   Simone Petilli (Ita) Lampre - Merida   0:04:48  
  47   Richard Carapaz (Ecu) Movistar Team   0:04:53  
  48   Edoardo Zardini (Ita) Bardiani CSF   0:05:05  
  49   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:05:12  
  50   Damiano Caruso (Ita) BMC Racing Team      
  51   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:06:30  
  52   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  53   Damiano Cunego (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:06:36  
  54   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  55   Edward Ravasi (Ita) Lampre-Merida      
  56   Andrey Zeits (Kaz) Astana Pro Team      
  57   Hubert Dupont (Fra) AG2R La Mondiale      
  58   Marco Tecchio (Ita) Unieuro Wilier      
  59   Thomas Degand (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  60   Guillaume Martin (Fra) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  62   Gianfranco Zilioli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  63   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:06:50  
  64   Enrico Barbin (Ita) Bardiani CSF   0:07:00  
  65   Alberto Nardin (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  66   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Matteo Montaguti (Ita) AG2R La Mondiale      
  DNF   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Kristijan Koren (Slo) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Moreno Moser (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Davide Formolo (Ita) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Matti Breschel (Den) Cannondale Pro Cycling      
  DNF   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo      
  DNF   Ryder Hesjedal (Can) Trek-Segafredo      
  DNF   Jacopo Mosca (Italy) Trek-Segafredo      
  DNF   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  DNF   Julien Bernard (Fra) Trek-Segafredo      
  DNF   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  DNF   Bauke Mollema (Ned) Trek-Segafredo      
  DNF   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  DNF   Steve Morabito (Swi) FDJ      
  DNF   Alexandre Geniez (Fra) FDJ      
  DNF   Anthony Roux (Fra) FDJ      
  DNF   Jérémy Roy (Fra) FDJ      
  DNF   Stephen Cummings (Gbr) Dimension Data      
  DNF   Songezo Jim (Rsa) Dimension Data      
  DNF   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  DNF   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  DNF   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  DNF   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  DNF   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  DNF   Mattia Cattaneo (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Valerio Conti (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Manuele Mori (Ita) Lampre - Merida      
  DNF   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  DNF   Fausto Masnada (Ita) Lampre-Merida      
  DNF   Miguel Angel Lopez (Col) Astana Pro Team      
  DNF   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  DNF   Bakhtiyar Kozhatayev (Kaz) Astana Pro Team      
  DNF   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  DNF   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  DNF   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  DNF   Andrey Amador (Crc) Movistar Team      
  DNF   Juan Jose Lobato (Spa) Movistar Team      
  DNF   Carlos Betancur (Col) Movistar Team      
  DNF   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  DNF   Dayer Quintana (Col) Movistar Team      
  DNF   Daniel Moreno (Spa) Movistar Team      
  DNF   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  DNF   Jack Haig (Aus) Orica-BikeExchange      
  DNF   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  DNF   Ruben Plaza (Spa) Orica-BikeExchange      
  DNF   Adam Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  DNF   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  DNF   Andrea Cacciotti (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Simone Ravanelli (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Enrico Salvador (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Alex Turrin (Ita) Unieuro Wilier      
  DNF   Simone Andreetta (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Mirco Maestri (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Stefano Pirazzi (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Lorenzo Rota (Ita) Bardiani CSF      
  DNF   Anthony Perez (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Mathias Le Turnier (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  DNF   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Alessandro Bisolti (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Yuma Koishi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Iuri Filosi (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Julen Amezqueta (Spa) Wilier Southeast      
  DNF   Andrea Fedi (Ita) Wilier Southeast      
  DNF   Xuban Errazkin (Spa) Wilier Southeast      
  DNF   Cristian Raileanu (Mol) Wilier Southeast      
  DNF   Cristian Rodriguez (Spa) Wilier Southeast      
  DNF   Miguel Angel Benito (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Antonio Molina Canet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  DNF   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jarl Salomein (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Otto Vergaerde (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Egan Arley Bernal (Col) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Marco Frapporti (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Francesco Gavazzi (Ita) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Serghei Tvetcov (Rom) Androni Giocattoli - Sidermec      
  DNF   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Alexander Kolobnev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Artem Nych (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Andrei Solomennikov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Aydar Zakarin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Daniel Diaz (Arg) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Leonardo Duque (Col) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Delio Fernandez Cruz (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Phil Bauhaus (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  DNF   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18      
  DNF   Paul Voss (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  DNF   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  DNF   Frédéric Brun (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Brice Feillu (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Kevin Ledanois (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Chris Anker Sörensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  DNF   Lukasz Owsian (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  DNF   Ivan Balykin (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   Rossano Mauti (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   Antonio Di Sante (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   Antonio De Sante (Ita) GM Europa Ovini      
  DNF   Filippo Fortin (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   José Marquez Moreno (Spa) Gm Europa Ovini      
  DNF   Davide Pacchiardo (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   Matteo Rotondi (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   Andrea Ruscetta (Ita) Gm Europa Ovini      
  DNF   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  DNF   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. El kUn ^_^

    25 сентября 2016 12:24 | Регистрация: 17.06.2015

    Еще бы видео хоть какое-то

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE