Тур Швейцарии-2016

  Grosswangen - Rheinfelden, 192.6 км   
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   4:31:17  
  2   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge      
  3   Silvan Dillier (Sui) BMC      
  4   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   3  
  5   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal      
  6   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha      
  7   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge      
  8   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  9   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin      
  10   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge      
  11   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling      
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC      
  13   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  14   Michal Golas (Pol) Team Sky      
  15   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  16   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  17   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  18   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  19   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling      
  20   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar      
  21   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  22   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha      
  23   Tejay Van Garderen (Usa) BMC      
  24   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  25   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  26   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin      
  27   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  28   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff      
  29   Tiago Machado (Por) Team Katusha   17  
  30   Michael Schär (Sui) BMC      
  31   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling      
  32   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar      
  33   Miguel Lopez (Col) Astana      
  34   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky      
  35   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  36   Michele Scarponi (Ita) Astana      
  37   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  38   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha      
  39   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  40   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale      
  41   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida      
  42   Cédric Pineau (Fra) FDJ      
  43   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  44   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  45   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   1:23  
  46   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge      
  47   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  48   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo      
  49   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling      
  50   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  51   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  52   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth      
  53   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal      
  54   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice      
  55   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  56   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal      
  57   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff      
  58   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   2:23  
  59   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo      
  60   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet      
  61   Jordi Simon (Esp) Verva Activejet      
  62   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  63   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data      
  64   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal      
  65   Darwin Atapuma (Col) BMC      
  66   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  67   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  68   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo      
  69   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  70   Hubert Dupont (Fra) Ag2R   3:00  
  71   Christophe Riblon (Fra) Ag2R      
  72   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  73   Laurent Pichon (Fra) FDJ      
  74   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo      
  75   Winner Anacona (Col) Movistar      
  76   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice      
  77   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha      
  78   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha      
  79   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet      
  80   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  81   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  82   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha      
  83   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  84   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data      
  85   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar      
  86   Samuel Sanchez (Esp) BMC      
  87   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida      
  88   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky      
  89   Kristijan Koren (Slo) Cannondale   5:07  
  90   Davide Villella (Ita) Cannondale      
  91   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff      
  92   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff      
  93   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo      
  94   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet      
  95   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling      
  96   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling      
  97   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  98   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  99   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale      
  100   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida      
  101   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet      
  102   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet      
  103   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet      
  104   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge      
  105   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ      
  106   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step      
  107   Jorge Arcas (Esp) Movistar      
  108   Toms Skujins (Lat) Cannondale      
  109   Johannes Frohlinger (Ger) Giant - Alpecin      
  110   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge      
  111   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  112   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin      
  113   Laurens De Vreese (Bel) Astana      
  114   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  115   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky      
  116   Matthias Krizek (Aut) Team Roth      
  117   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge      
  118   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  119   Nico Brüngger (Sui) Team Roth      
  120   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin      
  121   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice      
  122   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo      
  123   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  124   Leopold König (Cze) Team Sky      
  125   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  126   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  127   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  128   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  129   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  130   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  131   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  132   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin      
  133   Bruno Pires (Por) Team Roth   7:01  
  134   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff      
  135   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  136   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  137   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal      
  138   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step      
  139   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      
  140   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   10:05  
  141   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo      
  142   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice      
  143   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   12:24  
  144   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   13:43  
  145   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin      
  146   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth      
  147   Lukas Jaun (Sui) Team Roth      
  148   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo      
  149   Martin Kohler (Sui) Team Roth      
  150   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R      
  151   Alex Dowsett (Gbr) Movistar      
  152   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet      
  153   Gatis Smukulis (Lat) Astana      
  154   Lars Boom (Ned) Astana      
  155   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  156   Colin Stüssi (Sui) Team Roth      
  157   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo      
  158   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step      
  159   Alessandro Vanotti (Ita) Astana      
  160   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  161   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  162   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  163   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  164   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data      
  165   Johan Le Bon (Fra) FDJ      
  166   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  167   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  168   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R      
  169   Damien Gaudin (Fra) Ag2R      
  170   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step   16:07  
  171   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   19:07  
  DNF   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar      
  DNF   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  DNF   Maurits Lammertink (Ned) Roompot Oranje Peloton      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Peter Sagan (Svk) Tinkoff   9:14:13  
  2   Jurgen Roelandts (Bel) Lotto Soudal   3  
  3   Silvan Dillier (Sui) BMC      
  4   Jon Izaguirre (Esp) Movistar   13  
  5   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   14  
  6   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar   17  
  7   Wilco Kelderman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  8   Michael Matthews (Aus) Orica Greenedge   18  
  9   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky   19  
  10   Simon Geschke (Ger) Giant - Alpecin   20  
  11   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff   21  
  12   Maximiliano Richeze (Arg) Etixx - Quick Step   23  
  13   Pierre-Roger Latour (Fra) Ag2R      
  14   Martin Elmiger (Sui) IAM Cycling   27  
  15   Jarlinson Pantano (Col) IAM Cycling   28  
  16   Sergey Chernetski (Rus) Team Katusha   33  
  17   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  18   Petr Vakoc (Cze) Etixx - Quick Step      
  19   Tejay Van Garderen (Usa) BMC   35  
  20   Jhonatan Restrepo (Col) Team Katusha   38  
  21   Simon Spilak (Slo) Team Katusha      
  22   Vasil Kiryienka (Blr) Team Sky   39  
  23   Philippe Gilbert (Bel) BMC   40  
  24   Sven Erik Bystrom (Nor) Team Katusha   41  
  25   Tiesj Benoot (Bel) Lotto Soudal      
  26   Michal Golas (Pol) Team Sky   42  
  27   Mathias Frank (Sui) IAM Cycling   43  
  28   Miguel Lopez (Col) Astana   44  
  29   Warren Barguil (Fra) Giant - Alpecin      
  30   Sam Oomen (Ned) Giant - Alpecin   45  
  31   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  32   Jasha Sutterlin (Ger) Movistar   47  
  33   Michele Scarponi (Ita) Astana   48  
  34   Michael Albasini (Sui) Orica Greenedge   49  
  35   Danilo Wyss (Sui) BMC   58  
  36   Tiago Machado (Por) Team Katusha      
  37   Joseph Dombrowski (Usa) Cannondale   1:00  
  38   Przemyslaw Niemiec (Pol) Lampre - Merida   1:01  
  39   Michael Schär (Sui) BMC   1:02  
  40   Cédric Pineau (Fra) FDJ   1:04  
  41   Kenny Elissonde (Fra) FDJ      
  42   Huub Duijn (Ned) Roompot Oranje Peloton   1:06  
  43   Fabian Cancellara (Sui) Trek - Segafredo   1:24  
  44   Luke Durbridge (Aus) Orica Greenedge   1:29  
  45   Reto Hollenstein (Sui) IAM Cycling   1:41  
  46   Zdenek Stybar (Cze) Etixx - Quick Step      
  47   Bert-Jan Lindeman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  48   Bram Tankink (Ned) Lotto Nl - Jumbo   1:43  
  49   Christopher Juul Jensen (Den) Orica Greenedge   1:58  
  50   Reinardt Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   1:59  
  51   Felix Grossschartner (Aut) CCC Sprandi Polkowice   2:01  
  52   Sander Armee (Bel) Lotto Soudal   2:02  
  53   Oscar Gatto (Ita) Tinkoff   2:10  
  54   Pim Ligthart (Ned) Lotto Soudal   2:15  
  55   Andrea Pasqualon (Ita) Team Roth   2:19  
  56   Matti Breschel (Den) Cannondale   2:30  
  57   Paul Martens (Ger) Lotto Nl - Jumbo   2:39  
  58   Mathew Hayman (Aus) Orica Greenedge   2:44  
  59   Jay Mccarthy (Aus) Tinkoff   2:48  
  60   Maciej Paterski (Pol) CCC Sprandi Polkowice   2:53  
  61   Pawel Cieslik (Pol) Verva Activejet   3:00  
  62   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto Nl - Jumbo   3:04  
  63   Jordi Simon (Esp) Verva Activejet   3:05  
  64   Natnael Berhane (Eri) Dimension Data   3:11  
  65   Antwan Tolhoek (Ned) Roompot Oranje Peloton   3:15  
  66   Tosh Van Der Sande (Bel) Lotto Soudal   3:19  
  67   Ian Boswell (Usa) Team Sky   3:20  
  68   Darwin Atapuma (Col) BMC   3:23  
  69   Victor De La Parte (Esp) CCC Sprandi Polkowice   3:25  
  70   Kanstantsin Siutsou (Blr) Dimension Data   3:31  
  71   Jérémy Maison (Fra) FDJ      
  72   David Lopez Garcia (Esp) Team Sky   3:36  
  73   Laurent Pichon (Fra) FDJ   3:37  
  74   Christophe Riblon (Fra) Ag2R   3:38  
  75   Winner Anacona (Col) Movistar   3:39  
  76   Samuel Sanchez (Esp) BMC   3:40  
  77   Hubert Dupont (Fra) Ag2R   3:43  
  78   Karel Hnik (Cze) Verva Activejet   3:45  
  79   Frank Schleck (Lux) Trek - Segafredo   3:47  
  80   Jan Polanc (Slo) Lampre - Merida   3:55  
  81   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ   3:56  
  82   Sergey Lagutin (Rus) Team Katusha   3:57  
  83   Dmitriy Kozonchuk (Rus) Team Katusha   3:58  
  84   Davide Malacarne (Ita) Astana      
  85   Matvey Mamykin (Rus) Team Katusha   4:10  
  86   Jonathan Castroviejo (Esp) Movistar   5:11  
  87   Jasper Stuyven (Bel) Trek - Segafredo   5:21  
  88   Yves Lampaert (Bel) Etixx - Quick Step      
  89   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   5:27  
  90   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   5:29  
  91   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant - Alpecin   5:33  
  92   Dylan Teuns (Bel) BMC      
  93   Kévin Reza (Fra) FDJ   5:37  
  94   Julien Vermote (Bel) Etixx - Quick Step   5:39  
  95   Koen Bouwman (Ned) Lotto Nl - Jumbo      
  96   Laurens De Vreese (Bel) Astana   5:40  
  97   Peter Stetina (Usa) Trek - Segafredo   5:41  
  98   Kristijan Koren (Slo) Cannondale      
  99   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff   5:42  
  100   Jonas Koch (Ger) Verva Activejet   5:46  
  101   Christian Knees (Ger) Team Sky      
  102   Jean-Christophe Peraud (Fra) Ag2R      
  103   Laurens Ten Dam (Ned) Giant - Alpecin   5:48  
  104   Adam Stachowiak (Pol) Verva Activejet   5:49  
  105   Toms Skujins (Lat) Cannondale   5:52  
  106   Oliver Zaugg (Sui) IAM Cycling   5:54  
  107   Nick Van Der Lijke (Ned) Roompot Oranje Peloton   5:56  
  108   Pierre-Henri Lecuisinier (Fra) FDJ   5:58  
  109   Jiri Polnicky (Cze) Verva Activejet      
  110   Matthias Krizek (Aut) Team Roth   5:59  
  111   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica Greenedge   6:00  
  112   Yukiya Arashiro (Jpn) Lampre - Merida      
  113   Sindre Skjoestad Lunke (Nor) Giant - Alpecin   6:03  
  114   Amets Txurruka (Esp) Orica Greenedge   6:04  
  115   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  116   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice   6:08  
  117   Jan Hirt (Cze) CCC Sprandi Polkowice   6:20  
  118   Danny Van Poppel (Ned) Team Sky   6:31  
  119   Kristijan Durasek (Cro) Lampre - Merida   6:47  
  120   Ivan Rovny (Rus) Tinkoff   7:24  
  121   Jelle Wallays (Bel) Lotto Soudal   7:28  
  122   Fernando Gaviria (Col) Etixx - Quick Step   7:29  
  123   Marcel Wyss (Sui) IAM Cycling   7:30  
  124   Sam Bewley (Nzl) Orica Greenedge   7:32  
  125   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   7:33  
  126   Jorge Arcas (Esp) Movistar   7:34  
  127   Ruben Zepuntke (Ger) Cannondale   7:35  
  128   Maciej Bodnar (Pol) Tinkoff   7:37  
  129   Davide Villella (Ita) Cannondale   7:46  
  130   Nico Brüngger (Sui) Team Roth   7:52  
  131   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   7:54  
  132   Raymond Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   8:14  
  133   Bruno Pires (Por) Team Roth   9:36  
  134   Evgeny Petrov (Rus) Tinkoff      
  135   Sébastien Minard (Fra) Ag2R   9:56  
  136   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   10:25  
  137   Branislau Samoilau (Blr) CCC Sprandi Polkowice   11:22  
  138   Leopold König (Cze) Team Sky   11:39  
  139   Johannes Frohlinger (Ger) Giant - Alpecin   11:51  
  140   Michal Podlaski (Pol) Verva Activejet   12:31  
  141   Johan Le Bon (Fra) FDJ   13:56  
  142   Lars Boom (Ned) Astana   14:04  
  143   Martin Kohler (Sui) Team Roth   14:12  
  144   Twan Castelijns (Ned) Lotto Nl - Jumbo   14:19  
  145   Kamil Gradek (Pol) Verva Activejet   14:21  
  146   Michel Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton   14:36  
  147   Riccardo Zoidl (Aut) Trek - Segafredo   14:38  
  148   Sylwester Szmyd (Pol) CCC Sprandi Polkowice   14:42  
  149   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   14:46  
  150   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   14:47  
  151   Iljo Keisse (Bel) Etixx - Quick Step   14:52  
  152   Alex Dowsett (Gbr) Movistar   15:45  
  153   Jesse Sergent (Nzl) Ag2R   15:58  
  154   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   16:07  
  155   Gatis Smukulis (Lat) Astana   16:08  
  156   Lieuwe Westra (Ned) Astana   16:10  
  157   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal   16:21  
  158   Alessandro Vanotti (Ita) Astana   16:41  
  159   Gregory Rast (Sui) Trek - Segafredo   16:53  
  160   Kiel Reijnen (Usa) Trek - Segafredo   19:13  
  161   Valentin Baillifard (Sui) Team Roth   20:41  
  162   Cheng Ji (Chn) Giant - Alpecin      
  163   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida   20:46  
  164   Adrien Niyonshuti (Rwa) Dimension Data   20:48  
  165   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   20:49  
  166   Rodrigo Contreras (Col) Etixx - Quick Step   22:36  
  167   Colin Stüssi (Sui) Team Roth   23:05  
  168   Matthew Brammeier (Irl) Dimension Data   23:06  
  169   Lukas Jaun (Sui) Team Roth   23:19  
  170   Stijn Devolder (Bel) Trek - Segafredo   27:44  
  171   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   28:15  

 

 

Тур Швейцарии-2016. Превью маршрута

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 1

Результаты Тура Швейцарии-2016. Этап 2

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. kwwk

    13 июня 2016 18:17 | Регистрация: 31.05.2014

    Саган красава! Всю концовку сделал сам + маечку лидера приодел

  2. Николай Степаныч

    13 июня 2016 18:18 | Регистрация: 17.07.2014

    Как красиво все сделал Петер. Заслуженно выиграл из этой группы.

  3. aksbor

    13 июня 2016 18:22 | Регистрация: 21.06.2011

    Саган опять возьмет зеленую майку на Туре - к гадалке не ходи.
    Елизавета - молодец,от этапа к этапу комментирует все лучше.

    1. Bjoern

      13 июня 2016 19:41 | Регистрация: 12.07.2014

      C ударениями только проблема и с прочтением фамилий, да специализацией гонщиков слабо - Баргиль хороший спринтер, Мэтьюс людер на генерал))) Но желания выключить звук не возникает

    2. evgeny1330

      13 июня 2016 19:58 | Регистрация: 23.09.2015

      Может и возьмет, а сколько вторых мест будет, там халявы не будет, здесь только Мэттьюс и Гавирия, и то оба не в форме, а там будут все лучшие спринтеры, одни Киттель и Грайпель чего стоят.

      1. Bjoern

        13 июня 2016 20:31 | Регистрация: 12.07.2014

        Если Киттель до Парижа доедет, а то у него финиш гонки между первым и вторым изгибом горного серпантина

        1. Student

          13 июня 2016 20:52 | Регистрация: 1.10.2012

          Доедит, хотя для меня секрет, как он умудрился два года назад столько побед набрать. Кэвендиш гораздо меньший ели выживал, а этот еще и победы брал.

        2. evgeny1330

          14 июня 2016 06:04 | Регистрация: 23.09.2015

          Два раза доезжал же, почему сейчас не доедет, на Туре все по максимуму себя покажут.

  4. velodoctor

    13 июня 2016 18:31 | Регистрация: 22.05.2013

    Хороший этап наверное, я  только успел на последние 500 метров))

  5. СебастьянПырейра

    13 июня 2016 18:49 | Регистрация: 24.03.2010

    Цитата: aksbor

    Елизавета - молодец,от этапа к этапу комментирует все лучше.
    Амец Цюрюка...это шикарно:)

    1. aksbor

      13 июня 2016 19:25 | Регистрация: 21.06.2011

      Есть издержки конечно,но у кого их нет? Я имею в виду,что Елизавета постепенно раскачивается. Вот скоро и Критериум Дофине так и станет называть, а не Дофине Либере. Ну и т.д.

    2. Student

      13 июня 2016 20:51 | Регистрация: 1.10.2012

      Ну и что здесь такого, учитывая это баск может так оно и правильно..

  6. Sm1T

    13 июня 2016 18:58 | Регистрация: 1.01.2012

    гдееее смотреееть?:( у меня на матче тока футбик :(

    1. Controler

      13 июня 2016 19:14 | Регистрация: 29.05.2016

      на Арене смотреть, на Арене

  7. Имя: Эльдар Залялов

    труъRider

    14 июня 2016 07:00 | Регистрация: 3.04.2016

    Мне понравилось как комментирует Лиза, не хуже чем СК 

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

  • Rokka
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Rokka-Фото
    Цитата: Cyrill
    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)
    Томми - просто милашка :))))))))))))
    Это слейт с алю рамой и карбоновой лефти. Один из лучших гравелов.
  • EL-Fenomeno
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    EL-Fenomeno-Фото

    Свой 800-й комент посвящаю Катюше. (хоть она уже теперь и не совсем Катя, т.е. совсем не Катя)

    Смотришь на надпись АЛЬПЕСИН - сразу же вспоминается Джаент. Смотришь на красную (бывшую) КАТЮШУ вспомниается Кофидис. ИТОГо выходит какой-то Джаент-Катюше, с елементами КОФИдиса))
    Немного меньше стало ярко-красного, немного больше стало вишневого от истинной КАТЮШИ. А хоть бы немного черного вкрапления добавили (как у тех самых Джентов было)

  • karlovich
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    karlovich-Фото
    Это Вы про конандэйловскую лефти(lefty fork)?
  • Cyrill
    Велотвиттер. 294-й выпуск (3)
    Cyrill-Фото

    Аааа???? Что-то не так с велом Майкла Вудса... или мне показалось? Если нет - я требую объяснений или произойдёт "разрыв" шаблона :)

    Томми - просто милашка :))))))))))))

  • collega2011
    Мауро Веньи о сокращении гонщи ... (1)
    collega2011-Фото

    Прошло множество собраний, где не было принято никакого решения.biggrin

    Бедняги,думают,думают и ничего не придумают.

  • hodorik
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    hodorik-Фото

    Нормальная форма , жаль что всё превращается в политику , ну или будем надеятся , что это ход нашей Родины ))) мол наше и как бы не наше , посмотрим 2018...



    Только в форме Кати и гоняю , жаль что нового комплекта ни как не найду)))как говорится , всё меньше и меньше своих Наших)) в команде (((...

  • LLL
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    LLL-Фото

    Ничего от Катюши не осталось, неприятно. В форме слишком много красного. Агрессивно. Посмотрим, какие результаты будут показывать. 

  • Bjoern
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Bjoern-Фото
    Цитата: bettini11
    А Екимов теперь куда???

    Быстро иностранцы разобрались и турнули этого топ-менеджера
  • Александра
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    Александра-Фото

    Очень много Альпесна, очень мало Катюши.

    Лица у ребят какие-то кислые. На общем снимке только Тони сияет, видно все хорошо у него.

    Что тут говорить: был национальный проект, не стало национального проекта. И удивляться тут, думаю, нечему.

  • murgen
    Команда KATUSHA ALPECIN предст ... (12)
    murgen-Фото
    Цитата: W3105
    На следующий год,станет альпецин-катюша
    Так уже ALPECIN K, на форме. Жаль, но закономерно

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE