Dreux - Tours, 252,5 км  
  1   Fernando Gaviria Rendon (Col) Etixx - Quick-Step   5:22:03  
  2   Arnaud Demare (Fra) FDJ      
  3   Jonas Vangenechten (Bel) IAM Cycling      
  4   Matteo Trentin (Ita) Etixx - Quick-Step      
  5   Bryan Coquard (Fra) Direct Energie      
  6   Mark Cavendish (Gbr) Dimension Data      
  7   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  8   Jens Debusschere (Bel) Lotto Soudal      
  9   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  10   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  11   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  12   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  13   Rudy Barbier (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  14   Romain Feillu (Fra) HP-BTP Auber 93      
  15   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  16   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  17   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  18   Fabian Lienhard (Swi) BMC Racing Team      
  19   Alexander Porsev (Rus) Team Katusha      
  20   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  21   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick-Step      
  22   Leonardo Fabio Duque (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  23   Elia Viviani (Ita) Team Sky      
  24   Mike Teunissen (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  25   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  26   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  27   Raymond Kreder (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  28   Danilo Napolitano (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  29   Moreno Hofland (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  30   Roy Curvers (Ned) Team Giant-Alpecin      
  31   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  32   Ruslan Tleubayev (Kaz) Astana Pro Team      
  33   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-BikeExchange      
  34   Tom Van Asbroeck (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  35   Twan Castelijns (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  36   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  37   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  38   Maximiliano Ariel Richeze (Arg) Etixx - Quick-Step      
  39   Floris Gerfs (Ned) BMC Racing Team      
  40   Alo Jakin (Est) HP-BTP Auber 93      
  41   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  42   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko Marseille Provence KTM      
  43   Bernhard Eisel (Aut) Dimension Data      
  44   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky      
  45   Jens Keukeleire (Bel) Orica-BikeExchange      
  46   Silvio Herklotz (Ger) Bora-Argon 18      
  47   Jimmy Turgis (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  48   Yoann Offredo (Fra) FDJ      
  49   Laurens De Vreese (Bel) Astana Pro Team      
  50   Max Walscheid (Ger) Team Giant-Alpecin      
  51   Ryan Gibbons (Rsa) Dimension Data      
  52   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  53   Marc Sarreau (Fra) FDJ      
  54   Alexis Bodiot (Fra) Armee de Terre      
  55   Stéphane Poulhies (Fra) Armee de Terre      
  56   Dennis Van Winden (Ned) Team LottoNl-Jumbo      
  57   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick-Step      
  58   Anthony Maldonado (Fra) HP-BTP Auber 93      
  59   Roger Kluge (Ger) IAM Cycling      
  60   Frederik Backaert (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  61   Pierre Gouault (Fra) HP-BTP Auber 93      
  62   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  63   Etienne Fabre (Fra) AG2R La Mondiale      
  64   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  65   Rick Zabel (Ger) BMC Racing Team      
  66   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  67   Jasper De Buyst (Bel) Lotto Soudal      
  68   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  69   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  70   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Delko Marseille Provence KTM      
  71   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick-Step      
  72   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  73   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  74   Sam Oomen (Ned) Team Giant-Alpecin      
  75   Florent Pereira (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  76   Guillaume Levarlet (Fra) HP-BTP Auber 93      
  77   Greg Van Avermaet (Bel) BMC Racing Team      
  78   Martin Elmiger (Swi) IAM Cycling      
  79   Simon Pellaud (Swi) IAM Cycling      
  80   Stefan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  81   Silvan Dillier (Swi) BMC Racing Team      
  82   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  83   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  84   Berden De Vries (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  85   Frederik Veuchelen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  86   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  87   Felix Pouilly (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  88   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  89   Robert Power (Aus) Orica-BikeExchange      
  90   Franck Bonnamour (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  91   Kevin Van Melsen (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  92   Jeremy Leveau (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille   0:00:20  
  93   Yann Guyot (Fra) Armee de Terre      
  94   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:22  
  95   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  96   Benoit Cosnefroy (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  98   Julien Berard (Fra) AG2R La Mondiale      
  99   Martin Laas (Est) Delko Marseille Provence KTM      
  100   Brian Van Goethem (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  101   Bert De Backer (Bel) Team Giant-Alpecin      
  102   Julien Duval (Fra) Armee de Terre      
  103   Michael Schär (Swi) BMC Racing Team      
  104   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  105   Stéphane Rossetto (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  106   Sep Vanmarcke (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  107   William Bonnet (Fra) FDJ      
  108   Matt Brammeier (Irl) Dimension Data      
  109   Flavien Dassonville (Fra) HP-BTP Auber 93      
  110   Jimmy Raibaud (Fra) Armee de Terre      
  111   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  112   Christophe Laporte (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:00:27  
  113   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  114   Owain Doull (Gbr) Team Sky   0:00:33  
  115   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  116   Aimé Degendt (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:38  
  117   Michal Golas (Pol) Team Sky   0:00:44  
  118   Quentin Pacher (Fra) Delko Marseille Provence KTM   0:00:50  
  119   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  120   Maxime Renault (Fra) HP-BTP Auber 93   0:00:54  
  121   Elie Gesbert (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:00:56  
  122   Julien Antomarchi (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  123   Thomas Vaubourzeix (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  124   Romain Combaud (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  125   Thierry Hupond (Fra) Delko Marseille Provence KTM      
  126   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Nico Denz (Ger) AG2R La Mondiale      
  128   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Orica-BikeExchange      
  129   Maarten Wynants (Bel) Team LottoNl-Jumbo      
  130   Jay Robert Thomson (Rsa) Dimension Data      
  131   Mathew Hayman (Aus) Orica-BikeExchange      
  132   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  133   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  135   Rudy Molard (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  136   Sjoerd Van Ginneken (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  137   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  138   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  139   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  140   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  141   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  142   Romain Guillemois (Fra) Direct Energie      
  143   Julien Morice (Fra) Direct Energie      
  144   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  145   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  146   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  147   Thomas Boudat (Fra) Direct Energie   0:01:03  
  148   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  149   Scott Thwaites (Gbr) Bora-Argon 18   0:01:38  
  150   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:01:43  
  151   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  152   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  153   Frederik Frison (Bel) Lotto Soudal      
  154   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18      
  155   Kris Boeckmans (Bel) Lotto Soudal      
  156   Anthony Turgis (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  157   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept   0:01:47  
  158   Florian Senechal (Fra) Cofidis, Solutions Credits   0:01:50  
  159   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis, Solutions Credits      
  160   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:54  
  161   Koen Bouwman (Ned) Team LottoNl-Jumbo   0:02:27  
  162   Johann Van Zyl (Rsa) Dimension Data      
  163   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  164   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:02:38  
  165   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:02:45  
  166   Lars Petter Nordhaug (Nor) Team Sky   0:02:49  
  167   Zakkari Dempster (Aus) Bora-Argon 18   0:03:00  
  168   Pirmin Lang (Swi) IAM Cycling      
  169   Jens Wallays (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:37  
  170   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:30  
  171   Warren Barguil (Fra) Team Giant-Alpecin   0:05:44  
  172   Aleksejs Saramotins (Lat) IAM Cycling   0:07:17  
  173   Thomas Rostollan (Fra) Armee de Terre   0:09:24  
  174   Kevin Lebreton (Fra) Armee de Terre      
  175   Nicolas Moncomble (Fra) Roubaix Metropole Europeenne De Lille      
  176   Alexander Maes (Bel) Team Katusha      
  177   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18   0:09:27  
  178   Caleb Ewan (Aus) Orica-BikeExchange   0:10:03  
  DNF   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  DNF   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  DNF   Lieuwe Westra (Ned) Astana Pro Team      
  DNF   Sébastien Turgot (Fra) AG2R La Mondiale      
  DNF   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  DNF   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  DNF   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  DNF   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  DNF   Maurits Lammertink (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  DNF   Thibault Ferasse (Fra) Armee de Terre      

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. EL-Fenomeno

    9 октября 2016 18:55 | Регистрация: 4.01.2015

    Как он спуртовал ещё метров за 500 до финиша...и удержался, вот это да!!
    Колумбия - это не только горняки аля Кинтаны, Урана и Чавито...)))
    ЭтиксЫ вообще сегодня и в дамках, и в королях king

    Желаю Гавирии как минимум подиум через неделю на групповой гонке ЧМ, но там будут уже совсем другие расклады и велогонщики

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE