Burgos - Burgos, TTT, 10.72 км  
  1   Astana Pro Team   0:13:10  
  2   Etixx - Quick-Step   0:00:03  
  3   Movistar Team      
  4   Team Sky   0:00:07  
  5   BMC Racing Team   0:00:09  
  6   Orica-BikeExchange   0:00:10  
  7   Team Katusha   0:00:11  
  8   Tinkoff Team   0:00:13  
  9   Caja Rural-Seguros RGA   0:00:14  
  10   FDJ      
  11   Cannondale-Drapac   0:00:16  
  12   Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  13   Gazprom-Rusvelo   0:00:21  
  14   Nippo - Vini Fantini   0:00:34  
  15   AG2R La Mondiale      
  16   ONE Pro Cycling   0:00:35  
  17   Dimension Data      
  18   Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  19   Burgos BH   0:00:44  
  20   Team Giant-Alpecin   0:00:50  
  21   Roompot - Oranje Peloton   0:01:26  

 

  Burgos - Burgos, TTT, 10,72 км  
  1   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team   0:13:10  
  2   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  3   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  4   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team      
  5   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team   0:00:03  
  6   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  7   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  8   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  9   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  10   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  11   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  12   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  13   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step      
  14   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  15   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  16   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   0:00:07  
  17   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  18   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  19   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  20   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  21   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:09  
  22   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  23   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  24   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  25   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  26   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  27   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange   0:00:10  
  28   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  29   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange      
  30   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  31   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team   0:00:11  
  32   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha      
  33   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  34   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  35   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  36   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  37   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  38   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team   0:00:13  
  39   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team      
  40   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  41   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  42   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  43   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  44   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ   0:00:14  
  45   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  46   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  47   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  48   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  49   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  52   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  53   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  54   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  55   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac   0:00:16  
  57   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  58   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  59   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  60   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  61   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange      
  62   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  63   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:21  
  68   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  72   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:23  
  73   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step   0:00:24  
  74   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step      
  75   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:27  
  76   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:00:31  
  77   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  78   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:00:32  
  79   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale   0:00:34  
  80   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  81   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  82   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  83   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  84   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  85   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini      
  86   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  87   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  88   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale   0:00:35  
  89   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  90   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  91   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  92   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  93   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  94   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  95   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  96   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  97   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  98   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  99   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:36  
  100   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:00:37  
  102   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:00:39  
  103   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  104   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  106   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  107   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:00:41  
  108   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:43  
  109   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling      
  110   Pablo Torres (Spa) Burgos BH   0:00:44  
  111   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH      
  112   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  113   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  114   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  115   Arnau Sole (Spa) Burgos BH      
  116   Manuel Sola (Spa) Burgos BH   0:00:48  
  117   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH      
  118   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team   0:00:50  
  119   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  120   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  121   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  122   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  123   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  124   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  125   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  126   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  127   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:54  
  128   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  129   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  130   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  131   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:56  
  132   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:17  
  133   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Cédric Pineau (Fra) FDJ   0:01:18  
  135   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ      
  136   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  137   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:01:19  
  138   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:01:20  
  139   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:26  
  140   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  141   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  142   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  143   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  144   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  145   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:01:27  
  146   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:01:34  
  147   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:01:43  
  148   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:50  
  149   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  150   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  151   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:01:57  
  152   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange   0:02:10  
  153   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange      
  154   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:43  
  155   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  156   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:03:12  
  157   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:14  
  DNS   Floris Gerts (Ned) BMC Racing Team      
  DNS   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot - Oranje Peloton      

 

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana Pro Team   3:45:14  
  2   Dario Cataldo (Ita) Astana Pro Team      
  3   Eros Capecchi (Ita) Astana Pro Team      
  4   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  5   Gianni Meersman (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:03  
  6   Jose Joaquin Rojas (Spa) Movistar Team      
  7   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  8   David De La Cruz (Spa) Etixx - Quick-Step      
  9   Gorka Izaguirre (Spa) Movistar Team      
  10   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick-Step      
  11   Javier Moreno (Spa) Movistar Team      
  12   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  13   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick-Step      
  14   Maxime Bouet (Fra) Etixx - Quick-Step      
  15   Rory Sutherland (Aus) Movistar Team      
  16   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   0:00:07  
  17   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  18   David Lopez Garcia (Spa) Team Sky      
  19   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  20   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky      
  21   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC Racing Team   0:00:09  
  22   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  23   Peter Velits (Svk) BMC Racing Team      
  24   Ben Hermans (Bel) BMC Racing Team      
  25   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  26   Samuel Sanchez (Spa) BMC Racing Team      
  27   Luka Mezgec (Slo) Orica-BikeExchange   0:00:10  
  28   Carlos Verona (Spa) Orica-BikeExchange      
  29   Damien Howson (Aus) Orica-BikeExchange      
  30   Simon Yates (Gbr) Orica-BikeExchange      
  31   Aleksei Tsatevich (Rus) Team Katusha   0:00:11  
  32   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  33   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  34   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  35   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  36   Alessandro Vanotti (Ita) Astana Pro Team      
  37   José Herrada (Spa) Movistar Team   0:00:12  
  38   Alberto Contador (Spa) Tinkoff Team   0:00:13  
  39   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff Team      
  40   Michael Gogl (Aut) Tinkoff Team      
  41   Jay McCarthy (Aus) Tinkoff Team      
  42   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff Team      
  43   Jesus Hernandez (Spa) Tinkoff Team      
  44   Angel Madrazo Ruiz (Spa) Caja Rural-Seguros RGA   0:00:14  
  45   Luis Mas Bonet (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  46   Jaime Roson (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  47   Pello Bilbao (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  48   Amets Txurruka (Spa) Orica-BikeExchange      
  49   Sergio Pardilla (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  50   David Arroyo (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  51   Matthieu Ladagnous (Fra) FDJ      
  52   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  53   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  54   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  55   Carlos Barbero (Spa) Caja Rural-Seguros RGA      
  56   Christian Meier (Can) Orica-BikeExchange   0:00:16  
  57   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale-Drapac      
  58   Davide Villella (Ita) Cannondale-Drapac      
  59   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale-Drapac      
  60   Kristoffer Skjerping (Nor) Cannondale-Drapac      
  61   Moreno Moser (Ita) Cannondale-Drapac      
  62   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:20  
  63   Bert Van Lerberghe (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  64   Eliot Lietaer (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  65   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  66   Thomas Sprengers (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  67   Igor Boev (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:21  
  68   Sergey Nikolaev (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  69   Alexander Foliforov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  70   Sergey Firsanov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  71   Evgeny Shalunov (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  72   Sebastian Henao (Col) Team Sky   0:00:23  
  73   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx - Quick-Step   0:00:24  
  74   Martin Velits (Svk) Etixx - Quick-Step      
  75   Christian Knees (Ger) Team Sky   0:00:27  
  76   Dries Van Gestel (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise   0:00:31  
  77   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  78   Davide Malacarne (Ita) Astana Pro Team   0:00:32  
  79   Eduard Michael Grosu (Rom) Nippo - Vini Fantini   0:00:34  
  80   Giacomo Berlato (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  81   Grega Bole (Slo) Nippo - Vini Fantini      
  82   Patrick Gretsch (Ger) AG2R La Mondiale      
  83   Domenico Pozzovivo (Ita) AG2R La Mondiale      
  84   Quentin Jauregui (Fra) AG2R La Mondiale      
  85   Sébastien Minard (Fra) AG2R La Mondiale      
  86   François Bidard (Fra) AG2R La Mondiale      
  87   Genki Yamamoto (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  88   Steele Von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:00:35  
  89   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  90   Gediminas Bagdonas (Ltu) AG2R La Mondiale      
  91   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  92   Igor Anton Hernandez (Spa) Dimension Data      
  93   Yanto Barker (Gbr) ONE Pro Cycling      
  94   Kristian Sbaragli (Ita) Dimension Data      
  95   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  96   Sebastian Lander (Den) ONE Pro Cycling      
  97   Karol Domagalski (Pol) ONE Pro Cycling      
  98   Nick Dougall (Rsa) Dimension Data      
  99   Artur Ershov (Rus) Gazprom-Rusvelo   0:00:36  
  100   Aleksey Rybalkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  101   Omar Fraile (Spa) Dimension Data   0:00:37  
  102   Marc Fournier (Fra) FDJ   0:00:39  
  103   Mikel Iturria (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:00:40  
  104   Imanol Estevez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  105   Mikel Bizkarra (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  106   Alex Aranburu (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  107   Jaco Venter (Rsa) Dimension Data   0:00:41  
  108   John Kronborg Ebsen (Den) ONE Pro Cycling   0:00:43  
  109   Martin Mortensen (Den) ONE Pro Cycling      
  110   Daniel Lopez (Spa) Burgos BH   0:00:44  
  111   Jesus Del Pino (Spa) Burgos BH      
  112   Pablo Torres (Spa) Burgos BH      
  113   Igor Merino (Spa) Burgos BH      
  114   Wouter Wippert (Ned) Cannondale-Drapac   0:00:45  
  115   Arnau Sole (Spa) Burgos BH      
  116   Jorge Cubero (Spa) Burgos BH   0:00:48  
  117   Manuel Sola (Spa) Burgos BH      
  118   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:00:50  
  119   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  120   Alex Dowsett (Gbr) Movistar Team      
  121   Lars Van Der Haar (Ned) Team Giant-Alpecin      
  122   Martijn Tusveld (Ned) Team Giant-Alpecin      
  123   Jochem Hoekstra (Ned) Team Giant-Alpecin      
  124   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Team Giant-Alpecin      
  125   Chad Haga (Usa) Team Giant-Alpecin      
  126   Ruben Fernandez (Spa) Movistar Team   0:00:52  
  127   Daniele Colli (Ita) Nippo - Vini Fantini   0:00:54  
  128   Marino Kobayashi (Jpn) Nippo - Vini Fantini      
  129   Artem Ovechkin (Rus) Gazprom-Rusvelo      
  130   Antonio Nibali (Ita) Nippo - Vini Fantini      
  131   Loic Vliegen (Bel) BMC Racing Team   0:00:56  
  132   Alan Marangoni (Ita) Cannondale-Drapac   0:01:17  
  133   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen - Baloise      
  134   Sébastien Chavanel (Fra) FDJ   0:01:18  
  135   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  136   Benoît Vaugrenard (Fra) FDJ      
  137   Vladimir Isaychev (Rus) Team Katusha   0:01:19  
  138   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha   0:01:20  
  139   Jesper Asselman (Ned) Roompot - Oranje Peloton   0:01:26  
  140   Reinier Honig (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  141   Johnny Hoogerland (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  142   Pieter Weening (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  143   André Looij (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  144   Etienne Van Empel (Ned) Roompot - Oranje Peloton      
  145   Ibai Salas (Spa) Burgos BH   0:01:27  
  146   Xabier Zandio (Spa) Team Sky   0:01:34  
  147   Adam Blythe (Gbr) Tinkoff Team   0:01:43  
  148   Adrian Gonzalez (Spa) Euskadi Basque Country - Murias   0:01:50  
  149   Eneko Lizarralde (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  150   Julen Irizar (Spa) Euskadi Basque Country - Murias      
  151   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff Team   0:01:57  
  152   Mitchell Docker (Aus) Orica-BikeExchange   0:02:10  
  153   Nicholas Schultz (Aus) Orica-BikeExchange      
  154   Blel Kadri (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:43  
  155   Christophe Riblon (Fra) AG2R La Mondiale   0:02:52  
  156   Daniil Fominykh (Kaz) Astana Pro Team   0:03:12  
  157   Hugh Carthy (Gbr) Caja Rural-Seguros RGA   0:04:14  

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Имя: Марина Викторовна

    Cristal

    3 августа 2016 18:06 | Регистрация: 24.12.2009

    locnykazclapping Поздравления Диме! Вот что значит Даня вернулся! vampirewizard

    Only God can judge me ;)

    Никогда не спорьте с дураками. Они опустят вас до своего уровня и задавят опытом
  2. ararat

    3 августа 2016 18:11 | Регистрация: 11.12.2014

    Поздравления! Отличная новость!

  3. rude_rider

    4 августа 2016 05:23 | Регистрация: 27.07.2011

    молодца Астана..Даниил с возвращением!!!

     

     

  4. ktilp-12

    4 августа 2016 07:02 | Регистрация: 20.06.2015

     Молодцы! С Победой! Ждем дальнейших побед.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • velodoctor
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    velodoctor-Фото

    Форма очень красивая. Алпецин предал еще яркости. Презентацию просмотрел мельком на видео, все по-моему отлично прошло. Зака даже чето по англицки пытался говорить). Ничего против Макарова не имею, но когда он говорит, те слова которые он использует сразу понимаешь что изсовка человек - с Тиньковым не сравнить.

  • bettini11
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    bettini11-Фото

    Непривычно видеть командную фото без Пурито...

    Да и вообще, уже все не то...

     

    А Екимов теперь куда???

  • marketbk
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (3)
    marketbk-Фото

    "Выходила на берег Катюша..." (С). Эх, во всю грудь "буржуинская" надпись. Хорошо хоть на велотрусах осталось, правда уже какой год латиницей, а когда-то была и кириллица((  опять красный как Кофидис.

    Закарин определился на ГТ. Ставит целью топ-3 Джиро и Вуэльта.

  • Sm1T
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Sm1T-Фото

    Они разгромили «проклятие радужный майки»
    Эдди Меркс (Eddy Merckx) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 1967, 1971, 1974 года
    Петер Саган (Peter Sagan) - чемпион мира по шоссейному велоспорту 2015, 2016 года
     

     

    а еще Фрейре :)

  • ЧОРНЫЙ
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    ЧОРНЫЙ-Фото

    Пожалели - надо взять в кавычки....

  • AmLoket
    Ян Ульрих - первый и единствен ... (6)
    AmLoket-Фото

    Хорошая статья, спасибо! Сразу вспомнились мои первые просмотры Тур де Франс по Евроспорту, а они в памяти остались ярче, чем последние!

  • Eufemiano Fuentes
    Диего Роза о планах на сезон 2 ... (1)
    Eufemiano Fuentes-Фото

    Перейдя в Скай мне кажеться слово *хотелось-бы* не очень уместно...Врядли на ГТ что-то дадут самому,на классики тоже народу полно...Удачи...посмотрим

  • VeloVelo
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    VeloVelo-Фото
    Присоединяюсь. Админам Спасибо!
  • VeloVelo
    Майкл Мэттьюс: "Мне приятно, ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Орика пошла на ГТ, это понятно. Почему Мэтьюса отдали - непонятно.
    Мэтьюс, похоже, звезданул. Посмотрим. Удачи!

  • Андрон
    Проклятие радужной майки чемпи ... (10)
    Андрон-Фото
    Присоединяюсь полностью, спасибо за статьи. Прочитав даже небольшую заметку, старался поискать еще материал, узнать побольше. Много просто открыл для себя заново.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE