Результаты Париж-Ницца-2017. Этап 2

 

 

  Rochefort-en-Yvelines - Amilly, 195 км  
  1   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   04:20:59  
  2   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:00:00  
  3   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  4   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  5   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  6   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  7   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  8   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  9   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin      
  10   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  11   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe      
  12   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb      
  13   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  15   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  16   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  17   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb      
  18   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  19   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  20   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors      
  21   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  22   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  23   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac      
  24   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  25   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  26   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors      
  27   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  28   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors      
  29   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin      
  30   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  31   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors      
  32   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  33   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  34   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  35   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  36   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo      
  37   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team      
  38   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo      
  39   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott      
  40   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  41   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  42   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac      
  43   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin      
  44   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  45   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  46   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:09  
  47   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  48   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  49   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  50   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors      
  51   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  52   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  53   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott      
  54   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin      
  55   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:00:13  
  56   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott      
  57   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  58   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  59   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  60   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM      
  61   Davide Cimolai (Ita) FDJ      
  62   José Herrada (Spa) Movistar      
  63   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  64   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  65   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  66   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin      
  67   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  68   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  69   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  70   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  71   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:00:28  
  72   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott   0:07:17  
  73   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:14:16  
  74   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  75   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal      
  76   Antione Duchesne (Can) Direct Energie      
  77   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  78   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  79   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  80   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  81   Ben King (Usa) Dimension Data      
  82   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  83   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  84   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  85   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  87   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  88   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  89   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  90   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  91   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  92   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  93   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  94   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  95   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  96   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors      
  97   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  98   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Oliver le Gac (Fra) FDJ      
  100   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  101   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors      
  102   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  103   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team      
  104   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  105   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates      
  107   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida      
  108   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  109   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  110   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates      
  111   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  112   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ      
  113   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  114   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  115   David Lopez (Spa) Team Sky      
  116   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  117   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team      
  118   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  119   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  120   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  121   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  122   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  123   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  124   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  125   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  126   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  127   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  128   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  129   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  130   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo      
  131   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  132   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  133   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  134   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  135   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin      
  136   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  137   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  138   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  139   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:21:07  
  140   Tom-Jelte Slagter (Ned) Cannondale-Drapac      
  141   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates      
  142   Nikias Arndt (Ger) Team Sunweb      
  143   Winner Anacona (Col) Movistar Team      
  144   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  145   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe      
  146   Pierre Roger Latour (Fra) AG2R La Mondiale      
  147   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  148   Victor De La Parte (Spa) Movistar Team      
  149   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  150   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  151   Diego Ulissi (Ita) Team UAE Emirates      
  152   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  153   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  154   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      
  155   Enrico Gasparotto (Ita) Bahrain-Merida      
  156   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  157   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  158   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  159   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM      
  160   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  161   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  162   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb      
  163   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  164   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida      
  165   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  166   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  167   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      

 

 
DNF Maxime Bouet (Fra) Fortuneo - Vital Concept
DNF Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits
DNF Niccolo Bonifazio (Ita) Bahrain-Merida
DNF Jesus Hernandez Blazquez (Spa) Trek-Segafredo

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   07:43:28  
  2   Julian Alaphilippe (Fra) Quick-Step Floors   0:00:06  
  3   Philippe Gilbert (Bel) Quick-Step Floors   0:00:17  
  4   Alexander Kristoff (Nor) Katusha-Alpecin   0:00:19  
  5   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  6   Romain Hardy (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:21  
  7   Daniel Martin (Irl) Quick-Step Floors   0:00:23  
  8   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  9   Rudy Molard (Fra) FDJ      
  10   Kristijan Koren (Slo) Cannondale-Drapac   0:00:31  
  11   Gorka Izagirre (Spa) Movistar Team   0:00:33  
  12   Marco Haller (Aut) Katusha-Alpecin   0:00:36  
  13   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:00:50  
  14   Yves Lampaert (Bel) Quick-Step Floors   0:01:00  
  15   Ilnur Zakarin (Rus) Katusha-Alpecin   0:01:01  
  16   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   0:01:06  
  17   Warren Barguil (Fra) Team Sunweb   0:01:17  
  18   Davide Formolo (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:18  
  19   Alberto Contador (Spa) Trek-Segafredo      
  20   Ion Izagirre (Spa) Bahrain-Merida      
  21   Simon Yates (Gbr) Orica-Scott      
  22   Marcel Kittel (Ger) Quick-Step Floors   0:01:31  
  23   Sven Erik Bystrøm (Nor) Katusha-Alpecin   0:02:11  
  24   Sam Bennett (Irl) Bora-Hansgrohe   0:02:17  
  25   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:02:20  
  26   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:02:32  
  27   Steven Kruijswijk (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:42  
  28   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-Scott   0:03:10  
  29   Davide Cimolai (Ita) FDJ   0:03:23  
  30   Bram Tankink (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:04:10  
  31   John Degenkolb (Ger) Trek-Segafredo   0:09:10  
  32   Mathew Hayman (Aus) Orica-Scott   0:11:27  
  33   Michael Albasini (Swi) Orica-Scott   0:11:31  
  34   Jacopo Guarnieri (Ita) FDJ   0:15:07  
  35   Richie Porte (Aus) BMC Racing Team   0:15:17  
  36   Imanol Erviti (Spa) Movistar Team   0:15:41  
  37   Jack Bauer (Nzl) Quick-Step Floors   0:15:44  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:15:55  
  39   Tony Martin (Ger) Katusha-Alpecin   0:15:58  
  40   David De La Cruz (Spa) Quick-Step Floors   0:16:04  
  41   Sonny Colbrelli (Ita) Bahrain-Merida   0:16:14  
  42   Michael Matthews (Aus) Team Sunweb   0:16:24  
  43   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  44   Mauro Finetto (Ita) Delko Marseille Provence KTM      
  45   Dylan Groenewegen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  46   Moreno Hofland (Ned) Lotto Soudal      
  47   Sam Oomen (Ned) Team Sunweb      
  48   Ben Swift (Gbr) Team UAE Emirates      
  49   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  50   Haimar Zubeldia (Spa) Trek-Segafredo      
  51   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  52   Roy Curvers (Ned) Team Sunweb      
  53   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  54   Oliver Naesen (Bel) AG2R La Mondiale      
  55   Luka Pibernik (Slo) Bahrain-Merida      
  56   Michael Gogl (Pol) Trek-Segafredo      
  57   Arnold Jeannesson (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  58   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:16:27  
  59   Nicolas Roche (Irl) BMC Racing Team      
  60   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo   0:16:32  
  61   Baptiste Planckaert (Bel) Katusha-Alpecin   0:16:33  
  62   Simon Gerrans (Aus) Orica-Scott      
  63   Thomas Leezer (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  64   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  65   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  66   Mitchell Docker (Aus) Orica-Scott   0:16:36  
  67   Delio Fernandez (Spa) Delko Marseille Provence KTM   0:16:37  
  68   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  69   Timo Roosen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  70   Mathias Frank (Swi) AG2R La Mondiale      
  71   Alberto Losada (Spa) Katusha-Alpecin      
  72   Tom Stamsnijder (Ned) Team Sunweb      
  73   José Herrada (Spa) Movistar      
  74   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  75   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  76   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  77   Robert Wagner (Ger) Team LottoNl-Jumbo   0:16:52  
  78   Oliver le Gac (Fra) FDJ   0:17:39  
  79   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   0:18:13  
  80   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM   0:18:57  
  81   Matti Breschel (Den) Astana Pro Team      
  82   Jens Keukeleire (Bel) Orica-Scott      
  83   Jarlinson Pantano (Col) Trek-Segafredo   0:19:05  
  84   Michal Kolár (Svk) Bora-Hansgrohe   0:19:10  
  85   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:20:05  
  86   Gatis Smukulis (Lat) Delko Marseille Provence KTM   0:24:50  
  87   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie   0:25:24  
  88   Julien Morice (Fra) Direct Energie   0:25:34  
  89   Grega Bole (Slo) Bahrain-Merida   0:26:50  
  90   Zico Waeytens (Bel) Team Sunweb   0:30:26  
  91   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:30:40  
  92   Stef Clement (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  93   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  94   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  95   Francisco Ventoso (Spa) BMC Racing Team      
  96   Michael Valgren Andersen (Den) Astana Pro Team      
  97   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  98   Fabio Sabatini (Ita) Quick-Step Floors      
  99   Gregory Rast (Swi) Trek-Segafredo      
  100   Axel Domont (Fra) AG2R La Mondiale      
  101   Stijn Vandenbergh (Bel) AG2R La Mondiale      
  102   Antione Duchesne (Can) Direct Energie      
  103   Julien El Fares (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  104   Tanel Kangert (Est) Astana Pro Team      
  105   Manuele Mori (Ita) Team UAE Emirates      
  106   Ben King (Usa) Dimension Data      
  107   Laurent Pichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  109   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  110   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  111   Marc Soler (Spa) Movistar Team      
  112   Jan Bárta (Cze) Bora-Hansgrohe      
  113   Dylan Teuns (Bel) BMC Racing Team      
  114   Patrick Konrad (Aut) Bora-Hansgrohe      
  115   Lawson Craddock (Usa) Cannondale-Drapac      
  116   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  117   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  118   Mikel Nieve (Spa) Team Sky      
  119   Simon Geschke (Ger) Team Sunweb      
  120   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  121   Borut Bozic (Slo) Bahrain-Merida      
  122   Mickael Delage (Fra) FDJ      
  123   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  124   David Lopez (Spa) Team Sky      
  125   Cyril Gautier (Fra) AG2R La Mondiale      
  126   Erik Baska (Svk) Bora-Hansgrohe      
  127   Julien Simon (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  128   Michael Morkov (Den) Katusha-Alpecin      
  129   Juraj Sagan (Svk) Bora-Hansgrohe      
  130   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  131   Philip Deignan (Irl) Team Sky      
  132   Pierre Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  133   Christopher Juul Jensen (Den) Orica-Scott      
  134   Tsgabu Grmay (Eth) Bahrain-Merida   0:32:25  
  135   Remy Di Gregorio (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:33:13  
  136   Mikael Cherel (Fra) AG2R La Mondiale      
  137   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  138   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  139   Dimitri Claeys (Bel) Cofidis, Solutions Credits      
  140   Simone Petilli (Ita) Team UAE Emirates      
  141   Riccardo Minali (Ita) Astana Pro Team      
  142   Amaël Moinard (Fra) BMC Racing Team      
  143   Jan Polanc (Slo) Team UAE Emirates   0:37:31  
  152   José Mendes (Por) Bora-Hansgrohe   0:37:31  
  153   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  154   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  155   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie      
  156   Jesus Herrada (Spa) Movistar Team      
  157   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  158   Alessandro De Marchi (Ita) BMC Racing Team      
  159   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:38:34  
  160   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:38:46  
  161   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team   0:40:04  
  162   Pierre Rolland (Fra) Cannondale-Drapac      
  163   Michael Woods (Can) Cannondale-Drapac      
  164   Andrea Guardini (Ita) Team UAE Emirates      
  165   Nicolas Edet (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  166   Federico Zurlo (Ita) Team UAE Emirates      
  167   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale-Drapac      

 

Париж-Ницца-2017. Превью

Результаты 1 этапа Париж-Ницца-2017

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Berdok

    6 марта 2017 18:25 | Регистрация: 21.01.2011

    первый раз болел за Филл Жила, но..

  2. velodoctor

    6 марта 2017 18:27 | Регистрация: 22.05.2013

    Топовых спринтеров укатали всех, кроме Демара никого даже не видно.biggrin

    Сегодня минус Порт, Ильнурушка давай все карты у тебя в руках. diablo

  3. motte

    6 марта 2017 19:13 | Регистрация: 4.07.2011

    Что с Портом… он в таком отвале? 

    ЗЫ под'езжаю к старту 7го этапа… Южные Альпы впереди,  аж жуть куда ребята в ад пойдут

    И вот уже Английский променад.. Красотааааа! 

  4. Николай Н.

    6 марта 2017 20:53 | Регистрация: 15.04.2010

    Тепичный спринторский этап. Вот только погода подкачала.

  5. motte

    6 марта 2017 22:35 | Регистрация: 4.07.2011

    Цитата: Николай Н.
    Тепичный спринторский этап. Вот только погода подкачала.

    Спасибо за раз'яснение… здесь , в Ницце тоже не аховая.. 

    А Ильнур то молодцом… подиум будет его,  только каким? -:) Но будет! 



    Кстати,  Николай, обычный спринтерский, но погода то.. Посмотрел сейчас местные новости, как раз там,  где маршрут ПН там и бушуют ветра, аж грузовые траки перевернутые да дороги перекрыты из-за поваленных деревьев… и здесь задувает капитально, завтра могут быть "подарки" вновь,  но к выходным,  когда королевский этап,  вроде как погода будет под плюс 18 и солнечно

    Всем удачи! 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

17 - 24 сентября 2017

Чемпионат мира

30 сентября - 1 октября 2017

Тур Алматы

3 октября 2017

Tre Valli Varesine

5 октября 2017

Милан - Турин

7 октября 2017

Ломбардия

10 - 15 октября 2017

Тур Турции

19 - 24 октября 2017

Тур Гуанси


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE