Caleruega - Lagunas de Neila, 163 км  
  1   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   4:13:34  
  2   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:17  
  3   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:22  
  4   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   0:00:24  
  5   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data   0:00:31  
  6   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:34  
  7   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:43  
  8   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale   0:01:00  
  9   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:03  
  10   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:01:16  
  11   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:36  
  12   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  13   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:01:39  
  14   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:44  
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:49  
  16   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:57  
  17   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:04  
  18   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:02:25  
  19   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:02:35  
  20   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:51  
  21   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team   0:03:02  
  22   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:07  
  23   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:39  
  24   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:03:42  
  25   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  26   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  27   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  28   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:00  
  29   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:03  
  30   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:11  
  31   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:22  
  32   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:04:55  
  33   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  34   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:05:18  
  35   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:05:42  
  36   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:06:25  
  37   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  38   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:07:27  
  39   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange   0:07:33  
  40   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:07:50  
  41   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:14  
  42   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:08:27  
  43   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:09:56  
  44   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:10:09  
  45   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:10:50  
  46   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:11:12  
  47   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange   0:13:19  
  48   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH   0:14:09  
  49   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  50   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  52   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  53   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  54   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  55   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  56   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  57   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  58   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  59   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  60   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  61   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  62   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  63   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  66   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  67   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  68   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  69   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  70   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  71   Manuel Sola (Spa) Burgos BH      
  72   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  73   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  74   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  75   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  76   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  77   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:14:35  
  78   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  79   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  80   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:14:39  
  81   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:53  
  82   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:28  
  83   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:46  
  84   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  85   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:16:06  
  86   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:16:30  
  87   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:17:13  
  88   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  89   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:17:40  
  90   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  91   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  92   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  93   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  94   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  95   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:20:12  
  96   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:20:37  
  97   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  98   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:21:21  
  99   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  100   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:22:16  
  101   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:25:25  
  102   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  103   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  104   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  105   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac      
  106   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  107   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  109   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  110   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  111   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  112   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  113   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  114   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  115   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  117   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  118   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  119   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  120   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  121   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  122   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  123   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  124   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  125   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  126   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  127   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  128   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  129   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:49  
  130   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:26:06  
  131   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  132   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   15:50:50  
  2   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team   0:00:01  
  3   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  4   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange   0:00:04  
  5   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:11  
  6   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:16  
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:00:36  
  8   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   0:00:57  
  9   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data   0:01:04  
  10   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  11   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:01:09  
  12   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step   0:01:12  
  13   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team   0:01:14  
  14   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:48  
  15   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:01:54  
  16   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team   0:02:04  
  17   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:07  
  18   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:02:09  
  19   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:02:41  
  20   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:10  
  21   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:03:25  
  22   Javier Moreno (Spa) Movistar Team   0:03:32  
  23   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:03:41  
  24   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:03:46  
  25   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:03:55  
  26   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:04:28  
  27   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:39  
  28   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:04:43  
  29   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team   0:04:49  
  30   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:04:55  
  31   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:05:07  
  32   Kenny Elissonde (Fra) FDJ   0:05:26  
  33   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:05:31  
  34   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:05:42  
  35   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:05:55  
  36   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step   0:05:58  
  37   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:08:48  
  38   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:09:25  
  39   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange   0:09:55  
  40   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:10:27  
  41   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:11:00  
  42   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:12:25  
  43   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:13:39  
  44   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  45   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:13:48  
  46   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange   0:13:49  
  47   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:13:50  
  48   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:13:53  
  49   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:13:59  
  50   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling   0:14:14  
  51   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:14:19  
  52   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:14:32  
  53   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:14:59  
  54   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:15:09  
  55   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:15:11  
  56   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:15:22  
  57   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:15:32  
  58   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:15:33  
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:15:34  
  60   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac   0:15:57  
  61   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:16:03  
  62   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:16:08  
  63   Manuel Sola (Spa) Burgos BH   0:17:03  
  64   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:17:07  
  65   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:17:11  
  66   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:17:17  
  67   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:17:24  
  68   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:17:27  
  69   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:17:48  
  70   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   0:17:55  
  71   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:17:56  
  72   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:18:49  
  73   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:20:54  
  74   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:21:05  
  75   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange   0:21:30  
  76   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  77   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:21:38  
  78   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:22:05  
  79   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:22:14  
  80   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:22:16  
  81   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:22:21  
  82   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:22:57  
  83   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:24:59  
  84   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:25:05  
  85   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:25:15  
  86   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:25:20  
  87   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:25:33  
  88   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:25:37  
  89   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:25:39  
  90   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:25:42  
  91   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:25:45  
  92   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:26:20  
  93   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:26:38  
  94   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH   0:26:43  
  95   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:26:47  
  96   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:26:51  
  97   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:26:58  
  98   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:27:07  
  99   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac   0:27:47  
  100   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:28:23  
  101   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:28:25  
  102   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:28:27  
  103   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:28:55  
  104   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:29:02  
  105   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:29:09  
  106   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:29:13  
  107   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:29:17  
  108   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:29:32  
  109   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:29:36  
  110   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:29:48  
  111   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:30:42  
  112   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:30:57  
  113   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:31:03  
  114   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:31:24  
  115   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team   0:32:01  
  116   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:32:19  
  117   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:33:01  
  118   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:35:08  
  119   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:35:51  
  120   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:35:52  
  121   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:35:58  
  122   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:36:01  
  123   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:37:24  
  124   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:37:36  
  125   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:37:41  
  126   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:38:06  
  127   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:39:05  
  128   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:39:26  
  129   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:39:35  
  130   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:40:19  
  131   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:40:43  
  132   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:42:49  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    6 августа 2016 18:12 | Регистрация: 22.05.2013

    Ктонить знает как гонка развиваламь. В первую очередь как Матвей ехал, атаковал или выживал?

  2. ТОЛСТЫЙ МАЧО

    6 августа 2016 18:21 | Регистрация: 11.07.2015

    с победой Альберто)

    ждем Контадор Шоу на вуэльте)

  3. Sm1T

    6 августа 2016 20:02 | Регистрация: 1.01.2012

    Ы. конта выиграл. вотв ам и вот :)

  4. am14

    6 августа 2016 23:31 | Регистрация: 9.09.2011

    Конечно, сбросить Херманса перед финишем - не бог весть какое достижение по собственным меркам Альберто, но, в принципе, в свете подвода к Вуэльте форма на данный момент неплохая.

    И еще раз пересмотрел видео того падения на первом этапе Тура. И еще раз, и еще... И с каждым разом все сильнее приходило осознание: это был жестокий, опасный краш, и обалденно повезло ему, что он сейчас в седле и крутит педали, а не толкает руками колеса коляски...

  5. explosiveua

    7 августа 2016 12:19 | Регистрация: 3.09.2014

    Вообще изи для Конты :)

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE