Тур Швейцарии-2016 

  Arbon - Solden, 224.3 км  
  1   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   6:26:13  
  2   Miguel Lopez (Col) Astana   16  
  3   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  4   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   31  
  5   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   33  
  6   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   43  
  7   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   49  
  8   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  9   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice   59  
  10   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  11   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   1:08  
  12   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo   2:07  
  13   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  14   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  15   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   2:39  
  16   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   2:48  
  17   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet   2:53  
  18   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   3:05  
  19   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   3:43  
  20   Hubert Dupont (Fra) Ag2R   3:52  
  21   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   3:58  
  22   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   4:00  
  23   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   4:07  
  24   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar   4:29  
  25   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo   4:48  
  26   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   5:22  
  27   Jordi Simon (Esp) Verva Activejet   6:00  
  28   Michael Schär (Sui) BMC   6:51  
  29   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  30   Leopold König (Cze) Team Sky   7:39  
  31   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   8:08  
  32   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   8:45  
  33   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   9:13  
  34   Jorge Arcas (Esp) Movistar   9:29  
  35   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   10:17  
  36   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   11:27  
  37   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  38   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  39   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  40   Bruno Pires (Por) Team Roth   11:31  
  41   Danilo Wyss (Sui) BMC   11:41  
  42   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale   11:50  
  43   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   12:13  
  44   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   12:15  
  45   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   12:47  
  46   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  47   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin      
  48   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet      
  49   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  50   Michele Scarponi (Ita) Astana   12:51  
  51   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge      
  52   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   12:53  
  53   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  54   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  55   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   13:16  
  56   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   13:24  
  57   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin   13:45  
  58   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   13:57  
  60   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet   14:06  
  61   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  62   Christian Knees (Ger) Team Sky   14:41  
  63   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   15:07  
  64   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  65   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  66   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  67   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet      
  68   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  69   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   15:51  
  70   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  71   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin   16:00  
  72   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  73   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  74   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  75   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   16:12  
  76   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge   16:26  
  77   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   16:46  
  78   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   16:58  
  79   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  80   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  81   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  82   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   17:45  
  83   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   18:01  
  84   Johannes Frohlinger (Ger) Giant - Alpecin   18:48  
  85   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  86   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  87   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  88   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  89   Gatis Smukulis (Lat) Astana      
  90   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  91   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  92   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  93   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   19:05  
  94   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   19:15  
  95   Christophe Riblon (Fra) Ag2R   19:22  
  96   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin   19:36  
  97   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  98   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  99   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  100   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   19:38  
  101   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   20:20  
  102   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   20:59  
  103   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo      
  104   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  105   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  106   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet   21:25  
  107   Laurens De Vreese (Bel) Astana   21:45  
  108   Kévin Reza (Fra) FDJ   21:49  
  109   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   21:54  
  110   Philippe Gilbert (Bel) BMC   22:33  
  111   Lukas Jaun (Sui) Team Roth      
  112   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  113   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  114   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  115   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  116   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  117   Silvan Dillier (Sui) BMC   22:39  
  118   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   22:57  
  119   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  120   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   23:00  
  121   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling   23:07  
  122   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   23:24  
  123   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   24:19  
  124   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  125   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   24:24  
  126   Winner Anacona (Col) Movistar   24:44  
  127   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo   24:50  
  128   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  129   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo      
  130   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo      
  131   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   25:24  
  132   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   26:24  
  133   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   26:50  
  134   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   27:52  
  135   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step   29:12  
  136   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   30:06  
  137   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   31:03  
  138   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   33:30  
  139   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   34:36  
  140   Peter Sagan (Svk) Tinkoff      
  DNF   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  DNF   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  DNF   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  DNF   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet      
  DNS   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge      
  DNS   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  DNS   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      

 

  Генеральная классификация после 7 этапа  
  1   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin   29:09:53  
  2   Miguel Lopez (Col) Astana   21  
  3   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   24  
  4   Jon Izaguirre (Esp) Movistar   55  
  5   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   1:06  
  6   Simon Spilak (Slo) Team Katusha   1:07  
  7   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   1:31  
  8   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   1:36  
  9   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   1:39  
  10   Rui Costa (Por) Lampre - Merida   1:55  
  11   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   4:44  
  12   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar   5:00  
  13   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice   5:32  
  14   Darwin Atapuma (Col) BMC   6:45  
  15   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet   7:49  
  16   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   8:11  
  17   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal   9:06  
  18   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   9:39  
  19   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   10:41  
  20   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   10:56  
  21   Jordi Simon (Esp) Verva Activejet   12:23  
  22   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo   13:35  
  23   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   18:22  
  24   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   18:42  
  25   Michele Scarponi (Ita) Astana   19:21  
  26   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   20:27  
  27   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   20:46  
  28   Hubert Dupont (Fra) Ag2R   21:49  
  29   Michael Schär (Sui) BMC   24:29  
  30   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin   24:41  
  31   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale   25:53  
  32   Ian Boswell (Usa) Team Sky   26:47  
  33   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   27:37  
  34   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   28:10  
  35   Danilo Wyss (Sui) BMC   29:15  
  36   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step   29:33  
  37   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   31:35  
  38   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   33:02  
  39   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin   33:17  
  40   Philippe Gilbert (Bel) BMC   36:44  
  41   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   38:24  
  42   Davide Malacarne (Ita) Astana   38:33  
  43   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge   39:35  
  44   Jorge Arcas (Esp) Movistar   39:47  
  45   Winner Anacona (Col) Movistar   39:54  
  46   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo   40:56  
  47   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   40:59  
  48   Leopold König (Cze) Team Sky   41:05  
  49   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  50   Laurent Pichon (Fra) FDJ   42:06  
  51   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   42:23  
  52   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   43:11  
  53   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   44:21  
  54   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   45:04  
  55   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   45:05  
  56   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo   45:18  
  57   Michal Golas (Pol) Team Sky   46:23  
  58   Cédric Pineau (Fra) FDJ   46:24  
  59   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   46:52  
  60   Christian Knees (Ger) Team Sky   47:20  
  61   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   47:23  
  62   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   47:30  
  63   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  64   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet   48:44  
  65   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin   49:16  
  66   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin   49:18  
  67   Silvan Dillier (Sui) BMC   49:35  
  68   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   49:42  
  69   Christophe Riblon (Fra) Ag2R   49:56  
  70   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton   50:01  
  71   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   50:09  
  72   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R   50:32  
  73   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   50:49  
  74   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   51:05  
  75   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge   51:08  
  76   Kévin Reza (Fra) FDJ   51:37  
  77   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   51:50  
  78   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   52:55  
  79   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   53:46  
  80   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   54:08  
  81   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   54:45  
  82   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step   55:26  
  83   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   55:41  
  84   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   56:27  
  85   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   56:33  
  86   Matti Breschel (Den) Cannondale   56:38  
  87   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   57:27  
  88   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet   57:34  
  89   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   57:39  
  90   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   58:05  
  91   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo   58:06  
  92   Dylan Teuns (Bel) BMC   58:19  
  93   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   58:29  
  94   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida   59:27  
  95   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   59:29  
  96   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet   59:46  
  97   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   1:00:23  
  98   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling   1:00:33  
  99   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   1:01:16  
  100   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   1:01:42  
  101   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   1:01:59  
  102   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   1:02:09  
  103   Bruno Pires (Por) Team Roth   1:03:14  
  104   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   1:04:39  
  105   Toms Skujins (Lat) Cannondale   1:04:52  
  106   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo   1:05:04  
  107   Davide Villella (Ita) Cannondale   1:05:08  
  108   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   1:05:20  
  109   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   1:06:07  
  110   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet   1:06:15  
  111   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  112   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo   1:06:18  
  113   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   1:06:52  
  114   Johannes Frohlinger (Ger) Giant - Alpecin   1:07:49  
  115   Laurens De Vreese (Bel) Astana   1:08:56  
  116   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step   1:08:57  
  117   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   1:10:02  
  118   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   1:10:31  
  119   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step   1:13:43  
  120   Martin Kohler (Sui) Team Roth   1:14:24  
  121   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff   1:15:04  
  122   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   1:15:11  
  123   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   1:16:08  
  124   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   1:17:13  
  125   Gatis Smukulis (Lat) Astana   1:17:59  
  126   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo   1:18:03  
  127   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   1:18:40  
  128   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   1:20:14  
  129   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:20:16  
  130   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   1:20:32  
  131   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   1:20:42  
  132   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   1:21:07  
  133   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   1:21:37  
  134   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   1:21:42  
  135   Colin Stüssi (Sui) Team Roth   1:23:17  
  136   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   1:24:40  
  137   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   1:24:47  
  138   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   1:28:58  
  139   Lukas Jaun (Sui) Team Roth   1:33:16  
  140   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   1:39:03  

 

 

 

 

Тур Швейцарии-2016. Превью маршрута

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 1

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 2

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 3

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 4

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 5

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 6

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. serg80050

    17 июня 2016 18:53 | Регистрация: 4.06.2015

    Кто-то недавно писал, что звездные грегори получают не более 500.000 ... Неужели Кири получает меньше миллиона??? ... Да за одну его улыбку за 5 км до финиша, когда он съел 7-минутный отрыв, он отработал свой гонорар, СУПЕРМОТОР))) ...

    Надеюсь, что Лопес продолжит свой Up Date и возьмет генерал))) ...

    1. Student

      17 июня 2016 18:55 | Регистрация: 1.10.2012

      Будем откровенны и Брандль сильно встал. Лопес генерал не возьмет увы, Изагирре!!!!

      1. serg80050

        17 июня 2016 19:08 | Регистрация: 4.06.2015

        Будем откровенны ... Ещё два непростых этапа ... поживем - увидим ...

  2. kwwk

    17 июня 2016 18:54 | Регистрация: 31.05.2014

    Очень жаль, что трансляции сегодня не было, этап видно интересный

  3. velodoctor

    17 июня 2016 19:03 | Регистрация: 22.05.2013

    Чернецкий похоже 11 в генерале теперь. Но до 10 места пропасть

  4. veloliveuser

    17 июня 2016 19:08 | Регистрация: 2.09.2012

    пж дайте ссылку на видео на как можно большее время, если появится.

    1. Viyatich

      17 июня 2016 19:47 | Регистрация: 4.12.2010

      https://www.youtube.com/channel/UC1Sawe7yLd2bh-0g_XVpD4w/videos
      (последние 3 видео - 2 больших и покороче)

      1. veloliveuser

        18 июня 2016 09:59 | Регистрация: 2.09.2012

        Спасибо!
        ........

  5. sixpack

    17 июня 2016 19:17 | Регистрация: 20.11.2012

    Мамыкин, однако. Долго держался и еще и дергал группу. Прогрессирует парень.

  6. Bjoern

    17 июня 2016 19:25 | Регистрация: 12.07.2014

    Срывающийся снег на вершине, хороший натяг группы (на кого работал скай?), постепенно выпадающие хвосты и фавориты, решающая атака не на последнем км(!), отъезд Баргиля и Лопеса. Красивый этап, жалко, что пришлось смотреть на фр. языке

  7. evgeny1330

    17 июня 2016 22:29 | Регистрация: 23.09.2015

    Только вчера похоронил ТиДжея, а он взял и ожил, правда в генерале проигрыш большой, а вот Келдерман слился конкретно, ну никак он стабильно гонку ни одну не проведет.

  8. СебастьянПырейра

    17 июня 2016 22:42 | Регистрация: 24.03.2010

    Шпильку зря не замечаете...оч. мудро едет

  9. evgeny1330

    17 июня 2016 23:19 | Регистрация: 23.09.2015

    Завтра разделка, Баргиль плохо в ней выступает, Лопес тоже не торт, Талански что ли на первое место выйдет? У кого какие соображения.

    Самый стабильный в разделках в этом году из тех, кто здесь участвует- Ион Изагирре,но хватит ли километража.

    1. veloliveuser

      18 июня 2016 10:22 | Регистрация: 2.09.2012

      Томас может? но пока он не то ли не въехал, то ли экономится...

  10. Sezar

    18 июня 2016 00:09 | Регистрация: 3.07.2011

    Как бы Талански не забрал. Он хорошо едет разделку. Но Лопес молодца идет сопоставимо с графиком Кинтаны 2012.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Meilleur
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    Meilleur-Фото

    Как быстро мы забываем добро и как свято мы уверовали в то, что кто-то живет лишь за тем, чтобы помогать нужным нам людям.

  • protur
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    protur-Фото

     Скоро придут к варианту создания команд на один сезон, правда женских, пока, и все с baby эффектом. ), (

  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Роман Кройцигер: "Я поеду Гра ... (2)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    «Я поеду Гран-туры или с братьями Йейтс или с Чавесом. Я своего рода гарантия для команды, потому что я могу выступать стабильно, а также они знают, что я могу быть последним помощником лидеров в случае непредвиденных обстоятельств.

     

    это точно Кройцигер сказал?

    я даж растерялся(

  • Paradigman
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Paradigman-Фото

    Так глядишь, и команда астматиков скоро появится

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

    Если мы говорим о спорте высоких достижений, то Справедливо так:
    Либо здоровым разрешить принимать то, что принимают больные,
    либо и больным и здоровым одинаково запретить принимать всё то, что запрещено.



    Я уж молчу про то, что сегодня из здоровых спортсменов легко делают "больных" ради того, чтобы у них была возможность кушать.
    Это нынче тренд и Это отдельная тема. 



    По теме: Хозяева команды Novo Nordisk просто тупо зарабатывают БАБЛО на противодиабетических препаратах с помощью популярного в сегменте нездоровых людей США (и не только) спорта.
    Это нормально. Это Бизнес такой - продавать больным людям таблетки за большие деньги. 



    Откройте уже глаза.

  • VeloVelo
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Больные гоняются со здоровыми - это хорошо.
    Но вот когда это происходит в спорте высоких достижений - это ПЛОХО.
  • Адриен
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Адриен-Фото

    Странно как то ... То есть здоровых спортсменов в команду принципиально не берут ? Нет, я понимаю, когда им путь закрыт на СПЕЦИАЛЬНЫЕ соревнования для инвалидов . Но здесь же совершенно другой случай . Дискриминацией попахивает . Или  уже на деле получается то, о чем я  писал ранее - дверь  в большой спорт   для здоровых спортсменов постепенно закрывается, предпочтения отдается больным синдромом дефицита внимания, диабетом, астмой и т.п. ... Сами понимаете - почему.  Что далеко ходить - среди чемпионов по велоспорту , гимнастике, лыжным гонкам, биатлону, большинству дисциплин легкой атлетики здоровых то почти нет, все в стройных рядах тех, кто заручился терапевтическим исключением ... Кстати, диабет действует разрушительно  особенно на переферические кровеносные сосуды . И при той нагрузке, которая оказывается на ноги при занятии велоспортом , все может вылиться в очень тяжелые последствия.

  • VeloVelo
    Ребрендинг гонки: Джиро дель Т ... (2)
    VeloVelo-Фото

    Президент автономной провинции Тренто отказывается от "Трентино" в названии гонки. . . 

  • MUTbKA
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    MUTbKA-Фото

    Цитата: Grinta
    Здорово уже то, что такая команда есть и больные диабетом спортсмены гоняются вместе с профессионалами, доказывая, что диабет - не приговор даже для самой активной жизни.

     

    http://list.wada-ama.org/prohibited-all-times/prohibited-substances/

     

    сайт WADA, "Вещества, запрещенные всегда", параграф 4 "Гормоны и модуляторы метаболизма", пункт 5 "Регуляторы метаболизма", вторая строчка...

     

    Да, у них у всех будет терапевтическое исключение - но нужно ли это велоспорту? Вон, норвежцам постоянно астму припоминают...

  • Deathislife
    Состав команды Novo Nordisk на ... (10)
    Deathislife-Фото
    в девелопмент-команде у них есть несколько человек из,внезапно,Узбекистана

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE