Результаты Париж-Ницца-2017. Этап 1

 

 

  Bois-d'Arcy - Bois-d'Arcy, 148,5 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   3:22:43  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:09  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  5   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  6   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  7   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  8   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  9   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  10   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  11   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:19  
  12   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  13   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:37  
  14   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  15   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  16   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:47  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:00:52  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:01:03  
  20   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   0:01:04  
  21   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  22   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  23   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  24   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:01:11  
  25   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:01:14  
  26   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:01:17  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:28  
  28   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  29   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:34  
  30   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:01:57  
  31   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  32   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  33   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  34   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:02:03  
  35   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:05  
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:28  
  37   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:02:56  
  38   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:03:09  
  40   Oliver le Gac (Fra) FDJ   0:03:59  
  41   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:43  
  42   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  43   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:04:03  
  44   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:04:35  
  45   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:05:35  
  46   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:09:05  
  47   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  48   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott      
  49   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:11:04  
  50   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  51   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  52   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  53   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:12:20  
  54   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:16:10  
  55   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  56   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  57   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  59   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  60   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates      
  61   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  62   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  65   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  66   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates      
  67   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  69   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  70   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  72   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  74   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  75   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  76   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  77   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  78   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  79   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  80   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  81   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  82   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  83   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates      
  84   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  85   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  86   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  87   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  88   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  89   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  90   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  91   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  93   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  94   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  95   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  96   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  97   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  100   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  101   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  102   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  103   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  104   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  105   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  108   Antione Duchesne (Can) Direct Energie      
  109   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  110   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  111   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  112   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  113   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  114   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  115   Ben King (Usa) Dimension Data      
  116   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  117   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  118   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  119   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  120   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  121   David Lopez (Spa) Team Sky      
  122   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo      
  123   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  124   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  125   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  126   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  127   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  130   José Herrada (Spa) Movistar      
  131   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  133   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  134   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  135   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  136   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  137   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  138   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  140   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  141   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  142   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  143   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  144   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  145   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  146   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  147   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  148   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  149   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:17:13  
  150   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:17:25  
  151   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:18:43  
  152   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  153   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo      
  154   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  155   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  156   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  157   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  158   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  159   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  160   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  161   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  162   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  163   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  164   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  165   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  166   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  167   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates      
  168   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  169   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  170   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  171   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:18:49  
  DSQ   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  OTL   Jonathan Hivert (Fra) Direct Energie      
  DNF   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Hansgrohe      
  DNF   Michael Shar (Sui) BMC      
  DNF   Matteo Bono (Ita) UAE Emirates      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   3:22:33  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:04  
  3   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:15  
  4   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:16  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:00:17  
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:18  
  7   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:19  
  8   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  9   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  10   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  11   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:27  
  12   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:29  
  13   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:46  
  14   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:47  
  15   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  16   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:00:57  
  17   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  18   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:02  
  19   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:01:13  
  20   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo   0:01:14  
  21   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  22   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  23   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  24   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:01:21  
  25   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:01:24  
  26   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:01:27  
  27   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:01:35  
  28   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:01:38  
  29   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:01:44  
  30   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:07  
  31   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  32   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  33   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  34   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:02:13  
  35   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:15  
  36   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:38  
  37   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:03:06  
  38   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  39   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:03:19  
  40   Oliver le Gac (Fra) FDJ      
  41   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:03:53  
  42   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  43   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:04:13  
  44   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:04:45  
  45   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:05:45  
  46   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:09:15  
  47   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo      
  48   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott      
  49   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:11:14  
  50   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  51   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  52   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  53   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:12:30  
  54   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal   0:16:20  
  55   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  56   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  57   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  58   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  59   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  60   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates      
  61   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  62   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  63   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  64   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  65   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  66   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates      
  67   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  68   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  69   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  70   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  71   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida      
  72   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  73   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  74   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  75   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  76   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo      
  77   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  78   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  79   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  80   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  81   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  82   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  83   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates      
  84   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  85   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  86   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  87   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  88   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  89   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  90   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  91   Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  92   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  93   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  94   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  95   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  96   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  97   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  98   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  100   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  101   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  102   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  103   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  104   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  105   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  106   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  107   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  108   Antione Duchesne (Can) Direct Energie      
  109   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  110   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  111   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  112   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  113   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  114   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  115   Ben King (Usa) Dimension Data      
  116   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  117   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  118   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  119   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  120   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  121   David Lopez (Spa) Team Sky      
  122   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo      
  123   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  124   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  125   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  126   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  127   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  129   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  130   José Herrada (Spa) Movistar      
  131   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  132   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  133   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  134   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  135   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  136   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  137   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  138   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  139   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  140   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  141   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  142   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  143   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  144   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  145   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  146   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  147   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  148   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  149   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:17:23  
  150   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:17:35  
  151   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:18:53  
  152   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe      
  153   Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo      
  154   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  155   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  156   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  157   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  158   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  159   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  160   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  161   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  162   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  163   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  164   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  165   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  166   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  167   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates      
  168   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  169   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  170   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  171   Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida   0:18:59  

Париж-Ницца-2017. Превью

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    5 марта 2017 18:51 | Регистрация: 31.05.2014

    Классный этап, всех генеральщиков разметало. Дальше будет интересно посмотреть.

  2. velodoctor

    5 марта 2017 18:56 | Регистрация: 22.05.2013

    Демар силен, скоро классики, один из главных фаворитов на Гент-Вевельгем, фландрию ну и МСР разумеется. 

  3. Rokka

    5 марта 2017 18:57 | Регистрация: 23.01.2016

    Весьма неожиданный и интересный этап. Когда Алафилип и Демар поехали, очень надеялся что Жулиан высадит Демара в красивом стиле

  4. velodoctor

    5 марта 2017 18:59 | Регистрация: 22.05.2013

    Ну и Ильнур молодцом, всего 38 секунд проиграл, не знаю в какой форме Алафилип. Главный соперник Закарина на этой гонке Энао, а да и Порт.

    1. pentogon

      5 марта 2017 19:04 | Регистрация: 11.05.2016

      Порт, Барде, Ильнур приехали после 47 секунд

      1. velodoctor

        5 марта 2017 19:07 | Регистрация: 22.05.2013

        Я от Энао считаю, про генерал говорю. Сколько он Демару проиграл не так важно.

        1. pentogon

          5 марта 2017 19:11 | Регистрация: 11.05.2016

          как у Энао разделка?

          1. velodoctor

            5 марта 2017 19:21 | Регистрация: 22.05.2013

            Вот и посмотрим) На бумаге похуже конечно чем у Порта, но сколько проиграет хз.

          2. Stack

            5 марта 2017 19:29 | Регистрация: 18.02.2016

            Для такого профиля и дистанции нормальная у него разделка. Проиграет, скорее всего, но немного.

          3. 0x5F375A86

            5 марта 2017 22:08 | Регистрация: 17.08.2015

            В прошлом году на ТСБ Энао проиграл Контадору секунд 20 в 40 км холмистой разделки, а Контадо тогда шел на полную.

  5. velodoctor

    5 марта 2017 19:08 | Регистрация: 22.05.2013

    Этапец конечно отличный. Зарядил прямо эмоциями. 

  6. Lex

    5 марта 2017 19:09 | Регистрация: 13.05.2013

    Алафилипп со временем атаки чуть промахнулся, вышел же вперед, но не дожал. А так - красиво все сделал.

  7. Александра

    5 марта 2017 19:23 | Регистрация: 18.09.2014

    Мощный этап.

  8. velodoctor

    5 марта 2017 19:51 | Регистрация: 22.05.2013

    Барде дисквалифицировали ? negative  Жестоко они со своими. 

    1. ScaRR

      5 марта 2017 19:57 | Регистрация: 7.02.2012

      если так, то правильно. Его просто привезли на машине в пелотон.

    2. marketbk

      5 марта 2017 20:30 | Регистрация: 24.12.2010

      Бей своих, чтоб чужие боялись))))
      А если серьезно, все правильно сделали. Они может быть и не хотели да ТВ с вертолета не дало соскочить)

  9. motte

    5 марта 2017 20:19 | Регистрация: 4.07.2011

    Глазам не верю,  по дороге в Сан-Ремо,  что так разметало всех,  Ильнур в 57 сек,  Альберто в 1.14, а там дальше аж жуть… посмотрел на офсайте гонки… не может быть! 

    Всем всех благ! 

  10. aksbor

    5 марта 2017 22:02 | Регистрация: 21.06.2011

    Вот так спокойный спринтерский этап,как его представляли до гонки. Крайшвайк уже практически выбыл из борьбы за генерал,Барде сняли. В общем начали без раскачки

    1. marketbk

      5 марта 2017 22:21 | Регистрация: 24.12.2010

      Там и Фульсанг "слился". Походу Винокурову надо письма "счатья" разослать опять)))
      Болельщиков Астаны прошу не воспринимать -это в штыки.

  11. neso...

    5 марта 2017 22:06 | Регистрация: 27.09.2013

    Я б Мартина не сбрасывал-разделку такую может вытерпеть-а в горе он по весне получше основных

     

    1. marketbk

      5 марта 2017 22:13 | Регистрация: 24.12.2010

      Да из генералов Д.Мартин и Энао, на данный момент в приоритете. Будем посмотреть.

  12. velodoctor

    5 марта 2017 22:22 | Регистрация: 22.05.2013

    Мне кажется разделка коротковата для того, чтобы какие-то решающие секунды отыграть или заработать. В превью написано, что будет самая высокая гора за всю историю Пн на 7 этапе, вот там, на Кол де куёль должна быть заруба. diablo 

    1. marketbk

      5 марта 2017 22:41 | Регистрация: 24.12.2010

      Ну сегодня тоже этап "по бумаги" спринтерский был, а
      вышло как?

      1. velodoctor

        5 марта 2017 22:46 | Регистрация: 22.05.2013

        Вышло хорошо)

  13. W3105

    5 марта 2017 22:22 | Регистрация: 6.09.2015

    В трек, едет один конта? Что-то остальных совсем видно не было. Как на туре со скай бороться

     

  14. EL-Fenomeno

    5 марта 2017 23:13 | Регистрация: 4.01.2015

    Цитата: Rokka
    Весьма неожиданный и интересный этап. Когда Алафилип и Демар поехали, очень надеялся что Жулиан высадит Демара в красивом стиле

    Этап просто оло-ло, или даже ола-ла: и падения, и ветра, и отрывы и потери, и даже дисквалификации...наглядный пример всем тем, кто любит смотреть только горыне этапы (как я 10 лет тому назад).
    Мне кажется (не знаю согласятся ли остальные), но Ж.Алафилиппу совсем не везёт, когда он остается в шаге от победы на этапе/гонке. Вспомним его 2 и 3 места на весеннихз классиках в прошлом сезоне, на другихз гонках, сайчас вот снова №2.

    Ну а у Альберто какой тоуже "штамп" терять драгоценные секунды на первых жа этапах в тех гонках где он тоже чуть ли не фаворит №1 на генерал. И не важно через что (падение, прокол, ветер), Время потерянно в тот же час, когда другие генеральщики "отделались" друг против дружки всего то в парочку секунд. А возможно в будущем этизх 10 сек. испанцу и не хватит  для подиума через неделю...

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
  15. Николай Н.

    5 марта 2017 23:31 | Регистрация: 15.04.2010

    Впервые вижу, чтоб первый этап не Париж-Наца был такой интересный. Группу порвали как будто проехали хороший горный этап.

  16. bettini11

    5 марта 2017 23:44 | Регистрация: 22.03.2010

    Кто-нить в курсе, почему Шпильки в этом году нет в составе у Кати а ПН? Обычно это его гонка в любимое его время года. Или он на Тиррено капитанить?Пурито,ехавший стабильно каждый год Тиррено, теперь нет. Нужно его заменять...

    1. Stack

      6 марта 2017 02:01 | Регистрация: 18.02.2016

      151 VICIOSO ARCOS Angel
      152 HOLLENSTEIN Reto
      153 KOCHETKOV Pavel
      154 LAMMERTINK Maurits
      155 MAMYKIN Matvey
      156 SPILAK Simon
      157 TAARAM?E Rein
      158 ZABEL Rick

      Состав на Т-А.

  17. velodoctor

    6 марта 2017 16:26 | Регистрация: 22.05.2013

    Сегодня похоже тоже этап с эшелонами сильным боковым ветром и будут снова потери у генеральщиков, но трансляция что-то очень поздно. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

13 - 21 января 2018

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Student
    Роман Барде в 2018 году впервы ... (1)
    Student-Фото
    Как будто это ему поможет на Туре.
  • Marodior
    Альберто Лосада объявил о заве ... (1)
    Marodior-Фото

    Спасибо за работу и за зрелище Альберто!

    Удачи в будущих начинаниях и спортивной деятельности.

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

     А вот, что думают британские болельщики…

    (Никнеймы не стал копировать, обозначил как 1,2,3,4) и таких мнений полно!

    1…the whole Sky jiffy bag scheme still is unresolved and stinks; many unanswered questions, from sir brad, the team , the team doctor, dave B, on and on. no one knows or remembers anything, no records, it looks very suspicious, but since there is no hard proof , they get away with whatever they were doing, but it makes them all look sneaky and devious. no one should believe anything any of them says. sir brad will never bring legal action because then he and all the others will have to testify under oath, tell the truth or lie, either way much more info about this whole mess would come to light, and he most likely doesn't want that.

     

    2.What I take away from this is that because of terrible record keeping, (and why would you keep accurate records if you were doping is my thinking and give people a smoking gun) you can possibly get away with some very serious doping yet they can never clear their name either. And on it goes...

     

    3.What a crock of shite, pretty obvious it was triamcinolone not fluimicil. Wiggo and Brailsford are dirty.

     

    4.Just like RUSADA... let me guess, in brext time i would be too ‘expensive’ to reveal everything.

     

     Подробности на http://www.cyclingnews.com

    Christhage must be destroyed!

  • Yuriy 17
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Yuriy 17-Фото

    Цитата: Адриен
    Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга

    Брэдли Уиггинсу было разрешено использовать допинг (триамцинолона ацетонид) в виде инъекций 26 июня 2012 года.
    А 30 июня 2012 Уиггинс стартовал на Тур де Франс, в котором он победил в общем зачете.

    Это ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга.

  • 0x5F375A86
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    0x5F375A86-Фото

    Цитата: Camel
    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     
    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

    А если бы вовсе без команды? А если ноги отрезать? А то с ногами каждый дурак может, а ты пойти без них попробуй.

  • Camel
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Camel-Фото

    Цитата: Gonza Golanov
    Заявление настоящего джентльмена?

     

    А у меня один вопрос к "настоящему джентльмену": если бы не Фрум в 2012-м и не категорический запрет ему бросать "джентльмена", смог ли бы он стать первым английским гонщиком-победителем Тура?

  • Gonza Golanov
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Gonza Golanov-Фото
    Заявление настоящего джентльмена?
  • Shalam s Urala
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Shalam s Urala-Фото

    молодец, справедливые вопросы. но только ни о чём не говорят.

    ибо он и должен был задать ровно эти вопросы, независимо от того, "в пуху рыло" или чист аки ангел. - матрица же..

    и если недавно шоссейного быка завалила вредная бумажная вошь, то теперь этого мало. потребуется целая антисистема антискай. но такая завалит уже и "аки ангела" )

  • protur
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    protur-Фото

    Ну ЛА тоже не с первой попытки взяли. Тоже грозил всем судами и не разу не подал. 

    Источник - он внутри команды, обделенный теневой лидер, который подписал бумагу о неразглашении "комерческих и иных тайн" Скай могущих нанести репутационный ущерб команде, с бешенными штрафами. Источник знает наверняка - 100%. 

    Скай учтя ошибки ЛА здорово прикрылось бумажками. БУ молчал потому как не был уверен на все 100, что эти бумажки его прикроют. А теперь, конечно, голос прорезался.

  • Адриен
    Заявление Брэдли Уиггинса по п ... (10)
    Адриен-Фото

     Дурацкая охота на ведьм - какие-то пакеты, передачи, явки, пароли... Должны быть ЯВНЫЕ доказательства употребления допинга, основанные не на показаниях и доносах, а на обеъктивных медицинских данных. Мало ли что там врачу команды передали ? Может быть для ЛИЧНОГО "потребления"? Спортсмен то при чем ?.. Другое дело,если после проверки сданного спортсменом биоматериала результат положительный - тогда необходимо широкое расследование,и не антидопинговыми службами, а следственными органами - кто посоветовал, где достал, кто вколол. И жесточайшее наказание , вплоть до уголовного... И, естественно, никаких "медицинских" исключений, болен - бери отпуск и лечись, неизлечим - доброго пути в ОТДЕЛЬНУЮ лигу.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE