Yas Marina circuit - Yas Marina circuit, 110 км  
  1   Elia Viviani (Ita) Team Sky   2:22:43  
  2   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo      
  3   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  4   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  5   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  6   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  7   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  8   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  9   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step      
  10   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team      
  11   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo      
  12   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin      
  13   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team      
  14   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling      
  15   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  16   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  17   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge      
  18   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida      
  19   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  20   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team      
  21   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  22   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge      
  23   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins      
  24   Wouter Poels (Ned) Team Sky      
  25   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  26   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  27   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  28   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  29   Jhoan Esteban Chaves Rubio (Col) Orica GreenEdge      
  30   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling      
  31   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  32   Daniel Martínez (Col) Colombia      
  33   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  34   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  35   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  36   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step      
  37   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  38   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team      
  39   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team      
  40   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team      
  41   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  42   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia      
  43   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha      
  44   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling      
  45   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:00:10  
  46   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18      
  47   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:12  
  48   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team      
  49   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins      
  50   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia      
  51   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  52   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:00:15  
  53   Jaber Almansory (Uae) UAE   0:00:19  
  54   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  55   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:00:38  
  56   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:00:41  
  57   Daniel Pearson (Gbr) Team Wiggins      
  58   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida      
  59   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka      
  60   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo      
  61   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team      
  62   Alex Cano Ardila (Col) Colombia      
  63   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:00:59  
  64   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:01:03  
  65   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team      
  66   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  67   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin      
  68   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:01:07  
  69   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:01:11  
  70   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:01:15  
  71   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida      
  72   Gang Xu (Chn) Lampre-Merida      
  73   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  74   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky      
  75   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo      
  76   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha      
  77   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  78   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  79   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling      
  80   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha      
  81   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  82   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:01:18  
  83   Daniel Patten (Gbr) Team Wiggins   0:01:22  
  84   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  85   Luc Hall (Gbr) Team Wiggins   0:01:29  
  86   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:01:32  
  87   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka      
  88   Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:01:56  
  89   Majid Albalooshi (Uae) UAE      
  90   Iain Paton (Gbr) Team Wiggins      
  91   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:01:58  
  92   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:02:38  
  93   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:02:52  
  94   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team      
  95   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:03:27  
  DNF   Khaiam Alboloshi (Uae) UAE      
  DNF   Talal Al Balooshi (Uae) UAE      
  DNF   Mansoor Ali Shambih (Uae) Skydive Dubai Pro Cycling Team      
  DNF   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  DNF   Ammar Abdulla (Uae) UAE      

 

  Итоговая генеральная классификация  
  1   Esteban Chaves (Col) Orica GreenEdge   13:13:55  
  2   Fabio Aru (Ita) Astana Pro Team   0:00:16  
  3   Wouter Poels (Ned) Team Sky   0:00:27  
  4   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:00:41  
  5   Diego Ulissi (Ita) Lampre-Merida      
  6   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx - Quick-Step   0:01:23  
  7   Alejandro Valverde Belmonte (Spa) Movistar Team   0:01:29  
  8   Leopold Konig (Cze) Team Sky      
  9   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team      
  10   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18   0:01:40  
  11   Giovanni Visconti (Ita) Movistar Team      
  12   Philippe Gilbert (Bel) BMC Racing Team   0:02:26  
  13   Brendan Canty (Aus) Drapac Professional Cycling   0:02:27  
  14   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:02:30  
  15   Carlos Verona Quintanilla (Spa) Etixx - Quick-Step   0:02:51  
  16   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:03:23  
  17   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:03:24  
  18   Javier Moreno Bazan (Spa) Movistar Team   0:03:25  
  19   Daniel Martínez (Col) Colombia   0:04:02  
  20   Soufiane Haddi (Mar) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:04:15  
  21   Daniel Pearson (Gbr) Team Wiggins   0:04:18  
  22   Eduard Vorganov (Rus) Team Katusha   0:04:34  
  23   Songezo Jim (Rsa) MTN - Qhubeka   0:04:44  
  24   Manuele Mori (Ita) Lampre-Merida   0:04:56  
  25   Adam Phelan (Aus) Drapac Professional Cycling   0:05:59  
  26   Carlos Julian Quintero (Col) Colombia      
  27   Paolo Tiralongo (Ita) Astana Pro Team   0:06:16  
  28   Alberto Losada Alguacil (Spa) Team Katusha   0:07:14  
  29   Francisco Mancebo Perez (Spa) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:07:52  
  30   Bruno Pires (Por) Tinkoff-Saxo   0:08:03  
  31   Jose Joaquin Rojas Gil (Spa) Movistar Team   0:08:42  
  32   Christian Meier (Can) Orica GreenEdge   0:08:49  
  33   Edwin Alcibiades Avila Vanegas (Col) Colombia   0:10:04  
  34   Maxim Belkov (Rus) Team Katusha   0:10:09  
  35   Carlos Mario Ramirez Botero (Col) Colombia   0:10:16  
  36   Alex Cano Ardila (Col) Colombia   0:10:45  
  37   Jens Keukeleire (Bel) Orica GreenEdge   0:10:58  
  38   Michael Thompson (Gbr) Team Wiggins   0:11:00  
  39   Daniel Teklehaimanot (Eri) MTN - Qhubeka   0:11:11  
  40   Daniel Patten (Gbr) Team Wiggins   0:11:26  
  41   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:11:29  
  42   Hassan Mohammed Al Murawwi (Uae) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:12:03  
  43   Danilo Wyss (Swi) BMC Racing Team      
  44   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:12:15  
  45   Mario Jorge Faria Da Costa (Por) Lampre-Merida   0:12:45  
  46   Manuel Senni (Ita) BMC Racing Team   0:12:55  
  47   Marc Soler (Spa) Movistar Team   0:12:56  
  48   Jaber Almansory (Uae) UAE   0:14:18  
  49   Michael Matthews (Aus) Orica GreenEdge   0:15:11  
  50   Mathew Hayman (Aus) Orica GreenEdge      
  51   Sebastián Molano (Col) Colombia   0:15:21  
  52   Federico Zurlo (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:15:56  
  53   Sebastian Henao Gomez (Col) Team Sky   0:15:58  
  54   Gang Xu China Lampre-Merida      
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:16:21  
  56   Rafaa Chtioui (Tun) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:16:31  
  57   Christopher Latham (Gbr) Team Wiggins   0:18:21  
  58   Brenton Jones (Aus) Drapac Professional Cycling   0:18:45  
  59   Elia Viviani (Ita) Team Sky   0:19:32  
  60   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team   0:19:38  
  61   Peter Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:19:41  
  62   Alessandro Bazzana (Ita) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:19:42  
  63   Daniele Bennati (Ita) Tinkoff-Saxo   0:19:49  
  64   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick-Step      
  65   Andrea Palini (Ita) Skydive Dubai Pro Cycling Team   0:19:53  
  66   Luka Mezgec (Slo) Team Giant-Alpecin      
  67   Juan Jose Lobato Del Valle (Spa) Movistar Team      
  68   Michael Schwarzmann (Ger) Bora-Argon 18      
  69   Daniel Oss (Ita) BMC Racing Team      
  70   Andreas Stauff (Ger) MTN - Qhubeka      
  71   Graeme Brown (Aus) Drapac Professional Cycling   0:20:08  
  72   Lukasz Wisniowski (Pol) Etixx - Quick-Step   0:20:47  
  73   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  74   Sacha Modolo (Ita) Lampre-Merida   0:20:48  
  75   Manuel Quinziato (Ita) BMC Racing Team   0:21:10  
  76   Luc Hall (Gbr) Team Wiggins   0:21:22  
  77   Juraj Sagan (Svk) Tinkoff-Saxo   0:21:35  
  78   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana Pro Team   0:21:39  
  79   Majid Albalooshi (Uae) UAE   0:21:49  
  80   Iain Paton (Gbr) Team Wiggins      
  81   Lukas Pöstlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:21:55  
  82   Marcus Burghardt (Ger) BMC Racing Team   0:22:29  
  83   John Murphy (Usa) UnitedHealthcare Pro Cycling   0:22:31  
  84   Marcel Kittel (Ger) Team Giant-Alpecin   0:22:41  
  85   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick-Step   0:22:44  
  86   Manuele Boaro (Ita) Tinkoff-Saxo   0:22:46  
  87   Anton Vorobyev (Rus) Team Katusha      
  88   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff-Saxo   0:22:51  
  89   Andrew Fenn (Gbr) Team Sky   0:23:07  
  90   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:23:50  
  91   Dmitrii Kozonchuk (Rus) Team Katusha   0:23:58  
  92   Sam Bewley (Nzl) Orica GreenEdge   0:24:39  
  93   Albert Timmer (Ned) Team Giant-Alpecin   0:24:48  
  94   Matthew Harley Goss (Aus) MTN - Qhubeka   0:25:31  
  95   William Clarke (Aus) Drapac Professional Cycling   0:33:37  
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

Маршрут Тура Абу Даби-2015

Тур Абу-Даби-2015. Результаты 1 этапа

Тур Абу-Даби-2015. Результаты 2 этапа

Тур Абу-Даби-2015. Результаты 3 этапа

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. ThaGoose

    12 октября 2015 00:55 | Регистрация: 15.07.2014

    "Саган молодчик")))

  2. EL-Fenomeno

    12 октября 2015 14:18 | Регистрация: 4.01.2015

    И снова Элия был лучшим Сагана.
    Киттель пока не тот, даже не вмешивался в "финишные бытлы".

    Да, а ночной этап смотрится весьма привлекательно, но все же не так ярко-красочно как Ф1

    NBA+NHL & PhotoShop+комп.графика=ФОТОграф
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

22 - 26 апреля 2019

Tour of the Alps

24 апреля 2019

La Fleche Wallonne

25 - 27 апреля 2019

Vuelta a Castilla y Leon

28 апреля 2019

Liege-Bastogne-Liege

30 апреля - 5 мая 2019

Tour de Romandie


ОПРОС

Кто станет победителем Флеш Валлонь-2019?

Комментарии

  • Yuriy 17
    Флеш Валлонь-2019. Превью (3)
    Yuriy 17-Фото

    Интересно - кто из команды EF EDUCATION FIRST удивит всех на этот раз.

  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Да и рекод был!!!!и кросс)))) хотя тоже интересно я думаю многим,особенно в свете последних событий ,с кроссовиками,Там Ниис растёт сейчас думаю многие высказались бы
  • veloster
    Флеш Валлонь-2019. Превью (3)
    veloster-Фото

    Какая двадцатка? Одна из самых унылых гонок. Что-то типа спринтерского этапа. Проехать 200км, чтобы потом на последних 300 метрах узнать, Вальв победит или Алафилип.

    Орги Амстела удачно изменили финал, даже ЛБЛ уже поменяли в этом году. На ФВ - каждый год как под копирку.

  • Rokka
    Предварительные составы команд ... (15)
    Rokka-Фото
    Интересно что за команду дадут Тому, или опять же будет сам себя возить
  • VeloVelo
    Виктор Кампенартс хочет побить ... (4)
    VeloVelo-Фото
    А вот и получилось )
  • VeloVelo
    Павел Сиваков – победитель 2 э ... (1)
    VeloVelo-Фото

    Пашу с 1-й Победой в профи!
    Очень красиво и грамотно для своего юного возраста он всё сделал.
    Браво! 

  • VeloVelo
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    VeloVelo-Фото
    Хорошо сказал )
  • uran
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    uran-Фото
    Цитата: Сейтмеметов сейтхалил
    Вопрос к админам, а мстел женский вы давали?

    И ещё три дня подряд в Италии идут супер гонки одна другую краше ну и уж точно для итальянцев важнее сегодняшний Трофео Неграр чем второй этап Трентино, я конечно понимаю Сиваков все дела ,но эти гонки тоже освещайте пожалуйста в них настоящая культура а не коммерция. Дименшион дата своей молодежью там первое второе дало.
    ЧМ на треке прошел даже незамеченным, так что неудивительно.
  • Сейтмеметов сейтхалил
    Тур Альп-2019. Этап 2 (16)
    Сейтмеметов сейтхалил-Фото
    Вопрос к админам, а мстел женский вы давали?

    И ещё три дня подряд в Италии идут супер гонки одна другую краше ну и уж точно для итальянцев важнее сегодняшний Трофео Неграр чем второй этап Трентино, я конечно понимаю Сиваков все дела ,но эти гонки тоже освещайте пожалуйста в них настоящая культура а не коммерция. Дименшион дата своей молодежью там первое второе дало.

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE