Hinna Park - Stavanger, 178,4 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   4:04:18  
  2   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  3   Marco Haller (Aut) Team Katusha      
  4   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:00:06  
  5   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:00:15  
  6   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka      
  7   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  8   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  9   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker      
  10   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  11   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  12   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha      
  13   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team      
  14   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  15   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  16   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  17   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  18   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo      
  19   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo      
  20   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha      
  21   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  22   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  23   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  24   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  25   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing      
  26   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  27   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  30   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water      
  31   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  32   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  33   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  34   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor      
  35   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus      
  37   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  38   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team      
  39   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  40   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert      
  41   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo      
  42   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team      
  43   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water      
  44   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  45   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team      
  46   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:00:24  
  47   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:00:37  
  48   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:00:47  
  49   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:35  
  50   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  51   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:40  
  52   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:01:54  
  53   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:01:55  
  54   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team      
  55   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor      
  56   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis      
  57   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:15  
  58   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:02:21  
  59   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:02:30  
  60   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:03:17  
  61   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  62   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft      
  63   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  64   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:56  
  65   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:06:38  
  66   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  67   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi      
  68   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis      
  69   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  70   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge      
  71   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:07:02  
  72   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  73   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka      
  74   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no      
  75   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka      
  76   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor      
  77   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  78   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:10:50  
  79   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor      
  80   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing      
  81   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling      
  82   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton      
  83   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  84   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker      
  85   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no      
  DNF   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  DNF   Michal Kolár (Svk) Tinkoff-Saxo      
  DNF   Danny Van Poppel (Ned) Trek Factory Racing      
  DNF   Michael Carbel Svendgaard (Den) Cult Energy Pro Cycling      
  DNF   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Arthur Van Overberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  DNF   Kamil Gradek (Pol) Activejet Team      
  DNF   Taco Van Der Hoorn (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  DNF   Ronan Van Zandbeek (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke      
  DNF   Mitchell Cornelisse (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Jeroen Meijers (Ned) Rabobank Development Team      
  DNF   Torstein Stokkenes (Nor) Team Fixit.no      
  DNF   Truls Engen Korsaeth (Nor) Team Joker      
  DNF   Daniel Foder (Den) Team Trefor - Blue Water      
  DNF   Thomas Nybo Riis (Den) Team Trefor - Blue Water      

 

  Итоговая генеральная классификация:
 
  1   Marco Haller (Aut) Team Katusha   22:18:47  
  2   Søren Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:00:12  
  3   Michael Olsson (Swe) Team Trefor - Blue Water   0:00:24  
  4   Rasmus Guldhammer (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:28  
  5   Amets Txurruka (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:39  
  6   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:00:41  
  7   Edvald Boasson Hagen (Nor) MTN - Qhubeka   0:00:46  
  8   Mads Pedersen (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:00:47  
  9   Alexander Kristoff (Nor) Team Katusha   0:00:53  
  10   Kristian Sbaragli (Ita) MTN - Qhubeka   0:00:59  
  11   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  12   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:01:06  
  13   August Jensen (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:01:13  
  14   Marco Minnaard (Ned) Wanty - Groupe Gobert      
  15   Michael Valgren Andersen (Den) Tinkoff-Saxo   0:01:16  
  16   Michel Kreder (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:01:22  
  17   Chris Anker Sörensen (Den) Tinkoff-Saxo      
  18   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:01:24  
  19   Sam Oomen (Ned) Rabobank Development Team      
  20   Jasper Stuyven (Bel) Trek Factory Racing   0:01:25  
  21   Francis De Greef (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:01:32  
  22   Pawel Bernas (Pol) Activejet Team      
  23   Carl Fredrik Hagen (Nor) Team Sparebanken Sor   0:01:46  
  24   Erick Rowsell (Gbr) Madison Genesis      
  25   Ricardo Vilela (Por) Caja Rural-Seguros RGA      
  26   Asbjørn Kragh Andersen (Den) Team Trefor - Blue Water   0:01:59  
  27   Frederik Galta (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:02:00  
  28   Lennard Hofstede (Ned) Rabobank Development Team   0:02:13  
  29   Eduard Prades Reverte (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:15  
  30   Alexander Wetterhall (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:02:29  
  31   Pavel Brutt (Rus) Tinkoff-Saxo   0:02:31  
  32   Johnny Hoogerland (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:02:55  
  33   Nikolay Trusov (Rus) Tinkoff-Saxo   0:03:15  
  34   Petter Theodorsen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:05:12  
  35   Adam Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:05:20  
  36   Sebastian Balck (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:07:18  
  37   Jan Maas (Ned) Rabobank Development Team   0:08:19  
  38   Sven Erik Bystrøm (Nor) Team Katusha   0:09:29  
  39   Antonio Molina (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:10:11  
  40   Jaco Venter (Rsa) MTN - Qhubeka   0:11:00  
  41   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   0:11:14  
  42   Marcus Faglum Karlsson (Swe) Team Tre Berg-Bianchi   0:11:51  
  43   Jacopo Guarnieri (Ita) Team Katusha   0:13:16  
  44   Carlos Barbero Cuesta (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:15:41  
  45   Daniel Hoelgaard (Nor) Team Joker   0:15:55  
  46   Jérôme Baugnies (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:16:34  
  47   Ole Andre Austevoll (Nor) Team Fixit.no   0:16:58  
  48   Michael Reihs (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:17:31  
  49   Fabian Cancellara (Swi) Trek Factory Racing   0:18:13  
  50   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:18:18  
  51   Haavard Blikra (Nor) Team Coop-Oster Hus   0:18:36  
  52   Antwan Tolhoek (Ned) Rabobank Development Team   0:18:39  
  53   Jesus Ezquerra (Spa) Activejet Team   0:18:47  
  54   Laurent Didier (Lux) Trek Factory Racing   0:20:09  
  55   Pieter Jacobs (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:33  
  56   André Looij (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:22:57  
  57   Audun Brekke Fløtten (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:24:58  
  58   Sander Helven (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:43  
  59   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:46  
  60   Stijn Devolder (Bel) Trek Factory Racing   0:25:58  
  61   Wouter Mol (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:26:58  
  62   Andreas Erland (Nor) Team Sparebanken Sor   0:27:51  
  63   Torstein Traaen (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:28:01  
  64   Jay Robert Thomson (Rsa) MTN - Qhubeka   0:28:24  
  65   Svein Tuft (Can) Orica-GreenEdge   0:29:34  
  66   Pawel Franczak (Pol) Activejet Team   0:29:58  
  67   Reidar Bohlin Borgersen (Nor) Team Joker   0:30:46  
  68   Etienne Van Empel (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:31:18  
  69   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:31:46  
  70   Adrian Aas Stien (Nor) Team Joker   0:33:05  
  71   Vegard Robinson Bugge (Nor) Team Sparebanken Sor   0:34:20  
  72   Matthew Holmes (Gbr) Madison Genesis   0:34:46  
  73   Rasmus Christian Quaade (Den) Cult Energy Pro Cycling   0:35:38  
  74   Fillip Eidsheim (Nor) Team Fixit.no   0:37:05  
  75   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:37:07  
  76   Nick Dougall (Rsa) MTN - Qhubeka   0:40:40  
  77   Fridtjof Røinås (Nor) Team Sparebanken Sor   0:42:03  
  78   Ike Groen (Ned) Cyclingteam Join's - de Rijke   0:42:07  
  79   Gert Steegmans (Bel) Trek Factory Racing   0:42:48  
  80   Ole Forfang (Nor) Team Ringeriks - Kraft   0:43:40  
  81   Karel Hnik (Cze) Cult Energy Pro Cycling   0:46:19  
  82   James Mc Laughlin (Gbr) Madison Genesis   0:46:50  
  83   Michal Podlaski (Pol) Activejet Team   0:47:36  
  84   Reinier Honig (Ned) Team Roompot Oranje Peloton   0:52:34  
  85   Adrian Gjølberg (Nor) Team Fixit.no   0:58:03  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. bettini11

    31 мая 2015 19:24 | Регистрация: 22.03.2010

    Я так понимаю Кристофф пожертвовал этапом ради генерала Халлеру. Молодцы!!!Кристофф отдает должок своим раскатчикам.

  2. gaudin

    31 мая 2015 19:38 | Регистрация: 6.04.2014

    У норвежцев похоже случился массовый экстаз. Оно и понятно первая победа EBH за два года. А Марко меж тем незаметно взял генерал, так то...

    Кстати отличное выступление молодого датчанина. На подъеме оказался в коробочке, а потом одним помощником догнать было нереально. А так будь команда посильнее кто знает. Интересно кто из команд про тура подпишет его на следующий сезон.

  3. Brodyazhnik

    31 мая 2015 23:37 | Регистрация: 12.05.2013

    Если кто-то найдет видео последних километров, поделитесь. А то никак не нарою :(

  4. Student

    31 мая 2015 23:42 | Регистрация: 1.10.2012

    Молодец хаген, рад за него.

  5. Paradigman

    1 июня 2015 09:12 | Регистрация: 22.08.2013

    Цитата: Brodyazhnik
    Если кто-то найдет видео последних километров, поделитесь. А то никак не нарою :(

    https://www.youtube.com/watch?v=vJPgtzKP53s

  6. Brodyazhnik

    1 июня 2015 23:28 | Регистрация: 12.05.2013

    Спасибо за видео. Катюша здорово сработала на генерал. Особенно Свен Эрик. 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE