Conde-sur-Vesgre - Vendome, 198 км  
  1   Arnaud Demare (Fra) FDJ   04:29:53  
  2   Ben Swift (Gbr) Team Sky   0:00:00  
  3   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis      
  4   Adrien Petit (Fra) Direct Energie      
  5   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge      
  6   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step      
  7   Sep Vanmarcke (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  8   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin      
  9   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling      
  10   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  11   Wouter Wippert (Ned) Cannondale      
  12   Richie Porte (Aus) BMC      
  13   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale      
  14   Wilco Kelderman (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  15   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale      
  16   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin      
  17   Luis-Leon Sanchez (Esp) Astana      
  18   Jon Izaguirre (Esp) Movistar      
  19   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  20   Lawson Craddock (Usa) Cannondale      
  21   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  22   Alberto Contador (Esp) Tinkoff      
  23   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale      
  24   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept      
  25   Ruben Fernandez (Esp) Movistar      
  26   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  27   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  28   Sergio Henao (Col) Team Sky      
  29   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  30   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis      
  31   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  32   Lieuwe Westra (Ned) Astana      
  33   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling      
  34   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo      
  35   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge      
  36   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge      
  37   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal      
  38   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  39   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille-Provence      
  40   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana      
  41   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  42   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  43   Tanel Kangert (Est) Astana      
  44   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  45   Arthur Vichot (Fra) FDJ      
  46   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar      
  47   Mikel Nieve (Esp) Team Sky      
  48   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  49   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  50   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA      
  51   Delio Fernandez (Esp) Delko - Marseille-Provence      
  52   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  53   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo      
  54   Ian Stannard (Gbr) Team Sky      
  55   Michael Albasini (Sui) Orica-GreenEdge   0:00:11  
  56   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  57   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  58   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:23  
  59   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  60   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step      
  61   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  62   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  63   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  64   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin      
  65   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling      
  67   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling      
  68   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie      
  69   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin      
  70   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  71   André Greipel (Ger) Lotto Soudal      
  72   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff      
  73   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie      
  74   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step      
  75   Roy Curvers (Ned) Giant-Alpecin      
  76   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida      
  77   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie      
  78   Marko Kump (Slo) Lampre-Merida      
  79   Matti Breschel (Den) Cannondale      
  80   Paul Martens (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:00:43  
  81   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   0:00:53  
  82   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff      
  83   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step   0:01:10  
  84   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:01:18  
  85   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:01:20  
  86   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:01:28  
  87   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step      
  88   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step      
  89   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff      
  90   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:01:55  
  91   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal   0:02:03  
  92   Philippe Gilbert (Bel) BMC   0:02:22  
  93   Luke Rowe (Gbr) Team Sky      
  94   Ben Gastauer (Lux) AG2R      
  95   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  96   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin      
  97   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo   0:02:42  
  98   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept      
  99   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:03:20  
  100   Axel Domont (Fra) AG2R      
  101   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:03:37  
  102   Peter Velits (Svk) BMC      
  103   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  104   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo      
  105   Nicolas Roche (Irl) Team Sky      
  106   Andrew Talansky (Usa) Cannondale      
  107   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo      
  108   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  109   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal      
  110   Sergey Lagutin (Rus) Team KATUSHA      
  111   Simon Spilak (Slo) Team KATUSHA      
  112   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  113   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille-Provence      
  114   Daniil Fominykh (Kaz) Astana      
  115   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA      
  116   Jesus Herrada (Esp) Movistar      
  117   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  118   Jose Herrada (Esp) Movistar      
  119   Louis Meintjes (Rsa) Lampre-Merida      
  120   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:45  
  121   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:04:53  
  122   Leonardo Duque (Col) Delko - Marseille-Provence   0:05:59  
  123   Stephan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  124   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R      
  125   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie      
  126   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge      
  127   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  128   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA      
  129   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie      
  130   Jérome Cousin (Fra) Cofidis      
  131   Arnaud Courteille (Fra) FDJ      
  132   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling      
  133   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  134   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo      
  135   Julien Simon (Fra) Cofidis      
  136   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:07:33  
  137   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille-Provence      
  138   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:08:04  
  139   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille-Provence      
  140   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge      
  141   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal      
  142   Imanol Erviti (Esp) Movistar      
  143   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar      
  144   Ian Boswell (Usa) Team Sky      
  145   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida      
  146   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  147   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida      
  148   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling      
  149   Laurens Ten Dam (Ned) Giant-Alpecin      
  150   Ben Hermans (Bel) BMC   0:09:20  
  151   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  152   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko - Marseille-Provence      
  153   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff      
  154   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step      
  155   Lars Boom (Ned) Astana      
  156   Diego Rosa (Ita) Astana      
  157   Michael Schär (Sui) BMC      
  158   Mattew Brammeier (Irl) Dimension Data      
  159   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  160   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge      
  161   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille-Provence      
  162   Mario Costa (Por) Lampre-Merida      
  163   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  164   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ      
  165   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  166   Michael Valgren (Den) Tinkoff      
  167   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  168   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin      
  169   Alexis Gougeard (Fra) AG2R      
  170   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  171   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  172   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling      
  173   Christophe Laporte (Fra) Cofidis      
  174   Cyril Gautier (Fra) AG2R      
  175   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data      

 

  Генеральная классификация после 1 этапа  
  1   Michael Matthews (Aus) Orica-GreenEdge   04:37:30  
  2   Tom Dumoulin (Ned) Giant-Alpecin   0:00:03  
  3   Patrick Bevin (Nzl) Cannondale   0:00:04  
  4   Jon Izaguirre (Esp) Movistar   0:00:08  
  5   Geraint Thomas (Gbr) Team Sky      
  6   Lieuwe Westra (Ned) Astana   0:00:09  
  7   Dries Devenyns (Bel) IAM Cycling   0:00:10  
  8   Richie Porte (Aus) BMC   0:00:12  
  9   Arnaud Demare (Fra) FDJ   0:00:14  
  10   Wilco Kelderman (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:15  
  11   Sep Vanmarcke (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:00:16  
  12   Gorka Izaguirre (Esp) Movistar      
  13   Rafal Majka (Pol) Tinkoff      
  14   Tim Wellens (Bel) Lotto Soudal   0:00:17  
  15   Alexey Lutsenko (Kaz) Astana   0:00:18  
  16   Tony Gallopin (Fra) Lotto Soudal      
  17   Alberto Contador (Esp) Tinkoff      
  18   Ruben Fernandez (Esp) Movistar   0:00:20  
  19   Ilnur Zakarin (Rus) Team KATUSHA   0:00:21  
  20   Niki Terpstra (Ned) Etixx - Quick Step      
  21   Simon Yates (Gbr) Orica-GreenEdge   0:00:22  
  22   Ignatas Konovalovas (Ltu) FDJ      
  23   Tom Jelte Slagter (Ned) Cannondale   0:00:24  
  24   Tanel Kangert (Est) Astana   0:00:25  
  25   Lawson Craddock (Usa) Cannondale      
  26   Simon Geschke (Ger) Giant-Alpecin   0:00:26  
  27   Danilo Wyss (Sui) BMC      
  28   Tom Boonen (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:27  
  29   Romain Bardet (Fra) AG2R      
  30   Ben Swift (Gbr) Team Sky      
  31   Sergio Henao (Col) Team Sky   0:00:28  
  32   Dylan Van Baarle (Ned) Cannondale      
  33   Adrien Petit (Fra) Direct Energie   0:00:29  
  34   Luis-Leon Sanchez (Esp) Astana      
  35   Arthur Vichot (Fra) FDJ   0:00:30  
  36   Ian Stannard (Gbr) Team Sky   0:00:31  
  37   Edward Theuns (Bel) Trek-Segafredo   0:00:32  
  38   Sylvain Chavanel (Fra) Direct Energie   0:00:34  
  39   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  40   Rui Costa (Por) Lampre-Merida      
  41   Arnold Jeannesson (Fra) Cofidis   0:00:36  
  42   Alexis Vuillermoz (Fra) AG2R      
  43   Magnus Cort Nielsen (Den) Orica-GreenEdge   0:00:37  
  44   Mikel Nieve (Esp) Team Sky   0:00:41  
  45   Pierre Rolland (Fra) Cannondale      
  46   Michael Albasini (Sui) Orica-GreenEdge   0:00:42  
  47   Daniel Mclay (Gbr) Fortuneo - Vital Concept   0:00:43  
  48   Marcus Burghardt (Ger) BMC      
  49   Lilian Calmejane (Fra) Direct Energie   0:00:47  
  50   Pieter Serry (Bel) Etixx - Quick Step   0:00:48  
  51   Gregory Rast (Sui) Trek-Segafredo      
  52   Quentin Pacher (Fra) Delko - Marseille-Provence      
  53   Mickaël Delage (Fra) FDJ      
  54   Jonas Van Genechten (Bel) IAM Cycling   0:00:50  
  55   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  56   Oliver Naesen (Bel) IAM Cycling   0:00:52  
  57   Wouter Wippert (Ned) Cannondale   0:00:53  
  58   Anthony Delaplace (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  59   Nacer Bouhanni (Fra) Cofidis   0:00:56  
  60   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo      
  61   Georg Preidler (Aut) Giant-Alpecin   0:00:57  
  62   Kévin Reza (Fra) FDJ      
  63   Luis Angel Mate (Esp) Cofidis      
  64   Antoine Duchesne (Can) Direct Energie   0:00:58  
  65   Delio Fernandez (Esp) Delko - Marseille-Provence      
  66   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:01:00  
  67   Koen De Kort (Ned) Giant-Alpecin   0:01:01  
  68   Vicente Reynes (Esp) IAM Cycling   0:01:02  
  69   Florian Vachon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  70   André Greipel (Ger) Lotto Soudal   0:01:03  
  71   Mikael Cherel (Fra) AG2R      
  72   Paul Martens (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:01:05  
  73   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:06  
  74   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data      
  75   Angelo Tulik (Fra) Direct Energie   0:01:07  
  76   David De La Cruz (Esp) Etixx - Quick Step   0:01:08  
  77   Yury Trofimov (Rus) Tinkoff   0:01:10  
  78   Matti Breschel (Den) Cannondale   0:01:14  
  79   Steven Kruijswijk (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  80   Roy Curvers (Ned) Giant-Alpecin   0:01:18  
  81   Pawel Poljanski (Pol) Tinkoff   0:01:23  
  82   Marko Kump (Slo) Lampre-Merida   0:01:24  
  83   Robert Kiserlovski (Cro) Tinkoff   0:01:30  
  84   Luka Pibernik (Slo) Lampre-Merida   0:01:33  
  85   Niccolo Bonifazio (Ita) Trek-Segafredo   0:01:50  
  86   Marcel Kittel (Ger) Etixx - Quick Step   0:01:52  
  87   Nikolas Maes (Bel) Etixx - Quick Step   0:01:58  
  88   Geoffrey Soupe (Fra) Cofidis   0:02:00  
  89   Fabio Sabatini (Ita) Etixx - Quick Step   0:02:02  
  90   Matteo Tosatto (Ita) Tinkoff   0:02:05  
  91   Cyril Lemoine (Fra) Cofidis   0:02:23  
  92   Tobias Ludvigsson (Swe) Giant-Alpecin   0:02:37  
  93   Jos Van Emden (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:39  
  94   Luke Rowe (Gbr) Team Sky   0:03:06  
  95   Ben Gastauer (Lux) AG2R   0:03:09  
  96   Frank Schleck (Lux) Trek-Segafredo   0:03:15  
  97   Chris Anker Sorensen (Den) Fortuneo - Vital Concept   0:03:34  
  98   Dmitriy Gruzdev (Kaz) Astana   0:03:45  
  99   Jesus Herrada (Esp) Movistar      
  100   Philippe Gilbert (Bel) BMC   0:03:49  
  101   Victor Campenaerts (Bel) Lotto NL - Jumbo   0:03:53  
  102   Andrew Talansky (Usa) Cannondale   0:03:57  
  103   Nicolas Roche (Irl) Team Sky   0:04:00  
  104   Daniil Fominykh (Kaz) Astana   0:04:01  
  105   Evaldas Siskevicius (Ltu) Delko - Marseille-Provence   0:04:03  
  106   Jose Herrada (Esp) Movistar   0:04:08  
  107   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:04:10  
  108   Axel Domont (Fra) AG2R   0:04:11  
  109   Bram Tankink (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:04:12  
  110   Simon Spilak (Slo) Team KATUSHA   0:04:17  
  111   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:04:18  
  112   Lars Ytting Bak (Den) Lotto Soudal   0:04:22  
  113   Peter Velits (Svk) BMC   0:04:24  
  114   Boy Van Poppel (Ned) Trek-Segafredo   0:04:25  
  115   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:04:26  
  116   Davide Cimolai (Ita) Lampre-Merida      
  117   Louis Meintjes (Rsa) Lampre-Merida   0:04:30  
  118   Sergey Lagutin (Rus) Team KATUSHA   0:04:31  
  119   Fumiyuki Beppu (Jpn) Trek-Segafredo   0:04:35  
  120   Fabio Felline (Ita) Trek-Segafredo   0:05:08  
  121   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:05:28  
  122   Daryl Impey (Rsa) Orica-GreenEdge   0:06:16  
  123   Julien Simon (Fra) Cofidis   0:06:26  
  124   Vegard Stake Laengen (Nor) IAM Cycling   0:06:28  
  125   Pierre-Roger Latour (Fra) AG2R   0:06:29  
  126   Jérome Cousin (Fra) Cofidis   0:06:30  
  127   Thomas Voeckler (Fra) Direct Energie   0:06:31  
  128   Laurent Didier (Lux) Trek-Segafredo   0:06:38  
  129   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  130   Jose Joaquin Rojas (Esp) Movistar      
  131   Stephan Denifl (Aut) IAM Cycling      
  132   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:06:40  
  133   Perrig Quemeneur (Fra) Direct Energie   0:06:41  
  134   Arnaud Courteille (Fra) FDJ   0:06:42  
  135   Leonardo Duque (Col) Delko - Marseille-Provence   0:07:32  
  136   Thomas De Gendt (Bel) Lotto Soudal   0:08:09  
  137   Matthias Brandle (Aut) IAM Cycling   0:08:21  
  138   Sam Bewley (Nzl) Orica-GreenEdge   0:08:28  
  139   Romain Combaud (Fra) Delko - Marseille-Provence   0:08:29  
  140   Imanol Erviti (Esp) Movistar   0:08:31  
  141   Juan Jose Lobato (Esp) Movistar   0:08:36  
  142   Ian Boswell (Usa) Team Sky   0:08:37  
  143   Tsgabu Grmay (Eth) Lampre-Merida   0:08:44  
  144   Adam Hansen (Aus) Lotto Soudal   0:08:45  
  145   Mitchell Docker (Aus) Orica-GreenEdge   0:08:48  
  146   Thierry Hupond (Fra) Delko - Marseille-Provence   0:08:53  
  147   Matteo Bono (Ita) Lampre-Merida   0:09:03  
  148   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:09:08  
  149   Laurens Ten Dam (Ned) Giant-Alpecin   0:09:13  
  150   Jerome Coppel (Fra) IAM Cycling   0:09:31  
  151   Lars Boom (Ned) Astana   0:09:37  
  152   Christophe Laporte (Fra) Cofidis   0:09:38  
  153   Alexis Gougeard (Fra) AG2R   0:09:42  
  154   Julien Loubet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:09:45  
  155   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx - Quick Step   0:09:47  
  156   Ben Hermans (Bel) BMC   0:09:49  
  157   Diego Rosa (Ita) Astana   0:09:53  
  158   Amaël Moinard (Fra) BMC      
  159   Odd Christian Eiking (Nor) FDJ      
  160   Michael Valgren (Den) Tinkoff   0:09:56  
  161   Daniel Hoelgaard (Nor) FDJ   0:09:57  
  162   Mario Costa (Por) Lampre-Merida   0:10:05  
  163   Michael Schär (Sui) BMC      
  164   Sergio Paulinho (Por) Tinkoff      
  165   Amets Txurruka (Esp) Orica-GreenEdge   0:10:06  
  166   Pierrick Fedrigo (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:10:07  
  167   Alexandre Pichot (Fra) Direct Energie      
  168   Cyril Gautier (Fra) AG2R   0:10:08  
  169   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:10:13  
  170   Daniel Diaz (Arg) Delko - Marseille-Provence   0:10:14  
  171   Jay Thomson (Rsa) Dimension Data   0:10:17  
  172   Jelle Vanendert (Bel) Lotto Soudal      
  173   Mattew Brammeier (Irl) Dimension Data   0:10:22  
  174   Rémy Di Gregorio (Fra) Delko - Marseille-Provence   0:10:26  
  175   Cheng Ji (Chn) Giant-Alpecin   0:10:27  

 

Париж-Ницца-2016. Превью

Результаты Париж-Ницца-2016. Пролог

 












Photo credit © ASO/G.Demouveaux

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. velodoctor

    7 марта 2016 18:53 | Регистрация: 22.05.2013

    Шпилак что-то в этом году не на результат.

  2. Николай Н.

    7 марта 2016 18:55 | Регистрация: 15.04.2010

    А этап выдался на славу. Борьба была до последнего. Это уже что то новое на Париж- Ницца.

  3. ThaGoose

    7 марта 2016 19:12 | Регистрация: 15.07.2014

    Добротная сеча,  обожаю эшелоны. Рекламы многовато( Приятно слышать Сергея на посту!

  4. vitali

    7 марта 2016 20:23 | Регистрация: 17.04.2011

    Захватывающе, слов нет!
    Закарин, судя по всему, незадолго до финиша только и приехал в первую группу, а так-бы плакал генерал для команды.
    Вся Катя дружно далеко, даже Шпилька, чем это объяснить? неужели догоняли и упахались.
    А может лучше не ездить по хвостам, чтоб не отваливаться и не напрягаться зря
    Пишу исходя из того, что показал Еврик 

  5. andrew

    7 марта 2016 21:14 | Регистрация: 6.12.2011

    Шпилак что-то в этом году не на результат.
     
     
    Видимо, капитаном назначили Закарина. Если это так, то это отрадно. Тогда у Ильнура есть очень надежный помощник.

    1. evgeny1330

      8 марта 2016 10:27 | Регистрация: 23.09.2015

      Пора Ильнуру возглавить процесс, по возрасту уже пора, все-таки 27-й год. Медлить уже нельзя.

  6. neso...

    7 марта 2016 21:23 | Регистрация: 27.09.2013

    Вчера уже было видно по Шпилаку что не в форме.Возможно цели на сезон другие и идет по другой программе.Буду рад если дадут попробовать Джиро проехать на результат.У парня есть все .Еще б желание было.

  7. Rubaha

    7 марта 2016 21:36 | Регистрация: 27.03.2015

    Трансляция этапа велась с Марса, а здесь пишут из Венеры. Курдюков - марсианин, ведь на этой планете базируется Русвело.  

  8. Имя: сергей владимирович

    velobog

    7 марта 2016 23:46 | Регистрация: 19.08.2014

    Цитата: andrew
    Шпилак что-то в этом году не на результат.
     
     
    Видимо, капитаном назначили Закарина. Если это так, то это отрадно. Тогда у Ильнура есть очень надежный помощник.


    есть или нету , завтра будет видно 

  9. action12

    8 марта 2016 16:21 | Регистрация: 8.03.2016

    Прокол, лишил Шпилака борьбы за генерал, вообще всю катю подкосили техпроблемы

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE