Результаты Париж-Ницца-2017. Этап 3

 

 

Chablis - Chalon-sur-Saône, 190 км

 
  1   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   04:31:14  
  2   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:00  
  3   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  4   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  5   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  6   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  7   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  8   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  9   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  10   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  11   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  12   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  13   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  14   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  15   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  16   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates      
  17   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  18   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  19   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  20   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  21   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  22   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  23   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  24   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  25   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  26   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  27   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  28   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  29   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  30   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  31   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  32   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  33   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  34   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  35   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  36   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  37   Antione Duchesne (Can) Direct Energie      
  38   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  39   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  40   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  41   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates      
  42   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  43   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  44   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  45   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  46   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  47   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  48   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  49   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  50   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  51   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  52   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  53   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  54   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo      
  55   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  56   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  57   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  58   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  59   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  60   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  61   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  62   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  63   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  64   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  65   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  66   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  67   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  68   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  69   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  70   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  71   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  72   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  73   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  74   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  75   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  76   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  77   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  78   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates      
  79   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  80   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  81   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  82   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  83   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  84   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  85   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  86   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  87   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  88   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  89   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  90   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  91   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  92   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  93   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  94   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  95   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  96   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  97   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  98   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  99   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  100   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  102   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  103   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  104   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  105   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  106   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  107   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  108   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates      
  109   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:00:18  
  110   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  111   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:00:23  
  112   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:26  
  113   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  114   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  115   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  116   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  117   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  118   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  119   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  120   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:00:28  
  121   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  122   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  123   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:00:32  
  124   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb   0:00:34  
  125   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  126   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  127   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  128   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:00:36  
  129   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  130   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:00:38  
  131   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:00:39  
  132   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:00:40  
  133   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  134   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  135   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  136   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:00:43  
  137   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott   0:00:59  
  138   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:01:01  
  139   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:01:03  
  140   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:01:08  
  141   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team   0:01:12  
  142   José Herrada (Spa) Movistar      
  143   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  144   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  145   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:01:16  
  146   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  147   Oliver le Gac (Fra) FDJ      
  148   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  149   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo      
  150   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  151   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  152   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:01:22  
  153   Philip Deignan (Irl) Team Sky   0:01:25  
  154   David Lopez (Spa) Team Sky      
  155   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  156   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  157   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  158   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:01:29  
  159   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:49  
  160   Ben King (Usa) Dimension Data      
  161   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:02:02  
  162   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:41  
  163   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:05:37  
  164   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  165   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  166   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  DNF   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0  

 

 

Генеральная классификация после 3 этапа

 
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   12:14:42  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:06  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:13  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:17  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:19  
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:21  
  7   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:23  
  8   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  9   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  10   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:31  
  11   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:33  
  12   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:50  
  13   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:00  
  14   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:01  
  15   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  16   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:01:12  
  17   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:01:17  
  18   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:18  
  19   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  20   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  21   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo      
  22   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:01:31  
  23   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:02:07  
  24   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:20  
  25   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:42  
  26   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:02:51  
  27   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:04  
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:03:10  
  29   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:10  
  30   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:04:24  
  31   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:09:06  
  32   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:11:27  
  33   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:12:53  
  34   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:15:07  
  35   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:15:17  
  36   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:15:41  
  37   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:15:55  
  38   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:16:02  
  39   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:16:14  
  40   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:16:23  
  41   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:16:24  
  42   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  44   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  45   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  46   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  47   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  48   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  49   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  50   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  51   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  52   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team   0:16:27  
  53   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:16:33  
  54   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  55   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  56   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:16:34  
  57   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:16:37  
  58   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  59   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  60   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  61   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  62   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  63   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:16:52  
  64   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:16:59  
  65   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:17:04  
  66   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:17:05  
  67   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin   0:17:11  
  68   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  69   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott   0:17:35  
  70   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo   0:17:40  
  71   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:17:49  
  72   José Herrada (Spa) Movistar      
  73   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:17:52  
  74   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:17:53  
  75   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:17:57  
  76   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:18:13  
  77   Oliver le Gac (Fra) FDJ   0:18:55  
  78   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:18:57  
  79   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  80   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  81   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:19:05  
  82   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:19:10  
  83   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:20:05  
  84   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  85   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:25:24  
  86   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:26:02  
  87   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:26:13  
  88   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:30:40  
  89   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  90   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  91   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  92   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  93   Antione Duchesne (Can) Direct Energie      
  94   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  95   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  96   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  98   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  99   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  100   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  101   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  102   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  103   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  105   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  107   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  108   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates      
  109   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  110   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  111   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  112   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  113   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  114   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  115   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:30:49  
  116   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:30:53  
  117   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:31:06  
  118   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  119   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  120   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  121   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb   0:31:14  
  122   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team   0:31:18  
  123   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo   0:31:20  
  124   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac   0:31:23  
  125   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:32:05  
  126   David Lopez (Spa) Team Sky      
  127   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  128   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:32:09  
  129   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:32:27  
  130   Ben King (Usa) Dimension Data   0:32:28  
  131   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team   0:33:13  
  132   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  133   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  134   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates      
  135   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:33:28  
  136   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team   0:33:39  
  137   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:33:41  
  138   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:33:47  
  139   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits   0:35:15  
  140   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:36:17  
  141   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  142   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale   0:37:26  
  143   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   0:37:31  
  144   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates      
  145   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  146   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  147   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  148   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  149   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  150   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  151   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida   0:37:57  
  152   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac   0:37:59  
  153   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:38:34  
  154   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:38:39  
  155   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   0:38:43  
  156   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  157   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:38:46  
  158   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb   0:38:47  
  159   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  160   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac   0:40:04  
  161   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  162   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:40:30  
  163   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:40:44  
  164   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac   0:41:20  
  165   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  166   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates   0:45:41  

 

Париж-Ницца-2017. Превью

Результаты 1 этапа Париж-Ницца-2017

Результаты 2 этапа Париж-Ницца-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    7 марта 2017 18:43 | Регистрация: 31.05.2014

    Да уж, топовых спринтеров опять укатали аки детей малых.

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    7 марта 2017 18:47 | Регистрация: 11.07.2015

    Латур) вот кто герой этапа)

    скоро он будет давать всем прикурить))

    а Кристофф в очередной раз расписался в своем неумении выигрывать гонки,где едут умные гонщики,в неумении выбирать позицию

    в неумении просчитать ситуацию.

    вот на первенствах водокачки там да-там против лома нет приема.

  3. faiter

    7 марта 2017 18:51 | Регистрация: 26.04.2015

    Цитата: ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Латур) вот кто герой этапа)
    скоро он будет давать всем прикурить))
    а Кристофф в очередной раз расписался в своем неумении выигрывать гонки,где едут умные гонщики,в неумении выбирать позицию
    в неумении просчитать ситуацию.
    вот на первенствах водокачки там да-там против лома нет приема.
    возможно пик карьеры его (Кристофа) прошёл.

    1. Berdok

      8 марта 2017 16:34 | Регистрация: 21.01.2011

      ох и не долгим он тогда у него был...

  4. Rokka

    7 марта 2017 18:57 | Регистрация: 23.01.2016

    Болел за Латура, рассчитывал на красивую победу над спринтерами. Ну а Кристофф да, опускаются руки. Казалось что еще нужно для победы?!

  5. velodoctor

    7 марта 2017 19:15 | Регистрация: 22.05.2013

    Лятур и второй красавцы. Спасли этап можно сказать.

  6. HastaManana

    8 марта 2017 00:05 | Регистрация: 9.07.2015

    Мдааа, укатали Сивку Киттеля крутые горки боковые ветра. Такой шикарный развоз от Quick-Step и мимо кассы. 

  7. motte

    8 марта 2017 17:19 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Berdok
    ох и не долгим он тогда у него был...

    Привет! 

    А у Ская,  похоже,  разворачиваются определенные и конкретные проблемы и команды и Фрума и самого Босса.. Так могут лишить трехкратного чемпиона ТдФ… следим дальше

    1. Berdok

      10 марта 2017 16:09 | Регистрация: 21.01.2011

      Физкульт шалом!
      Извини, не видел - отвечаю с опозданием.
      Еще в прошлом году скаевские имена мелькали в топах списков нехороших спортсменов, которые выудили хаки с серваков WADA. Инфа кончено инсайд, но с конкретным дымом

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

18 - 23 апреля 2017

Tour of Croatia

23 апреля 2017

Liege-Bastogne-Liege

25 - 30 апреля 2017

Tour de Romandie

28 - 30 апреля 2017

Tour de Yorkshire

5 - 28 мая 2017

Джиро д'Италия


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • ezhachok
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (7)
    ezhachok-Фото

    На манеже все те же...жаль что Фил не едет. Был бы шанс на интересный отрыв.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Льеж-Бастонь-Льеж-2017. Превью (7)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ГВА,Уран Майка.

  • LLL
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    LLL-Фото

    Господи, не губи ты их так. Тяжелую ношу они несут. Приезжают иногда на финиш с кожей, как лоскутовое одеяло. Это мы смотрим на них с экранов, а они бесконечно работающие, также уставшие, ободранные и грязные. Видят ли они те красоты, которые проезжают, сомневаюсь. Скоро начнутся грандтуры - один за другим. А это - падения, травмы, поломки и крушение надежд. Хотя бы в этом сезоне, пусть будет закрыт список потерянных навсегда. 

  • старт-шоссе 82
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    старт-шоссе 82-Фото

    Нет слов,соболезную.

  • APXEOLOG
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    APXEOLOG-Фото
    Навсегда в моем сердце, Микеле....
  • hodorik
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    hodorik-Фото

    Печально, каждый год кого то теряем .

  • Саня
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    Саня-Фото
    Саболезную всем кто тебя любит.... Ты будешь всегда в наших сердцах! Идеальный командный боец, после джиро'16 о тебе книги можно писать. Ужасная трагедия...
  • Anna P.
    Велокоманда Astana скорбит о г ... (8)
    Anna P.-Фото

    В Фейсбуке Курдюкова совершенно вынимающий душу пост на английском, может быть уже есть и на русском.

    Очень сильно написано, прочтите.

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    ((

    даж не могу сказать что шокирован.

    просто убит этой новостью.

    чо сказать-грустный и МУДРЫЙ клоун поехал свою последнюю велогонку к вратам Святого Петра.

    последнюю  разделку.

    которая будет и у всех нас.

    но Микеле будет жить,пока мы будем его помнить.

     

     

    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей
    Они до сей поры с времен тех дальних
    Летят и подают нам голоса
    Не потому ль так часто и печально
    Мы замолкаем глядя в небеса
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Летит летит по небу клин усталый
    Летит в тумане на исходе дня
    И в том строю есть промежуток малый
    Быть может это место для меня
    Настанет день и журавлиной стаей
    Я поплыву в такой же сизой мгле
    Из-под небес по-птичьи окликая
    Всех вас кого оставил на земле
    М-м-м-м-м- м-м-м-м-м
    Мне кажется порою что солдаты
    С кровавых не пришедшие полей
    Не в землю нашу полегли когда-то
    А превратились в белых журавлей

     

     

    вечная память Микеле(

    велоспорт стал кровавыми полями( как ни крути(

  • loko78
    Трагическая гибель Микеле Скар ... (83)
    loko78-Фото

    Шок,нет слов,Вечная память!!!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE