Вольта Алентежу-2017. Этап 3

Вольта Алентежу-2017. Этап 3

 

 

Mourao - Mertola, 208 км 

 
  1   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   4:29:16  
  2   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:00:00  
  3   Carlos Barbero (Esp) Movistar   0:00:02  
  4   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  5   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira      
  6   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule      
  7   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction      
  8   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  9   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  10   Rafael Silva (Por) Efapel      
  11   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  12   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto      
  13   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack      
  14   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  15   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  16   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  17   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  18   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman      
  19   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  20   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  21   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  22   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  23   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  24   Krister Hagen (Nor) Team Coop      
  25   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman      
  26   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  27   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  28   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  29   Julen Irizar (Esp) Murias      
  30   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman      
  31   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  32   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  33   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  34   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team      
  35   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  36   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy      
  37   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  38   Pello Olaberria (Esp) Murias      
  39   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule      
  40   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  41   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA      
  42   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  43   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  44   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  45   João Benta (Por) Boavista      
  46   Luís Gomes (Por) Boavista      
  47   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  48   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy      
  49   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  50   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  51   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  52   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  53   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  54   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  55   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team      
  56   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  57   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  58   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  59   Daniel Mestre (Por) Efapel      
  60   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  61   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA      
  62   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy      
  63   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  64   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  65   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  66   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  67   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  68   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop      
  69   Bruno Silva (Por) Efapel      
  70   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  71   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  72   António Barbio (Por) Efapel      
  73   Henrique Casimiro (Por) Efapel      
  74   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel      
  75   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  76   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  77   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  78   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  79   Nelson Oliveira (Por) Movistar      
  80   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  81   Rui Sousa (Por) Boavista      
  82   Even Rege (Nor) Team Coop      
  83   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  84   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  85   Domingos Gonçalves (Por) Boavista      
  86   David Rodrigues (Por) Boavista      
  87   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team      
  88   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team      
  89   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:01:50  
  90   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team   0:00:02  
  91   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction      
  92   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  93   Mikel Iturria (Esp) Murias      
  94   Robert Britton (Can) Rally Cycling      
  95   Adam De Vos (Can) Rally Cycling      
  96   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling      
  97   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  98   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  99   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  100   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman      
  101   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira      
  102   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  103   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  104   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling      
  105   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   0:02:36  
  106   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto   0:00:02  
  107   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  108   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  109   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction      
  110   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack      
  111   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  112   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  113   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  114   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  115   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  116   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  117   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule      
  118   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  119   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  120   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  121   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:05:44  
  122   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:06:34  
  123   Richard Carapaz (Ecu) Movistar      
  124   Nuno Matos (Por) Movistar      
  125   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:06:36  
  126   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule   0:00:02  
  127   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling      
  128   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:09:32  
  129   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  130   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  131   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy      
  132   Brandon Mcnulty (Usa) Rally Cycling      
  133   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  134   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:11:49  
  135   André Evangelista (Por) Hospital De Loule   0:00:02  
  136   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:17:26  
  137   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto      
  138   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule   0:00:02  
  139   João Letras (Por) Hospital De Loule   0:33:21  
  140   Zulmiro Magalhães (Por) Metalusa Blackjack      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Carlos Barbero (Esp) Movistar   12:23:26  
  2   Rinaldo Nocentini (Ita) Sporting / Tavira   0:00:12  
  3   Daniel Mestre (Por) Efapel   0:00:19  
  4   Krister Hagen (Nor) Team Coop   0:00:20  
  5   Jasper De Laat (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:00:21  
  6   Edward Dunbar (Irl) Axeon Hagens Berman      
  7   Rafael Silva (Por) Efapel   0:00:22  
  8   Edgar Pinto (Por) Metalusa Blackjack   0:00:23  
  9   Jan Tratnik (Slo) CCC Sprandi Polkowice      
  10   Garikoitz Bravo (Esp) Murias      
  11   Jhonnatan Navaez Prado (Ecu) Axeon Hagens Berman      
  12   Adrien Costa (Usa) Axeon Hagens Berman      
  13   Andrey Amador (Crc) Movistar      
  14   Alejandro Marque Porto (Esp) Sporting / Tavira      
  15   Hernando Bohorquez Sanchez (Col) Manzana Postobon Team      
  16   Luís Gomes (Por) Boavista      
  17   Kristian Aasvold (Nor) Team Sparebanken Sor      
  18   Jetse Bol (Ned) Manzana Postobon Team      
  19   Frederico Figueiredo (Por) Sporting / Tavira      
  20   David De La Fuente Rasilla (Esp) Hospital De Loule      
  21   Aldemar Reyes Ortega (Col) Manzana Postobon Team      
  22   Hernan Aguirre (Col) Manzana Postobon Team      
  23   César Fonte (Por) Metalusa Blackjack      
  24   Andreas Vangstad (Nor) Team Sparebanken Sor      
  25   Joaquim Silva (Por) W52 - FC Porto      
  26   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:00:31  
  27   Logan Owen (Usa) Axeon Hagens Berman   0:00:33  
  28   Daniel Turek (Cze) Israel Cycling Academy   0:00:34  
  29   Antonio Angulo Sampedro (Esp) Metalusa Blackjack   0:00:35  
  30   Sérgio Paulinho (Por) Efapel      
  31   Ricardo Mestre (Por) W52 - FC Porto      
  32   Neilson Powless (Usa) Axeon Hagens Berman   0:00:36  
  33   Przemyslaw Kasperkiewicz (Pol) An Post Chain Reaction   0:00:37  
  34   Victor Etxeberria Carrasco (Esp) Boavista      
  35   Antonio Piedra Perez (Esp) Manzana Postobon Team   0:00:43  
  36   Ivo Oliveira (Por) Axeon Hagens Berman   0:00:44  
  37   Robert Britton (Can) Rally Cycling   0:00:55  
  38   Alvaro Trueba Diego (Esp) Efapel   0:01:04  
  39   Fabricio Ferrari Barcelo (Uru) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:11  
  40   Nelson Oliveira (Por) Movistar   0:01:19  
  41   Nicholas Schultz (Aus) Caja Rural - Seguros RGA   0:01:24  
  42   Trond Hakon Trondsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:44  
  43   Ricardo Vilela (Por) Manzana Postobon Team   0:02:48  
  44   Domingos Gonçalves (Por) Boavista   0:04:58  
  45   Mateo Garcia Castañeda (Col) Efapel      
  46   Juan Osorio Arboleda (Col) Manzana Postobon Team   0:05:00  
  47   Luís Afonso (Por) Metalusa Blackjack      
  48   Jim Lindenburg (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:05:12  
  49   Philip Lindau (Swe) Team Coop      
  50   Aitor Gonzalez (Esp) Murias      
  51   Artem Nych (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:05:26  
  52   João Benta (Por) Boavista   0:07:10  
  53   William Barta (Usa) Axeon Hagens Berman      
  54   David Rodrigues (Por) Boavista      
  55   Brandon Mcnulty (Usa) Rally Cycling   0:10:14  
  56   Richard Carapaz (Ecu) Movistar   0:11:18  
  57   Colin Joyce (Usa) Rally Cycling   0:12:00  
  58   Luís Mendonça (Por) Hospital De Loule   0:12:04  
  59   Julen Irizar (Esp) Murias      
  60   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  61   Jesus Ezquerra (Esp) Sporting / Tavira      
  62   Ildar Arslanov (Rus) Gazprom – Rusvelo      
  63   Kamil Malecki (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  64   Danny Pate (Usa) Rally Cycling      
  65   Mário Gonzalez (Esp) Sporting / Tavira      
  66   Diego Rubio Hernandez (Esp) Caja Rural - Seguros RGA   0:12:30  
  67   Piotr Brozyna (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  68   Mikel Bizkarra (Esp) Murias      
  69   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  70   Antonio Pedrero Lopez (Esp) Movistar   0:13:11  
  71   Henrique Casimiro (Por) Efapel   0:13:31  
  72   Bruno Silva (Por) Efapel   0:15:38  
  73   Evan Huffman (Usa) Rally Cycling   0:16:47  
  74   Adam De Vos (Can) Rally Cycling   0:16:48  
  75   Mateusz Taciak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:16:49  
  76   Luis Lemus Davila (Mex) Israel Cycling Academy   0:19:26  
  77   Juan Molano Benavides (Col) Manzana Postobon Team   0:20:04  
  78   Jacob Ariesen (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:20:06  
  79   Sean Mckenna (Irl) An Post Chain Reaction   0:20:07  
  80   Guy Sagiv (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:15  
  81   Dylan Page (Sui) Caja Rural - Seguros RGA      
  82   Daniel Freitas (Por) W52 - FC Porto   0:20:16  
  83   Xuban Errazquin (Esp) Boavista      
  84   Davy Gunst (Ned) An Post Chain Reaction      
  85   Samuel Caldeira (Por) W52 - FC Porto      
  86   Bob Olieslagers (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  87   Fredrik Strand Galta (Nor) Team Coop      
  88   Pello Olaberria (Esp) Murias      
  89   Jasper Hamelink (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  90   Shaun-Nick Bester (Rsa) Sporting / Tavira      
  91   Adrian Gonzalez (Esp) Murias      
  92   Øyvind Lukkedal (Nor) Team Coop      
  93   Stef Krul (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  94   Jason Lowndes (Aus) Israel Cycling Academy      
  95   Bas Tietema (Ned) An Post Chain Reaction      
  96   Fábio Silvestre (Por) Sporting / Tavira      
  97   Jacob Scott (Gbr) An Post Chain Reaction      
  98   Conor Hennebry (Irl) An Post Chain Reaction      
  99   Jonas Bokeloh (Ger) An Post Chain Reaction      
  100   Oscar Hernandez Martinez (Esp) Hospital De Loule      
  101   Justin Oien (Usa) Caja Rural - Seguros RGA      
  102   Raul Garcia (Esp) Hospital De Loule      
  103   Christopher Lawless (Gbr) Axeon Hagens Berman   0:20:28  
  104   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:20:31  
  105   Igor Boev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:20:34  
  106   Petter Theodorsen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:20:36  
  107   Roy Goldstein (Isr) Israel Cycling Academy   0:20:38  
  108   Dylan Bouwmans (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel      
  109   Rui Rodrigues (Por) Hospital De Loule   0:20:42  
  110   José Manuel Díaz (Esp) Israel Cycling Academy      
  111   Filipe Cardoso (Por) Boavista      
  112   Rui Sousa (Por) Boavista      
  113   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Coop      
  114   Marcin Mrozek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  115   Oscar Brea (Esp) Sporting / Tavira      
  116   Ander Barrenetxea (Esp) Murias      
  117   Adam Jamieson (Can) An Post Chain Reaction      
  118   Luis Mas Bonet (Esp) Caja Rural - Seguros RGA      
  119   Hugo Sancho (Por) Metalusa Blackjack      
  120   Gustavo Veloso (Esp) W52 - FC Porto      
  121   António Barbio (Por) Efapel   0:21:17  
  122   Matteo Dal-Cin (Can) Rally Cycling   0:21:26  
  123   Mikel Iturria (Esp) Murias   0:21:43  
  124   Pedro Paulinho (Por) Hospital De Loule      
  125   Tijmen Eising (Ned) TKH Continental Cyclingteam P/B Mantel   0:22:04  
  126   Pierrick Naud (Can) Rally Cycling   0:24:06  
  127   Even Rege (Nor) Team Coop   0:25:00  
  128   André Evangelista (Por) Hospital De Loule      
  129   Angel Rebollido (Esp) W52 - FC Porto   0:30:03  
  130   Eirik Bruland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:30:06  
  131   Aleksei Rybalkin (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:30:12  
  132   Dan Craven (Nam) Israel Cycling Academy      
  133   João Matias (Por) Metalusa Blackjack   0:31:48  
  134   Jacobo Ucha Rodriguez (Esp) W52 - FC Porto   0:32:03  
  135   Hector Carretero Millan (Esp) Movistar   0:32:38  
  136   Nuno Matos (Por) Movistar      
  137   Anton Vorobyev (Rus) Gazprom – Rusvelo   0:35:36  
  138   Nacho Perez Martin (Esp) W52 - FC Porto   0:37:40  

 


 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

19 августа - 10 сентября 2017

Вуэльта Испании

20 августа 2017

Классика Гамбурга


ОПРОС

Кто станет победителем Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • Николай Н.
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (2)
    Николай Н.-Фото

    Спринторский этап, но действительно если будет боковой ветер то будет много групп. А так как всегда в начале, отрыв, догнали отрыв и разыграли финиш.

  • Николай Н.
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (9)
    Николай Н.-Фото

    Ну что это за дестанция для командной гонки. Было бы хоть 50км вот тогда и разрывы по серьёзней были. 

  • MSG
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (9)
    MSG-Фото
    Да, кстати, это отличный знак для того же Дюмоулана, ведь в следующем году на Туре будет TTT на 35км. В этом виде прогресс у Санвеба очевиден, и относительно Скай на Туре18 должны отлично проехать
  • veloliveuser
    Роан Деннис о 1-м этапе Вуэльт ... (2)
    veloliveuser-Фото

    удачи Деннису - он достоин больших побед

  • Student
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (9)
    Student-Фото
    Цитата: velodoctor
    Катя молодцы в 10ке. А вот астанинцы приучили к более высоким результатам.
    Интересно, когда Астана показывала что-то достойное в командных гонках на время?

    Цитата: marketbk
    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))
    По традиции этого сезона Кельдерман должен многих удивить.
  • Андрон
    Вуэльта Испании-2017, превью э ... (2)
    Андрон-Фото

     Да, вполне может быть встречный или встречно-боковой ветер с юго-запада. Когда-то был в районе Монпелье, проехал на велосипеде немного, км 25-30, но ветер с моря меня умотал.

      Если ветер будет - может быть неожиданный результат.

  • bob.velo17
    Роан Деннис о 1-м этапе Вуэльт ... (2)
    bob.velo17-Фото

    Команда  BMC  показала первый результат в командной гонке,хотя трасса проложенная по этим узким улочкам городка,желает быть лучшей.Организоторы гонки не доработали этот момент.Многие гонщики не в восторге от трассы,могли быть более высокие результаты,и совсем другая растановка команд.

  • Адриен
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (9)
    Адриен-Фото
    Судя по тому, как оглядывались на финише Санчес и Лопес, слабым звеном оказался Ару ...
  • marketbk
    Вуэльта Испании-2016. Результа ... (9)
    marketbk-Фото

    Кстати Санвеб наконец показал свой класс. Я как-то писал, что они как развозящая (под спринты) команда едет ТТТ вообще "никак", вспоминая ту же НТС. Видно парни прислушались)))

  • EL-Fenomeno
    Альберто Контадор выйдет на ст ... (6)
    EL-Fenomeno-Фото

    Цитата: motte
    И, в догонку: символично то, что на фото новый трек специально для Альберто и 10 лет назад он взял тдф , бренд Трек и последний ГТ и вновь Трек!

    Именной! С его (Контадоровским) слоганом

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE