Al Zubarah Fort - Madinat Al Shamal, 112 км  
  1   Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans   02:48:56  
  2   Kirsten Wild (Ned) Hitec Products   0:00:07  
  3   Lauretta Hanson (Aus) Australie      
  4   Anouska Koster (Ned) Raboliv Women      
  5   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing   0:00:08  
  6   Gracie Elvin (Can) Orica - Ais   0:00:11  
  7   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing   0:00:13  
  8   Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans   0:00:19  
  9   Shelley Olds (Usa) Cylance Pro Cycling   0:00:24  
  10   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans   0:00:45  
  11   Marta Bastianelli (Ita) Ale Cipollini   0:00:59  
  12   Lucinda Brand (Ned) Raboliv Women      
  13   Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans      
  14   Katrin Garfoot (Aus) Orica - Ais      
  15   Monique Van De Ree (Ned) Lares - Waowdeals      
  16   Amy Pieters (Ned) Wiggle High5      
  17   Shara Gillow (Aus) Raboliv Women      
  18   Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products      
  19   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans      
  20   Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini      
  21   Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women   0:01:03  
  22   Malgorzata Jasinska (Pol) Ale Cipollini   0:01:05  
  23   Emma Johansson (Swe) Wiggle High5      
  24   Lizzie Williams (Aus) Orica - Ais      
  25   Julie Leth (Den) Hitec Products      
  26   Sara Mustonen (Swe) Team Liv - Plantur      
  27   Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women      
  28   Floortje Mackaij (Ned) Team Liv - Plantur      
  29   Iris Slappendel (Ned) Unitedhealthcare      
  30   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing      
  31   Anna Stricker (Ita) Italy      
  32   Jessica Mundy (Aus) Australie      
  33   Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5      
  34   Annie Ewart (Can) Unitedhealthcare      
  35   Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing   0:01:10  
  36   Leah Kirchmann (Can) Team Liv - Plantur   0:01:22  
  37   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing   0:01:23  
  38   Sarah Roy (Aus) Orica - Ais   0:01:32  
  39   Julia Soek (Ned) Team Liv - Plantur   0:01:55  
  40   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5      
  41   Eileen Roe (Gbr) Lares - Waowdeals   0:13:40  
  42   Kyara Stijns (Ned) Team Liv - Plantur      
  43   Xue Sun (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  44   Wan Tong Wang (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  45   Yue Bai (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  46   Ilaria Sanguineti (Ita) Italy      
  47   Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling      
  48   Charlotte Becker (Ger) Hitec Products      
  49   Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini      
  50   Emilie Moberg (Nor) Hitec Products      
  51   Claudia Cretti (Ita) Italy      
  52   Susanna Zorzi (Ita) Italy      
  53   Mieke Kroeger (Ger) Canyon SRAM Racing      
  54   Yixian Pu (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  55   Chloe Mc Conville (Aus) Orica - Ais      
  56   Lauren Tamayo (Usa) Unitedhealthcare      
  57   Roxane Fournier (Fra) France      
  58   Coryn Rivera (Usa) Unitedhealthcare      
  59   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica - Ais      
  60   Shannon Malseed (Aus) Australie      
  61   Xiu Jie Jiang (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  62   Pascale Jeuland (Fra) France      
  63   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling      
  64   Lotte Van Hoek (Ned) Lares - Waowdeals   0:18:45  
  65   Danielle King (Gbr) Wiggle High5      
  66   Elise Delzenne (Ger) France      
  67   Dalia Muccioli (Ita) Ale Cipollini      
  68   Arianna Fidanza (Ita) Italy      
  69   Jesse Vandenbulcke (Bel) Lares - Waowdeals      
  70   Fanny Riberot (Fra) France      
  71   Maria Vittoria Sperotto (Ita) Italy      
  72   Hayley Simmonds (Gbr) Unitedhealthcare      
  73   Eugénie Duval (Fra) France      
  74   Kimberley Wells (Aus) Australie      
  75   Jenelle Crooks (Aus) Australie      
  76   Alison Tetrick (Usa) Cylance Pro Cycling      
  77   Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans      
  78   Diana Penuela Martinez (Col) Unitedhealthcare      
  79   Molly Weaver (Gbr) Team Liv - Plantur      
  80   Annalisa Cucinotta (Ita) Ale Cipollini      

 

  Генеральная классификация после 3 этапа  
  1   Trixi Worrack (Ger) Canyon SRAM Racing   08:15:28  
  2   Romy Kasper (Ger) Boels Dolmans   0:00:17  
  3   Eleonora Van Dijk (Ned) Boels Dolmans   0:00:31  
  4   Katrin Garfoot (Aus) Orica - Ais   0:00:34  
  5   Gracie Elvin (Can) Orica - Ais   0:00:50  
  6   Amy Pieters (Ned) Wiggle High5   0:00:53  
  7   Tiffany Cromwell (Aus) Canyon SRAM Racing   0:00:56  
  8   Lauretta Hanson (Aus) Australie   0:01:32  
  9   Anouska Koster (Ned) Raboliv Women   0:01:34  
  10   Chloe Hosking (Aus) Wiggle High5   0:01:42  
  11   Shelley Olds (Usa) Cylance Pro Cycling   0:01:50  
  12   Barbara Guarischi (Ita) Canyon SRAM Racing   0:01:53  
  13   Marta Tagliaferro (Ita) Ale Cipollini   0:02:26  
  14   Monique Van De Ree (Ned) Lares - Waowdeals   0:02:28  
  15   Lizzie Williams (Aus) Orica - Ais   0:02:30  
  16   Marta Bastianelli (Ita) Ale Cipollini   0:02:34  
  17   Floortje Mackaij (Ned) Team Liv - Plantur      
  18   Shara Gillow (Aus) Raboliv Women      
  19   Lucinda Brand (Ned) Raboliv Women      
  20   Elisa Longo Borghini (Ita) Wiggle High5   0:02:38  
  21   Jeanne Korevaar (Ned) Raboliv Women   0:02:40  
  22   Lisa Brennauer (Ger) Canyon SRAM Racing   0:02:52  
  23   Sarah Roy (Aus) Orica - Ais   0:03:01  
  24   Kirsten Wild (Ned) Hitec Products   0:03:23  
  25   Chantal Blaak (Ned) Boels Dolmans   0:03:28  
  26   Katarzyna Pawlowska (Pol) Boels Dolmans   0:03:31  
  27   Lauren Kitchen (Aus) Hitec Products      
  28   Iris Slappendel (Ned) Unitedhealthcare   0:03:37  
  29   Leah Kirchmann (Can) Team Liv - Plantur   0:03:54  
  30   Julia Soek (Ned) Team Liv - Plantur   0:04:10  
  31   Christine Majerus (Lux) Boels Dolmans   0:04:21  
  32   Moniek Tenniglo (Ned) Raboliv Women   0:04:39  
  33   Sara Mustonen (Swe) Team Liv - Plantur   0:04:41  
  34   Emma Johansson (Swe) Wiggle High5      
  35   Malgorzata Jasinska (Pol) Ale Cipollini      
  36   Julie Leth (Den) Hitec Products      
  37   Elena Cecchini (Ita) Canyon SRAM Racing      
  38   Annie Ewart (Can) Unitedhealthcare      
  39   Anna Stricker (Ita) Italy   0:04:49  
  40   Jessica Mundy (Aus) Australie   0:12:36  
  41   Eileen Roe (Gbr) Lares - Waowdeals   0:15:32  
  42   Annemiek Van Vleuten (Ned) Orica - Ais   0:16:12  
  43   Yue Bai (Chn) China Chongming-Liv-Champion System   0:17:13  
  44   Chloe Mc Conville (Aus) Orica - Ais   0:17:16  
  45   Ilaria Sanguineti (Ita) Italy      
  46   Wan Tong Wang (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  47   Roxane Fournier (Fra) France      
  48   Claudia Cretti (Ita) Italy      
  49   Susanna Zorzi (Ita) Italy      
  50   Charlotte Becker (Ger) Hitec Products      
  51   Yixian Pu (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  52   Anna Trevisi (Ita) Ale Cipollini      
  53   Emilie Moberg (Nor) Hitec Products      
  54   Valentina Scandolara (Ita) Cylance Pro Cycling      
  55   Rachele Barbieri (Ita) Cylance Pro Cycling      
  56   Shannon Malseed (Aus) Australie      
  57   Xiu Jie Jiang (Chn) China Chongming-Liv-Champion System      
  58   Pascale Jeuland (Fra) France      
  59   Lauren Tamayo (Usa) Unitedhealthcare   0:17:33  
  60   Coryn Rivera (Usa) Unitedhealthcare   0:17:55  
  61   Kyara Stijns (Ned) Team Liv - Plantur   0:17:56  
  62   Xue Sun (Chn) China Chongming-Liv-Champion System   0:18:21  
  63   Sheyla Gutierrez Ruiz (Esp) Cylance Pro Cycling   0:20:30  
  64   Annalisa Cucinotta (Ita) Ale Cipollini   0:22:15  
  65   Arianna Fidanza (Ita) Italy   0:22:21  
  66   Demi De Jong (Ned) Boels Dolmans      
  67   Elise Delzenne (Ger) France      
  68   Maria Vittoria Sperotto (Ita) Italy      
  69   Eugénie Duval (Fra) France      
  70   Danielle King (Gbr) Wiggle High5      
  71   Lotte Van Hoek (Ned) Lares - Waowdeals      
  72   Hayley Simmonds (Gbr) Unitedhealthcare      
  73   Dalia Muccioli (Ita) Ale Cipollini      
  74   Molly Weaver (Gbr) Team Liv - Plantur   0:23:12  
  75   Mieke Kroeger (Ger) Canyon SRAM Racing   0:24:54  
  76   Diana Penuela Martinez (Col) Unitedhealthcare   0:29:59  
  77   Kimberley Wells (Aus) Australie      
  78   Jenelle Crooks (Aus) Australie      
  79   Jesse Vandenbulcke (Bel) Lares - Waowdeals   0:35:33  
  80   Alison Tetrick (Usa) Cylance Pro Cycling   0:36:40  

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under

23 - 29 января 2017

Vuelta Ciclista a la Provincia de San Juan

26 - 29 января 2017

Mallorca Challenge

29 января 2017

Cadel Evans Great Ocean Road Race

31 января - 4 февраля 2017

Dubai Tour

1 - 5 февраля 2017

Herald Sun Tour

1 - 5 февраля 2017

Volta a la Comunitat Valenciana


ОПРОС

Понравился ли Вам маршрут Вуэльты Испании-2017?

Комментарии

  • kwwk
    Календарь Наиро Кинтаны и Алех ... (1)
    kwwk-Фото

    Кинтана все таки решил поймать синицу на Джиро, чем журавля на Туре.

  • RVL
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    RVL-Фото

     будет пара белорусов на Джиро! как минимум..

  • Arsink
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Arsink-Фото
    Фотографий стало много больше, что тоже радует, статья кажется ещё живее (куда больше?). Спасибо!
  • DIM
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    DIM-Фото

    Жаль только, что у телевидения нет времени на велоспорт, так как оно занято размягчением оставшегося мозга у подопытного населения!

  • djick
    Приглашения на Джиро д’Италия- ... (5)
    djick-Фото

    не один Pozzo, а вместе с Маречко, а он один стоит повыше Нипповских ребят! плюс есть Моска, Мартинес, Флорес и Родригес, которые ничуть не хуже Арредондо, та и Кунего также! в поляков силу могут и должны показать Хиртб Шлегель и Гросс...сложная фамилия! так, что говорить о том, что зря дали кому то не стоит. вся эта скажем так 6-ка команд заслуживает приглашение! а вообще пора Uci придумать, как этот отбор осуществлять, а не просто приглашать...вот все и вопросы и обиды отпадут!

  • djick
    Тур Даун Андер-2017. Результат ... (2)
    djick-Фото

    Не поймал а скорей был завал, в котором и побывал Рестрепо, Горка, Бакеландс и т.д

  • djick
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    djick-Фото
    Лучше ждать бы топ 10 и этапы от Арсланова и Рыбалкина)
  • ТОЛСТЫЙ МАЧО
    Команда Gazprom – RusVelo полу ... (9)
    ТОЛСТЫЙ МАЧО-Фото

    давай Ренат) гаси их всех)) ждем пару этапов от Фолифорова)

  • velodoctor
    Спонсор команды Androni Giocat ... (4)
    velodoctor-Фото

    Причем тут газпром, у газпрома гонщики то покруче в этом году, по праву приглашены. Корень проблемы в ограничение чилса приглашенных команд мне кажется. Я думаю идея сократить количество гонщиков в командах на гт, здравая, а на их место пригласить 1-2 команды. Народу станет все равно меньше, но зато и обиженных станет меньше.

  • Plotnik
    Индивидуалам – медалей навалом ... (4)
    Plotnik-Фото

    Не перстаю восхищаться неиссякаемой энергии журналистов , освещающих чемпионат России в петербурге.Точные и ёмкие слова предельно ясно описывают тяжёлую борьбу за призовые места и раскрывают всю подоплеку побед.Имея личный интерес к этим соревнованиям,ощущаю эффект полного присутствия на треке.С нетерпением буду ждать последующих обзоров из Петербурга.Огромное спасибо за добрые вести!

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE