Healesville - Healesville, 126.1 км   
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   3:01:47  
  2   Chris Froome (Gbr) Team Sky      
  3   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:17  
  4   Robbie Hucker (Aus) Avanti IsoWhey      
  5   Joseph Cooper (Nzl) Avanti IsoWhey      
  6   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge      
  7   Anthony Giacoppo (Aus) Avanti IsoWhey      
  8   Jack Bobridge (Aus) Trek – Segafredo      
  9   Nathan Earle (Aus) Drapac      
  10   Christopher Hamilton (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  11   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling      
  12   Adam Phelan (Aus) Drapac      
  13   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  14   Alistair Donohoe (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  15   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  16   Cameron Bayly (Aus) Attaque Team Gusto      
  17   Patrick Shaw (Aus) Avanti IsoWhey      
  18   Patrick Lane (Aus) Avanti IsoWhey      
  19   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  20   Steve Lampier (Gbr) Condor JLT      
  21   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  22   Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge      
  23   Chris Harper (Aus) State of Matter / MAAP      
  24   Mike Cuming (Gbr) State of Matter / MAAP      
  25   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge      
  26   Jai Hindley (Aus) Attaque Team Gusto      
  27   Michael Storer (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  28   Laurent Didier (Lux) Trek – Segafredo      
  29   Benjamin Dyball (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  30   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  31   Damiano Cunego (Ita) Nippo Vini Fantini      
  32   Jason Christie (Nzl) Kenyan Riders Downunder   0:00:49  
  33   William Clarke (Aus) Drapac   0:03:00  
  34   Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti IsoWhey      
  35   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek – Segafredo      
  36   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling      
  37   Dylan Sunderland (Aus) State of Matter / MAAP      
  38   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  39   Nick Miller (Nzl) Kenyan Riders Downunder      
  40   Morgan Smith (Nzl) Kenyan Riders Downunder   0:04:23  
  41   Jesse Kerrison (Aus) State of Matter / MAAP   0:05:08  
  42   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare      
  43   Ryan Cavanagh (Aus) State of Matter / MAAP      
  44   Ryan Thomas (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  45   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek – Segafredo      
  46   Scott Thomas (Nzl) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  47   Giacomo Berlato (Ita) Nippo Vini Fantini      
  48   Daniele Colli (Ita) Nippo Vini Fantini      
  49   Nick Katsonis (Aus) State of Matter / MAAP      
  50   Christopher Williams (Aus) Novo Nordisk      
  51   Josh Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  52   Dylan Newberry (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  53   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo Vini Fantini      
  54   Nicholas Woods (Aus) St George Merida      
  55   Brodie Talbot (Aus) St George Merida      
  56   Brian Kamstra (Ned) Novo Nordisk      
  57   Angus Lyons (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  58   Yuma Koishi (Jpn) Nippo Vini Fantini      
  59   Scott Ambrose (Nzl) Novo Nordisk      
  60   Tim Guy (Aus) Attaque Team Gusto      
  61   Suleiman Kangangi (Ken) Kenyan Riders Downunder      
  62   Jay Dutton (Aus) St George Merida   0:07:07  
  63   Alistair Slater (Gbr) Condor JLT   0:09:40  
  64   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:39  
  65   Ben Hill (Aus) Attaque Team Gusto      
  66   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge      
  67   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  68   Craig Evers (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  69   Chris Lawless (Gbr) Condor JLT      
  70   Nicolas Marini (Ita) Nippo Vini Fantini      
  71   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  72   Thomas Scully (Nzl) Drapac      
  73   Jon Mould (Gbr) Condor JLT      
  74   Russ Downing (Gbr) Condor JLT      
  75   Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  76   Sam Volkers (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  77   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare      
  78   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare      
  79   Travis Meyer (Aus) Drapac      
  80   James Glasspool (Aus) Novo Nordisk      
  81   Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling      
  82   Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo      
  83   Ty Magner (Usa) UnitedHealthcare      
  84   George Atkins (Gbr) Condor JLT      
  85   Nathan Elliott (Aus) Kenyan Riders Downunder      
  86   Sam Dobbs (Nzl) Attaque Team Gusto      
  87   Daniel Bonello (Aus) St George Merida      
  88   Thomas Hubbard (Nzl) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  89   Liam Hill (Aus) Kenyan Riders Downunder      
  90   Corentin Cherhal (Fra) Novo Nordisk      
  91   Josh Berry (Aus) St George Merida      
  92   Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto      
  93   Gerd De Keijzer (Ned) Novo Nordisk      
  94   Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo   0:12:08  
  DNF   Patrick Sharpe (Aus) St George Merida      
  DNF   Lucas Hamilton (Aus) KordaMentha - Australian National Team      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Peter Kennaugh (Gbr) Team Sky   3:04:16  
  2   Chris Froome (Gbr) Team Sky   0:00:07  
  3   Dion Smith (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:23  
  4   Robbie Hucker (Aus) Avanti IsoWhey   0:00:25  
  5   Joseph Cooper (Nzl) Avanti IsoWhey   0:00:26  
  6   Damien Howson (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:27  
  7   Anthony Giacoppo (Aus) Avanti IsoWhey      
  8   Jack Bobridge (Aus) Trek – Segafredo   0:00:28  
  9   Nathan Earle (Aus) Drapac      
  10   Christopher Hamilton (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  11   James Oram (Nzl) ONE Pro Cycling   0:00:29  
  12   Adam Phelan (Aus) Drapac      
  13   Lachlan Norris (Aus) Drapac      
  14   Alistair Donohoe (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  15   Sebastian Henao (Col) Team Sky      
  16   Cameron Bayly (Aus) Attaque Team Gusto      
  17   Patrick Shaw (Aus) Avanti IsoWhey   0:00:30  
  18   Patrick Lane (Aus) Avanti IsoWhey   0:00:31  
  19   Richard Handley (Gbr) ONE Pro Cycling      
  20   Steve Lampier (Gbr) Condor JLT   0:00:32  
  21   Jonathan Clarke (Aus) UnitedHealthcare      
  22   Jack Haig (Aus) Orica-GreenEdge   0:00:33  
  23   Chris Harper (Aus) State of Matter / MAAP      
  24   Mike Cuming (Gbr) State of Matter / MAAP   0:00:34  
  25   Christian Meier (Can) Orica-GreenEdge   0:00:35  
  26   Jai Hindley (Aus) Attaque Team Gusto   0:00:37  
  27   Michael Storer (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  28   Laurent Didier (Lux) Trek – Segafredo   0:00:38  
  29   Benjamin Dyball (Aus) KordaMentha - Australian National Team      
  30   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:00:41  
  31   Damiano Cunego (Ita) Nippo Vini Fantini      
  32   Jason Christie (Nzl) Kenyan Riders Downunder   0:01:05  
  33   William Clarke (Aus) Drapac   0:03:05  
  34   Neil Van Der Ploeg (Aus) Avanti IsoWhey   0:03:07  
  35   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek – Segafredo   0:03:10  
  36   Kristian House (Gbr) ONE Pro Cycling   0:03:12  
  37   Dylan Sunderland (Aus) State of Matter / MAAP   0:03:15  
  38   Salvatore Puccio (Ita) Team Sky      
  39   Nick Miller (Nzl) Kenyan Riders Downunder   0:03:16  
  40   Morgan Smith (Nzl) Kenyan Riders Downunder   0:04:37  
  41   Jesse Kerrison (Aus) State of Matter / MAAP   0:05:18  
  42   Daniel Summerhill (Usa) UnitedHealthcare   0:05:20  
  43   Ryan Cavanagh (Aus) State of Matter / MAAP   0:05:21  
  44   Ryan Thomas (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  45   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek – Segafredo   0:05:24  
  46   Scott Thomas (Nzl) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  47   Giacomo Berlato (Ita) Nippo Vini Fantini      
  48   Daniele Colli (Ita) Nippo Vini Fantini      
  49   Nick Katsonis (Aus) State of Matter / MAAP   0:05:26  
  50   Christopher Williams (Aus) Novo Nordisk      
  51   Josh Hunt (Gbr) ONE Pro Cycling      
  52   Dylan Newberry (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody   0:05:27  
  53   Kazushige Kuboki (Jpn) Nippo Vini Fantini   0:05:28  
  54   Nicholas Woods (Aus) St George Merida   0:05:29  
  55   Brodie Talbot (Aus) St George Merida      
  56   Brian Kamstra (Ned) Novo Nordisk   0:05:30  
  57   Angus Lyons (Aus) KordaMentha - Australian National Team   0:05:31  
  58   Yuma Koishi (Jpn) Nippo Vini Fantini   0:05:32  
  59   Scott Ambrose (Nzl) Novo Nordisk   0:05:35  
  60   Tim Guy (Aus) Attaque Team Gusto   0:05:36  
  61   Suleiman Kangangi (Ken) Kenyan Riders Downunder      
  62   Jay Dutton (Aus) St George Merida   0:07:38  
  63   Alistair Slater (Gbr) Condor JLT   0:09:55  
  64   Caleb Ewan (Aus) Orica-GreenEdge   0:10:45  
  65   Ben Hill (Aus) Attaque Team Gusto   0:10:48  
  66   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:10:49  
  67   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare      
  68   Craig Evers (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody      
  69   Chris Lawless (Gbr) Condor JLT   0:10:50  
  70   Nicolas Marini (Ita) Nippo Vini Fantini      
  71   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  72   Thomas Scully (Nzl) Drapac   0:10:52  
  73   Jon Mould (Gbr) Condor JLT   0:10:53  
  74   Russ Downing (Gbr) Condor JLT      
  75   Mitch Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  76   Sam Volkers (Aus) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody   0:10:54  
  77   Tanner Putt (Usa) UnitedHealthcare      
  78   Adrian Hegyvary (Usa) UnitedHealthcare   0:10:55  
  79   Travis Meyer (Aus) Drapac      
  80   James Glasspool (Aus) Novo Nordisk      
  81   Steele von Hoff (Aus) ONE Pro Cycling   0:10:56  
  82   Eugenio Alafaci (Ita) Trek – Segafredo      
  83   Ty Magner (Usa) UnitedHealthcare      
  84   George Atkins (Gbr) Condor JLT   0:10:57  
  85   Nathan Elliott (Aus) Kenyan Riders Downunder   0:10:58  
  86   Sam Dobbs (Nzl) Attaque Team Gusto   0:11:01  
  87   Daniel Bonello (Aus) St George Merida      
  88   Thomas Hubbard (Nzl) Data#3 Cisco Racing Team p/b Scody   0:11:03  
  89   Liam Hill (Aus) Kenyan Riders Downunder   0:11:06  
  90   Corentin Cherhal (Fra) Novo Nordisk      
  91   Josh Berry (Aus) St George Merida      
  92   Shao Hsuan Lu (Tpe) Attaque Team Gusto   0:11:07  
  93   Gerd De Keijzer (Ned) Novo Nordisk   0:11:11  
  94   Julien Bernard (Fra) Trek – Segafredo   0:12:24  

 

Результаты Herald Sun Tour-2016. Пролог

 

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь публикацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. WED

    4 февраля 2016 10:00 | Регистрация: 18.07.2015

    Гонки не видел, но шести секунд видео вполне достаточно, чтобы догадаться - финишируют ДЖЕНТЛЬМЕНЫ.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

21 - 25 февраля 2018

Abu Dhabi Tour

24 февраля 2018

Omloop Het Nieuwsblad

25 февраля 2018

Kuurne-Bruxelles-Kuurne

3 марта 2018

Strade Bianche

4 марта 2018

Dwars door West-Vlaanderen

4 - 11 марта 2018

Paris-Nice


ОПРОС

Понравилась ли Вам Вуэльта Испании-2017?

Комментарии

  • Denison
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Denison-Фото
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...

    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее, чемОтара слушать...
    Цитата: Denison
    Цитата: Rokka
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме.Ну и Кунг очень порадовал))Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)


    Ну приятнее Отара слушать...
  • VeloVelo
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    VeloVelo-Фото

    Рад за Луценко
    Но, это не предел для него. Удачи, Лёша!

  • EL-Fenomeno
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    EL-Fenomeno-Фото

    Вуэльта Альгарве - 100% КВЯТОтовская гонка. И не только в этом году. Португалия любит поляка, а он её, т.е. гонку) Да и вся СКАЙ выглядела мощно на этом Туре.

  • EL-Fenomeno
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    EL-Fenomeno-Фото

    будут, но смотря какой у вас Евроспорт, ибо на одном только ОИ до 25 февраля, а на другом (с тем же названием канала) всё остальное кроме ОИ.
    Я так понял разница только в" приставке" HD ибо и там, и сям пишет EUROSPORT 1

  • GTX
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    GTX-Фото
    Цитата: veloster
    Да уж... Разделка это была или что вообще такое?
    Разделка в стиле кросскантри
  • motte
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    motte-Фото

    Цитата: RVL
    Квято двинул в свою гору и поделом!

    Кто каким номером шел...неизвестно, но они взяли свое...на Омане Астана, здесь скай...я о генподиуме

    Зы вот как Моллему скинул с подиума Тиджей..да уж.

  • RVL
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    RVL-Фото

    даже ни Оливейру, а Оливьеру (новый год недавно, а китайский на днях..оливье))). до того, на Андалусии был некий Фульсганг...и кого то еще переименовал. ну и понравилось Воут Пульс...
    просто Пульс. Пульс -это по-нашему. а то попробуй вычитай как там его))
    но в целом неплохо, Квято двинул в свою гору и поделом!

  • Rokka
    Вольта Альгарве-2018. Этап 5 (5)
    Rokka-Фото
    Красивая победа Квято, Штыбар тоже очень хорошо держался. Комментатор конечно жёг на фамилии, весь вечер пытался бедного Оливейру сделать чемпионом Португалии и отправить в Трек, помогать Бобу Моллеме. Ну и Кунг очень порадовал)) Ни в коем случае не придирки, было и весело и интересно послушать)
  • hodorik
    Тур Омана-2018. Этап 6 (16)
    hodorik-Фото

    [quote=Юджин]У меня вопрос к администрации сайта.
     
    Раньше вы всегда выкладывали видео, обзор этапа или только финиш. Потом видео начали банить, за нарушение прав.
     
    Понимаю, что можно и самому найти в гугл. Но не факт что получится.
     
    Может для удобства пользователей будете размещать ссылки где можно посмотреть хотя бы финиш?
     
    А в представлении маршрута гонки ссылку на сайт где будет прямая трансляция?
     
    Если конечно вы знаете где их найти.
     
    К примеру хотел найти прямую трансляцию тура Омана, час времени - так и не нашел. В ютубе видео появляется через полдня.
     
    Уверен, что мою просьбу поддержат многие пользователи вашего замечательного сайта. 
     
     
    [/ прани смотрите в одноклассниках там по часу , а то и по два трансляции есть и до и после .

  • Бакеша
    Вуэльта Андалусии-2018. Этап 5 (6)
    Бакеша-Фото
    И Веленс и Пулс молодцы! Защитили свои призовые места. Ланда опустился с 3го на 6е. Зато Марк Солер сделал прыжок на подиум

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE