Omantel Head Office - Quriyat, 162 км  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   04:12:00  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:00  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC      
  4   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  5   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  6   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step      
  7   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  8   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  9   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  10   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:06  
  11   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin      
  12   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  13   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  14   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  15   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  16   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:14  
  17   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA   0:00:16  
  18   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:00:18  
  19   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data      
  20   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data      
  21   Daniel Oss (Ita) BMC   0:00:21  
  22   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:24  
  23   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team      
  24   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:00:26  
  25   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:00:31  
  26   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   0:00:41  
  27   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18      
  28   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling   0:00:43  
  29   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:00:56  
  30   Nathan Haas (Aus) Dimension Data      
  31   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   0:00:59  
  32   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step      
  33   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  34   Gerald Ciolek (Ger) Stolting      
  35   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data      
  36   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:03  
  37   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:07  
  38   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:01:09  
  39   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  40   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:12  
  41   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:01:22  
  42   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling      
  43   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC      
  44   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  45   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:26  
  46   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:01:32  
  47   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:01:41  
  48   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA      
  49   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  50   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  51   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step      
  52   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling      
  53   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:01:50  
  54   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:01:55  
  55   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:01:59  
  56   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare   0:02:06  
  57   Rick Zabel (Ger) BMC   0:02:43  
  58   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R      
  59   Michael Schär (Sui) BMC      
  60   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  61   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida      
  62   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  63   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  64   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  65   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:02:51  
  66   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data   0:03:03  
  67   Fabian Wegmann (Ger) Stolting      
  68   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  69   Richie Porte (Aus) BMC      
  70   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  71   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert      
  72   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  73   Joseph Rosskopf (Usa) BMC      
  74   Christian Mager (Ger) Stolting   0:03:06  
  75   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  76   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  77   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:16  
  78   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:03:31  
  79   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:03:52  
  80   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert      
  81   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin      
  82   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  83   Michael Reihs (Den) Stolting      
  84   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  85   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step      
  86   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo      
  87   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  88   Romain Lemarchand (Fra) Stolting      
  89   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare      
  90   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin      
  91   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R   0:04:07  
  92   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:04:11  
  93   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:04:52  
  94   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data      
  95   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling      
  96   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  97   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  98   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step      
  99   Mario Costa (Por) Lampre - Merida      
  100   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  101   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  102   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo      
  103   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice      
  104   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  105   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  106   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  107   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  108   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  109   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  110   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  111   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18      
  112   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:11  
  113   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:05:26  
  114   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:05:30  
  115   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  116   Manuel Quinziato (Ita) BMC      
  117   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling      
  118   Linus Gerdemann (Ger) Stolting   0:05:34  
  119   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:05:55  
  120   Alexander Kamp (Den) Stolting      
  121   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:06:23  
  122   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:07:00  
  123   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA      
  124   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  125   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida      
  126   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA      
  127   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  128   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept      
  129   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA      
  130   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:07:06  
  131   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  132   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18      
  133   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18      
  134   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18      
  135   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:56  
  136   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:08:16  
  137   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:09:38  
  138   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  139   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:13:57  
  140   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      
  DNS   Bernard Sulzberger (Aus) Drapac Cycling   0  

  

  Генеральная классификация после 2 этапа  
  1   Edvald Boasson Hagen (Nor) Dimension Data   07:49:31  
  2   Vincenzo Nibali (Ita) Astana Pro Team   0:00:04  
  3   Greg Van Avermaet (Bel) BMC   0:00:06  
  4   Romain Bardet (Fra) Ag2R      
  5   Serge Pauwels (Bel) Dimension Data   0:00:08  
  6   Davide Rebellin (Ita) CCC Sprandi Polkowice   0:00:10  
  7   Domenico Pozzovivo (Ita) Ag2R      
  8   Rui Costa (Por) Lampre - Merida      
  9   Jakob Fuglsang (Den) Astana Pro Team      
  10   Tom Dumoulin (Ned) Team Giant-Alpecin   0:00:16  
  11   Patrick Konrad (Aut) Bora-Argon 18      
  12   Gianluca Brambilla (Ita) Etixx-Quick Step   0:00:24  
  13   Jurgen Van Den Broeck (Bel) Team KATUSHA   0:00:26  
  14   Jacques Janse Van Rensburg (Rsa) Dimension Data   0:00:28  
  15   Emanuel Buchmann (Ger) Bora-Argon 18   0:00:40  
  16   Brebdan Canty (Aus) Drapac Cycling      
  17   Enrico Gasparotto (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:48  
  18   Eduardo Sepulveda (Arg) Fortuneo - Vital Concept      
  19   Bob Jungels (Lux) Etixx-Quick Step   0:00:51  
  20   Merhawi Kudus (Eri) Dimension Data   0:00:52  
  21   Marco Marcato (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:00:58  
  22   Andriy Grivko (Ukr) Astana Pro Team   0:01:06  
  23   Mike Teunissen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:01:08  
  24   Janez Brajkovic (Slo) UnitedHealthcare   0:01:13  
  25   George Bennett (Nzl) Lotto NL - Jumbo   0:01:23  
  26   Sven Erik Byström (Nor) Team KATUSHA   0:01:27  
  27   Dominik Nerz (Ger) Bora-Argon 18   0:01:37  
  28   Nathan Haas (Aus) Dimension Data   0:01:38  
  29   Gerald Ciolek (Ger) Stolting   0:01:41  
  30   Floris De Tier (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:01:51  
  31   Daniel Martin (Irl) Etixx-Quick Step      
  32   Simone Ponzi (Ita) CCC Sprandi Polkowice      
  33   Nathan Earle (Aus) Drapac Cycling   0:01:52  
  34   Timo Roosen (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:02:16  
  35   Samuel Spokes (Aus) Drapac Cycling   0:02:23  
  36   Adam Phelan (Aus) Drapac Cycling   0:02:31  
  37   Luka Pibernik (Slo) Lampre - Merida      
  38   Marco Canola (Ita) UnitedHealthcare   0:02:32  
  39   Laurens De Plus (Bel) Etixx-Quick Step   0:02:37  
  40   Hugo Houle (Can) Ag2R      
  41   Youcef Reguigui (Alg) Dimension Data   0:02:47  
  42   Matthew Busche (Usa) UnitedHealthcare   0:02:48  
  43   Pavel Kochetkov (Rus) Team KATUSHA   0:02:50  
  44   Steven Tronet (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:03:20  
  45   Michael Schär (Sui) BMC   0:03:25  
  46   Bartlomiej Matysiak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:29  
  47   Tomasz Kiendys (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:43  
  48   Damien Gaudin (Fra) Ag2R   0:03:47  
  49   Adrian Honkisz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:03:52  
  50   Tom Stamsnijder (Ned) Team Giant-Alpecin      
  51   Maarten Wynants (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  52   Sébastien Minard (Fra) Ag2R      
  53   Daniel Oss (Ita) BMC   0:04:00  
  54   Fabian Wegmann (Ger) Stolting   0:04:12  
  55   Tim Declercq (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise      
  56   Daniel Teklehaimanot (Eri) Dimension Data      
  57   Michele Scarponi (Ita) Astana Pro Team      
  58   Bjorn Thurau (Ger) Wanty - Groupe Gobert      
  59   Pieter Weening (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:04:15  
  60   Johan Van Summeren (Bel) Ag2R   0:04:21  
  61   Kenneth Van Rooy (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:22  
  62   Christopher Jones (Usa) UnitedHealthcare   0:04:35  
  63   Sébastien Turgot (Fra) Ag2R   0:04:48  
  64   Amaury Capiot (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:04:54  
  65   Vegard Breen (Nor) Fortuneo - Vital Concept      
  66   Zico Waeytens (Bel) Team Giant-Alpecin   0:04:58  
  67   Twan Castelijns (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:05:01  
  68   Rasmus Guldhammer (Den) Stolting      
  69   Brian Van Goethem (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:05:07  
  70   Jean-Pierre Drucker (Lux) BMC   0:05:16  
  71   Romain Lemarchand (Fra) Stolting   0:05:30  
  72   Grzegorz Stepniak (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:05:51  
  73   Gianni Meersman (Bel) Etixx-Quick Step   0:05:55  
  74   Gregor Muhlberger (Aut) Bora-Argon 18   0:06:01  
  75   Richie Porte (Aus) BMC   0:06:29  
  76   Christian Mager (Ger) Stolting   0:06:32  
  77   Tim Kerkhof (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:06:33  
  78   Moreno Hofland (Ned) Lotto NL - Jumbo   0:06:36  
  79   Rick Zabel (Ger) BMC   0:06:37  
  80   Adrian Kurek (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:40  
  81   Jaroslaw Marycz (Pol) CCC Sprandi Polkowice   0:06:59  
  82   Linus Gerdemann (Ger) Stolting   0:07:12  
  83   Arnaud Gerard (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:07:13  
  84   Michael Reihs (Den) Stolting   0:07:18  
  85   Johannes Fröhlinger (Ger) Team Giant-Alpecin   0:07:28  
  86   Valerio Agnoli (Ita) Astana Pro Team   0:07:41  
  87   Roy Jans (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:07:46  
  88   Benoit Jarrier (Fra) Fortuneo - Vital Concept      
  89   Artyom Zakharov (Kaz) Astana Pro Team      
  90   Alexis Gougeard (Fra) Ag2R   0:08:01  
  91   Michael Morkov (Den) Team KATUSHA   0:08:09  
  92   Alexander Kristoff (Nor) Team KATUSHA      
  93   Jesper Asselman (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:08:10  
  94   Stijn Vandenbergh (Bel) Etixx-Quick Step   0:08:18  
  95   Tom Van Asbroeck (Bel) Lotto NL - Jumbo      
  96   Cheng Ji (Chn) Team Giant-Alpecin      
  97   Simone Antonini (Ita) Wanty - Groupe Gobert   0:08:45  
  98   Robert Wagner (Ger) Lotto NL - Jumbo   0:08:46  
  99   Karl Menzies (Aus) UnitedHealthcare      
  100   Bradley White (Usa) UnitedHealthcare      
  101   Matteo Bono (Ita) Lampre - Merida      
  102   Davide Cimolai (Ita) Lampre - Merida   0:08:48  
  103   Manuel Quinziato (Ita) BMC   0:08:56  
  104   Søren Kragh Andersen (Den) Team Giant-Alpecin   0:09:21  
  105   Sam Bennett (Irl) Bora-Argon 18   0:10:01  
  106   Dmitry Kozontchuk (Rus) Team KATUSHA   0:10:25  
  107   Marco Haller (Aut) Team KATUSHA   0:10:26  
  108   Mario Costa (Por) Lampre - Merida   0:10:32  
  109   Robin Stenuit (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:10:34  
  110   Andrea Guardini (Ita) Astana Pro Team      
  111   Marko Kump (Slo) Lampre - Merida      
  112   Rüdiger Selig (Ger) Bora-Argon 18   0:11:00  
  113   Pieter Vanspeybrouck (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:11:20  
  114   Daniel Eaton (Usa) UnitedHealthcare   0:11:31  
  115   Berden De Vries (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:11:32  
  116   Federico Zurlo (Ita) Lampre - Merida   0:12:32  
  117   Jacopo Guarnieri (Ita) Team KATUSHA   0:12:42  
  118   Shane Archbold (Nzl) Bora-Argon 18   0:12:48  
  119   Jef Van Meirhaeghe (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:13:04  
  120   Joseph Rosskopf (Usa) BMC   0:13:12  
  121   Alexander Kamp (Den) Stolting   0:13:25  
  122   Mark Mcnally (Gbr) Wanty - Groupe Gobert   0:13:41  
  123   Carlos Alzate (Col) UnitedHealthcare   0:14:01  
  124   Tyler Farrar (Usa) Dimension Data   0:15:01  
  125   Yauheni Hutarovich (Blr) Fortuneo - Vital Concept      
  126   Dias Omirzakov (Kaz) Astana Pro Team      
  127   Ivar Slik (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  128   Wesley Kreder (Ned) Roompot Oranje Peloton      
  129   Preben Van Hecke (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:15:09  
  130   Jordan Kerby (Aus) Drapac Cycling   0:15:35  
  131   André Looij (Ned) Roompot Oranje Peloton   0:15:39  
  132   Pierre-Luc Perichon (Fra) Fortuneo - Vital Concept   0:17:08  
  133   Boris Vallee (Bel) Fortuneo - Vital Concept   0:17:09  
  134   Christoph Pfingsten (Ger) Bora-Argon 18   0:17:15  
  135   Travis Meyer (Aus) Drapac Cycling   0:19:26  
  136   Stijn Steels (Bel) Topsport Vlaanderen-Baloise   0:19:46  
  137   Peter Koning (Ned) Drapac Cycling   0:19:55  
  138   Kenny De Haes (Bel) Wanty - Groupe Gobert   0:23:46  
  139   Guillaume Van Keirsbulck (Bel) Etixx-Quick Step   0:24:06  
  140   Iljo Keisse (Bel) Etixx-Quick Step      

  

Тур Омана-2016. Маршрут

Результаты 1 этапа Тура Омана-2016

 

Copyright ©VeloLIVE.com Все права защищены

Поддержите нас, поделитесь побликацией с друзьями в социальных сетях. Спасибо!

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь.
Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем.
  1. Student

    17 февраля 2016 18:36 | Регистрация: 1.10.2012

    Хагена с победой, долгожданной.

    1. evgeny1330

      18 февраля 2016 07:06 | Регистрация: 23.09.2015

      Хаген- молоток, возвращается из небытия, но сегодня победит Алекс Кристофф.

Информация
Посетители, находящиеся в группе Гость, не могут оставлять комментарии к данной публикации.

Ближайшие старты

17 - 22 января 2017

Santos Tour Down Under


ОПРОС

Понравился ли вам маршрут Джиро д'Италия-2017?

Комментарии

Велоспорт в Фейсбуке

Велоспорт ВКонтакте

Одноклассники

Твиттер VeloLIVE