Sedano - Villarcayo, 198 км  
  1   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   4:35:47  
  2   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team      
  3   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  4   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  5   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  6   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  7   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  8   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  9   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  10   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  11   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  12   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  13   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  14   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  15   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  16   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  17   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  18   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  19   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  20   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  21   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  22   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  23   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  24   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  25   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  26   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  27   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  28   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  29   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  30   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  31   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  32   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  33   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  34   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  35   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  36   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  37   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  38   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  39   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  40   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  41   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  42   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  43   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  44   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  45   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  46   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  47   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  48   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  49   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  50   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  51   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  52   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  53   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  54   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  55   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  57   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  58   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  59   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  60   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  61   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  62   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  63   José Herrada (Spa) Movistar Team      
  64   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  65   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team      
  66   Omar Fraile (Spa) Dimension Data      
  67   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  68   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  69   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  70   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange      
  71   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:25  
  72   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:00:55  
  73   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:22  
  74   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  75   Ibai Salas (Spa) Burgos BH      
  76   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  77   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  78   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  79   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  80   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  81   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  82   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  83   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  84   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  85   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  86   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac      
  87   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  88   Manuel Sola (Spa) Burgos BH      
  89   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  90   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:03:49  
  91   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  92   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  93   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  94   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  95   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  96   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  97   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  98   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  99   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  100   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  101   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  102   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  103   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  104   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  105   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  106   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  107   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  108   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange      
  109   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:17  
  110   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:10:22  
  111   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  112   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  113   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  114   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale      
  115   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  117   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  118   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  119   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  120   Marc Fournier (Fra) FDJ      
  121   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  122   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  123   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  124   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  125   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  126   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  127   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  128   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  129   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  130   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  131   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  132   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team      
  133   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  134   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data      
  135   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  136   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  137   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  138   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  139   Arnau Sole (Spa) Burgos BH      
  140   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  141   Xabier Zandio (Spa) Team Sky      
  142   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha      
  143   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  144   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  145   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA      
  146   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team      
  147   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  148   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  149   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:12:00  
  150   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  151   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  152   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  153   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  154   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  155   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   8:21:01  
  2   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  3   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  4   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:03  
  5   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  6   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  8   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team      
  9   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  10   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  12   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  13   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  14   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  15   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:07  
  16   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  17   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  18   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  19   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  20   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:09  
  21   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  22   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  23   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  24   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  25   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:00:10  
  26   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  27   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  28   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  29   Tiago Machado (Por) Team Katusha   0:00:11  
  30   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  31   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  32   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:13  
  33   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  34   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:14  
  35   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  36   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  37   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  38   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  39   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  40   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  41   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  42   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  43   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  44   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:16  
  45   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange      
  46   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  47   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  48   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  49   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  50   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  51   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  52   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:21  
  53   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:23  
  54   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:27  
  55   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  56   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  57   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  58   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:35  
  59   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  60   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  61   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  62   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  63   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:00:37  
  64   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  65   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  66   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:50  
  67   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  68   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:56  
  69   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team   0:01:04  
  70   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:01:17  
  71   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:18  
  72   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:01:33  
  73   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team   0:01:35  
  74   Johan Le Bon (Fra) FDJ   0:01:36  
  75   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac   0:01:38  
  76   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  77   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:01:43  
  78   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:01:46  
  79   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:01:56  
  80   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:57  
  81   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:02:02  
  82   Manuel Sola (Spa) Burgos BH   0:02:10  
  83   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:02:12  
  84   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  85   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  86   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:02:35  
  87   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:02:39  
  88   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:02:48  
  89   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:02:49  
  90   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   0:04:00  
  91   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  92   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  93   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:04:09  
  94   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:04:10  
  95   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini   0:04:23  
  96   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  97   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:04:24  
  98   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  99   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:04:31  
  100   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:04:32  
  101   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:04:33  
  102   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  103   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:04:34  
  104   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin   0:04:39  
  105   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:04:43  
  106   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  107   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:05:07  
  108   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:05:15  
  109   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange   0:05:59  
  110   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team   0:10:22  
  111   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team   0:10:35  
  112   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  113   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  114   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:43  
  115   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  116   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:10:46  
  117   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:10:53  
  118   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  119   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:10:54  
  120   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:10:56  
  121   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  122   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling   0:10:57  
  123   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  124   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:10:58  
  125   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:11:01  
  126   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:11:02  
  127   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:11:03  
  128   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:11:05  
  129   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:11:06  
  130   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  131   Arnau Sole (Spa) Burgos BH   0:11:07  
  132   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:11:10  
  133   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:11:12  
  134   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team   0:11:14  
  135   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ   0:11:40  
  136   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:11:41  
  137   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:11:42  
  138   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:11:48  
  139   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  140   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  141   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  142   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:11:56  
  143   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:12:05  
  144   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:12:12  
  145   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  146   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:12:19  
  147   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini   0:12:34  
  148   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling   0:12:35  
  149   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin   0:12:50  
  150   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:12:54  
  151   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  152   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:13:14  
  153   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:13:50  
  154   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:14:36  
  155   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:15:12  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Адриен
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Адриен-Фото

    Какая-то странная и печальная закономерность ... Конечно, когда на первое место выходят финансовые причины ... Взять тот же Газпром. Почему бы ему - раз уже поддерживает одну велокоманду, т.с. уже "влез" в мир велоспорта - не прийти НА ПОМОЩЬ основному российскому велоколлективу, когда материальные проблемы угрожали самому существованию команды? Ну ведь является же Газпром генеральным спонсором ЗАРУБЕЖНЫХ футбольных клубов - немецкого "Шальке 04", сербской "Црвены звезды"... Все же для ГОСУДАРСТВЕННЫХ компаний приоритетным должно быть спонсорство РОССИЙСКИХ спортивных коллективов, выступающих на мировом уровне... Обидно. Конечно, будет радостно, если (дай Бог) в 2017 придут победы к Закарину, Белькову, Кочеткову ... А вот победы Мартина или Кристоффа уже не будут НАШИМИ ...

  • Eufemiano Fuentes
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Надо бы и оставшимся 5-ти Россиянам топать из *Апельсина*,после ухода Славика ставить на них никто не станет....жаль...

  • vitali
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    vitali-Фото

    Да какая тут ... разница - в какой форме ехать, и как написано то, или иное слово!

    Не вникая глубоко в наличие российских гонщиков в других командах высшего велосипедного дивизиона и их статус в этих командах, можно утверждать, что эти пятеро в КАльпетюше и есть хоть какая-то надежда нашего велоспорта. 

    Жаль, что их так мало, я бы сказал "грустно".

    Кстати, а где можно посмотреть разбивку гонщиков всех команд Про-тура  по национальностям (было-бы интересно увидеть там место россиян).

     

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (15)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE