Sedano - Villarcayo, 198 км  
  1   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   4:35:47  
  2   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  3   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  6   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  7   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  8   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  9   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  10   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  15   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  16   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  17   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  18   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  20   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  23   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  24   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  25   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  26   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  27   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  29   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  30   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  32   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  33   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  35   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  37   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  38   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  41   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  42   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  44   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  45   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  46   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  47   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  48   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  49   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  50   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  51   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  52   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  53   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  54   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  58   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  59   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  60   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  61   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  63   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  64   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  65   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  66   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  67   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  69   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  70   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange      
  71   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:25  
  72   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:55  
  73   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:22  
  74   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  75   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  76   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  77   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  78   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  79   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  80   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  82   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  83   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  84   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  85   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  86   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac      
  87   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  88   Manuel Sola (Spa) Burgos BH      
  89   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  90   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:03:49  
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  93   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  95   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  96   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  97   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  98   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  99   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  100   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  101   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  102   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  103   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  106   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  107   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  108   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange      
  109   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:17  
  110   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:10:22  
  111   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  112   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  113   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  114   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  118   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  119   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  120   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  121   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  122   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  123   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  124   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  125   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  126   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  128   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  129   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  130   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  131   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  133   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  134   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  135   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  136   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  137   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  138   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  139   Arnau Sole (Spa) Burgos BH      
  140   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  141   Xabier Zandio (Spa) Team Sky      
  142   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  143   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  144   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  145   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  147   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  148   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  149   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:12:00  
  150   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  151   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  152   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  153   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  154   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  155   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   8:21:01  
  2   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  3   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  4   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:03  
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  6   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  8   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  9   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  10   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  12   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  13   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  14   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  15   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:07  
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  17   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  19   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  20   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:09  
  21   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  22   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  23   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  24   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  25   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:00:10  
  26   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  27   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  28   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  29   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:11  
  30   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  31   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  32   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:13  
  33   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:14  
  35   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  39   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  40   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  44   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:16  
  45   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange      
  46   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  47   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  48   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  49   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:21  
  53   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:23  
  54   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:27  
  55   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  56   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  58   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:35  
  59   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  60   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  61   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  62   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  63   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:00:37  
  64   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  65   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:50  
  67   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  68   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:56  
  69   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:04  
  70   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  71   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:18  
  72   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:01:33  
  73   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team   0:01:35  
  74   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:01:36  
  75   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:01:38  
  76   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  77   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:43  
  78   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:01:46  
  79   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  80   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:57  
  81   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:02  
  82   Manuel Sola (Spa) Burgos BH   0:02:10  
  83   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:12  
  84   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  85   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  86   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:02:35  
  87   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:02:39  
  88   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:48  
  89   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:02:49  
  90   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:04:00  
  91   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  92   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  93   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:09  
  94   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:10  
  95   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:04:23  
  96   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:04:24  
  98   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  99   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:31  
  100   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:04:32  
  101   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:04:33  
  102   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  103   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:34  
  104   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:39  
  105   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:43  
  106   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  107   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:05:07  
  108   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:15  
  109   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange   0:05:59  
  110   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:10:22  
  111   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:10:35  
  112   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  113   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  114   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:43  
  115   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:10:46  
  117   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:53  
  118   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  119   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:10:54  
  120   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:10:56  
  121   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  122   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:10:57  
  123   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  124   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:58  
  125   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:11:01  
  126   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:02  
  127   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:11:03  
  128   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:11:05  
  129   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:11:06  
  130   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  131   Arnau Sole (Spa) Burgos BH   0:11:07  
  132   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:11:10  
  133   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:11:12  
  134   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:11:14  
  135   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:11:40  
  136   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:11:41  
  137   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:11:42  
  138   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:48  
  139   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  140   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  141   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  142   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:11:56  
  143   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:12:05  
  144   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:12  
  145   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  146   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:12:19  
  147   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:12:34  
  148   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:12:35  
  149   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:50  
  150   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:54  
  151   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  152   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:14  
  153   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:50  
  154   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:36  
  155   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Реклама

Ближайшие старты

1 - 23 июля 2017

Тур де Франс


ОПРОС

Комментарии

  • opaque
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (11)
    opaque-Фото

    Атаки были, как были в прошлом и позапрошлом году. Но или гасились демонстрацией силы СКАЙ или были не фатально острыми опять же от осознания силы СКАЙ. Вобщем, мыло и мочало начинай сначала. Чего опасались перед ТдФ то и случилось, но с видимостью азартной борьбы в генерале (см. разрывы). Конечно последний шикарнейший этап К.Дофине дарил надежду на нечто большее, но на то он и Дофине, чтоб подготовиться тем, кто накатывает на ТдФ. Опять же потери, и всё среди лидеров команд, классификаций... Решающие ли? "Вот был бы Порт!". Ну была бы борьба за 2-5 место поплотнее. Сейчас такая тактика у команд, что они скорее будут защищать свое 2, 3... 6 место, чем будут рвать жилы, чтобы перескочить на ступеньку выше.  Мне интересно мнение знающих людей№ ITT на последнем этапе - это правильно? Это более интригующе, зрелищнее? К этому подвела сама история Гранд Туров? Сильные раздельщики "копят злость" на ITT и выложившись там без остатка, не рискуют капнуть на этапе дружбы. А хороший горняк, рискнув на горе, может потерять всё тут же, или на следующем этапе. Поставить бы вместо пролога хороший длинный настоящий ITT - хороший разгон для всего Тура, нет?

  • fortunewheel
    Варран Баргий, Крис Фрум, Рома ... (2)
    fortunewheel-Фото

     

    Да, Варран Баргий яркий гонщик в гороховой майке. 2 горные победы сами по себе очень красивы, особенно на вчерашнем этапе. Но надо учитывать и другие обстоятельства, прежде всего, позицию в ГК. Все капитаны лидеров ГК также ярки, но по своему - им приходится "зубным скрежетом" выдерать каждую секунду, так как за ними "глаз да глаз", и они борются на каждом этапе, и они со своими командами идут с такой же запредельной скоростью, и им приходится атаковать. Но и их грегори, разве не герои? Они выкладываются полностью и замыкают ГК, пример: Люк Роу. Нет, все в пелотоне Тура достойны называться мужественными людьми и величайшими Профессионалами!

  • hotddog
    Обсуждение Тур де Франс-2017 в ... (1)
    hotddog-Фото

    Бассон_хаген должен брать париж

  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (101)
    veloliveuser-Фото
    думаю, тут влияет и настрой команды - амбиции мелковаты при таком бюджете и послужном списке. поэтому лучше синица.
    да и кто ему, Урану, помогает?
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (101)
    veloliveuser-Фото
    заметил, что Фрум, если есть нога, обычно атакует примерно за 2км до финиша - можно максимально выложить остаток сил и до "умирания" финишнуть (все - строго по расчетам). поэтому он и рванул.
    кстати, по этой же причине он не ускоряется в 1-й части этапа, чем успешно пользовались Конта и Кинтана.
    так что оружие против Фрума - дергать и протягивать его 2/3 пути на этапе, особенно, горном.
  • veloliveuser
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (11)
    veloliveuser-Фото
    для разрыва нужда дееспособная команда. у кого она осталась? - у ская и а-жи-2-р? может, трек? или спринтерская какая-нибудь пойдет - тут надо просто цепляться, т.е. быдь постоянно впереди и смотреть в оба.
  • Berdok
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (101)
    Berdok-Фото

    в песпективе победитель тура без единой победы - ну, это нормально.

    прекрасное впереди - осень и Вуэльта 

  • Camel
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (101)
    Camel-Фото

    Цитата: VeloVelo
    Я прошу прощения, но, Николай Н. чуть бОльше вашего понимает в велоспорте.
    Вам еще пока нужно расти до него.

    Поберегите вашу иронию )
    Она вам еще пригодится. Без обид ;)

     

    Никаких обид. Просто вы напрочь лишены чувства юмора. Мужчина с отсутствием этого качества выглядит немного глупо. Без обид :)

  • tiuteamd
    Тур де Франс-2017, превью этап ... (11)
    tiuteamd-Фото

    Цитата: сервело
    Фрум в горной номинации выше и Урана и Барде и даже Ланды. О чём то это, наверное, говорит. Например, о том, что горы у него под контролем. Гонка была пройдена в тактическом ключе? Так надо

     

    только Фрум этап не зацепил )) а кол-во очков больше так как его команда шла в гору , он  за ней , и на 3-6 позиции брал очки , так как атак не было

  • Anna P.
    Тур де Франс-2017. Результаты ... (101)
    Anna P.-Фото
    Вместо жирного плюса получился "минус минус" :-(.
    Абсолютно согласна, команда-доминатор убивает интригу. Но у них свои задачи, никто нам - зрителям - ничего не должен.
    Я не согласна с некоторыми коллегами по форуму, что гонщики - это гладиаторы нам на забаву. С этим - в бои без правил, пожалуйста.
    Профессиональный спорт - это их работа, работа на спонсоров и т.п. Плюс желание преодоления, плюс просто любовь - потому что иначе такие нагрузки, ограничения и иногда просто мучения не выдержать.
    Очень уважаю этих спортсменов.
    Баргий молодца, Контадорушка - мы с тобой, Барде, надеюсь, свое возьмет. Ару сочувствую, но "пораженье от победы ты сам не должен отличать" (С).
    Всем хорошей разделки в Марселе, будет красиво (смотреть с экрана...).

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE