Aranda de Duero - Lerma, 145 км  
  1   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   3:15:42  
  2   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  3   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  4   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  5   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  6   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  7   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  8   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:00:03  
  9   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  10   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  11   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  12   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  13   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  14   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  15   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  16   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  17   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  18   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  19   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  20   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac      
  21   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  22   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  23   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  24   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  25   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  26   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  27   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  28   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  29   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  30   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  31   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  32   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  33   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  34   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  35   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  36   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  37   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  38   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  39   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  40   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  42   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  43   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  44   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  45   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  46   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  47   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  48   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  49   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange      
  51   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  52   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  53   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:00:20  
  54   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  55   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  56   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  57   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  58   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  59   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  60   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  61   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  62   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  63   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  64   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  65   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  66   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  67   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  68   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  69   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  71   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  72   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  73   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  74   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  75   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  76   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:31  
  77   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  78   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  79   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  80   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  81   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  82   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  83   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:38  
  84   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  85   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  86   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  87   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:41  
  88   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  89   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:54  
  90   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:01:00  
  91   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team   0:01:03  
  92   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:09  
  93   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data   0:01:11  
  94   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:01:13  
  95   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:17  
  96   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  97   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  98   Manuel Sola (Spa) Burgos BH      
  99   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  100   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  101   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  102   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  103   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:01:23  
  104   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  105   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:01:31  
  106   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  107   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:01:38  
  108   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:01:54  
  109   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  110   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:01  
  111   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  112   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  113   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  114   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac   0:02:05  
  115   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   0:02:07  
  116   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  117   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:02:20  
  118   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:02:21  
  119   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  120   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange   0:02:45  
  121   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange      
  122   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  123   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team      
  124   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  125   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  126   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  127   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:02:49  
  128   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:03:18  
  129   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  130   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:03:46  
  131   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  132   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  133   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  134   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  135   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  136   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  137   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  138   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  139   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  140   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  141   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  142   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:03:54  
  143   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:42  
  144   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  145   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:06:19  
  146   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  147   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  148   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  149   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:07:43  
  150   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  DNF   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  DNF   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  DNF   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  DNF   Arnau Sole (Spa) Burgos BH      

 

  Генеральная классификация после 4 этапа:  
  1   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   11:36:46  
  2   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team   0:00:03  
  6   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  7   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  8   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  9   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  10   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:04  
  12   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:06  
  13   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky   0:00:07  
  14   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  15   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  16   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team   0:00:09  
  17   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  18   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  19   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:00:10  
  20   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  21   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  22   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:11  
  23   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  24   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:13  
  25   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  26   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:14  
  27   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  28   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  29   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  30   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  31   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  32   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange   0:00:16  
  33   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  34   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  35   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  37   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  38   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky   0:00:24  
  39   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:29  
  40   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:31  
  41   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac   0:00:33  
  42   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  43   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  44   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:35  
  45   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  46   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:37  
  47   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:38  
  48   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  49   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  50   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  51   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:44  
  52   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:50  
  53   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:51  
  54   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:53  
  55   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:00:54  
  56   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data   0:01:03  
  57   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  58   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team   0:01:15  
  59   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  60   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange   0:01:28  
  61   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:01:30  
  63   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:32  
  64   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:01:34  
  65   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:43  
  66   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  67   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:54  
  68   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:01:55  
  69   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:02:03  
  70   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin   0:02:12  
  71   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team   0:02:17  
  72   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac   0:02:18  
  73   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:19  
  74   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:02:24  
  75   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:29  
  76   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:02:46  
  77   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac   0:02:52  
  78   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  79   Manuel Sola (Spa) Burgos BH   0:03:24  
  80   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:03:30  
  81   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin   0:03:32  
  82   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:03:55  
  83   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:04:03  
  84   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin   0:04:16  
  85   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:04:17  
  86   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:04:18  
  87   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:04:22  
  88   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   0:04:28  
  89   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:34  
  90   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:04:35  
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:37  
  92   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:04:41  
  93   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:05:06  
  94   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:05:10  
  95   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale   0:05:11  
  96   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:05:38  
  97   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:05:47  
  98   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:06:17  
  99   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:06:29  
  100   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team   0:07:51  
  101   Igor Merino (Spa) Burgos BH   0:07:58  
  102   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:08:06  
  103   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:08:20  
  104   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:08:26  
  105   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:08:27  
  106   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange   0:08:41  
  107   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:09:49  
  108   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:10:56  
  109   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:10:57  
  110   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:11:03  
  111   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  112   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:11:06  
  113   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team   0:11:10  
  114   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:11:15  
  115   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:11:21  
  116   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:12:05  
  117   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:12:09  
  118   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:12  
  119   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:12:22  
  120   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:29  
  121   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  122   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:41  
  123   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:12:52  
  124   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH   0:13:04  
  125   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  126   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:13:08  
  127   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:13:11  
  128   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:13:12  
  129   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:13:28  
  130   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:13:33  
  131   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:13:39  
  132   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:14:10  
  133   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:14:18  
  134   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:14:30  
  135   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:14:39  
  136   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data   0:14:40  
  137   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:14:57  
  138   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:15:16  
  139   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:15:23  
  140   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:15:24  
  141   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:15:39  
  142   Xabier Zandio (Spa) Team Sky      
  143   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:15:48  
  144   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team      
  145   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:16:47  
  146   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:16:57  
  147   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:17:18  
  148   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:17:54  
  149   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:18:35  
  150   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:20:52  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

3- 10 марта 2024

Paris - Nice

4- 10 марта 2024

Tirreno-Adriatico

13 марта 2024

Danilith Nokere Koerse

13 марта 2024

Milano - Torino

15 марта 2024

Bredene Koksijde Classic

16 марта 2024

Milano-Sanremo

18 -24 марта 2024

Volta Ciclista a Catalunya

19 -23 марта 2024

Settimana Internazionale Coppi e Bartali

20 марта 2024

Classic Brugge-De Panne

4 - 26 мая 2024

Маршрут Джиро д'Италия-2024

29 июня - 21 июля 2024

Маршрут Тур де Франс-2024

17 августа - 8 сентября 2024

Маршрут Вуэльты Испании-2024

ОПРОС

Маршрут какого Гранд-тура понравился больше?

Комментарии

  • Серафим
    Страде Бьянке-2024. Результаты (34)
    Серафим-Фото
    Наверно, это ещё не форма. Обычный тренировочный режим для Погачара, решил проехать индивидуальную тренировочку в умеренной зоне мощности.
  • nightbuster33
    Тиррено - Адриатико-2024. Марш ... (4)
    nightbuster33-Фото
    К.Фрум после разд.-в десятке,правда в десятой. Аюсо первый ,второй Ганна:+1сек.
  • error
    Париж-Ницца-2024. Этап 1 (12)
    error-Фото

    Коой матереет и растет. Молоток конечно.

  • nightbuster33
    Тиррено - Адриатико-2024. Марш ... (4)
    nightbuster33-Фото

     Лидер TVL пока 3-й:+07  .Уже 4-й:+22сек. Лидер Аюсо:11,24.

  • Velolife
    Strade Bianche Donne-2024. Рез ... (2)
    Velolife-Фото
    Большинство велоэкспертов предрекали победу ЧМ Lotte Kopecky. И не ошиблись. Как здесь можно ошибиться?! Ничего удивительного! SD Worx пока сильнейшая. Но 2-место Elisa Longo Borghini великолепен. Связка с Shirin Van Anrooij даёт свои плоды и Lidl – Trek преследует SD Worx по пятам. Пожалуй, приятным исключением является великолепная победа легендарной Marianne Vos на прошлой неделе. Жаль, не видно было украшения женского пелотоны Ludwig Cecilie Uttrup, неудачно упавшей на Omloop Het Nieuwsblad. А так, женская гонка была по-своему задорной. Ка всегда. И мастера велокросса выглядели очень достойно - и та же Shirin Van Anrooij, и та же Puck Pieterse. Ждём с нетерпением, когда в пелотон вольются Fem van Empel и Lucinda Brand. Надеюсь, скоро. Ведь впереди бельгийские классики и «булыга» Paris-Roubaix.
  • SVS
    Страде Бьянке-2024. Результаты (34)
    SVS-Фото
    В день праздника улицы города стали как будто шире... (С)
  • Velolife
    Страде Бьянке-2024. Результаты (34)
    Velolife-Фото
    Вот что значит слово лучшего велогонщика мирового тура: сказал – сделал. Сказал, что атакует на 5-звёздоной Monte Sante Marie за 81 км до финиша в Siena, и атаковал, да так, что его и видели! Кроме, нас, зрителей. Strade Bianche в будущем году должна обязательно войти в список «монументов» - ведь, это 1 из красивейших весениих классик: изумрудные виды и белые дороги, вьющиеся по винокрадникам Тосканы и под стать их цвету велосипеды пелотона, отличимые только по их эмблемам и, отчасти, логотипам, и лицам их седоков. И как же хочется туда, в Тоскану, присоединиться к тысячам велотиффози и на гравийном байке проехать по этим доргам и подняться по Via Santa Caterina к Piazza del Campo! Ах, как хорошо! Но через 2 недели уже настоящий итальянский «монумент» - Milan-Sanremo. А между тем, будем продолжать наслаждаться «Дорогой к солнцу» (которого нам не хватает) и «Гонкой 2-х морей». Там тоже есть, что посмотреть! Всем хорошей погоды!
  • василий
    Тиррено - Адриатико-2024. Марш ... (4)
    василий-Фото
    Фрумми едет всех порвет
  • старт-шоссе 82
    Тиррено - Адриатико-2024. Марш ... (4)
    старт-шоссе 82-Фото

    Пока на первый взгляд и по маршруту и по составу участников выглядит по привлекательней чем Париж - Ницца. Хоть и доминирование Вингегорда скорее всего будет очевидным но всё равно интересно будет взглянуть и на возвращение Карапаса и на Тео после травмы , О Коннор в этом году смотрится не плохо, интересен Данни Мартинес в новой команде... кому-то будет интересно увидить настоящее лицо Эйтдебрукса. Самый скучный и предсказуемый гонщик в этой компании Энрик Мас.

    На разделке скорее всего будет борьба Ганны и Вингегорда.

  • SVS
    Страде Бьянке-2024. Результаты (34)
    SVS-Фото

    Тадей выиграл, Пидкок, типа, "я тоже могу" и тоже уехал рано и выиграл в прошлом году. В этом Погги - "а так можешь?" и уехал ещё раньше и выиграл. Пидкок, ну? :D

Велоспорт ВКонтакте

Телеграм VeloLIVE

Одноклассники