Yiti/Al Sifah - Ministry of Tourism, 119,5 км   
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   03:05:32  
  2   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:00  
  3   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare      
  4   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  5   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step      
  6   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  7   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  8   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  9   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  10   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  11   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  12   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  13   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  14   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  15   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  16   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  17   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  18   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  19   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  20   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  21   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  22   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  23   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  24   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  25   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  26   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  27   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  28   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  29   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  30   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare      
  31   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare      
  32   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  33   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA      
  34   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  35   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:00:07  
  36   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  37   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  38   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  39   Michael Schär (Sui) BMC   0:00:18  
  40   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:00:20  
  41   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:18  
  42   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  43   Linus Gerdemann (Ger) Stolting      
  44   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  45   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:46  
  46   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare      
  47   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare      
  48   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  49   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  50   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  51   Richie Porte (Aus) BMC      
  52   Christian Mager (Ger) Stolting      
  53   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:03:48  
  54   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  55   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  56   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  57   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  58   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  59   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  60   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  61   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  62   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  63   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:05:41  
  64   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  65   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  66   Daniel Oss (Ita) BMC      
  67   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling      
  68   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  69   Rick Zabel (Ger) BMC   0:06:34  
  70   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  71   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  72   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step      
  73   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  74   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  75   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  76   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  77   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  78   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  79   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R      
  80   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:24  
  81   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  82   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  83   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  84   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  85   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  86   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  87   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  88   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step      
  89   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  90   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:08:51  
  92   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:08:55  
  93   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  94   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  95   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step      
  96   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  97   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  98   Romain Lemarchand (Fra) Stolting      
  99   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  100   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  101   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:11:59  
  102   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  103   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  104   Michael Reihs (Den) Stolting      
  105   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare      
  106   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  107   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  108   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  109   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  110   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  111   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  112   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  113   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  114   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  115   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  116   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo      
  117   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  118   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  119   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  120   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  121   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  122   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  123   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  124   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling      
  125   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  126   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  127   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  128   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling      
  129   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  130   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  131   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  132   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  133   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling      
  134   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  135   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  136   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      

 

  Генеральная классификация после 5 этапа:  
  1   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   19:24:07  
  2   Romain Bardet (Fra) Ag2R   0:00:15  
  3   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team   0:00:24  
  4   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:40  
  5   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   0:00:54  
  6   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   0:01:06  
  7   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling   0:01:31  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R   0:01:38  
  9   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:41  
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:01:59  
  11   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept   0:02:04  
  12   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:02:15  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA   0:02:34  
  14   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:02:39  
  15   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:02:45  
  16   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:03:05  
  17   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   0:03:13  
  18   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:03:18  
  19   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:04:18  
  20   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:04:21  
  21   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:04:45  
  22   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:04:51  
  23   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step   0:05:06  
  24   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:05:20  
  25   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   0:06:00  
  26   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling   0:06:29  
  27   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step   0:06:38  
  28   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:07:42  
  29   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:08:00  
  30   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:08:08  
  31   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare   0:08:36  
  32   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:09:01  
  33   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:10:08  
  34   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   0:10:18  
  35   Michael Schär (Sui) BMC   0:10:32  
  36   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:11:32  
  37   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:12:18  
  38   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:30  
  39   Gerald Ciolek (Ger) Stolting   0:13:06  
  40   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida   0:13:08  
  41   Christian Mager (Ger) Stolting   0:13:12  
  42   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:13:16  
  43   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:13:52  
  44   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:14:00  
  45   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:14:27  
  46   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:14:44  
  47   Richie Porte (Aus) BMC      
  48   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:15:14  
  49   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:15:16  
  50   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:15:33  
  51   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:16:14  
  52   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:16:15  
  53   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:17:22  
  54   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:17:32  
  55   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting   0:19:30  
  56   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:19:53  
  57   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:19:55  
  58   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:20:08  
  59   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling   0:20:19  
  60   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  61   Linus Gerdemann (Ger) Stolting   0:20:25  
  62   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   0:20:50  
  63   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:20:57  
  64   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:21:01  
  65   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:21:30  
  66   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R   0:21:33  
  67   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:21:52  
  68   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert   0:22:02  
  69   Hugo Houle (Can) Ag2R   0:22:15  
  70   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:22:21  
  71   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:22:25  
  72   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:22:30  
  73   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:23:33  
  74   Rick Zabel (Ger) BMC   0:23:35  
  75   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:25:04  
  76   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:25:30  
  77   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:25:44  
  78   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   0:25:56  
  79   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:26:05  
  80   Daniel Oss (Ita) BMC   0:26:13  
  81   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:26:14  
  82   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:26:23  
  83   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:26:59  
  84   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:27:21  
  85   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA   0:27:43  
  86   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:28:51  
  87   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:28:56  
  88   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   0:29:21  
  89   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:30:10  
  90   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  91   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:30:11  
  92   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:30:19  
  93   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:31:10  
  94   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:31:31  
  95   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:31:47  
  96   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:31:51  
  97   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:32:00  
  98   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin   0:32:04  
  99   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:32:16  
  100   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:32:21  
  101   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:33:01  
  102   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:33:03  
  103   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:33:16  
  104   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:33:45  
  105   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:33:51  
  106   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:34:08  
  107   Michael Reihs (Den) Stolting   0:34:18  
  108   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team   0:34:30  
  109   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:35:44  
  110   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:35:51  
  111   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:36:20  
  112   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:36:29  
  113   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:36:41  
  114   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida   0:37:55  
  115   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:37:57  
  116   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:38:33  
  117   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:39:25  
  118   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare   0:39:35  
  119   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare   0:40:16  
  120   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:40:26  
  121   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:41:38  
  122   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept   0:41:45  
  123   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare   0:42:05  
  124   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:42:26  
  125   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:42:57  
  126   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:43:55  
  127   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:44:13  
  128   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:44:51  
  129   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:45:02  
  130   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:45:15  
  131   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team   0:45:26  
  132   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:46:35  
  133   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:46:41  
  134   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:47:49  
  135   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step   0:50:53  
  136   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:54:16  

Тур Омана-2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Омана-2016

Результаты 2 этапа Тура Омана-2016

Результаты 3 этапа Тура Омана-2016

Результаты 4 этапа Тура Омана-2016

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE